Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1546, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Хочу найти преданного раба!

Хочу найти преданного раба!

Повелительница рабов, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мало преданных, красивых тряпок! Я живу жизнью Госпожи, а достойных кандидатур нет...

2011-03-28 в 02:11

По-попе-Хлоп, 33 года

Москва, Россия

Ну ладно когда мужики-топы плачут, что нижних девочек совсем не видать. А тут эва оно как! Домина себе нижнего не может найти...причем не за денежку, а за так.

Девушка, может, Вы не там и не так ищите? Мой Вам совет - походите лучше на тематические встречи. Там гораздо выше шанс встретить адекватного, РЕАЛЬНОГО, нижнего, чем в сети.

2011-03-28 в 02:20

Медея, 44 года

Москва, Россия

Верю, тяжела жизнь Госпожи-суки-собственницы......Велика вероятность, что Вас сейчас такая орда красивых преданных тряпок атакует, что устанете отбиваться, все будет хорошо.

2011-03-28 в 02:40

Рома подкаблучник, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Госпожа, возьмите меня своим рабом и я готов служить Вам верой и правдой и терпеть любые унижения!Рабство для меня жизнь!

2011-04-04 в 17:12

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Еще один крик души.. Уже печатными буквами в пол анкеты - ребята, я не за деньги, нахаляву, а в ответ тишина. Никто не хочет быть нижним у суки-собственницы.. Симпатичные и неженатые не хотят стать объектом для издевательств. Ну как же так? Ведь для нее тема это жизнь, а не игра..

И как это все печально..

PS Так и не показанные сиськи все-таки впечатлили (как так получилось сам не понял)

2011-04-04 в 18:25

Лёха, 39 лет

Запорожье, Украина

Госпожа я полностью подхожу под ваши требования! Берите меня своим рабом! Толька я почемуто вам написать не могу(

2011-04-09 в 00:44

Xandr, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Поржал :)))

Люди, у нее в анкете есть фото ноги в туфле.
Туфелька выносит мозг своей расцветкой.

У девочки банально нет вкуса. Обычная деревенщина.

Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2011-04-09 в 11:47

Alise Dark, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не знаю-не знаю... Из собственного опыта поиска - очень много достойных, интересных нижних мужчин в Ростове.

2011-04-09 в 14:52

Alex, 40 лет

Минск, Беларусь

А я поддержу эту девушку, она просто прелесть . В ней есть все : красота, ум, обаяние, просто в действительности козлы - виртуалы попадаются!

а на счет тематических вечеринок, так Вы Alise Dark, 29 лет, подсказали бы лучше чем ехидно острить!

С уважением Alex!

2011-04-13 в 01:37

Александр, 42 года

Подольск, Россия

Все хотят найти, кандидатов полно и разных, а всё ищут-ищут-ищут...было бы желание, давно бы нашла!

2011-04-13 в 03:00

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

..все хотят верного-преданного, но такие на вес золота..как уж повезёт...

2011-04-13 в 12:54

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

похоже нужно вступать в схватку под названием конкурентная борьба!)

2011-04-13 в 13:20

Александр, 66 лет

Киев, Украина

Повелительница рабов, 25 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Мало преданных, красивых тряпок! Я живу жизнью Госпожи, а достойных кандидатур нет...
Табу
страпон....секс!

С такими табу да еще и преданного, красивого, достойного? Леди, если найдете такого, смело можете подавать заявку в книгу рекордов Гинеса!

2011-04-13 в 22:01

Xandr, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А тапочку она таки убрала из галереи :)))

Как легко оказалось ей управлять :)

-
Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2011-04-13 в 22:44

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я живу жизнью Госпожи, а достойных кандидатур нет!..(с)Повелительница рабов, 25 лет
обьясните пожалуйста как можно жить жизнью Госпожи не имея раба?

2011-04-13 в 22:45

Александр, 66 лет

Киев, Украина

Пиночет, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Повелительница рабов, 25 лет, обьясните пожалуйста как можно жить жизнью Госпожи не имея раба?

В воображении, наверное. Воображалка!

2011-04-13 в 23:13

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

25 лет, а туда же. Повелительница рабов, у вас явная обида на лице, пообщайтесь с психоаналитиком и не калечьте себе жизнь. Жалко мне молоденьких девушек. Вот так начинают с молодости доминячить, а к 30 уже сухие угловатые черты. Отмечал не первый такой случай.

2011-04-14 в 11:38

Alex, 40 лет

Минск, Беларусь

Всем Доброго времени суток!
В процессе развития этого топика, высказываются изумительно поучительные реплики диагнозы. да еще высказываются векторные направления.

И у меня возникает ряд вопросов:
1 ) кто дал права нижним унижать высказываниями Госпожи.
2) Объясните мне, пожалуйста, кому срочно требуется выписать пенсионное удостоверения "Выдающего тематика".
3) Если у кого-то не хватает ума, просто помочь человеку, со стороны Верхних или почтительно и уважительного со стороны нижних .
А посему я еще раз повторяю : подсказали бы лучше, чем просто флудить!

С уважением Alex!

2011-04-15 в 02:33

Александр, 66 лет

Киев, Украина

Alex, 30 лет
Минск, Беларусь
1 ) кто дал права нижним унижать высказываниями Госпожи.
Прошу дать адрес, где дают такие права!

2) Объясните мне, пожалуйста, кому срочно требуется выписать пенсионное удостоверения "Выдающего тематика".
Все еще впереди, будущее впечатляет!

3) Если у кого-то не хватает ума, просто помочь человеку, со стороны Верхних или почтительно и уважительного со стороны нижних .
Ум - понятие сострадательное, вечно чем-то недоволен, блин...

А посему я еще раз повторяю : подсказали бы лучше, чем просто флудить!
Стать в очередь за пенсионным удостоверением "выдающегося тематика".

2011-04-15 в 07:03

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Ну вот зачем накинулись на девочку? Ну не любо - не ешь. Как свора шавок, честное слово.
По-моему предельно честная и ясная анкета, денег с вас не просит, и девушка такая яркая.
Повелительница рабов, не слушайте никого и удачи Вам в поиске :-)

2011-04-15 в 08:46

Xandr, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Alex, 30 лет
Минск, Беларусь

"1 ) кто дал права нижним унижать высказываниями Госпожи. "

Мне вообще пофиг - я свич. А что касаемо нижних... так это НЕ ЕЕ нижние и она не их госпожа :)
Ты маленько заигрался. Мы вообще-то тут свободные люди свободной страны.

Елена, 31 год
Рязань, Россия

"Ну вот зачем накинулись на девочку? Ну не любо - не ешь. Как свора шавок, честное слово."

Затем что она нам не понравилась :) И нам захотелось ее покусать.
Это наше желание, и мы его реализовали.
Свора или не свора, шавок или не шавок... Ну это со стороны виднее дааа...
Ну и то что она "денег не просит", это конечно заслуга!
Медаль ей за это!
Ну и вам, за подтявкивание :) (Ага, я тоже так умею:)

-

2011-04-15 в 10:46

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Xandr, добрее надо быть к людям, хотя и понимаю, это от голода. И вдвойне обидно - когда так рядом и не подходит человек (или она Вам просто отказала?)

"Затем что она нам не понравилась :) И нам захотелось ее покусать.
Это наше желание, и мы его реализовали. "
Ага, я на Вас жалобу подам... коллективную. И там разберутся кто из нас холоп :-Р

2011-04-15 в 11:16

Александр, 66 лет

Киев, Украина

Повелительница рабов, 25 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Так нашлась красивая тряпка али нет? Или все кандидаты ушли в глубокое подполье, не считая себя красивыми тряпками? Или просто тряпками? Или не красивыми? Или не преданными?

Леди, а Вы потяните сразу трех нижних?

2011-04-16 в 22:07

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

У нее страпон в табу, а кому она нужна без массажа простаты?

2011-04-17 в 00:12

Alise Dark, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Alex, 30 лет
Минск, Беларусь

"а на счет тематических вечеринок, так Вы Alise Dark, 29 лет, подсказали бы лучше чем ехидно острить! "

Подсказать ЧТО? как искать нижнего? И где Вы увидели остроты с моей стороны?..
Я хоть и устраиваюТематические встречи, но ТС на свою встречу не пригласила бы. Конкуренции боюсь ))))

2011-04-17 в 21:30

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

..чес говоря дурацкее я ника не видеЛа..._" Я ЕСМЬ ЦАРЬ ВСЕХ ЗЕМЛИ" епть - повелительница рабов...как оказывается - без оных.. " а король то голый" да даже логически разложить не получиться по составам...каких преданных ищут то. если УЖЕ повелительница ВСЕХ! а потом вдруг так жалобно...не верят...убегают...хнык.... и топик создан для чего? показать в каком супермарките выдают или чисто по бабски пожалеть? - "ну да, мужики они такие...гады" ну гады. кобели...неужели это открытие? преданный будет тот...- кто полюбит вас такой какая вы есть....и отдаст вам себя полностью...а любов штука тонкая...это не предсказуемо...впрочем и при наличии любви к вам как к госпоже никто не гарантирует верность и преданность...это - жизння

2011-04-18 в 00:50

Alise Dark, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Как для чего топик создан?! о_о ))) для пиару ) Пока там ее анкету откопают среди тысяч идентичных... а тут сразу - товар лицом, так сказать...

2011-04-18 в 19:02

OOO, 53 года

Москва, Россия

Есть такие в мире и много, только их мало в РФ.
Вот мой личный американский опыт:
Ради возможности выполнения капризов и прихотей этой холеной и избалованной лайф-стайл лесби СуперДомины Принцессы Брит 20+ сильных и волевых мужчин и женщин, бросили все, полностью отреклись от "обычной" жизни и стали Ее лайф-стайл рабами-скотами. Все мы работаем на Ее Высочество на 2-х работах (все заработанные деньги, естественно, идут на счёт Принцессы Брит), ютимся в подвале Ее особняка (там же у нас туалет, душ и кухня), все имущество мы отписали Ей. Всеми нами движет бесконечное обожание и поклонение Принцессе..

При приближении Принцессы мы мгновенно падаем на колени и бьем лбами в пол перед Ней - это у нас уже рефлекс. В присутствии Принцессы мы теперь можем только мычать и поклоняться Ее обуви...

"Даже мечты или мысли о половом контакте/сексе с Принцессой - тяжкий грех раба-скота перед Ее Высочеством, в котором раб-скот обязан признаться во время молитвы Принцессе и быть за это наказан". (Каприз Принцессы 1.3)

Вот так то, а вы говорите мало...

2011-04-20 в 09:39

Asid, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

госпожа, я готов вам подчиняться и быть преданой тряпкой

2011-05-23 в 01:42

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Во-первых, большинство доминошек может подписаться под словами ТС, иначе не искали бы годами.. Поэтому заклевали вовсе не за это..

Во-вторых, заклевали за излишнюю эмоциональность, граничащую с истерикой. Может ТС и замечательный человек, но как она пишет без комментариев..

И в-третьих, все-таки должно быть чувство меры. И если я выбрал нижнее позиционирование, то это не значит, что мне приятно читать в свой потенциальный адрес "тряпка" и "вещь" от незнакомого мне человека..

2011-05-23 в 02:11

Alise Dark, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Хм... Хризантема +, 27 лет, странно...
Вам не приятно читать в свой адрес "тряпка" и "вещь", а Верхним дамам, считаете, лестно слышать в свой адрес "доминошки"? Вы свою Верхнюю тоже "доминошкой" называете?

2011-05-24 в 16:46

Тиль Швайгер, 50 лет

Екатеринбург, Россия

"Alise Dark, 30 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Как для чего топик создан?! о_о ))) для пиару ) Пока там ее анкету откопают среди тысяч идентичных... а тут сразу - товар лицом, так сказать..."

Так для пиару хоть какую фотку завалящую вставить бы надо :) Рабы, они ведь как и все мужики ", любят глазами" :)

2011-05-24 в 17:22

Alise Dark, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Тиль Швайгер, 40 лет
Екатеринбург, Россия

"Так для пиару хоть какую фотку завалящую вставить бы надо :) Рабы, они ведь как и все мужики ", любят глазами" :)"

Было фото! точно помню ))) а в анкете и не одно даж... и различные части тела представлены были...
Но вот почему-то застеснялась девушка и убрала свои изображения.

2011-05-25 в 00:18

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

я ненавижу пафосных дур.
я ненавижу пафосных дур.
я ненавижу пафосных дур.
я ненавижу пафосных дур.

хм...ну с этим понятно?
так вот: больше чем пафосных дур я ненавижу только пафосных гаспажей...))))

2011-05-25 в 00:23

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

Вот люди, место того что бы помочь, изгаляются кто на что горазд, но ничего, я тебе помогу повелительница рабов,
и так нас 11 рабов. возраст от 18 до 78 лет, начну с молоденького:
18 лет, башкир, русский язык знает плохо, лучше владеет русским матерным, неутомим в работе, штукатур-маляр, один глаз косит, мечтает найти Госпожу что бы ее обучить малярному ремеслу.

25 лет, мордвин, языками не владеет вовсе, но все схватывает на лету, не работает и не хочет. Умеет играть в нарды и шашки, ищет Госпожу для посещение с ней ресторанов, кафе, баров . в случаи финансовых затруднений у Госпожи, согласен на столовые.

25.5. брат мордвина, прожженный мазохист, любит и ищет экстрим боль, будет рад если госпожа его будет не только бить но и калечить. Состоит на учете у психиатра с 2005года. Но тихий и безобидный пока не рассердиться.

Повелительница рабов, внимательно ознакомьтесь с данными кандидатами и если они по каким то причинам не подойдут. я продолжу.

2011-05-25 в 03:27

Империя Добра, 57 лет

Киев, Украина

Вижу, не я одна столкнулась с этой проблемой - отсутствие реальных адекватных верных нижних. ТС прав - их просто нет! Наверно, всем пора признать, что Тема для большинства нижних - это не более, чем виртуальная игра, развлечение, и охота за кайфом. Для Верхних же это просто миф! Пора это признать, и прекратить зря тратить время на удовлетворение всей этой оравы фантазеров и игроков.

2011-05-25 в 10:00

раб Госпожи Аллы, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Империя 45 лет Киев Вы неправы. Есть честные и преданные рабы. их только нада искать!

2011-06-21 в 20:02

Виктор, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я ищу такую Госпожу хочу быть её тряпкой-пиздализом и что б на всю жизнь.

2011-10-22 в 20:26

Александр, 66 лет

Киев, Украина

А мне интересно табу ТС на приезжих. А ежели, к примеру, приезжий не просто так, а приехал купить квартиру и жить в ней вместе с Госпожой? И настолько мне стало это интересно, что не удержался и написал ей в личку. Не ответила, наверное, занесла в игнор как иностранца.

2011-10-27 в 00:40

Его Величество., 45 лет

Москва, Россия

2011-10-27 в 13:26

Casper, 42 года

Москва, Россия

Повелительница рабов, 26 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Мало преданных, красивых тряпок! Я живу жизнью Госпожи, а достойных кандидатур нет

_

Шо Вы так голову ломаете? Найдите раба, проштампуйтесь в ЗАГСЕ, отберите у него все имущество, прикуйте его к батарее, чтобы не убежал, отрежьте яйца(шутка), и никуда оно не денется))))

А кроме шуток, гарантии никто не даст, что раб не будет смотреть налево, если конечно он кроме квартиры/дома никуда не выходит)

2011-10-27 в 15:24

Апрель, 27 лет

Обливская, Россия

ПРивет. Я молодой парень. Спортивного телосложения. Очень хотел бы познакомиться в реальности и встретиться. Надеюсь что мы найдём общий язык, и будем приятно проводить время. На сайте нельзя писать сообщения, поэтому предлагаю общаться по почте. Вот мой адрес почты: xx157@mail.ru

2012-08-07 в 04:12

NastiKro, 38 лет

Воронеж, Россия

Добрый день
Я Транси, кросс. Полный женский образ желания и поведение. Стройная кошечка с большим агрегатом между красивых ножек. С удовольствием пообщаюсь с вами по теме объявления. Пишите мне в телеграмм @NastiKro

2021-01-17 в 20:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

rio, 46 лет
25 лет, а туда же. Повелительница рабов, у вас явная обида на лице, пообщайтесь с психоаналитиком и не калечьте себе жизнь. Жалко мне молоденьких девушек. Вот так начинают с молодости доминячить, а к 30 уже сухие угловатые черты. Отмечал не первый такой случай

++++++++++

Это все повышенный тестостерон

Когда резиновый член надевает женщина - у нее начинается перестройка организма... "Гормональный шторм" с последующими необратимыми изменениями. Как у "тов. Шарикова", когда ему гипофиз пересадили от человека

2021-03-05 в 06:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here