Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1160, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Планета БДСМ примет всех и не отпустит ни кого!

Планета БДСМ примет всех и не отпустит ни кого!

Konrad, 56 лет

Москва, Россия

Я как только получил координаты этой планеты так сразу и рванул на своем звездалете к ней! Сешно заземлился и умышленно повредил обшивку и бортовой комп:) После чего, лихорадочно сорвал с себя всю одежду и оставшись в одних семейных трусах, побежал искать местное население что бы здаться в плен к этим извращенцам. Но вместе с тем я четко осознавал что как только произойдет мое семяизвержение я буду жгуче и даже весьма страстно сожалеть о своем поступке:( но будет поздно:( И это возбуждало меня еще больше пока я метался в поисках извращенцев. Они меня сами нашли:) Извращенки!

2011-04-05 в 15:27

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня терзают смутные сомнения, что бортовой комп был изначально поврежден.

2020-07-27 в 01:22

Георг, 50 лет

Москва, Россия

ничего не ушибли при посадке, только обшивка оторвалась?

2020-07-27 в 02:09

Сергей, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну хоть заземлился.. Хотя от извращенцев вряд ли поможет.

2020-07-27 в 05:16

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Ну а дальше-то что было? После того, как Вас нашли инопланетные извращенки?)
Это же самое интересное! А не пролог в стиле "Звездных войн". По крайней мере, для нас, посетителей сайта извращенцев планеты Земля))

2020-07-27 в 11:01

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А дальше потеребонькал, извергся и спешно удалил анкету. Мало ли таких к нам на планету прилетает?))

2020-07-27 в 13:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here