Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Плотные капроновые колготки как фетиш

Плотные капроновые колготки как фетиш

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Всем привет. Я фетишист, просто обожаю колготки да и просто вещи которые в обтяжку, да и любые женские вещи, в холодное время года постоянно под джинсами или брюками ношу колготки, если еду например на природу там переодеваюсь и гуляю (но очень редко). Просто класс. Ну ещё я РАБ-БИ-ПАССИВ, просто безумно люблю женский гардероб. Кто желает пообщатся пишите. Я из г. Владимира.

ася : 410313683

2011-04-08 в 10:20

АЛЕКСЕЙ, 44 года

Альметьевск, Россия

я тоже обожаю носить колготки под брюками это просто супер чувство их прохлада их нежность ммм просто оболденно

2011-04-08 в 15:32

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Да это классно, правда очень бесит, что приходится постоянно прятатся, не дай бог кто увидит. Когда покупаешь иногда спрашивают : вы на себя-охренителбно приятно. Но это бывает крайне редко.

2011-04-10 в 00:29

Соловьёва, 55 лет

Екатеринбург, Россия

Роман, сорри, а кто Вас такое спрашивает и с какой целью? Сколько ни посещаю женских отделов и магазинов, никому и в голову не пришло поинтересоваться у меня, кому и зачем я тут что-то покупаю? Кому какое дело и зачем кого-то боятся, чего-то опасаться? Ведите себя естественно и у Вас не возникнут проблемы!

[img]6745534630404943_240_180[/img]

2011-04-15 в 01:33

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Канечно вы правы, обычно так и происходит. Когда я покупаю колготки не важно плотные, тонкие или шерстяные обычно спрашивают : вы для кого берёте. И мне так и хочется сказать : на себя. Пару раз так и было, но визгу было столько, я мечтал провалится на месте да побыстрей. Вот я о чём мечтаю покупать не стесняясь для себя и не для кого бы то нибыло. Ни врать и что бы на меня ни смотрели как на ненормального.

2011-04-17 в 21:18

Соловьёва, 55 лет

Екатеринбург, Россия

Рома, что за бред, с чего бы это и кому визжать, да по какому вообще поводу? Быть такого не может! В жизни не спрашивали, а я где только не покупала, даже в голову никому не приходило поинтересоваться! В конце концов, Вы ведь деньги платите, вот еще глупости!

В общем, Вы уж меня извините, но я в такую сказку не верю - мне всегда девочки только мило улыбались, а я так же мило улыбалась им в ответ. И в магазине не стеснялась и прятала от стыда глаза, а спокойно заходила и выбирала, что мне надо.

2011-05-14 в 03:31

, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Роман, нехватка культуры и воспитания у людей в нашей стране - большая проблема, отнеситесь к этому философски, больше пофигизма, это же ваше личное дело и кто они такие, эти продавщицы, чтобы осуждать вас.

2011-05-14 в 10:26

Соловьёва, 55 лет

Екатеринбург, Россия

Виктория, Вы вот верите, чтобы в нашей капиталистической России девочка-продавщица посмела таким вот хамским образом поступить с тем, кто несёт в магазин "живые" деньги? Лично я - нет, сцена какая-то из разряда фантастики. Да такую дуру сразу на улицу с "волчьим билетом" вышвырнут, ещё и обсмеют свои же девочки! Что тут вообще может быть страшного? Ну стесняешься ты, скажи, что любимой подарок выбираешь, только и всего! Тоже мне, проблема, я просто катаюсь от смеха!

2011-05-14 в 19:47

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Привет, извините, что давно не писал. Я обычно на рынках покупаю там дешевле. Так вот пошёл за колготками на одном лотке понравились одни, подхожу, спрашиваю, а она мне а вы для кого, я отвечаю тихо для себя, она да вы что, это не правилино и т.д. и т.п. причём на весь рынок (на пол точно), я просто почувствовал как краской наливается моё лицо, все смотрят на меня, я быстрым шагом уношу ноги. Вот так. Дама была среднего возраста.

2011-06-18 в 16:10

АйСи, 46 лет

Москва, Россия

Пора бы уже знать свой размер для приобретения женских вещей и не откровеничать с рыночными тетками дабы избегать конфузов. Другой вопрос если такие ситуации нравяЦа, тогда жалоб не должно быть!

2011-06-18 в 16:30

Роман, 40 лет

Москва, Россия

Привет. может вы немножко меня не поняли (может я не правильно написал свои мысли), я знаю свой размер, может это звучит глупо ведь я парень но очень хочу покупать вещи без стеснения, для себя значит для себя. Вот моя проблема.

2011-06-24 в 01:56

Володя, 38 лет

Москва, Россия

Всем привет! Ношу колготки "с детства" (а мне уже 30). Если есть проблемы с размером - в интернете скачайте обложку от качественных колготок - там будет написано на какой рост какой размер. И ещё о себе. Мой маленький скромный фетиш - девушки в колготках, чулках, лосинах и гольфах сидя на мяче (футбольном, волейбольном, пляжном или детском). Если пришлёте мне такую фотку на Эл. Почту greatmorkeleb@mail.ru буду мегапризнателен:)

2012-02-28 в 05:25

LeVante, 44 года

Абрамцево, Россия

Ношу женские колготки каждый день, во основном как домашнюю одежду- колготки всегда на голое тело - под спортивные брюки или с майкой, а ели жарко, например лето, то вообще в одних колготках.

А где вы достаёте колготки - сами покупаете или берёте у жёны или подруги?

2019-11-03 в 02:31

.ДБвД, 68 лет

Горький, Россия

Очень практично поддевать калготки на рыбалке.охоте или просто во время пребывания в сыром и прохладном месте

2019-11-03 в 07:53

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

А я как сделал - купил женские колготки 200 ден (черные) и обрезал часть, одевающую ступни, и благополучно использую их вместо треников-рейтуз, подовдевая зимой под джинсы для тепла. Просто нормальных треников не мог какое-то время найти и вот решился на такой лайфхак. Довольно практично, тепло, ноги не потеют, плюс еще и эти колготки были значительно дешевле треников. Не раз переодевался в таком виде на людях, пока никто ничего не заподозрил.

2019-11-03 в 13:23

Ольга, 36 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 36

Хэ Кун, 29 лет
Москва, Россия

А я как сделал - купил женские колготки 200 ден (черные) и обрезал часть, одевающую ступни, и благополучно использую их вместо треников-рейтуз, подовдевая зимой под джинсы для тепла

Креативненько))

2019-11-03 в 16:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru