Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1420, в чате: 3, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Сперма (к госпожам и нижним мужчинам)

Сперма (к госпожам и нижним мужчинам)

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Часто ли вы заставляете своих нижних слизывать или пить свою сперму? И как относятся нижние к этому? Многим ли нравится? Многие ли просят и многие ли могут это?

2011-03-28 в 17:09

Mistress Сrow Albino, 51 год

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

k sozhaleniy ne vse, no mnogie moi delayt eto, potomu, chto mne nravitsia!

2011-03-28 в 18:31

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Не пропадать же чистой белковой массе!
Сначала не нравится, а потом ничего, привыкают, и на автомате это делают.

2011-03-28 в 18:36

алексей, 45 лет

Москва, Россия

Максимка29лет
к аспожам и нижним мужчинам
Часто ли вы заставляете своих нижних слизывать или пить СВОЮ сперму?
...
Даже если и часто тебе зачем это знать?
Лучше напиши что я мол такой-то такой-то люблю вкус выделений
обратите на меня внимание

2011-03-28 в 18:46

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Часто, - мне нравится на это смотреть...
Но фраза "как относятся нижние к этому" меня убила ) - Вам-то зачем знать как кто к этому относится? - Стат. данные собираете или чисто для себя выяснить, что мол "не один я такой на белом свете"? )))

2011-03-28 в 21:19

vova, 52 года

Брацлав, Украина

да всем Госпожам я думаю нравится это зрелище..энтузиазма особого у рабов я думаю не вызывает..но что поделать))) на то они и рабы

2011-03-28 в 22:04

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, люблю на форумах ответы типа "а тебе какое дело?" позволю напомнить что форум это место где люди трепятся без каких-либо причин:)))

2011-03-29 в 10:13

Терновник, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Сам вид нижнего, в этот момент, не интересен.
А вот его чувства ммм! Первый раз была вообще феерия!
Если бы ему это нравилось, смысла заставлять не было бы, а так одно удовольствие.

2011-03-29 в 11:43

Fransuaza, 41 год

Воронеж, Россия

Максимка, 29
"И как относятся нижние к этому? Многим ли нравится?"

Как говорится, киске сначала тоже не понравился пылесос. А потом ничё - втянулась.

2011-03-29 в 11:48

По-попе-Хлоп, 33 года

Москва, Россия

Я конечно не Госпожа, но свои 5 копеек внесу:

Знаю что некоторые такое практикуют, однако ж, имхо, это перебзыр. Тем паче что, я так подозреваю, нижние от этого не в восторге, и выходит что работает принцип "сделал гадость - сердцу радость" )

Ну это моё мнение - субъективное, с позиции Верхнего :))))
А вообще каждый др**ет как он хочет :)

2011-03-29 в 12:03

Женя, 45 лет

Улан-Удэ, Россия

Мне нравится выполнять приказ, а так не очень интересно. Странно, что сам себя заставить не можешь, а по приказу с легкостью.

2011-03-29 в 12:31

vova, 52 года

Брацлав, Украина

плохо что это происходит в тот момент когда кончил и возбуждение спало

2011-03-29 в 13:20

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Фу! Какая пакость! На куя вам это надо? вы мужики или так - членососы...да же нет, не членососы....спермолизы! в шоке нах.
Да еще и пишут что "нравится приказы такие выполнятЬ" - я фигею. И как - вкусно? гыгыгы)

2011-03-29 в 14:07

., 67 лет

, Бельгия

vova, 43 года (Брацлав, Украина): "плохо что это происходит в тот момент когда кончил и возбуждение спало"

Вот посему-то раболюбивая Госпожа и должна сечь критический момент - и именно его, а не десять секунд позже, когда у нижнего мозги включились.

А пока низ пару секунд в полете и без мозгов - он не только "белковую массу" оближет, но и головой в ноги упадёт от восторга и благодарности - что позволила дойти до предела.

А что ему потом стыдно будет))) об этом же никто не узнает))) зато та, что ТАК унизила - в его воображении возвысится ещё больше.

2011-03-29 в 14:36

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

это ж сколько спермы должно это, как его, извегнуться, чтобы её можно было пить? пипец кто-то порнухи пересмотрел. хотя фиг его знает, может в 29 и у меня фонтан откроется.

2011-03-29 в 14:47

Здесь было имя, 31 год

Москва, Россия

Горк, что ж в сперме противного? Вы своих соплей тоже боитесь? И от слюны избавляетесь...а уж как тяжко в туалет, наверное, ходить...Сперма такая же жидкость Вашего-же организма как...ну слезы например или кровь, или одно то, что она из члена, а не из глаза противно?

По сабжу: заставляла и буду заставлять, т.к. очень меня удивляет отношение мужчин к своей же семенной жидкости. Самое приятное наблюдать за тем, кто это делает впервые, вся палитра эмоций и смятение, и стыд, и страх, и возбуждение...короче хорошая практика =)

2011-03-29 в 15:32

Mistress Sheila, 48 лет

Воронеж, Россия

Кто у нижнего спрашивает нравится ему это или нет? Он делает то, что нравится Госпоже...

2011-03-29 в 15:55

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

это не нужно заставлять делать, ибо это подарок!

2011-03-29 в 15:59

voSStok, 52 года

Нарофоминск, Россия

не слизывал и не собираюсь ))) только просьба не подкалывать типа "никогда не говори "никогда" " ))))

2011-03-29 в 16:00

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Засуха
А Вы сами пробывали?
Кровь я тоже не пью - не вурдалак я. Да и не заставить мужика такое сделать. Так что яб послал, попроси меня кто о таком

собакевич 42
Молодец. и ни делай никогда. Лицо нильзя терять.

2011-03-29 в 16:09

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну я бы не называл это пакостью потому что мне к примеру нравится когда в ванили девушка при минете все проглатывает, значит не такая уж это и пакость. Себя сам заствить практичски не могу, если только кончить без оргазма а на сессиях почемуто только одна верхняя заставила это сделать, друние почемуто тоже считали что это уже перебор.

2011-03-29 в 16:54

Здесь было имя, 31 год

Москва, Россия

Горк, Вы прежде чем мне вопросы задавать, на мой ответьте. Никто не говорил о распитии крови, но Вам же она - кровь не противна, слюной ведь своей Вы не брезгуете? Чем тогда эта жидкость Вашего организма от других отличается?

И еще...мальчики, к вам обращаюсь, минет принимать от девушки - это для вас норма и в ротик закончить тоже, а сперма - фууу, гадость, перебор....Никогда этого не понимала.

2011-03-29 в 17:04

vova, 52 года

Брацлав, Украина

позиция конечно у мужчин неоднозначная-глупо доказывать девушкам что сперма это что то гадкое и ужасное
а как же вы тогда такую дрянь сливаете в ротик своей любимой женщины.да еще и радуетесь когда она глотает?
а как же быть с куни..там полно выделений и чем же они так уж отличаются от спермы?
а наблюдать как девушки лижут друг у друга-приятно или тоже все мысли о том как они могут употреблять жидкости друг друга?))))
я уже молчу про золотой дождь)
да безусловно-психологически неприятно..и то как заметили умные Госпожи..не всегда неприятно
но на то и рабы..

2011-03-29 в 17:29

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Засуха
Видети ли, начать надо с того, что сопли - я не ем. А если бы мне это предложили - было бы противно. Тоже касается и слюны: если плюнуть, то лизать ее будит ниприятно. Сперму дегустировать - это женское дело. женщины к этому лучше преспособлены.

2011-03-30 в 09:30

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Так.. Хочу узнать чем вкусовые рецепторы женщин отличаются от мужских.

Горк, 23 года, обоснуйте утверждение -чем именно(психологически, либо физиологически?) женщины к этому лучше приспособлены ?

2011-03-30 в 09:36

vova, 52 года

Брацлав, Украина

все дело в психологии-секс в том числе и оральный это обычное дело с психологической и природной точки зрения между мужчиной и женщиной и он в частности подразумевает за естественное-кончать девочкам в ро...а вот...когда мужчина лижет свою сперму...ну это можно сравнить с тем что женщина влизывает свои собственные выделения с собственной прокладки или трусов..я думаю даже глубоко продвинутые на этом сайте домины редко этим наслаждаются

2011-03-30 в 11:07

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

vova, попробуем упростить условия задачи, вне Темы, уравниваем слагаемые : женщина погружает палец в себя и облизывает.Картинка тоже фу и не возбуждает?:)

Убираем с задачки прокладки и трусы, мужчина свое драгоценное тоже не с посторонних предметов в этой задачке слизывает .

2011-03-30 в 11:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Извиняюся, встряну... )
А если усложнить задачку? И сперму слизывать надо будет с пальчиков ножек любимой Госпожи? Что тогда?

2011-03-30 в 12:20

vova, 52 года

Брацлав, Украина

Чертовка.ну там же у нее на пальцах при этом не столько жидкости..и у вас там все намного вкуснее)))
))вы зря мне минусов понаставляли))лично я сперму слизываю.не по доброй воле но по малейшему намеку))
но например когда есть возможность уклониться..я ней пользуюсь))
ну а слизать с ног или с тела Госпожи..это удовольствие.я не спорю

2011-03-30 в 14:25

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Еще интересней.. Так, и все же, вернемся к истокам, хочу обоснования- почему женщина к этому лучше приспособлена, раз это еще и так невкусно?

Не знаю чьи минусы. Честно слово

2011-03-30 в 17:48

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Ну а че такого то? Не какашки же есть. Главное не злоупотреблять, а то гастрит можно заработать.

2011-03-30 в 18:34

vova, 52 года

Брацлав, Украина

Чертовка.банальное обяснение-женщине к этому лучше приспособлена потому что она потребляет жидкость представителя противоположного пола к которому у нее есть сексуальное влечение.а мое сексуальное влечение к самому себе ну очень уж слабое))).поэтому никакого теплого чувства я к своей сперме не испытываю))

2011-03-30 в 19:15

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Вот-вот. Вова правильно написал. я как раз так и хотел сказать. Когда женщена сперму глатает - это нормально потому как она женщина. если мужик бабе лижет - и там выделения понятно - это тоже нормально. это называется гетеро и это нармально.

2011-03-30 в 19:24

Терновник, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

♥Miss Ann♥
А гастрит то с чего? Никак от чистого белка?

Сколько же предрассудков бродит по миру.
И как можно настолько брезгливо, относиться к самому себе? Удивительно!

2011-03-30 в 19:49

Fox Majesty, 41 год

Москва, Россия

Банально возражу- оба пола для этого в равной степени приспособлены/не приспособлены. :) Есть те кого это возбуждает а кого нет. Вне зависимости от половой принадлежности.

2011-03-30 в 20:22

Элина, 41 год

Москва, Россия

Мужчины, вы меня удивляете...
Скажите еще, что после того, как девушке в рот кончили- целовать ее не будете...
Ну что за ерунда...
Что за пренебрежение к своему же?!.

2011-03-30 в 20:25

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Марина, вы я смотрю медик? Да, гастрит запросто и даже язву можно заработать -если злоупотреблять)) Кислотность у спермы повышенная и состоит она отнюдь не из одного белка -если вы не в курсе.. И вообще-она предназначена не для глотания. Как впрочем и задница не предназначена для того что бы в нее трахались. Так что любое избыточное насилие над природой заканчивается обычно проблемами.

Заставить съесть собственную сперму в рамках бдсм-сессии-почему нет? В сто раз эстетичней -чем пить мочу, жрать гавно и блевотину.

2011-03-30 в 20:41

vova, 52 года

Брацлав, Украина

теперь понятно почему язва и гастрит прям так распространены..а мужики то думали что из за водяры..
хорошо что в химках развенчали этот миф

2011-03-30 в 21:53

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Думаете столько педиков кругом???)))

2011-03-30 в 22:23

Терновник, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

♥Miss Ann♥
Не смотрите, я не медик.
Но кислотность молочных продуктов, примерно такая же, как у спермы.

Ну сколько один нижний накончает? Пол стакана, за несколько раз?
Даже если увлечься процессом, распития данных жидкостей... до гастрита ой как далеко.

Запишу себе на память "С язвенниками дело не иметь! На голодный желудок спермой не поить!"

2011-03-31 в 12:10

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

а я бы еще раз заметил что это напрямую зависит от степени возбуждения. То есть априори не считаю это чемто противным и уж тем более не отказываюсь целовать девушку после минета но тем не менее после оргазма проглотить сперму тяжело, хотя до него можно даже очень сильно хотеть этого.

2011-03-31 в 12:54

Сергей, 36 лет

Тамбов, Россия

Если Госпоже приносит удовольствие до готов слизывать свою сперму.один раз опыт был, так себе.главное что ГОСПОЖЕ нравилось. А, в порыве возбуждения готов на любые приказы госпожи

2013-03-06 в 14:38

Master, 56 лет

Москва, Россия

Сперма - основа продолжения жизни.

Ее извержение на мужчину, а не на женщину - развлечение депрессивных идиотов и нарушение всех законов бытия.
Если кто-то думает, что такие вещи проходят безнаказанно, ему рано или поздно объяснят, что он был неправ.

2013-03-06 в 14:55

NN, 40 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Сперма Нижнего, пусть слизывает, свое ведь.
Как Нижний к этому относится- пофиг.
За собой убирать надо :)

2013-03-06 в 18:59

Alex, 43 года

Сыктывкар, Россия

В этом и есть цынус....пока ты возбужден, готов любой приказ исполнить, а когда кончишь.....вот тути начинаеться переломный момент, сможешь ты продолжать сессию или трусливо скажешь стоп.....

Лично я обожаю слизывать свою сперму с любого места, с ладони с ножек с пола не важно, возбуждает сам факт!!!!

2013-03-06 в 21:09

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 379
Рина, 26 лет
Москва, Россия

Часто, - мне нравится на это смотреть

Нет, ну Вы и садистка!

2013-03-06 в 23:02

Делфи, 40 лет

Москва, Россия

Какой перебор? Какой садизм?
Не разрешить кончить - вот это садизм.
Всегда заставляю, на то он и нижний, чтоб делать то, что приказала.

2013-03-06 в 23:52

Нежный вампир, 30 лет

Владивосток, Россия

Я всегда заставляю слизывать ее) с пола конечно стремно, но с ножки с удовольствием вылизывают)

2013-03-07 в 08:57

Сергей, 36 лет

Тамбов, Россия

А я готов по принуждению ГОСПОЖИ слизать чужую сперму из попки или киски

2013-03-08 в 10:28

Клеопатра, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

всегда заставляю.... кончил-убери за собой..... особенно если на ножку позволила кончить...... меня это забавляет..... и еще раз доказывает послушание.. ведь именно после того, как низ кончил и возбуждение спало- видишь насколько низ покорен.... а как он к этому относится.... мне не важно.. сначала перебарывает себя.. потом привыкает и тащится.

2013-03-08 в 12:40

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

@ Master

====
Ее извержение на мужчину, а не на женщину - развлечение депрессивных идиотов и нарушение всех законов бытия.
Если кто-то думает, что такие вещи проходят безнаказанно, ему рано или поздно объяснят, что он был неправ.
====

Законов бытия - это древнеиудейских книжиц чтоле ?

P.S.:
По топику - "не мое", но каждый темачит как хочет (ну, почти ;-) )

2013-03-08 в 13:24

Госпожа Лара, 45 лет

Минск, Беларусь

Максимка, 31 год: "а я бы еще раз заметил что это напрямую зависит от степени возбуждения... после оргазма проглотить сперму тяжело, хотя до него можно даже очень сильно хотеть этого" (с)

Благо эйфория все же длится какое-то время - вот и надо этот момент использовать, пока нижний в себя не пришел. Можно с ножки или туфельки заставить слизать, а я часто ладошку подставляю для сбора продукта - оттуда потом и выпивают.

Были случаи, когда разрешала после слизывания не глотать - выплюнуть. Но только если действительно знала, что нижний настолько брезглив, что и слизывание для него подвиг. С такими для первого раза начинаю с растирания его спермы по его же груди или животу.

Вообще поражает брезгливость мужчин в этом вопросе... Как пить чужую мочу - пожалуйста, а свою сперму - ну никак!... СтОит руку во время мастурбации слегка "заспермить" - тут же отмывать бегут!

Терновник, 26 лет: "...Ну сколько один нижний накончает? Пол стакана, за несколько раз?" (с)
А Ваши вопросы напомнили мне пару анекдотов в тему топика...

Экзамен в мединституте (возможно, что и в Минском :) - у нас этот анекдот был популярным):
Профессор студентке: - Скажите, милочка, сколько спермы выделяется при половом акте?
Студентка: - Полный рот.
Профессор (озадаченно): - А в каких-то других единицах можно?
Студентка: - Да, два глотка.

Чемпионат мира по футболу... Итальянская семья... Жена на кухне готовит спагетти... Муж смотрит финальный матч. В один из напряженных моментов матча возбужденный игрой муж врывается на кухню с воплем: - Джаванда! Я хочу кончить тебе в рот!

Жена только отмахивается: - Отстань! Не видишь, я занята!
Ситуация на футбольном поле обостряется. Муж раз за разом вбегает на кухню с тем же криком... и каждый раз получает отказ. И вот, наконец, услышав очередной вопль, жена, даже не повернув головы, милостиво бросает через плечо:

- Ну, ладно, кончи в стакан, а я потом выпью.

2013-03-08 в 15:54

Сергей, 36 лет

Тамбов, Россия

А как вам если раб слизывает чужую сперму?по приказу госпожи я бы слизал.

2013-03-08 в 17:08

Александр, 40 лет

Москва, Россия

я хоть и низ, но в жизни этого никогда не делал и не буду..по моему это уже пидерастия какая то..и вообще с моей руководящей работой, чувствую что я как то выхожу из позиции низа. и всё труднее представляю, что какая то тётка будет мной командовать. меня это радует такая трансформация.

2013-03-08 в 17:09

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

То есть, товарищ начальник, "ануслинг" - окидоки, а вот описанные ТС деяния - это уже фи-фи ? ^_~

2013-03-08 в 20:02

Саша, 44 года

Новосибирск, Россия

Моё мнение.Если ты нижний. Тебе будет приятно .Если на это нравиться смотреть твоей Госпоже

2013-03-09 в 17:44

Александр, 40 лет

Москва, Россия

да это хрень какая то.. госпоже может что угодно в голову взбрести...сомневаюсь что нижний в состоянии не эйфории захотел бы сперму слизывать...что за бред...даже с любимой, так называемой ножки Госпожи...кстати красивые ножки большая редкость.

2013-03-10 в 06:51

Александр, 40 лет

Москва, Россия

ануслинг женщинам а не мужчинам, заметь. А ты что сперму жуёшь а потом глотаешь? Это окидоки для тебя?

2013-03-13 в 08:12

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Любезный, а причем тут вообще я? У меня в анкете ни аналингуса, ни игр со спермой не заявлено.

Речь пока идет исключительно о вас и о вашей нетривиальной иерархии "некошерности" практик.

Я нахожу несколько забавным, что мероприятие связанное с условно-стерильной жидкостью (ну или по крайней мере жидкостью, не содержащей новых для вас микроорганизмов ;-) ) у вас вызывает больше протеста, чем мероприятие, связанное с орально-анальным контактом (я полагаю, конечно, что указывая в анкете "ануслинг" вы не имеете ввиду "ануслинг через коффердам" - ежели я не прав и с коффердамом вы знакомы, тогда пардоне муа).

В вашей "иерархии неприемлемостей" (и пассивно-агрессивном поведении в ходе дискуссии) есть оттенок какой-то жалкой, тюремно-армейской гомофобии, которую я, уж пардоньте, нахожу нелепой и комичной.

2013-03-13 в 09:56

Александр, 40 лет

Москва, Россия

просто так поговорить мне с вами не интересно, расскажите про себя

2013-03-17 в 01:23

Макс, 34 года

Москва, Россия

Очень классная практика! В начале было сложно а потом привыкаешь))

2013-05-05 в 22:41

Мусс О′Лини, 46 лет

Киев, Украина

Даже не привязываясь к БДСМ, лично я придерживаюсь давно мнения, которое высказала Засуха.

Это МОЁ. Если я нормально воспринимаю то, что это может держать во рту или глотать МОЯ женщина, то почему я должен воспринимать это брезгливо или отрицательно? Я не обязан это любить, тут уже "на вкус и цвет...", но какое право я имею требовать от своей женщины что-то, что мне самому противно? "Любишь кататься - люби и саночки возить!".

И нечего к этому приплетать гомосексуализм. Кстати, желание многих мужчин добиваться (т.е. против их желания или тяги к этому) от своих женщин анала, при том, что сами они никогда на такое (хотя бы в виде страпона или фингеринга) не согласятся даже "попробовать", я считаю обычным свинством и явным признаком отсутствия реальных чувств. Потому как тут не только любви, но даже уважения минимального не разглядишь...

Так что даже для "ГАСПАДИНОВ" позиция высказанная "Алексей, 35 лет" на мой взгляд неправильна. Они и так "вверху" и рулят процессом. Но думаю корона ни разу не спадет ни у кого, если ИНОГДА после классно сделанного нижней минета, в качестве поощрения, они ее поцелуют по настоящему, с языком, не заставляя перед этим вымыть рот и чистить зубы...

2013-05-05 в 23:54

Клеопатра, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Александр..... если мужчина после минета не поцелует свою женщину-он свин!!!! и больше таких нежностей недостоин..... это мое мнение... для мня нет ничего неприемлемого в том, чтобы поцеловать нижнего после куни... это же МОЙ ВКУС И ЗАПАХ... и это МОЙ низ.

2013-05-06 в 08:40

Мусс О′Лини, 46 лет

Киев, Украина

Клеопатра, 38 лет
Нижний Новгород, Россия

для мня нет ничего неприемлемого в том, чтобы поцеловать нижнего после куни... это же МОЙ ВКУС И ЗАПАХ... и это МОЙ низ. (c)

Почти все женские жидкости бесцветны. Вроде как "незаметны"... Для озабоченных своим непомерным эго это, видимо, повод для двойных стандартов...

Жалею, что ни разу не сфоткался после куника при менструации. Очень прикольный видок - Разомлевший от удовольствия Дракула :)))

2013-05-06 в 12:36

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Госпожа Галина, 44 года
"k sozhaleniy ne vse, no mnogie moi delayt eto, potomu, chto mne nravitsia!"

Интересно, рабы бы были бы "Вашими", если бы не делали то, что Вам нравится?:-)
-
Мадам де Сталь, 48 лет
"Не пропадать же чистой белковой массе! "

А Вы ее на анализ сдаете, чтобы смело утверждать о качестве чистоты? Или все на доверии?:-)
-
Рина, 26 лет
" Вам-то зачем знать как кто к этому относится? - Стат. данные собираете или чисто для себя выяснить, что мол "не один я такой на белом свете"? )))"

Верняк, диплом пишет:-) Или свою девиацию оценивает:-)
-
Mistress Sheila, 41 год
"Кто у нижнего спрашивает нравится ему это или нет? Он делает то, что нравится Госпоже..."

Бывает и часто, что и спросить-то не у кого:-) Иначе, как на форуме в инете потрепаться:-)
-
Мара, 34 года
"А если усложнить задачку? И сперму слизывать надо будет с пальчиков ножек любимой Госпожи? Что тогда?"
А что Вам дальше не усложнить, непростая Вы наша?:-) Сам нижний со своего члена слизывает, глядя на фото Госпожи:-) Или по почте покупает сперму ее любовников:-) Продолжайте усложнять и далее:-)

-
NN, 32 года
"Сперма Нижнего, пусть слизывает, свое ведь.
Как Нижний к этому относится- пофиг.
За собой убирать надо :)"

"Когда вы прочтете эти труды, вам заново откроется мир. Уверен, что вы глубоко воспримете звучащий в них этический кодекс. Воздержание, воздержание, воздержание. "(с):-)

-
Делфи, 36 лет
"Какой перебор? Какой садизм?
Не разрешить кончить - вот это садизм."

Нежный вампир,
"Я всегда заставляю слизывать ее) с пола конечно стремно, но с ножки с удовольствием вылизывают)"

И пойдут к Вам обеим строем конченые импотенты:-)
-
Клеопатра, 38 лет
"для мня нет ничего неприемлемого в том, чтобы поцеловать нижнего после куни... это же МОЙ ВКУС И ЗАПАХ... и это МОЙ низ."

А если Ваш низ насторону ходит, а Вы в неведении?:-)

2013-05-06 в 13:57

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 32 года

Москва, Россия

ТС, в целом, приятное занятие... отношение к нему хорошее обоих партнеров! )
Из всего выше написанного по делу, пожалуй, только что:

"vova, 45 лет
Брацлав, Украина
плохо что это происходит в тот момент когда кончил и возбуждение спало"

2013-05-06 в 20:31

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне в этом плане очень понравилось положение когда нижнему лежащему на спине задирают ноги вверх и госпожа сама дрочит - понравилось чувство "обреченности", что знаешь что как бы ты уже не захотел сделать что-либо иначе, но кончить тебе придется на себя

2013-06-19 в 20:18

Елена Прекрасная), 49 лет

Новороссийск, Россия

Спермоигры-это очень вкусно и интересно). Только, если в них играть с постоянным партнером. К тому же это полезно!!! Секрет вечной молодости уже не секрет))).

2013-06-19 в 21:55

MOLOT O.K., 43 года

Киев, Украина

фу пля нах...
аппстругал ффсе...

2013-06-19 в 22:40

хххххххх, 37 лет

Москва, Россия

Не знаю... Почитал все комменты и считаю так. Вкус спермы от многого зависит. Сперма это белок. И не считаю ужасным если мужчина пробовал свою сперму. например я свою люблю.

2014-01-14 в 21:13

ПЕС, 43 года

Москва, Россия

Очень и очень приятная практика на то она и практика

2014-01-15 в 13:21

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Забавно. Вот только недавно тему эту поднимали в личной беседе с одним чудесным мальчиком, и он уверял, что в проглатывании собственной спермы нет ничего особенного, и если девушка не хочет глотать сперму своего молодого человека после минета и отдает ее ему в рот - то это нормально и совершенно ванильно ))))

2014-01-15 в 14:36

Лиза 🎀, 33 года

Москва, Россия

Меня прёт слизывание собственной спермы!)

Особенно с ножек, ануса, животика, груди девушки...
ну или с тарелки, ладоней, пола, стола)
Единственное, её всегда мало...)))

Также прёт когда сперма на лицо... это унизительно, и именно поэтому это заводит и возбуждает)

2014-01-15 в 22:57

Подкаблучник, 40 лет

Зеленоград, Россия

Мне как и большинству мужчин не нравиться проглатывать свою сперму после эякуляции, но по моему это должно быть обязательной процедурой для нижнего. В ванильном порно где мужчине отведена доминирующая роль - мы часто видим как женщине кончают на лицо и она слизывает и проглатывает сперму. Я знаю достаточно много женщин которые считают это унизительным и не позволяют своему партеру кончать себе на лицо. Вывод - регулярное слизывание и глотание спермы хорошее напоминание нижнему о его статусе.

2014-08-03 в 19:20

Игорь, 30 лет

Могилев, Беларусь

Сначала не мог заставить себя. Мочу - да, без проблем, а вот сперму - к этому нужно морально настроиться, я про сольные "практики")) Увы в моем маленьком городе не получается найти госпожу.... Приучаю пока себя сам.

2015-03-09 в 10:35

Леди Луна, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не заставляю. Неприятно на такое смотреть, даже читать. Надо будет занести эти вещи в табу, чтобы вопросов не возникало.

2015-03-09 в 12:11

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Да, некоторые постулаты пещерного шовинизма и допотопной патриархальщины просто поражают.
Как там у Мастера:"Сперма-основа жизни и сливать ее можно только на женщину, иначе Боженька накажет, палкой с облака по башке даст..."

Уважаемый Мастер, а если Вы не приведи Господи, подрочили в отсутствии женщины, сколько дней вы молитесь и поститесь?
Сперма, отнюдь не исключительно жидкость для зачатия, это "пар" который сбрасывают самцы, перегруженные тяжелой социальной жизнью.

Так что лить ее можно как угодно и куда угодно.
Почву ею неплохо было бы удобрять с целью повышения урожайности. Ежедневно мужское население планеты вырабатывает реки спермы, представьте себе, если бы этот массив использовался исключительно по тому назначению, которое было прописано некогда в допотопных древнееврейских сказках.

Насчет того, что "дегустировать сперму-удел женщины"... смеялась долго.
Равно как и посмеялись бы 20% геев и бисексуалов планеты.

2015-03-09 в 16:35

ЭЮЯ, 30 лет

Москва, Россия

Археологические раскопки. Или. Новое это хорошо забытое старое.
Советую добавить новый пункт в табу: кончать на встречах. Очень помогает.

2015-03-09 в 23:52

Сергей, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

А мне нравится слизывать сперму и глотать! Я по вкусу сперму определяю что ел верхний! Ненавижу сперму после пива с рыбой, а вот после ананасов она очень вкусная!

2015-03-10 в 01:28

rita sissy, 30 лет

Ряжск, Россия

Не важно нравится то или иное действие (приказ) нижним со стороны Верхних. Главное, что это нравится Верхним и не противоречит табут нижнего.

2015-03-18 в 08:57

Master, 56 лет

Москва, Россия

Только тупые и конченные человечки могут не понимать, что это даже не изврат, это надругательство над законом природы.
Если кто-то думает, что такие "игрушки" проходят безнаказанно, то и за это придется заплатить.
Жаль, что тут такое количество откровенных долбоебов))

2015-03-18 в 10:38

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Master, 51 год

Ага, а минет - это людоедство.

2015-03-26 в 16:14

Master, 56 лет

Москва, Россия

Личности заскорузлые в своем скудоумии, понимающие мир на уровне "ломом вдоль хребта" подыхают от собственных фекалий в башке,
а думают - что от сердечного приступа или инсульта.

2015-03-26 в 17:06

Александрия Мэрин, 30 лет

, Болгария

а зачем вобще сперму нужно пить?Слизывать, высасывать и тд? Что за тяга к человеческим испражнениям у людей? Какло, моча, пот, сопли, блевота...нафига назад в себя глотать то что вытекает и просится в унитаз?

2015-03-26 в 17:25

Елена Госпожа, 39 лет

Ярославль, Россия

Мои рабы слизывают сперму даже с пола! с линолиума, с дивана, с ног, со своего тела!!
На то они и рабы, чтоб лизать, что скажет Госпожа!

2016-01-28 в 17:25

Екатерина, 31 год

Светлогорск, Беларусь

Свою сперму это фигня. Нужно что бы чужую глотал. Тогда это хорошее воспитание. А если начинает условия ставить - зачем тогда такой нижний. Если унижать то унижать.

2016-01-29 в 01:02

Котик Вася, 45 лет

Нюрнберг, Германия

Согласен с предыдущим высказываннием .

Я вот тут недавно был в Амстердаме, ездил в гости к одной Домине . Мы с ней до этого на Скайпе долго общались .

А у неё дома есть молоденький Кобель породы Ризеншнауцер, с довольно внушительным Хуем . И такая малоприятная мне вещь, как ЗОО - у неё, мягко говоря - не в Табу . Так пока её Пёс ей между ног лизал, она меня заставила ему Миньет сделать и ... всё у него отсосать, да ещё его Моловьё до последнй капли проглотить, представляете, Граждане ? .

Ух, как было не по себе .... Но справился я с поставленной задачей .

2016-01-29 в 06:46

Hopeless, 66 лет

Москва, Россия

Ха! Вон, древнегреческий Крон (он же римский Сатурн, изображенный Ф.Гойей за этим делом) своих детей глотал, чтобы они его не свергли. Н потом мама-Гея ему вместо младенца Земса подсунула каменть. А Зевс вырос и замочил-таки папу.И все дети проглоченныенаружу вышли - Посейдон, Аид. афродита, Арес и прочие, Когда самка в неволе рожает, то папу-тигра и даже папу-кролика отсаживают. Иначе может съесть крошек.

А тут всего-навсего сперматозоиды. Даже верующие противники абортов не требут сохранять им жизнь.
Ничем не лучше и не хуже мочи при ЗД.
дело вкуса ))

2016-01-29 в 08:52

амарал, 32 года

Москва, Россия

обожаю сперму но лучше не глотать для безопасности наверное

2017-02-16 в 18:05

vosstok, 52 года

Нарофоминск, Россия

аморальчик свич би уни, 26 лет
Москва, Россия
обожаю сперму но лучше не глотать для безопасности наверное
Написано 2017-02-16 18:05:49

...

А в чем риск то заключается?
Подавиться боишься?)

2017-02-16 в 18:55

Пришелец Чародей, 29 лет

Артем, Россия

Обожаю сперму, она лудьше всего на свете и калорийна и красива, а запах!!!)))

2017-02-17 в 06:49

Провокатор, 37 лет

Москва, Россия

Свою сперму это фигня. Нужно что бы чужую глотал. Тогда это хорошее воспитание. А если начинает условия ставить - зачем тогда такой нижний. Если унижать то унижать.

Мне кажется это уже перебор, хотя многим это нравится

2017-02-17 в 09:40

Jili, 69 лет

, Китай

Свою люблю очень. Порчему бы и нет? В этом нет ничего ужасного

2017-07-26 в 21:27

Госпожа Марина, 34 года

Зеленоград, Россия

Попил настой ярутки и будет больше...

Поите и приказывайте лизать. А кто сосет и пьет, независимо от пола - тоже надой прибавится

2017-07-26 в 23:41

Стасик, 37 лет

Барнаул, Россия

Добрый день всем! По приказу слизываю сперму, свою и чужую! Больше испытываю удовольствие от морального унижения, а так же уважение к партнёру! Иногда даже не доумеваю, почему мне не приказали подобрать сперму!(((

2020-05-07 в 11:03

Ириночка, 30 лет

Москва, Россия

ну про вкус сперы целые трактаты написаны. скажу просто - дело привычки. ничего особо морзкого нет. всё неприятие - в голове

2020-05-07 в 19:15

Retorino, 32 года

Москва, Россия

Вкус спермы не очень нравится, но так как первые Верхние очень эту практику любили, то без проблем сейчас делаю.
Чужую, если ты еще не кончал, даже проще и приятнее получается глотать

2020-05-30 в 08:03

zzz, 46 лет

Москва, Россия

В привычке. Это психологический момент. Тем более, в первое время. Вкус, наверное, многим не нравится. свою смогу, но практики с Верхними не было. Чужую, если так будет, вероятно.

2020-05-31 в 01:49

., 38 лет

Москва, Россия

Мне нравится как слизывать сперму с тела партнерши, так и целовать ее после минета с окончанием в рот. Не меньше нравится фс после того, как в ней побывал член.

2020-06-04 в 19:01

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Екатерина, 31 год
Светлогорск, Беларусь

Как раз чужую, это элементарно. А вот своя вообще не заходит. Просто никак. По сути, это даже табу.

2020-06-04 в 21:37

sklave, 49 лет

Баку, Азербайджан

Если это желание Госпожи и это не в табу нижнего, то приходится слизывать. Об ощущениях могу сказать, по своему опыту, что лучше слизывается, когда она на теле Госпожи, а не на полу или на каких то предметах.

2020-06-04 в 21:56

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Из практики:
Заставляют слизывать 50-60% верхних дам. У меня не в табу.
Одни с трусиков около 5%, другие с лобка, бедер, персика около 20%, третьи с ноги или с ладошки около 25%, четвертые с пола около 25%. Остальные с других мест. К примеру из миски, грудей, с еды или воды, из презика.

2-3 раза попробуешь, привыкаешь. Если даме нравится, прошу.
Обычно прошу с ноги или с попы, но у господ другие желания.
Сейчас редко и не всегда бывает.

2020-06-05 в 23:30

neon, 19 лет

Абья-Палуоя, Эстония

Если есть сомнения, это должно обговаривать или, хотя бы, затрагиваться эта тема. Вероятно не лучший вариант отказывать Верхним, тем более это практикуется. У каждого есть право выбора, это следует учитывать, при выборе партнёров. Мужчины не все готовы это делать, равно как и Женщины. Стоит пробовать разные способы, если парню совсем сложно это сделать, упрощающие это действо. Выполню, свою и не свою, возможно испытывая дискомфорт. Ко многому можно привыкнуть.

2020-08-03 в 10:17

й, 35 лет

Москва, Россия

Как относятся к этому нижние?
Мечтают и дрочат )) Ну не все конечно, но я точно. Вот например,
https://bdsmpeople.club/blog/101000453139/post282627/

Представьте, что вы сидите "со своим нижним мальчиком" в кафе. "Со своим нижним мальчиком" - это не просто оборот речи, это значит, что вы перешли к игре. Он называет вас... ну, например, Мистресс. И от этого он смущается, а когда смущается, то он так забавно краснеет... Итак, вы заказали кофе, брауни, рюмку крепкого алкоголя или коктейли, 🍸и т.д. Беседуете..

Принесли десерт... Вы приказываете ему сложить руки за спиной. А затем кормите его с ложечки кусочками брауни. Но не даете ему съесть весь кекс, а только половину... "Нет, мой мальчик, руки из за спины уберешь когда я скажу...."

В какой-то момент очень очень строгим голосом вы приказываете ему идти в туалет и мастурбировать, и обязательно вернуться со спермой в ладони. И чтобы на все про все не больше чем четыре минуты, иначе.... Иначе будет повод для телесного наказания потом.. 👏

Он возвращается. Идет до столика стараясь чтобы его не замечали, и это очень забавно... Садится. "Всё готово, Мистресс". И вот он сидит с сомкнутой в кулак ладонью. А вы - молчите, и этим молчанием только смущаете его. Как это мило - неторопливо наслаждаться его реакцией...

Хм....а не приказать ли теперь ему использовать содержимое ладошки в качестве крема для кусочка кекса, оставшегося на тарелке, думаете вы и хитро и хищно улыбаетесь...

2020-08-04 в 12:10

Алекс, 44 года

Екатеринбург, Россия

Ну лично я только за если Госпожа заставит слизывать сперму, свою или чужую не важно. Соглашаюсь не потому, что это нравится. Как раз не очень. А потому, что это проявление покорности своей Госпоже.

2020-08-05 в 14:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here