Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1470, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Жертва или нет?

Жертва или нет?

Ах, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Вопрос к нижним. Чувствуете ли вы себя жертвой во время экшенов, сессий и вообще в отношениях с вашим Верхним/Верхней?

2011-04-04 в 20:33

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

...у Вас на фото в фотогалерее ошейник с 2-мя кольцами. В рамках Темы это означает нижнюю, служащую паре Верхних...

2011-04-04 в 20:56

Анна, 48 лет

Москва, Россия

Жертвой? Нет, уж жертвой я себя точно не чувствую.

2011-04-04 в 21:46

Taran, 41 год

Омск, Россия

Никогда не ощущала себя жертвой в экшенах, тем более в отношениях со своим Верхним. Чаще всего в экшенах превалирует образ маленькой послушной девочки или похотливой су... :)))

2011-04-04 в 21:46

Алекс, 41 год

Смоленск, Россия

если кто-то себя в отношениях чувствует жертвой то улепетывать нужно срочненько :)

2011-04-04 в 21:52

имя, 41 год

Москва, Россия

жертвой?.. потом почувствовал, когда глаза открываться стали на происшедшее...

2011-04-04 в 22:12

Виледа, 44 года

Киев, Украина

CryKitten, ага, производителям это расскажи)) это украшалки))

2011-04-04 в 22:17

Unicorn, 45 лет

Москва, Россия

Виледа, +1 первый раз слышу.
Фигня какая-то.

2011-04-05 в 01:09

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Виледа, ну это ж изделия Смока, и именно такое подразумевается :).
...
По существу вопроса: все представленные тут мнения имеют место быть.
Топик-стартеру - Сесси, 37 лет - думаю, такое "позиционирование" себя позволяет исполнять свои тайные желания. Психология: вам чего-то хочется, но... не можете это сделать сами, из-за груза моральных установок, воспитания. А если вы - "жертва" во время сессии, то, так как от вас развитие ситуации "не зависит", делаете. Перекладываете этот груз на "Верхнего".

А мы - привычные :).

2011-04-05 в 01:46

Анастасия, 31 год

Харьков, Украина

Хех, а я вот люблю быть жертвой. Это же так мило и прекрасно..

2011-04-05 в 14:28

., 75 лет

,

Во время игрищ в "жертву") - да. В отношениях - нет.

2011-04-05 в 15:39

Кицунэ Эмбер Свит, 37 лет

Москва, Россия

Если я чувствую себя "жертвой" - значит, что-то идет не так и я не до конца "раскрылась".

2011-04-05 в 16:16

slave, 53 года

Екатеринбург, Россия

Возможно как существо неопытное в теме я испытываю некоторую боязнь и сильное волнение еще на стадии общения на сайте С первой своей Госпожой познакомился случайно и она как то так "быстро меня обработала" С ней я часто ощущал себя жертвой Наверно так и было) Но ведь не уходил

2011-04-05 в 16:29

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Как уже выше написали, если это элемент игры, то да. А вообще на сессии, в общении и в отношениях, нет. Должно быть комфортно, а ощущение того, что жертва, это вряд ли может быть приятно. ИМХО

2011-04-05 в 17:44

Ольга, 45 лет

Одесса, Украина

Интересно, можно ощущать себя жертвой, когда тебе кайфово?
Ну, разве что, жертвой кайфа)
Хотя, может у кого-то это по другому...

2011-04-05 в 18:14

Ри, 42 года

Москва, Россия

В рамках БД сессии (и некоторых СМ сессий), если я НЕ чувствую себя жертвой - значит мой кайф от такой сессии весьма и весьма скуден :)

Если я начинаю ощущать себя жертвой в отношениях, значит у меня что-то не то с головой, если эти отношения ещё имеют место быть :)

Виледа, душа моя, Край правильно говорит.. если у нижнего/ней в ошейнике два кольца - в нормальной Теме это означает "слуга двух Господ".. и только в нашей Теме это - украшалки :)

2011-04-05 в 18:22

Taran, 41 год

Омск, Россия

CryKitten, 40 лет
...у Вас на фото в фотогалерее ошейник с 2-мя кольцами. В рамках Темы это означает нижнюю, служащую паре Верхних...

КаРи, 32 года
Край правильно говорит.. если у нижнего/ней в ошейнике два кольца - в нормальной Теме это означает "слуга двух Господ".. и только в нашей Теме это - украшалки :)

_
Бывают же в жизни совпадения, стоило наткнуться на этот топик тогда, когда буквально за пару дней до этого ошейник от Смока (из этой же серии) привлек мое внимание... и не оставил равнодушной, хотя я в принципе не фетишистка на ошейники... но мимо пройти не смогла.

Поскольку с подобной символикой столкнулась впервые, решила не вступать в полемику, а обратиться к автору изделия.
На что, собственно получила ответ.
Все зависит от того какой смысл мы сами вложим в сей атрибут. Он действительно может быть символом служения паре Верхних, а может и не быть.

2011-04-05 в 20:00

клюква, 46 лет

Москва, Россия

CryKitten, а если на ошейнике заклепки в виде звездочек? Это означает сколько было раньше Верхних? Как на фюзеляже самолета? Или количество бывших Домов нужно в виде черепов рисовать на ошейнике? Просветите нас уже во все тонкости цвета, украшений принятых на ошейнике. А то как что нибудь не то оденем.

2011-04-20 в 16:25

Alexa, 45 лет

Киев, Украина

Ощущала себя жертвой тогда когда сессия длилась очень долго и я сильно уставала. Усталость накапливалась было плохо но не хотелось портить удовольствие верху. Но на следующий день после хорошего отдыха это состояние проходило.

2011-04-20 в 16:49

*y, 31 год

Николаев, Украина

бывало.......после большого перерыва....отвыкаю...до истерико меня доводил Верх-уйти хотела сию секунду

2011-04-24 в 01:23

Темная Сказка, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Ни разу не чувствовала себя жертвой в тематических отношенях.

2011-04-24 в 13:35

z80z, 41 год

Мариинск, Россия

А у моего 3 кольца %)
а Хозяйка одна

все равно все эти "правила и понятия" обсуждаются между партнерами...
а смысл они могу вложить туда разный

2011-04-24 в 13:46

АХ, 40 лет

Александровское (Томская обл.), Россия

У меня комплекс неполноценности. Он мог бы не со мной иметь гораздо больше. Но это вопрос позиционирования.
Он со мной. я это тааак ценю....... слов нет.
Жертва - нет )

2011-04-24 в 13:56

Китти, 49 лет

Тольятти, Россия

жертвой можно себя чувствовать, во время или после экшена- если нарваться на неадекватного Топа или человека, скрывающего свои определенные наклонности под видом Тематика, и я думала что это нормально, пока не побывала на сессии настоящего Верха. Могу с уверенностью сказать- если это чувство возникает, значит нужно что то менять(а что именно решать Вам)

конечно кроме игровых вариантов

2011-07-11 в 04:03

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

)) Нет, не жертва )) - игрушка и хорошая девочка )))

2011-07-11 в 04:15

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Когда ощущаю себя жертвой то сабдроп обеспечен.Это зависит от степени вылета и моего внутреннего состояния.Если растворяюсь в происходящем и существую лишь как желание Верха, то на короткое время личностные притязания уходят на второй план, жертвой с собственным я уже ощущать себя невозможно.Другое дело, когда я здесь и сейчас, тут вариации могут быть различны.На качество экшена это не повлияет, а вот Верхнему надо более внимательно отслеживать состояние низа, соответственно и воздействия здесь различны.

2011-07-11 в 08:30

A, 29 лет

Москва, Россия

Жертва бывает у тиранов и маньяков. Во всех остальных случаях, такое ощущение не возникает при обоюдном согласии. Но, и тут могут быть исключения. К примеру, если нижний пси-маз. Вот таким людям подавай, шоб растоптали и живого места не оставили

2014-12-19 в 15:37

., 34 года

Москва, Россия

Иногда бывает)
Но не то чтобы прямо жееееертва
А сила бОльшая и превосходящая меня) неотвратимость, обреченность, моя слабость и беспомощность
Короче настроение как у пикника в "фиолетово-черном", а не продолжение франшизы про jigsaw

2014-12-19 в 15:47

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Угу, своих собственных тараканов в голове, не более))

А вообще определение не является верным в корне - жертва чувствует страх, неотвратимость, ужас, стопиццот гадостей.
В разрезе темы (близкой мне, по крайней мере) - максимум что можно почувствовать это угасающее сопротивление на свои же хотелки, говоря себе "не виноватая я, он сам начал!")

Сами по себе шапку выбирали все-таки)
Строго скромное мнение няшной меня

2014-12-19 в 20:02

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Конечно же нет ) Ни малейшего чувства жертвы нет и не было никогда

2020-11-24 в 05:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here