Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 671, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему нижним нравится, чтобы их уНижали

Почему нижним нравится, чтобы их уНижали

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Взялся предположить, что
Если плюнуть в тарелку – содержимое испортится.
Если плюнуть в море – утонет в широте и глубине.
Может у нижних такая широкая душа, что в ее глубине унижения тонут?

2011-04-06 в 15:52

Metall Militia, 33 года

Екатеринбург, Россия

ТС, не обязательно унижение. Точнее нижние не воспринимают некоторые действия со стороны верха как унижение. Например назвав нижнюю сукой драной верх может сделать ей приятно, а другой, сказав то же самое - получит по интерфейсу.

И вообще - мы же девианты все тут, что нижние, что верхние, что же с нас взять? Так устроенны мозги:-)

2011-04-06 в 16:09

Кицунэ Эмбер Свит, 37 лет

Москва, Россия

ТС, кого вы подразумеваете, когда говорите о "нижних"? Каким именно "нижним"?

2011-04-06 в 17:01

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Забавный вопрос от мужчины с нижним позиционированием. Это такой процесс самоанализа с помощью ... ? Действительно, почему же нижним нравится, чтобы их унижали? А то мы сами не в курсе..

Попробую догадаться. Вопрос для ТС отпадет сам собой, как только появится элементарный практический опыт. И сразу отпадет не только бредятина о морях, тарелках и широкой душе. Но и появится понимание своих конкретных интересов в теме, а так же своих табу там, где сейчас неизвестно где рамки начинаются и заканчиваются..

2011-04-06 в 17:55

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Вот глупости. Какие такие унижения в СМ-парах?

А фактор страха-Вы про такое слышали?

или у нас Мазы уже не нижние.

Вот где адреналин и выброс эмоций-а вы про "плюнуть в тарелку"

2011-04-07 в 00:48

Аркадий, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потому что кому то нравится вкус груши, кому то фильмы Фелини, а кому то прыгать с парашютом.

2011-04-12 в 12:23

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

а может у тех нижних совсем и не глубокая душа, как думают плюющие, потому 16354-ый плевок картины мира уже и не меняет: всё и так заплёвано?

2011-04-12 в 12:33

Princess, 43 года

Тольятти, Россия

Я наверно какая то неправильная, но мне совершенно не нравится, когда меня унижают. И ничего в душе эмоционально волнующего не порождает, даже наоборот хочется в лучшем случае просто уйти, а в худшем .... ну тут вариантов море.)

2011-10-08 в 17:42

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Я не люблю унижения. Я - чистая маза (сутра мылась ))) ), а чистая маза, если что, может и вмазать. Так что, не плюй в колодец.....

2011-10-08 в 19:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here