Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ с незнакомцем

БДСМ с незнакомцем

Vlad Cepesh, 42 года

Астрахань, Россия

Эх что-то все здесь такие серьёзные, отношения там, "служение госпоже", "верхний на всю жизнь" и прочая муть. Неужто никому не хотелось взять и зажечь с незнакомым человеком? Безо всяких там отношений, чисто БДСМ в кайф? Я вот хочу незнакомку выпороть и помучать от души, даже имени её не знать и лица не видеть и своего не показывать, просто быть в курсе что ей нравится и чего не против и вперёд! Чтоб только БРД и боль и ничего больше! Ау, верхние-нижние, неужто вас так никогда не тянет?

2011-04-06 в 16:43

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Была уже такая тема! Обсуждалась! Пользуйтесь вы поиском - лентяи!

2011-04-06 в 16:48

Vlad Cepesh, 42 года

Астрахань, Россия

В попу поиск! Давайте лучше о приятном: тёмный подвал, палач в маске, рыдающая под кнутом жертва у стены - это же классика! А то всё про "полизать за деньги" и "трусики госпожи" тьфу! :)

2011-04-06 в 16:53

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

Каждому - свое.

Когда не насытился "запретным" хочется больше и пофиг как, а потом хочется именно и только СВОЕ. Опять же чистое ИМХО.

2011-04-06 в 16:55

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Безусловно, экшн с незнакомкой (незнакомцем) - это крайне волнующая тема.

Однако вопросы безопасности никто не отменял. Поэтому я лично считаю, что описанный ТС формат (темный подвал, палач и рыдающая жертва тет-а-тет) неприемлем в принципе, за исключением случаев, когда подобный экшн организуется при участии третьих лиц, которые могут выступить гарантами безопасности его участников. И куча нюансов....

2011-04-06 в 17:30

Lil, 36 лет

Батайск, Россия

Знаете как говорят-и хочется и колется и мамка не велит.
Для мужчины такое действо может быть чревато возбуждением уголовного дела(к примеру, нижняя ему скажет что согласна, а потом заяву накатает), а для женщины экшн с незнакомцем может быть чреват встречей с маньяком, убийцей, ну или просто тяжкими телесными повреждениями, причем абсолютно не БДРными.

А помечтать оно конечно можно, только, как было сказано в кино 'Бойтесь своих желаний, они могут исполнится'

2011-04-06 в 18:10

Анастасия, 35 лет

Москва, Россия

Lil, 26 лет
Батайск, Россия

Согласна на все 100...
Экшен с незнакомцем... Чаще всего такие экшены не повторяются, скажу больше - ОНИ ОТВРАЩАЮТ, потому, как люди не умеют слушать друг друга, они слышат только себя любимого... В результате - нижняя, да и Верхний тоже расстаются неудовлетворенными.

2011-04-06 в 21:40

Vlad Cepesh, 42 года

Астрахань, Россия

» Когда не насытился "запретным" хочется больше и пофиг как,
» а потом хочется именно и только СВОЕ
А у "своего" страх есть? Дрожь нервная, дыхание сбитое, ожидание и предвкушение с адреналином пополам? Знаете какой это кайф для обоих когда едва знакомы и ты первые узлы ей на руки кладёшь и уже всё, она твоя и в твоей власти и ещё не знает точно что ты с ней сделаешь? Уууу... :)

» за исключением случаев, когда подобный экшн организуется
» при участии третьих лиц, которые могут выступить гарантами
» безопасности его участников
Ну да, где-то так я и подумал если к реальности двигаться... Да нет, ясно что это хрен организуешь, но как могло бы быть интересно!

» люди не умеют слушать друг друга
Ну да, и читать тоже :). Можно подумать когда я её порю, то приговариваю :). Ну или она что членораздельное сказать может (если может значит порю плохо :)).

» Бойтесь своих желаний, они могут исполнится
Эх, если бы :).

2011-04-06 в 23:04

имя, 41 год

Москва, Россия

Ага...
Сперва он отлупит кого-то совершенно неизвестного/-ую чем-то своим.
А может потом еще кого-то, может и еще...
А потом очереди в КВД...
А он все лупит и лупит..

2011-04-06 в 23:12

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Неее, экстрим это конечно здорово, но есть еще инстинкт самосохранения. Я вообще не понимаю как люди после интернет-знакомств встречаться не боятся, а вот так - отдать себя незнакомцу в руки. А если на органы порежет или на колбасу? Бррр... И верхнему страшно - не знаешь же совсем человека, может она от страха и боли с третьего удара копыта отбросит...

2011-04-07 в 00:06

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Было. Немало раз было. Ни одного приятного воспоминания - вкус тяжелого похмелья. И мысли -а нафига? Пойти под влиянием порыва и потемячиться... Да ну - скушно. Как случайный секс.

Не, мож мужику и в кайф, а вот тетке наверное не очень...

2011-04-07 в 00:19

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Тихо тихо-закидали хорошее начинание.

Молодца Автор-идея отличная.

Георгий объяснил идеально-как безопасно сей сценарий воплотить в жизнь.Отдельное Браво.

У меня есть один такой знакомый-он может месяц думать, как доставить фейерверк эмоций-и себе и нижней-так там сценарии покруче будут-БДР никто не отменял-но как же порой приятно немного включит фантазию и выйти за рамки банальной порки, бондажа(хоть самого шикарнейшего) и тупого преклонения стоя на коленях.

Сорри, Автор-тут видимо процентов пять могут немного выйти за рамки и придумать НЕЧТО.

С уважением.

2011-04-07 в 01:08

Ри, 42 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic11282/

2011-04-07 в 01:22

Vlad Cepesh, 42 года

Астрахань, Россия

» Автор-тут видимо процентов пять могут немного выйти за рамки и придумать НЕЧТО.
Да ладно, это и в жизни так: придумаешь что-нибудь новое, хочешь сделать так из сотни 20 скажут "мне пофиг", 70 обосрут с ног до головы и только 10 задумаются. Ну и пара-тройка примет участие :). А так если уж фантазировать давайте представим что собираются нормальные верхи-низы которых в тусовке знают, объявляют что мол вот мы даём гарантии что всё будет ОКейно и предлагаем формирование пар. Верху подбираем низ, низу верх следим за поведением и т.д. Можно сайт сделать с анкетами без имён и фото или группу вконтактовскую и подбирать людей. Предварительное знакомство с оргами сессия в маске все дела... Блин, почему я давно в Москву не дёрнул экшны организовывать? :)

» https://bdsmpeople.club/forum/topic11282/
О! Приятно знать что таких людей есть. Храбрым девочкам мой отдельный респект!

2011-04-07 в 10:03

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Нет, не согласная я. Один на один с незнакомым человеком в беспомощном состояни??? Никогда истории про маньяков не были моей фантазией. Только долгое знакомство, симпатия, доверие и то не гарант того, что сессия будет.

2015-10-14 в 12:31

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

А мне нра...
"Дрожь нервная, дыхание сбитое . Ожидание и предвкушение с адреналином пополам?
Знаете какой это кайф для обоих, когда едва знакомы и ты первые узлы ей на руки кладешь и уже все, она твоя и в твоей власти и еще не знает точно что ты с ней сделаешь? ".......

..... ВАУ!!!)))
Только ведь это и со " своим " возможно..
Мне вот тут недавно историю рассказали... Жили были Доминант Саданутый и саба мазанутая... хорошо жили.. счастливо..
А почему?... да потому что Дом не дурак был и не лентяй... Почесывая яйца на деване не лежал.. значимостью своей надутой не упивался...

Хороший был Дом- правильный...
И такие он экшены своей женщине устраивал... что она писаться от страху не уставала... просто трусей не напасешься как ей свезло...

Однажды к примеру говорит " хочу тебя с приятелем разбодяжить.. готовся "
Сабке страшно?... страшно... но пока не очень... подумаешь, эка невидаль!... Пфф... стерпится слюбится.. но страшненько все таки
Дальше больше.. Мужиг звонит ей на работу и говорит " щаз за тобой мой приятель заедет... рот не открывай ничего не спрашивай.. "
ОК... сабкино дело телячье... едут .. молчат .. долго едут .. долго молчат...
Мужиг крайне угрюмого вида... на нее изредка поглядывает из под полуприкрытых век... взгляд обещает как минимум увечья..
Страшно?... уже в общем то да...девица как бы уже готова описаться... но стесняется..
Мужиг останавливается.. в машину содятся еще двое... причем водитель на их фоне просто милейший человек...
Страх начинает зашкаливать... ведь есть надежда что ее привезут к родному Царю и Богу.... а он то, надежа, защита и опора.. может заступится ., коли в настроении будет

И вот в мыслях каким образом создать своему Повелителю должное настроение она видит что ее привозят на какую то заброшенную стройку

И в тот момент когда она уже готова с удовольствием описаться и заплакать навзрыд появляется ее Сокровище...
Оно садится в машину.. и даже взглядом зассыху не удостаивает... Волна страха.. непонимания.. неотвратимости происходящего накрывает счастливицу с головой... пару раз кончив она продолжает молчаливо внимать происходящему

Водитель авто выходит из машины и достает из багажника спортивную сумку.. молча кидает ее на колени скучающему Повелителю счастливейшей из рабынь и возвращается на свое место

Гнятущую тишину разрывает звук открывающейся молнии.. сумка полна денежков...
Любимый Мужчина.. начинает нежно и никуда не торопясь.. их пересчитывать... долго ... оооочень долго
И когда от страха и возбуждения сабка уже готова провалиться в сапспейс.. он говорит
" Все... продал я тебя...
Веди себя хорошо... звони если что...
Будь здорова, короче"
Вот тут тебе и дрожь и трепет и упоение...
Сабку чуть не разорвало тогда...
Ну в общем .. пошутил так ее Верхний...не продал конечно.. да и баблосики бутафорские.. и мужики вполне вменяемые..
Но сколько было сабе кайфецофф....ммммм...
В общем жили они долго и счастливо.... да и теперь поди живут...

2015-10-14 в 17:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here