Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вегетарианство Нижней и девайсы из кожи у Верхнего.

Вегетарианство Нижней и девайсы из кожи у Верхнего.

Лаки страйк, 32 года

Москва, Россия

Приветствую всех прочитавших этот топик и ищу совета.

Дело в том, что я этичный вег.

Это не дань моде, не мимолетная прихоть.А обдуманная жизненная позиция на протяжении 5 лет.
Мне просто неприятна кожа убитого животного.
Я-за живое и настоящее...

Не ношу кожу, мясо, соответственно тоже исключается.Страшно носить в себе мысли о том, что удовольствие от сессий будет накрываться, из-за того, что в основном арсенале у Верхнего будет всегда используется кожа в девайсах.

Хотелось бы узнать пути решения у людей-тематиков, которые разделяют мои взгляды на вегетарианство.Если таковые имеются...

2011-04-06 в 03:26

Bast, 46 лет

Харьков, Украина

Я вегетарианка, но это распространяется только на продукты, употребляемые в пищу. Кожу ношу и к кожанным изделиям отношусь нейтрально. Но если у Вас такое стойкое неприятие всего, что связанно с убитыми животными, включите это в табу

2011-04-06 в 03:36

Metall Militia, 33 года

Екатеринбург, Россия

ТС, если вам так неприятна порка кожаными девайсами, то есть же розги, исскуственная кожа, провод питания в конце-концов...

2011-04-06 в 07:39

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Фиберглассовые розги, да. Это, кто не в курсе, оконечники обычных рыболовных удочек... Ощущения, конечно, не как от розог, но схожие.

...но веганов, особенно убеждённых и экстремистов - понимаю с трудом. И МЯСО обожаю - в самых разных вариантах.

2011-04-06 в 08:34

Здесь было имя, 32 года

Москва, Россия

Каждый имеет право жить так, как ему нравиться, я вот вегетарианцев уважаю *хотя сама мясо обожаю*.
Тс могу посоветовать следующее:
– найдите себе Верхнего с такой же жизненной позицией, как у Вас. Искать будите дольше, но результат того стоит
- подробно опишите свою жизненную позицию и все из нее вытекающее *ну запрет на кожу и мех, например*
Насчет девайсов, здесь выбор очень велик. Спанки из дерева, розги, ротанги, ладонь *в конце концов*, кроме того можно заказать девайсы из искусственной кожи *это конечно не то, но все же*. Тем более практики ведь не ограничиваются только поркой. Если у Верха все хорошо с фантазией, то легко можно обойтись без натуральной кожи.

2011-04-06 в 09:13

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

Нужно во время порки кожаными девайсами представлять, что это месть за ваши грехи перед животными пятилетней давности.Простите не сдержался, это конечно же шутка, я сам ужасный мясоед, но как говорится, каждому свое.А если серьезно, то в наше время совсем не сложно найти искусственные заменители практически всему натуральному.

2011-04-06 в 09:41

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Leks, 39 лет
Да, и более того - если мы говорим о девайсах, то к коже и меху, в общем-то, никто никого не привязывает. Те же флоггеры вполне себе есть латексные, а японцы - даже в открытую продают вот такой садистский ужас:

[img]7456530375285623_300_250[/img]

Как следует из описания, это латексные отрезки. ( http://www.epism.com/smgoods/wips.htm )

2011-04-06 в 09:59

Leks, 49 лет

Кременчуг, Украина

Да уж, точно ужас, впечатляет.Они бы и ломы латексные делали, но менталитет не дает, слишком простые они, не изощренные.К стати, сей девайс на самом деле может оказаться легким и совсем не бронебойным.

2011-04-06 в 10:27

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Как, не любитель специализированных девайсов, выскажусь)

Можно использовать, к примеру, брезентовый солдатский ремень.
(Я, лично, пользуюсь ГДРовским из патриотизма))
Брезент там очень специфичный, весьма отличается от того, из которого шьются палатки.

В качестве шлёпалок, изумительно использовать пластиковые изделия для тефлоновых сковородок. Кто из маз на себе испытал их воздействие - тот поймет ;)

Ну и совсем чудная вещь (Для тех кто любит погорячее) - это длинная, девевянная ложка для обуви. Ощущения незабываемые, ремень, что кожанный, что брезентовый по болевому воздействию - отдыхают в сторонке. Форма ложки идеальна для точечного спанка и гарантирует от рассечений

[img]7496700209967005_130_93[/img]

2011-04-08 в 15:30

Милена, 36 лет

Мурманск, Россия

Вот проблемы у людей)
Вместо кожаной плетки - розги.
Вместо кожаного ошейника - плетеный из льняных нитей.
Вместо кожаных наручников - льняная веревка.

Сама была вегетарианкой) Правда, организм не одобрил(

2011-04-08 в 19:43

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Розги, прыгалки, провод... Одежда - латекс. Ошейник - хоть ткань, хоть стразы, хоть металл. Наручники металлические - 1000 рублей, на всю жизнь, если ключик не потерять. В чем проблема то?

2011-04-08 в 22:20

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ротанг - лиана, тема вполне вегетарианская;)) а ключ от наручников и потерять не грех на тот случай в любом доме скрепку найтить мона...;))

2011-04-09 в 12:16

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Да уж, с выбором обуви будут проблемы... :)
А вот с дивайсами думаю нет, всегда можно что-то придумать!

2011-04-09 в 12:23

АСД, 38 лет

Москва, Россия

мне кажется был бы хороший Верх - тогда и девайсы подойдут любые и кушать будет за обе щеки все подряд) Все это - капризы от недопора)

2011-04-09 в 12:29

Лаки страйк, 32 года

Москва, Россия

Искренее grazie всем тем, кто дал интересные советы и написал в личку.
Нас много, вегетарианцев даже здесь.Что радует.
Так уж устроен мой мозг, что привечает отдельным плюсом тех, кто разделяет мои взгляды на существование.
Если кто-то не разглядел, то топик был открыт не с целью одорения или опровержения моей линии жизни.Оправдываться почему такие мысли возникают после соприкосновения с кожей-да банальное "потому что"подойдет.

Напишу только про то, что с переходом на веганство я бросила привычку умирать.

Bast, 35 лет
Харьков, Украина
Внесла поправку.Спасибо)

CryKitten, 40 лет
Москва, Россия
а понимать и не нужно.
Я допустим люблю красный, а вы белый цвет.вы ведь не тормошите себя мыслями-почему так...
Заразили вы меня латексом, спать не могу :)

Засуха, 22 года
Москва, Россия
Спасибо за столь подробный ответ.Он воплощается в жизнь)

Leks, 39 лет
Кременчуг, Украина

К сожалению, воображение рисует совсем не душещипательные картины...когда ты своими глазами видел, как снимают кожу с коровы, когда она еще живая.

Искусственное-не всегда панацея от проблем.В моем случае-да.Но не всего того, что касается других сфер.

Maldoror, 35 лет
Москва, Россия

А вы такой бляшкой на ремне случайно ничему никому не отшибли?У меня просто есть похожий :)

Милена, 26 лет
Мурманск, Россия

То ли показалось, но мне кажется я вас знаю откуда-то.Жила я когда-то в Мурманске :)

Serge, 42 года
Москва, Россия

Из ротанга мне нравится только плетеная мебель :) надо будет посмотреть что это за чудеса такие)

АСД, 31 год
Москва, Россия
"Все это - капризы от недопора)"
Вам только кажется.Силу силой не изгонешь.

2011-04-10 в 00:22

Serge, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Laki, 22 года "

Не ем мясо (больше 20 лет) и не собираюсь никого убивать, но отторжения к девайсам из кожи не испытываю. Может потому, что кожа для них проходить длинющий технологический цикл выделки, замачивается во всякой химии и даже следов крови на ней не остаётся? С другой стороны свежие шкурки пушных зверьков видел на рынках - там совсем иное ощущение.

2011-04-10 в 01:17

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Лаки, прягой не бьют. Она находится в руке во время работы. Очень удобно держать.
Если, Вас бьют или Вы бьете кого то прягой ремня - то это элементарная безграмотность в использовании оного ;)

Бить прягой, особливо советского солдатского ремня, с заточенными краями и залитой изнутри свинцом, хорошо в групповой драке. Весьма эффективное средство.

А вот бить сабу/мазу прягой ремня на сессии, на мой взгляд, явное противоречие БДР... что Б, что Р тут и не пахнет.

2011-04-10 в 01:26

Катя, 43 года

Вязники, Россия

"Я-за живое и настоящее..." - значит, Вас можно бить живыми животными? ужем, например... или кошкой.....

2011-04-10 в 19:13

Лаки страйк, 32 года

Москва, Россия

Катя, 32 года
Вязники, Россия

Вы когда-нибудь видели чтобы кто-то животных так использовал по назначению?
Если что, то топик написан про то, как избежать использование кожаных девайсов.
Читайте внимательнее, чтобы не додумывать из моих слов нелепицу.

Sergey, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия

ОГО!Вам мое почтение..
Ну вот не изгнать мне тех демонов из головы, которые несут за собой сцены насилия и расчлененки в мясных отделах!

Крови нет?Я её не вижу, я ЕЕ ЧУВСТВУЮ.на подсознательном уровне..

Maldoror, 35 лет
Москва, Россия

Я уточнила, ведь чужая душа-потёмки.Кто знает как кто орудует ремнем :)

"Бить прягой, особливо советского солдатского ремня, с заточенными краями и залитой изнутри свинцом, хорошо в групповой драке. Весьма эффективное средство"

Видимо уже был неплохой опыт ?=)

2011-04-10 в 23:21

Serge, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Laki, 22 года"

Где-то читал, что подобное негативное влияние крови "выветривается" если вещь подержать на Солнце.

Нынешние технологии позволяют, в принципе, полностью исключить использование девайсов из кожи. Про розги, трости и др. девайсы из растений тут уже говорили. Ну а взамен кожи можно подобрать нечто латексно-каучуко-резиновое. Помню искал достаточно нежный на ощупь провод для порки. Нашёл коллекционный, из гуттаперчи!))

2011-04-11 в 00:13

Катя, 43 года

Вязники, Россия

Laki, 22 года
Москва, Россия
я понимаю, что шутки у меня несмешные и дурацкие......

2011-04-11 в 20:55

Вадим, 35 лет

Новочеркасск, Россия

Кожа в основной своей массе давно синтетическая, а еще есть ЛАТЕКС!!! ^___^

З.Ы. Я бы скушал ТС, которая "не кушает души". )

2011-04-11 в 21:27

Лаки страйк, 32 года

Москва, Россия

Sergey, 40 лет
Ростов-на-Дону, Россия

"Где-то читал, что подобное негативное влияние крови "выветривается" если вещь подержать на Солнце"
Что-то мне кажется, что это Сказки Старого Леса :) Солнце наполняет свей энергией только живое.

Чего-то фраза из стихотворения вспомнилась"Гуттаперчево, каучуково, Как младенца в руках убаюкало)"

Спасибо за советы.Нашла все то, что искала.

Rbit, 26 лет
Москва, Россия

Ликую!Сайт-находка для такого шпиона, как я)

Катя, 32 года
Вязники, Россия

все ок)

Вадим, 24 года
Новочеркасск, Россия

O_o Людоед?! :)

2011-04-12 в 19:48

ПГ, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Закажите девайс из кожи животного, которое умерло естественной смертью ... ну не выбрасывать же )))

2015-06-18 в 09:02

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Изумительная избалованность. Все эти глюки от зажратости. Синтетику всю делают из нефти. Руками людей носящих кожу и жрущих мясо. По тому что у них тяжелый труд. И если кто-то где-то ка че вяжется им пофигу. И всем пофигу. Не хочется есть мясо не ешь. Вот только не смей из этого делать религию. Нечего в прелесть впадать.

2015-06-21 в 18:49

dana, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

как всегда, больше всего постов -изумительные и абсолютно бессмысленные поучения жизни ))) особенно еще высказанные с крайней категоричностью. люди так хорошо знаю, как другим надо жить )) это так мило )))

а мне, например, было бы плезно почитать ответы, где купить, какого качества. плетка из обычной искусственной кожи долго не живет ( латекс я пока не пробовала. в общем, обмен _ОПЫТОМ_ на эту тему для меня актуален. так что апаю

2016-05-27 в 17:19

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Близкий по параметрам качественный спилок, но и это тоже кожа, прессованая из опилков кожи после обработки... Резина на тканной основе - как вариант на рассмотрение, не трескается, не облезает, не лохматится, не мокнет). Ещё полиэтилен низкого давления (пнд)

2016-05-27 в 23:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here