Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1244, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верхние дамы, а вы бы дали нижнему вылизать ваши сапоги прямо в парке? Слушайте историю

Верхние дамы, а вы бы дали нижнему вылизать ваши сапоги прямо в парке? Слушайте историю

Gobby Snobby, 34 года

Рязань, Россия

Около недели назад договорились с одним новеньким нижним на прогулку в парке. Было темно, народу мало. Паренек вроде бы ничего. Вдруг ни с того не с сего, видно возбуждаться начал, попросил вылизать мои сапоги прямо там. Я конечно некоторое время в замешательстве была, но после страстных уговоров поддалась. Странные такие ощущения, честно говоря. Стоишь посреди парка, а внизу у тебя ползает человек и целует твои ноги. Повезло, что снег еще лежал. То есть пачкаться особо бедняге не пришлось. Просто интересно, а вы бы пошли на такое? И как думаете, вам бы это понравилось?

2011-04-11 в 18:37

Тео, 36 лет

Москва, Россия

Я бы согласился вылизать не задумываясь наверное. Зависит от дамы

2011-04-11 в 18:41

Вадим, 33 года

Новочеркасск, Россия

Ну если так хочется сильно =))) Я бы неохотно разрешил )

2011-04-11 в 19:05

Александр, 65 лет

Киев, Украина

Помню, пришел я к первой своей Госпоже на ее работу, все ушли, так как она сказала прийти мне после окончания рабочего дня. В общем, все тематические дела были у нее на столе. Собрались, начали уходить. Перед самой дверью она сказала - вылижи мне сапоги! Пытался отказаться, но одного ее грозного - Лизать! стал лизать. Язык был весь черный, разрешила пополоскать рот. После этого ни разу к этому не возвращались.

2011-04-11 в 20:56

Аваc, 54 года

Москва, Россия

Читаешь, и опять только одно раздражение. Ну если вам нравится унижать, то почему вы удивляетесь? Зачем называете нижнего беднягой? Или вы не успели ему сказать, сколько это будет стоить?

2011-04-11 в 21:18

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

не пошёл бы и приятно бы не было. больной же гражданин,

2011-04-11 в 21:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Всегда удивлялся бут (ебут)-фетишу. Ладно, фетиш на голые ноги, но на обувь...Сам пару раз нюхал женскую обувь (в 10-м классе - кл.рук-цы, в 25 лет - коллеги по работе), нихрена не возбудился

2011-04-11 в 22:09

Фрау Мюллер, 55 лет

Москва, Россия

Друзья, толерантнй надо быть к чужим девиациям! Не забывайте, на каком мы с вами форуме ))))
Что русскому здорово - то немцы снимают на видео и продают! )

2011-04-11 в 22:13

Алексей, 36 лет

Москва, Россия

Я бы ни за что не согласился выполнять такой аморальный приказ и если бы услышал что-то подобное от Верхней женщины, счел бы, что у нее не все дома. Как можно так безответственно игнорировать вопрос гигиены и здоровья? И потом, если уж больно сладко от того, когда нижний целует Вашу обувь, можно иметь на этот случай специальный экземпляр, позаботиться о его чистоте и делать это дома. Ну или принести с собой в сумочке.

2011-04-11 в 22:21

Вадим, 33 года

Новочеркасск, Россия

Deviant, спасибо поржал )
_

2011-04-11 в 22:29

Y, 27 лет

, Нидерланды (Голландия)

Обычная практика, чего тут такого?Нравятся это двоим, оба понимают всю ответственность, которую берут на себя в вопросе гигиены и здоровья...никому если это не мешает, то какая разница, кто как фетиширует?Это же не обязаловка для всех, да и у каждого свои игрульки.Лично мне нравится эта пактика.Главное всё делать с умом...

P.S. Gobby Snobby, это хорошо, что ещё снежок лежал :D....а вот если потеплей и грязь)))

2011-04-12 в 00:02

Алексей, 36 лет

Москва, Россия

Тata S

У меня ума не хватает додуматься, как можно с умом лизать грязные сапоги на улице. Объясните?

2011-04-12 в 00:16

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Аналогичный случай был в нашем колхозе))
После встречи за чашкой кофе, в ходе которой я отказала в проведении сессии, несостоявшийся нижний проводил меня до дому и без всякой уже надежды попросил: "Ну можно. я хоть ваши шпильки вылижу?"

Грязь, надо сказать, была страшная, и я отказала, мотивируя тем, что такое счастье- только для нижних. Через секунду я об этом пожалела: дверь подъезда открылась, и из нее выплыла главная сплетница дома...Эх, такую возможность поэпатировать упустила!

2011-04-12 в 00:31

Y, 27 лет

, Нидерланды (Голландия)

Deviant
Что тут объяснять?У каждого своя тема и свои фетиши и пристрастия.У меня например страпон в табу, неприемлю я эту практику, но я никогда не задаюсь вопросом о том, как можно с умом это делать, потому как если кому то это нравится, то они это и делают.Всё очень просто как дважды два...

2011-04-12 в 00:37

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Привет землячке. В ЦПКО гуляли? Была я там недавно, как раз начали собачьи подарки из снега выглядывать (вот тут нужен смайлик - фуууууу). Я бы наверное разрешила, и возбудилась бы не по детски. ТОлько мне поза не нравится. Лучше присесть на скамейку, поставить его на колени, протянуть одну ножку. И ему кайф и тебе было бы хорошо лицо видно.

Встречный вопрос - самой-то понравилось? Возникло желание снова встретиться?

2011-04-12 в 09:43

Вячеслав, 47 лет

Иркутск, Россия

а я бы с радостью согласился, ведь приказы ГОСПОЖИ не обсуждаются, а про гигиену ей решать!

2011-04-12 в 10:19

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Была песня на похожую тему:

По аллеям центрального парка
С пионером гуляла вдова.
Пионера вдове стало жалко
И она пионеру дала.

Так решался данный вопрос в СССР.

2011-04-12 в 10:22

Lisa, 33 года

Донецк, Украина

Если нижний так просит и жаждет этого - то почему лишать и его и себя удовольствия?
Другое дело если такоое желание исходит от Верхней. Тут уже учитывается и публичность (у подавляющего большинства это табу), и вопрос гигиены. Как было упомянуто выше - для этого нужна как минимум чистая обувь, в идеале - только для этих целей.

Случай из жизни. Гуляли с нижним в парке, погода была дождливая, лужи и грязь кругом. Естественно что со статусом "чистые" сапожки распрощались сразу же. И эта задача легла на плечи нижнего. Естественно вылизывать грязные сапоги я его заставлять и не думала. Но поставила вопрос об поддержании их чистоты перед ним.

Выход был найден в использовании влажных салфеток. А на публичность табу не было. Получилось очень даже ничего)

2011-04-12 в 11:14

Gobby Snobby, 34 года

Рязань, Россия

Елена, землячка, да я наверное больше садистка. Да и наверное из-за небольшого шока не прочувствовала кайфа.

Поделитесь пожалуйста, а вы кайфуете при этом именно от унижения нижнего? Что именно в этом нравится не садисткам, мне интересно

2011-04-12 в 14:36

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Частенько бывает...
Что значит "пошли бы на такое"? Т. е. Вам, автор, это не по душе... - Так и не занимайтесь "таким" ;)
Мне вот нравится...

2011-04-12 в 15:57

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Просто в этот момент надо видеть лицо нижнего, его неподдельный восторг и возбуждение от того, что ты ему позволяешь так унижаться, да еще публично. А если садистка - то можно слегка стукнуть ногой по губам. Ключевое слово СЛЕГКА, а не так, чтобы кровища во все стороны. После удара стопудово еще с большим старанием облизывать будет. Не могу объяснить что именно в этом заводит, но заводит точно. А если ты стоишь, а он внизу ползает, то что видно кроме его спины и торчащей кверху попы, да плюс еще и физически ощущения нулевые, сапоги же а не босоножки :-)

2011-04-12 в 16:00

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Вот если бы это написал мужик, то тут же оказался бы дрочером, виртуалом, кретином, когда вы наконей успокоитесь и тыр-пыр. Форум от слюней возмущения не оттерли бы..

Но написала тетка. И все нормально, все так серьезно обсуждают, культурненько так. Все красиво..

Извиняюсь за "не в тему"..

2011-04-12 в 17:49

несвободный художник, 40 лет

Киев, Украина

После просмотра 7 сезонов "Доктора Хауса" желание вылизывать подошвы уличной обуви не возникнет. Хотя раньше баловался таким (снизу), и действо сие жутко нравилось и возбуждало. Тьфу-тьфу, последствий не было.

2011-04-12 в 18:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Лизал босые ступни у 16-летней девчонке на Монументе Дружбы в Уфе. Было это часа в 2 ночи, люди ещё ходили, но мало. Но обувь - это фууу...

2011-04-12 в 20:25

Тео, 36 лет

Москва, Россия

Да, кстати, господа, полностью согласен с Хризантемой. И где же все эти высокодуховные умники типа пользователя под ником Ironhead? Которым всюду мерещатся дрочеры. Вот хоть чего ты напиши. Видимо у самих все руки в волосах и завидно просто.

Че ж вы эту дамочку дрочершой не называете? В этом то и есть ваше муд***кое отличие.

2011-04-13 в 12:46

Lady Izolda, 27 лет

Невинномысск, Россия

У меня достаточно часто происходят такие импровизированные публичные мини-сессии.... Привил любовь к такому бутфетифу нижний, в кафе наступивший на ногу - я спросила, как он собирается теперь заглаживать свою вину - а он не задумываясь залез под стол и вычистил всё языком, и подошву тоже- учитывая то, что на улице была слякоть..

Официанты были в шоке, но старались делать вид, что ничего не происходит

2011-04-13 в 14:25

Милена, 35 лет

Мурманск, Россия

Публичный фут/бутфетиш обычное дело. Никогда этого не смущалась) Скорее, забавно смотреть на удивлённых прохожих)

2011-04-13 в 20:04

Безон, 31 год

Канзас-Сити, США

Негигиенично. Безусловно УКСТ и все такое, но ИМХО тоже имеет место быть. Так что даже гдето не БРД.

"- Фу-ты, как можно пить из такой разношенной! - поморщился Михаил Никифорович. Михаил Никифорович был известен своей чистоплотностью, кружки в пивном автомате мыл минут по пять, хотя и понимал, что толку от этого мало." Владимир Орлов "Аптекарь".

2011-04-18 в 07:16

Александр, 41 год

Подольск, Россия

КАК после такого ВООБЩЕ можно что-то иметь с таким нижним? Я бы ему даже голую ногу (пятку) не подставил бы - чтоб какая-то зараза прилипла? Фу, омерзительно и противно...конченые люди, медицина бессильна...Госпожи практикующие подобное - тоже хороши, не брезгливо?

2011-04-18 в 17:59

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

особенно хорошо в парке где писают и какают собачки. И вся эта шняга на сапожках госпожи . Ну да не беда полежит с дезинтерией или псевдотуберкулёзом в инфекционной больничке . Зато полизал публично . Кайф просто!

2011-04-18 в 20:38

Joacuin Blanco, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

я на публике практиковал сессии импровизированного боллбастинга, когда Госпожа хватала меня за яички и сжимала прилюдно.

2011-08-31 в 20:10

Ванильная Барышня, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Мне один раз кроссовки вылизали в укромном уголке парка. Такое странное очучение возникло, я "плыть" начала, так что пришлось срочно достать кроссовок из его ноги и сказать, что бы не страдал херней. А так, когда ноги лижут мне нравится. Если сравнивать, даже больше чем куни. Куни (хорошо ли плохо ли) любой дурак сделает, а ножки вылизать, да что бы со всей страстью, со всем желанием-на это не каждый способен.

2011-08-31 в 21:31

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Ни за какие коврижки! Еще подцепит какую-нибудь гадость с моей уличной обуви :(.

2011-08-31 в 21:35

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

А кирзачи лизать нижнему никто не давал? О_О

2011-08-31 в 22:02

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

мне мальчик вылизывал сапожки на набережной в центре города....на глазах у 4 мужчин.которые неожиданно вышли из джипа.. )) )) а он ползал вокруг и вылизывал..а потом пошел дождь..но нам это не помешало..эх...молодые были)) )) )) ахахах

2011-08-31 в 22:07

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Сам много раз вылизывал грязные сапоги девушкам в парке. Страшно заводит. Как правило практикую это зимой, на чистом снежке. А целовать могу любые, даже самые грязные сапоги, в самую слякоть :) А особенно здорово трамплинг на снегу в парке. Просто песня!

2011-11-17 в 10:19

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Девушки! Из Москвы и области! А кому из вас вот также в парке или даже на улице сапоги полизать? В реале разумеется. Ваш возраст и обувь значения не имеют :)

2011-11-25 в 12:29

Евгений, 36 лет

Луганск, Украина

Я тоже несколько раз вылизывал сапоги и туфельки незнакомым девушкам.Просто подходил на улице к девушке, чья обувь мне нравилась больше и предлагал вычистить её языком.Многие отказывались.Но были и те, которые соглашались.Присходило это в подъезде;летом - в укромном месте какого-нибудь дворика.Пару раз в торговом центре, на лестнице аварийного выхода.И один раз в парке.

2020-04-19 в 00:53

Alexia, 35 лет

Берлин, Германия

Он не бедняга, он этого хотел и получил. А вы для себя поняли, нравится вам это или нет.

2020-04-19 в 02:09

Раб, 56 лет

Тихвин, Россия

Если Госпожа прикажет вылизать её сапоги или туфли на улице я это сделаю с большим удовольствием.Так как я раб и не привык обсуждать приказы своей Госпожи, а выполнять их.

2020-05-16 в 15:06

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Нет, не согласилась бы. Во-первых, на хрена обезумевшему от желания, не умеющему себя держать в руках, доставлять такую радость? Во-вторых, каким бы он ни был, а это грязно в прямом смысле слова. Меня бы замутило.

2020-05-16 в 15:23

Элли, 43 года

Самара, Россия

Вылизывать грязную не дала бы. Пусть вначале с рвением поиграет в чистильщика обуви. И если процесс и результат мне понравились, то наградила бы разрешением.

2020-05-17 в 08:53

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Я была бы не против, при условии сухой погоды и отсутствия скопления людей. Это желание партнёра, давить бы не стала, я за гигиену.

А в описанных условиях, с радостью инициировала бы действия дальше.
В конце концов у всех свои девиации.

2020-05-17 в 09:52

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Пандемия пока не прекратилась, граждане. Стоит ли поощрять Нижнего рисковать здоровьем?
Я понимаю, RACK, УКСТ, все дела.. но Нижний не только с той, чьи туфли вылизывает, общается.

2020-05-18 в 02:00

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Женщины-Верхние! Я готов, готов вылизать сапоги прямо в парке, это же повышает иммунитет, понимаете, какое дело, я воздерживаюсь, так что приходится искать иные способы удовлетворения, сапоги как раз подойдут! То что нужно, давайте встретимся после самоизоляции, вы только сапоги одевайте, а я как раз парк-усадьбу хочу посетить, вот поедем и там приступим к лизингу)

Уличная обувь самое то для поднятия иммунитета! Обувь Госпожи - боллбастинг укрепляет яйца, а мордобой ее сапогом укрепляет зубы! Сапоги покорят мир, лизать, лизать!

2020-05-18 в 02:35

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун. К черту конец карантина ждать, давай сейчас, к тому же дожди пошли, самое время сапог.

2020-05-18 в 08:21

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Freya, но у меня пока нет безлимитного полпуска на перемещение по городу. А разовые - их количество ограничено, и они нужны мне для других целей. Да, прикольно было бы написать при заказе пропуска в графе "цель поездки" лизать сапоги Госпожи, администрация мэрии много нового узнала бы о жизни)

2020-05-18 в 11:42

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
К черту эти условности, я сама приеду......)))) удовлетворим друг друга пхах

2020-05-18 в 12:22

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Freya, Вы это серьезно, что ли?
Или Вам от меня передался вирус безбашенного угара?)

2020-05-18 в 17:49

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
Сегодня я серьёзна как никогда. ))

2020-05-18 в 18:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

У меня такое ощущение, что если сейчас начать лизать в парке женскую обувь, то язык примерзнет к протектору подошвы)

Представляю картину: на сапогах мерцают намерзшие кристаллики инея, 5 часов утра, при каждом шаге сапоги сокрушают оледеневшую траву, а от рыжих волос распространяется тепло, и на зеленых травинках появляется роса. Просыпаюсь, смотрю в планшет и вижу, что мне написала Freya! "Сегодня будет дождь. Акт очищения и омовения. Мои сапоги должны быть очищены." )

2020-05-19 в 20:08

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия
У меня такое ощущение, что если сейчас начать лизать в парке женскую обувь, то язык примерзнет к протектору подошвы)

Тогда, чтобы язык отмерз, сейсию можно дополнить ЗэДэшечкой)
Пардон, что вклиниваюсь)

2020-05-19 в 21:37

*, 30 лет

Москва, Россия

Я бы, наверное, больше хотел не вылизать женщине грязную обувь (чисто в плане здоровья опасаюсь), а встать перед ней на колени посреди улицы и почистить ее сапожки, ботинки или туфельки... Причем делать это очень медленно и очень старательно, так чтобы все прохожие на это смотрели и видели кто из нас босс...

Представляю ситуацию, где женщина или девушка сидит на скамейке в парке, читает что-то у себя в телефоне, в то время как я стою перед ней на коленях и чищу ее сапожки или туфельки, а она не обращает на меня никакого внимания, как-будто все так и надо... Интересно было бы посмотреть на реакции прохожих при этом)) Надо чтобы это был летний солнечный денек и чтобы народу в парке было по больше...

Также было бы забавно, если после всего этого я встану на четвереньки и девушка мне на спину свои ножки положит, чтобы использовать меня как подставка для ног для более комфортного времяпровождения... Или это могут быть несколько женщин девушек, которые будут так доминировать надо мной... Мне было бы интересно)

Можно и на лицо мне сесть, если будет желание... я бы не отказался...

2020-05-20 в 14:32

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Туалет для дам, вот мне бы больше понравилось описанное Вами действие в пасмурный, дождливый день, когда народу в парке почти нету. Максимум от полутора до трех с половиной человек в округе, и то ходят разрозненно и занимаются своими делами. Да. Спасибо за идею, именно почистить. Наколенники возьму и надену при этом на себя. Потом можно дополнить и "тумбочкой", и элементами трамплинга на походном коврике, и поцелуями в попу прямо в джинсах (Госпожа - в джинсах). Слышите, дамы, почищу! Причем с некоторыми особо избранными это возможно на первой же встрече-прогулке-знакомстве, как раз перед заходом в кафешку за чизкейками и смузи на брудершафт. С кем именно, уточнять, думаю, не стоит)

Александр, спасибо, ценное замечание для закалки организма (обливание холодным), но я таки этого взаимодействия избегу, переживая за персик Госпожи - чтоб не отморозила себе, мы не будем практиковать куннилингус "фруктовый лед")

2020-05-20 в 16:14

*, 30 лет

Москва, Россия

Трусонюх, всегда рад видеть тебя, мой друг)

Еще у меня есть фантазия, где девушка или несколько девушек водят меня по улице на поводке, в ошейнике и в маске раба (ну или какой-нибудь другой, собаки или свиньи, например)... я чищу им обувь прямо при всех, целую им ножки, служу подставкой, таскаю сумки, если им этого требуется, подаю кофе, зажигаю сигареты и вообще всячески прислуживаю... Также интересно, если девушка будет доминировать надо мной перед своими знакомыми подругами и друзьями, чтобы они видели какой у нее раб появился...

Я бы не отказался так послужить девушке или женщине на безвозмездной основе этим летом, когда корона немного спадет...

Ножки потом могу еще вылизать как следует если Хозяйка или Хозяйки того захотят...

2020-05-20 в 16:36

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
*
Что ж вы творите на ночь глядя 😂😂😂
Теперь ведь не усну пока не распишу всем роли и диалоги.

2020-05-21 в 00:56

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"в маске раба (ну или какой-нибудь другой, собаки или свиньи, например)"

В той, что ныне обязаны вне места жительства носить почти все ;)
И все тематические действия вне сего места - на расстоянии от 1, 5 м. и в перчатках! ;)

2020-05-21 в 01:10

*, 30 лет

Москва, Россия

Фрея, желаю Вам доброй ночи и приятных сновидений! Пусть Вам приснится, как мы с моим другом Трусонюхом делаем все это для Вас! Буду рад и в реальности осуществить подобное во второй половине этого лета, если Вы того пожелаете)) Но ни в коем случае не навязываюсь, а лишь заявляю о своей готовности)))

Freeman, безусловно Вы правы. Безопасность превыше всего, именно поэтому речь идет об второй половине июля или об августе, когда "корона" уже значительно ослабнет и можно будет более или менее спокойно гулять и встречаться с интересными людьми.

2020-05-21 в 01:53

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

*, обладатели срамного уда от 1, 5 м. обеспечивают соблюдение рекомендованной ВОЗ социальной дистанции, так что мы и сейчас темачим законно ;)

2020-05-21 в 02:17

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Туалет для дам, уж лучше тогда, обнажив хотя бы верх, лечь на землю (желательно - мокрую, расквашенную) перед скамейкой и служить ковриком, а вместо трамплинга - ложиться в лужу, чтобы по тебе её переходили.

2020-05-21 в 07:45

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Вера
Я стисняюсь спросить, а чем оголенный верх коврика отличается от неоголенного? И причём тут вообще коврик если речь идёт о подставке.

Так же и лужа. Смысл в неё ложится, потенциально заболевать и выходить из строя? Или идти потом с грязным и мокрым смысл?
Лучше уж со словами "раб рад нести госпожу" пусть переносит через все вышеописанное.

2020-05-21 в 08:14

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Оголённый - как-то эстетичнее... Да и почему бы рабу в грязи не полежать? :)
Если - на четвереньках, это - подставка, вроде скамейки, а если лежит - коврик.
Нести не надо: схватит неуклюже - будет больно. А вот ноги не пачкать (особенно - если в открытой обуви), проходя по грязи - неплохо. А уж если пачкать - то только с тем, чтобы он потом их вылизал :)

2020-05-21 в 08:58

*, 30 лет

Москва, Россия

Вера, "Туалет для дам, уж лучше тогда, обнажив хотя бы верх, лечь на землю (желательно - мокрую, расквашенную) перед скамейкой и служить ковриком, а вместо трамплинга - ложиться в лужу, чтобы по тебе её переходили." - очень экстремально, но очень интересно)) Я бы, конечно, пока в реальности на такое не согласился, на такой экстрим...) Но если брать в рамках фантазии, то это просто супер!)))

Хотя потом, наверное, согласился бы и на такие унижения...

2020-05-21 в 09:48

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

А тут пришла Госпожа Вера и напомнила, что такое настоящий БДСМ, и страждущие мечтатели ужаснулись, увидев, что ждет их во второй половине этого лета.

"Да брось, друже, - расслабил атмосферу Трусонюх, - Если снять с нее трусы, она уже не такая решительная и угрожающая будет, и согласится на наши условия. Ее трусы будут на моей голове, а ты будешь подставкой без луж и без грязи)" Вообще давайте квартет сообразим: как потеплеет и корона отступит, вчетвером встретимся. Можайск это вообще далеко от Москвы?

2020-05-21 в 15:16

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
Я пас. Я собственница, делиться не в моих правилах. Коллекционировать это другое😅👌

2020-05-21 в 15:23

*, 30 лет

Москва, Россия

Трусонюх, друг мой! Приветствую тебя снова! Вынужден немного не согласиться с тобой... не можно снимать трусы с Хозяйки без ее разрешения, на то должна быть ее воля... можно попросить ее об этом, чтобы она позволила надеть свои трусики нам на лицо, но ни в коем случае не настаивать на этом и не делать это против ее божественной воли...

Задача нижних предлагать свои услуги верхним дамам, а дамы уже пусть решают сами принимать их или нет...

Условия конечно тоже важны для каждого и для низа и для верха и на них надо либо соглашаться, либо нет... Впрочем, согласен с тем, что ничто не мешает Госпоже изменить свое мнение по ходу встречи, она может выдвинуть новые условия или же отказаться от старых, если того пожелает...

Мы с тобой, не должны докучать нашими фетишами девушкам и женщинам, которые их не разделяют, а вот предложить право имеем...

Если они захотят, то пусть надевают трусики нам на головы и используют нас вместо туалетов (ну меня, во всяком случае), но если им этого не надо, если для них это табуированные темы или попросту не интересно, значит мы с тобой должны смиренно принять их волю и предоставлять только такие услуги, которые желанны для них.

Либо просто не приставать к ним с нашими фантазиями и хотелками, а искать тех женщин и девушек, которые сами захотят использовать нас таким вот образом...

2020-05-21 в 16:00

Freya, 36 лет

Москва, Россия

*
Порой такие мысли хорошие транслируешь, что даже читать приятно, взгляды правильные, позиция хорошая. Прям со всех хорош собой.

2020-05-21 в 18:49

*, 30 лет

Москва, Россия

Фрея, мне очень приятно получить какой-либо комплимент от Вас) Я стараюсь высказывать мысли, которые есть у меня в голове по тому или иному обсуждаемому вопросу и также стараюсь уважать другую точку зрения, даже если она в корне отличается от моей... я за демократию в данном случае) Мне правда очень приятно если какие-либо мои комментарии и мои позиции вызывают Ваше одобрение...

Хотя я и не пытаюсь не под кого подстраивать свое мнение, моя задача его обозначить аккуратно, не вступая в бессмысленные споры и избегая каких-либо переходов на личности даже если чья-то позиция по какой-либо теме мне крайне не близка, интересно вести культурную беседу со взаимным уважением друг к другу...

2020-05-21 в 22:15

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Дочитал ветку до конца - чуть не уснул со скуки. До середины еще интересно было, а под конец - сюсюкание, расшаркивание, взаимные комплименты. Скучно! А где треш? Где угар ? Где хардкор ?! Чтоб мордой в грязь - не в лужу, а именно в грязь, да при посторонних! Чтоб грязные сапоги сначала об одежду нижнего вытереть, предпочтительно новую и недешевую, и только потом заставить его их облизывать - разумеется, исключительно из-за заботы о здоровье нижнего - всё грязи на подошвах меньше! А если нижнего раздеть - так нечего ему в лужах разлеживаться - пускай по асфальту на брюхе ползает, на время: выполнит норматив - дать полизать, или что он там еще хочет, а не успеет - извини дружок, в следующий раз, иди тренируйся!

А Вере - респект! Мысли верные, жаль позиционирование им не соответствующее )))

2020-05-21 в 23:12

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Паяц
Сделайте одолжение, не мучьтесь в следующий раз так долго, засыпайте открывая форум.
А касательно хардкора и прочего, тут уж сорянчики, не под вас и не для вас писано.
У нас дискуссии и диалоги, и будут они идти именно в том ключе, в которых нам нравится и нам комфортно, а не по заявкам скучающих.

2020-05-21 в 23:24

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Помилуйте, глубокоуважаемая Freya! Как же не мучиться нижнему, да еще на тематическом сайте ? Мое позиционирование обязывает меня мучиться, где только можно, и даже там - где нельзя. Карма у меня такая )) Умоляю Вас - не лишайте меня такого удовольствия в период самоизоляции.

А что касаемо писанного, уверяю Вас - сие писано аккурат под мои скромные вожделения, во всяком случае - заглавный топик. Уж больно мне описанная практика нравится.

Со своей стороны - искренне прошу у Вас прощения, за то, что вынудил Вас неправильно меня понять, ибо никаких заявок высказывать не смею, а токма выражаю свое сугубо личное мнение.

В качестве компенсации за нарушение Вашего комфорта готов понести соразмерное и справедливое наказание, предпочтительно - в виде вылизования Вашей обуви ))))

2020-05-22 в 00:56

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Туалет для дам, у меня несколько другая пизицияориентировочная по отношению к Госпожам. Я же свитч. Я не собираюсь прислуживать им и тупо угождать, мой дух бунтарский, без контроля над Госпожой я не вижу сессии. От меня лично всей этой угодливости Госпожи могут не ждать. Так что прости, мой фетишный собрат, я не фетишист-раб, я фетишист-потребитель.

А теперь явился сэр Паяц, который вслед за Госпожой Верой напомнил, что такое настоящий БДСМ. И огляделся Трусонюх и понял, что со своими бархатно-аккуратными БДшно-игровыми запросами никакой не тематик, а так, около. Виртуал-фейк-игровик. Не способен я расстлаться перед Госпожой в экстатическом и благолепном подчинении.

Да действительно, правильно Вы говорите, Freya, все это стереотипы, а у нас тут, действительно, не БДСМ-амфитеатр.

2020-05-22 в 20:42

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"Просто интересно, а вы бы пошли на такое? И как думаете, вам бы это понравилось?"
Пошла бы. Понравилось бы.

2020-05-23 в 16:32

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, да ? а вот я, наоборот, себя считал нетипичным тематиком, не влезающим в общепринятые бархатно-аккуратные БДшно-игровые границы. Но судя по тому, как меня тут дизлайкают, а Вас - лайкают, мы с Вами приближаемся к одному рейтингу. Может, мне тоже стоит описать парочку моих фантазий, дабы восстановить пошатнувшуюся репутацию ?

2020-05-23 в 23:50

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Паяц, да, описать!
И еще - меня обычно везде дизлайкают, мой рейтинг последнее время держится на уровне плинтуса и каким-то чудом не опускается ниже. Наверное, что своего рода псисадизм который организует мне здешнее сообщество, ведь стоит помнить, что я нахожусь именно на сайте БДСМ.

Да у меня, есь чесн, тоже азарт временами находит такой что ого-го! Стремление к практикам экстремально сильным. Избиение со амей силы ногами Госпожи, например, да и руками тоже можно, для интереса. Порка сильная, но без рассечений. Конкретное, тотальное топтание рифлеными подошвами ботинков. Экстремально сильное сжатие женскими бедрами (интересно, а ребра поломаются?). Бывает, словом, настрой нешуточный. Периодически. Если честна, одна из главных причин почему я в БДСМ - люблю иногда экстрим. Так чтоб от души, газ в пол.

Цитата:
"мы с Вами приближаемся к одному рейтингу"
И когда наш рейтинг сравняется, на этой отметке будет поставлен срединный меридиан БДСМ, отражающий мои и Ваши "среднеарифметические" вкусы, это будет средний норматив нормальности, от которого в одну сторону будет отсчитываться уже экстрим, в другую - лайтовость, бархатность)

2020-05-24 в 00:07

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, ну наши интересы пересекутся вряд ли, даже среднеарифметически. К женским трусикам интерес у меня слабый, больше - к их обладательницам, и к тому, что скрывается за этим аксессуаром. А уж до того, что бы срывать трусы с госпожи - забавно, наверное, но до сегодняшней ночи я об этом даже не задумывался. Хотя... спасибо за идею )))

Зря Вы меня зачислили в ряды любителей экстрима, я, все-таки, больше эстет, мои пристрастия в сфере психологии и эмоций, без жести и мяса. Поэтому с описанием фантазий сложности - могу конечно, но эмоции и психологию через клавиатуру сложно передать, да и вряд ли кому-то это будет интересно, а мне - лень.

Срединный меридиан в районе рейтинга 6 +/- ? Это деградация какая-то получится, а не средней норматив нормальности ))

Нормальность ? Здесь ?!

2020-05-24 в 03:15

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Деградация это у меня, Паяц, помоги, меня снова давят в плинтус, тематики не хотят оценивать меня нормально.. я вообще не тематик, ох, вот как же они задрали с этим, а. Нормальности здесь зачастую нет, согласен.

Выходит, наши фетиши и вкусы сильно совпадают, у меня тоже эмоции и психология взаимодействий многое значат. Госпожа при прогулке должна создать психологическое взаимодействие и атмосферу такую, чтобы мне захотелось полизать ей сапоги. В этом Госпожовское мастерство Госпожи.

2020-05-24 в 17:20

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, увы, бро, ничем не могу тебе помочь, ибо сам сталкиваюсь с непониманием со стороны тутошних обитателей, и обитательниц, что еще более обидно. Вот и Freya немилосердно замордовала меня дизлайками, а собственно говоря - за что ?!

Так что мы тут с тобой товарищи по несчастью непонимания ))

А госпожовское мастерство Госпожи - действительно вещь крайне редкая. И что обиднее всего - госпожи не хотят этим мастерством овладевать и его совершенствовать. И так сойдет! Чуть ли не каждая вторая считает себя и без того госпожее всех госпож в мире вместе взятых. Грустно все это ((

2020-05-24 в 18:47

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Freya, что за непорядок, почему минисуете добросовестного товарища?
Виктория, кажется, я нашел Вам нужного подопечного)
Ну, ну, давайте, без движений не сидим, вы четверо берете ноги в руки и дело пошло. Тут есть люди, которые снизу могут обучить мастерству Госпожи - драгоценные дамы, не упускайте такой шанс!

2020-05-24 в 23:44

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

ВАЖНО! На время карантина - скидка 50 %! (удлиняю)

2020-05-25 в 00:15

Вера, 26 лет

Можайск, Россия

Туалет для дам, "очень экстремально, но очень интересно" - я тут ничего экстремального не вижу... Вылизывать обувь - действительно, рискованно, а тут - в луже поваляется, потом оденется, дойдёт до дома как порядочный, а там помоется...

Паяц, "мордой в грязь" и остальное - вообще замечательно! :)

2020-05-29 в 17:06

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Я скажу это очень не безопасно для нижнего. Ещё помрет от заразы, а потом Госпожа будет виновата.

2020-05-29 в 21:54

Retorino, 32 года

Москва, Россия

Целовать грязные сапоги в парке я бы не смог, это табу по здоровью. А вот пальчики в босоножках - достаточно часто. Или голую ножку на пляже.

2020-05-30 в 05:43

Freya, 36 лет

Москва, Россия

ЭксХэКун
Ничего случаем не спутал?
Паяц
Вас тоже, уважаемый знаток этот вопрос касается.
Что за возня в давно утонувшем вопросе происходит. Хотите что то обсудить, летсгоу.
Давайте позиции ваши, плюсики с минусиками обсудим.
Трусонюх, заец, а не спасибо ли за то, что не под плинтусом лежишь со своими забористыми шутками?

2020-05-31 в 21:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here