Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1234, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ – мир без жестокости, грубости и насилия

БДСМ – мир без жестокости, грубости и насилия

ЧМО, 45 лет

Донецк, Украина

В разговорах с интересующимися БДСМ или просто с ванильными персонами которые полностью не осведомлёнными о тонкостях психологической стороны дела, как правило, делается упор на чрезмерность жестокости, грубости и насилия. Мол, всё это безнравственно и аморально. Приходится объяснять, что это далеко не так и поверхностный взгляд на происходящее далеко обманчив, и далёк от истины происходящего. Привожу такие примеры в защиту БДСМ. В реальной жизни вас могут оскорбить, ударить и т.д. И всё это делается против вашей воли, согласия. В БДСМ подобное нонсенс, такого не может быть просто по определению. Всё базируется на БРД (Безопасность, Разумность, Добровольность). Ещё в древности мудрецы говорили. Рабство по выбору – это свобода, но свобода без выбора – это рабство. Мое личное мнение - МОЖНО ВСЁ ЧТО ДОБРОВОЛЬНО.

2010-05-07 в 11:25

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Еще многие считают тематиков, правдо называют их садомазахисты, при этом смеясь и крутя пальцем у виска, больными людьми...что у тематиков не все в порядке с головой.Думаю ...если человек при первом объяснении не понимает...что тема это психофизическая субкультура...то не стоит и дальше метать бисер.все равно...мы останемся для них извращенцами..т.к.их разум(если конечно он есть) не может воспринять данную информацию.))

2010-05-07 в 11:34

Vladislav, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Для обычного человека БДСМ противоречит устоявшимся нормам морали и социального поведения, естественно что он (она) видят в сабмиссиве мазохиста, а в Доминанте садиста-извращенца. Тем более что люди за частую просто не отличают БДСМ от обычной порнушки, считая что ДС это исключительна небольшая прелюдия к сексу. Назвал(а) девушку (юношу) грязной шлюшкой погладил(а) ее (его) пару раз плеточкой и занялись сексом :)

2010-05-07 в 15:49

Анна, 37 лет

Чебоксары, Россия

Позвольте мне ответить не своими словами, а словами Паоло Коэльо, уж очень мне нравится этот отрывок из книги.

"...Там, за стенами этого гостиничного номера, миллионы супружеских пар, сами того не зная, ежедневно предаются таинствам садомазохизма. По утрам мужья отправляются на службу, вечером приходят домой, брюзжат и жалуются, всем недовольны, тиранят жену или сносят ее попреки, чувствуют себя глубоко несчастными - но при этом прочнейшим образом привязаны к своему несчастью, не подозревая, что довольно было бы одного движения, короткой фразы "Больше не хочу", чтобы избавиться от его гнета. Теренс испробовал это со своей женой, знаменитой английской певицей - он жестоко ревновал ее, устраивал ей сцены, днем горстями глотал транквилизаторы, а по вечерам напивался. Она любила его и не понимала, почему он так ведет себя; и он ее любил и тоже не понимал, чего ему надо. Казалось, что мучения, которые они причиняют друг другу, совершенно необходимы для их совместной жизни и составляют ее фундамент.

Однажды некий музыкант - Теренс считал его человеком со странностями, поскольку в их экстравагантной среде тот производил впечатление чересчур нормального - забыл у них в студии книгу. Автора звали Леопольд фон Захер-Мазох, а называлась она "Венера карающая". Теренс начал перелистывать ее, увлекся, зачитался и обнаружил, что благодаря ей лучше понимает самого себя.

"Красавица разделась и взяла хлыст на короткой рукояти с петлей, крепившейся на запястье. "Ты просил, - сказала она. - Я отстегаю тебя". "Сделай это, - прошептал ее любовник. - Я умоляю тебя""...."

2010-05-09 в 04:07

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Как говоитя если обе стороны хотят этого то инвозможное возможно, а вот если не хотят то хотя только виртульнщины вот что плохо....+

2010-05-09 в 21:09

Galaxy in Flames, 40 лет

Москва, Россия

* Слабые часто бывают жестокими, ибо они не останавливаются ни перед чем, дабы устранить последствия своих ошибок.
* Ведь подобно тому, как бывает иногда милосердие, которое наказывает, так бывает жестокость, которая щадит. Аврелий Августин
* Жажда наслаждений делает жестоким. Пьер Буаст
* Из жалости я должен быть жесток. Уильям Шекспир
* Человек, лишенный сердца, По своим живет законам. Шота Руставели
* Жёсткость не попирает справедливость, жестокость исключает её.
* Всякая жестокость происходит от душевной черствости и слабости. Сенека
* Для проявления жестокости, равно как и любого другого злого чувства, не нужен внешний мотив. Нужна лишь возможность. Элиот
* Жестокость есть всегда результат страха, слабости и трусости. Клод Адриан Гельвеций
* Не будьте жестоки, не услаждайте жизнь мазохистам! Станислав Ежи Лец

2010-05-22 в 00:44

Galaxy in Flames, 40 лет

Москва, Россия

БДСМ - Мир без жестокости? Да пусть будет так.
Скажите, мне люди, а зачем же так изощренно обижать нижних при выборе или не выборе его? Нельзя ли поизящнее самоутверждаться?!
я не пишу ничего...

Я не могу писать уже почти полгода. Я не пишу...
Дорогая моя говорит, что Мир убивает меня. Она умна и
Железная, умная четкая. Дорогая моя... Не знаю как я
к тебе отношусь, но отношусь и восхищаюсь, и горько и радостно...
и одиноко. Как быть рядом, если не можешь быть?!
Я собираю себя по крупицам...
Меня растерзали на мелкие бумажки и я не пишу -
я собираю себя в единую Я.

За радости азартных приключений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив?..

а я не ношу. у меня опасный секс.:-* ты ругаешь меня за это и Олька ругает.
Вы меня бережете... А я сдохнуть хочу сейчас
пока еще молода и красива, пока рвутся
к моему "томному" (как сказала одна вобла Мейла)
телу мужские особи различного возраста, как голодные волки!
Пока рвут они мое сердце по куску отрывая себе.
Думают, что откусив, станут лучше и светлее, нажрутся...
А сами просто глотают и гадят...
Как ненавижу жестокость и глупость!
И выбираю себе таких палачей именно жестоких, именно недалеких.
Так знайте Вы все кто укусил - отравитесь на всю
оставшуюся жизнь и будет болеть эта часть меня в Вас.
Жрите кусайте - я не сдамся.

Это я тебе посвящаю - Лорд Там Какой-то!

[img]4129682434878338_500_509[/img]

2010-05-22 в 00:54

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Самые нежные мои знакомства были здесь) Без грубости и насилия)

2011-10-17 в 13:42

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

можно и насильно сделать приятное, необязательно должна быть добровольность))

2011-10-17 в 13:54

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Зачем кому то что то доказывать, тем более ванильным людям в защиту БДСМ? Никогда не будите правы. Даже если с вами и закончат спор - останутся при своем мнении.

2011-10-17 в 13:57

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

бдсм это, типа, социальной клетки, а если не садист и не мазохист, то и в клетку лезть не за чем.. а насилие тут ни при чем.. понятно, что внутри клетки его относительно меньше

2011-10-17 в 14:17

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Ох уж эти мне проповедники...
Кому надо, сам загуглит, а кому не надо, то зачем оно ему надо?)

2011-10-17 в 15:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here