Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1061, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Им что, делать нечего?

Им что, делать нечего?

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Существует определенный контингент тематиков, живущих так сказать двумя жизнями. С одной - муж (жена) и детишки, походы в гипермаркет на выходные. А с другой - плетки, кляпы, рабы (рабыни). Все бы ничего, но очень часто бывает, когда муж (жена) и детишки не знают об этом. Уж не блядство это, что похлеще платного госпожовства будет? Или это - особенность Темы такая?

2011-03-27 в 00:33

Наталья, 34 года

Москва, Россия

а вы бы детишкам про "плетки, кляпы, рабов и рабынь" рассказали?

2011-03-27 в 00:36

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Очередная тема для троллинга...
Такой вопрос может задать реально только человек в 22 года ...Только из под крыла мамы и в розовых очках...Даже не знаю, что и ответить, начать объяснять все равно Вы не поймете.....

Что значит особенность Темы....Задумайтесь Уважаемая ТС...мужа(жену) можно любить души в нем не чаять и жить всю жизнь в месте, но природа требует свое, если человек не получает удовлетворения он может быть весьма агрессивен, но если половина не тематична как быть? ...вот вам и ответ...

2011-03-27 в 00:38

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

dinera, 25 лет
Москва, Россия
К словам прицепились, молодец, наблюдательная)) Но в целом либо мысль не поняли, либо сами относитесь к таким вот...

послушная, 33 года
Москва, Россия
Опуская оскорбление (Вы с какого-то рожна ко мне в женском роде обратились), хочу ответить: такие как Вы всегда будет пенять на свою правду, противопоставляя возраст собеседника и говоря, что жизнь так сложна... Если муж - такая лапочка, то пусть войдет в положение, поймет, почему по субботам ее флогером левый мужик лупит))

2011-03-27 в 00:40

Виледа, 43 года

Киев, Украина

это жизнь.

2011-03-27 в 00:42

CryKitten, 50 лет

Минск, Беларусь

Существует определенный контингент людей (примерно 60% половозрелых), живущих так сказать двумя жизнями. С одной - муж (жена) и детишки, походы в гипермаркет на выходные. А с другой - цветы, походы в рестораны, любовницы(любовники). Все бы ничего, но очень часто бывает, когда муж (жена) и детишки не знают об этом. Уж не блядство это, что похлеще проституции будет? Или это - особенность Жизни такая?

Ииии.....? :D

2011-03-27 в 00:47

Наталья, 34 года

Москва, Россия

Когда мужчина изменяет своей жене, это вина его жены в равной, а то и в большей степени. ИМХО.
Тема это совсем иное.

2011-03-27 в 00:52

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

странно... а как же жизнь без детей? и рожают их в основном от мужей(жён), а не от случайных прохожих... и вообще, не судите и несудимы будите! (с) это их жизнь и им решать как жить, а вам ТС решать принимать ли таких людей в свой круг общения.

dinera, 25 лет, как вы заблуждаетесь... и от идеальных жён гуляют, как и от идеальных мужей. тут виноват только тот кто изменяет, а не тот кому изменяют. не хочу говорить про возраст, но честно и я так думала когда-то как и вы, но жизнь мне показала обратное)

ПЫ.СЫ. и не все пришли в Тему с "молоком матери", кто-то туда проложил дорогу сам, осознанно. но изначально они создали семьи и родили детей, и только потом поняли, что им чего-то не хватает в эмоциях.

2011-03-27 в 00:52

Алекс, 41 год

Смоленск, Россия

и умные и честные прям такие, аж душа радуется.
Sold Laugh, в таком возрасте я думаю вам вообще рано говорить о серьезном.
Вот когда будете любить супругу(а) и знать, что ну никак он(а) ни саб ни маз, что не переживет и если и не уйдет то будет страдать - вот тогда сможете порассуждать про блядство.

dinera, не надо всех под одну гребенку снова:) Жена может быть просто образцом всего-всего, кроме одного нюанса - ну никак вообще к Теме, совсем, ни к каким аббревиатуркам :) В чем она может быть виновата?

За собой замечал, что во времена голодовок начинал строить жену, излишне строить, ну и до Темы тоже вылазило, как бы не оправдание, но сейчас моей милой со мной комфортней.

2011-03-27 в 01:19

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

мда...Фанатизм-великая штука, а чтение кодексов ночами таки даже пагубная...(

2011-03-27 в 02:28

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

Ronin, 30 лет
Воронеж, Россия

"мда...Фанатизм-великая штука, а чтение кодексов ночами таки даже пагубная...("

Золотые слова!!! Их надо выучить каждой нижней, к которой будут ломится Верхние и говорить что они могут командовать, наказывать, воспитывать. И что играть в секас теперь нужно только с ним.

2011-03-27 в 02:37

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

КОлИна, 29 лет, дело не в словах...Простой пример-когда я, человек, работающий вдалеке от компьютерного мира пытаюсь другу-программисту с умным видом объяснить что-либо, касающееся компьютера, прог и т.д-это смешно.Когда человек в 22 года начинает объяснять правила хорошего тематического тона, оперируя словами-дети, жены, мужья...Это тоже смешно, не более.

2011-03-27 в 02:47

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Ronin, 30 лет
Воронеж, Россия
Со своим запасом "опыта" в восемь лет и быдло-жизнью в российской глубинке, идите, товарищ, лесом))

Любой человек, в случае нехватки аргументов, цепляющийся к возрасту - убожество по определению. Любой человек, живущий двумя жизнями - блядь по определению. И да - именно возраст, пожалуй, даёт возможность решить для себя - нет, я не буду врать партнеру, я просто постараюсь найти человека, который подойдет мне и тематически, и ванильно - по жизни то есть))

2011-03-27 в 02:57

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

Ronin, 30 лет
Воронеж, Россия

КОлИна, 29 лет, дело не в словах...Простой пример-когда я, человек, работающий вдалеке от компьютерного мира пытаюсь другу-программисту с умным видом объяснить что-либо, касающееся компьютера, прог и т.д-это смешно.

_
Тоже верно. Поддерживаю. Очень хорошая аналогия.

2011-03-27 в 02:57

Артем, 57 лет

Харьков, Украина

Просто у ТС еще бурлит юношеский максимализм...это пройдет...)

2011-03-27 в 03:00

PRIVATNAYА kiska, 35 лет

Ставрополь, Россия

Любой человек, живущий двумя жизнями - блядь по определению. И да - именно возраст, пожалуй, даёт возможность решить для себя - нет, я не буду врать партнеру, я просто постараюсь найти человека, который подойдет мне и тематически, и ванильно - по жизни то есть)) -Sold Laugh, 22 года

ТС, вы не правы .. Правильно тут сказали, что у многих осознание того, что Тема - это тоже часть жизни, пришло тогда, когда уже была семья и дети . Вы максималистка, в силу вашего возраста, поэтому для вас возможно только радикальное решение 1 ) Только ванильная семья 2) Только тематическая семья .

Поверьте ..не каждый Верхний в тематических отношениях захочет иметь с вами детей . А если вы их захотите ?Заговорит в вас инстинкт материнства ... Что тогда будете делать ? Уходить от Хозяина и строить ванильную семью ? Откажитесь от тематических девиаций ? А если наоборот ..Если человек уже живёт в ванильной счастливой семье ..., но вот понимает, что Тема -это необходимость, без которой нет полноты ощущений в жизни! А что делать такому девианту ? Бросать семью ? Вы же это предлагаете : "или-или " . А что если Тема это лишь ЧАСТЬ его жизни, а не вся жизнь из неё состоит ? Тогда как ?

Вы и по возрасту, и по началу тематических отношений, стоите в самом начале пути ...Вам повезло, что есть возможность начинать оба эти пути одновременно...Хорошо, если вы уже всё для себя решили и знаете точно от чего вы готовы отказаться в своей жизни и ради чего ...Потому что очень редко получается иметь в жизни всё, что хочется, не отказывая себе при этом в чём - то, не ломая себя, не мучаясь совестью за те или иные поступки ...

Мне хотелось бы посмотреть на вас, когда перед вами встанет в жизни серьёзный выбор, который будет нужно сделать.. Сейчас, когда вам ещё нечего в жизни терять, когда нет ещё того багажа жизненных ценностей, легко махать шашкой под флагом "максимализма " . Вы поживите ...обретите что-нибудь важное в жизни для вас, дорогое, ценное ...а вот потом поговорим, как легко вы сможете расстаться с этим всем, в угоду принципам, если вдруг встанет такой выбор .

2011-03-27 в 05:05

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

ох ТС, бабу вам нада. а лучше пару!

2011-03-27 в 05:12

PRIVATNAYА kiska, 35 лет

Ставрополь, Россия

ТС, для вас, конечно, не инстинкт материнства, а инстинкт отцовства ...Не совсем верно в предыдущем сообщении написала .. )) Перепутала, потому как у вас какая-то чисто женская истерика по поводу неверности в семье ...)

2011-03-27 в 05:46

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Sold Laugh, 22 года
Любой человек, в случае нехватки аргументов, цепляющийся к возрасту - убожество по определению.
...
цепляются еще и к внешности, и к тематическим пристрастиям и даже к полу...Но в Вашем случае корректно указали на отсутствие ЛИЧНОГО опыта в решении подобного рода дилеммы в силу молодости.

Любой человек, живущий двумя жизнями - блядь по определению.
...
За Штирлица обидно стало :-)

И да - именно возраст, пожалуй, даёт возможность решить для себя - нет, я не буду врать партнеру, я просто постараюсь найти человека, который подойдет мне и тематически, и ванильно - по жизни то есть))

...
И я в силу своего возраста решила, что не буду врать, и нетематичный муж спокойно отпускает меня в Тему.Такой вариант в голову не приходил?

2011-03-27 в 06:56

алексей, 45 лет

Москва, Россия

Вы спрашиваете совет у дегенератов
Вы посмотрите на них сплошные маргиналы
такие как послушная 33
они в жизни ненужны и лезут сюда нормальные темы портить
Автор молод может совсем не все правильно понимает
это не повод лезть со своими идиотскими мыслями и такими-же высказываниями
... ...

2011-03-27 в 09:16

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Тематизм в человеке - это высер всего организма, и если на то есть потребность, если тема в человеке, то на то есть причины и весьма весомые, у большинства - это следствие серьезных нарушений в основном гормональных .

Поэтому, когда очередная домена, которая уже по сути мужик в юбке, и которую от тыкания в нее хером воротит, и мысли ее только о сладких женских и мужских жопах, и о том, как бы в них че то вхерячить, приходит сюда и начинает тут заливать, чтоб не дай бог кто че не подумал, что она абсолютно счастлива со своим ванильным мужем(любовником) .

Я в это не верю, так же как и не верю в то, что человек может быть мудаком и пидорастом по пятницам и субботам, а в остальные дни - нет, ибо это пожизненно.Тематизм - Это не красные труселя в шкафу, которые можно благополучно надеть по праздникам и столь же благополучно засунуть их обратно по будням.

Поэтому, я считаю топик о двуличности, и о том, что это явление, гораздо хуже проституции, ибо в любом случае именно супруги (любовники) таких блядей, давайте называть явления своими именами и становятся объектами лжи, притворства и обмана. Думаю топик и о том, что эта двойственность затрагивает и тематические отношения, и раб от таких отношений имеет чувство обмана, ибо он не может понять, как его госпожа в одной жизни рабыня и ползает перед мужом, который пялит ее во все щели, на цырлах, чудестным образом приображается, выходя за двери дома, и задает логичный вопрос, а где же ты настоящая, где ложь, а где правда, и может ли такое лживое и двуличное существо вообще быть достоино право называться госпожой!

2011-03-27 в 09:26

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Как здорово..как здорово! Блядью стали все...можно я тоже приму этот статус на себя?Соглашусь с Мадам Де Сталь....что есть такие семьи...в которых их супруги знают о тематичских наклонностях своей половинки..и спокойно относятся к их интересам.Я тоже в самом начале тематической жизни показала и рассказала мужу...хотела его втянуть в тему..так было бы проще..жить ЛС и не искать ни кого.Но он четко мне дал понять...что это не его.И теперь спокойно смотрит на мой интерес...и спокойно относится к моим уходам на сессии...и к моим поездкам к тематическим друзьям.Больше того...об этом знает не только муж...но и мои родственники как со стороны мужа..так и с моей стороны.ТС...просто не стоит смотреть на тему только с точки зрения как красиво и поизвращеннее потрахаться...и будет вам счастье)И тематическая жизнь...и сексуальные пристрастия на стороне..еще не повод рушить крепкую семью...просто нужно относиться с пониманием к друг другу и уметь разговаривать и договариваться)

2011-03-27 в 10:20

no body, 45 лет

Харьков, Украина

Да Вдова, гульки без согласия - это блядство, и муж при этом просто рогоносец, но а уж по согласию - это практически куколд, причем в куколде находится ваш муж, притом рогоносец по согласию еще и равно - мудак по жизни, я думаю мужчины меня поймут, о чем я.

p.s возражения принимаются, если вы докажете, что тема - не секс, а секс - не измена.

2011-03-27 в 10:28

джамшуд, 41 год

Ванч, Таджикистан

Viuda Negra31
...
Дофайте я вас буту епсти а посли ваш муш бутет у миня сосать вместе с ротствиникоми
Мне нравиться такая семейка

2011-03-27 в 10:37

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

no body, а я вам и доказывать ни чего не буду....просто скажу так...женское доминирование отличается от мужчкого...это раз.А во вторых...от СМ практик я получаю не мало удовольствий...А секс я могу получить и дома..с мужем))))Ведь секс это искусство...и в сексе надо знать... что партнеры хотят друг от друга.Разве не так?Так зачем я буду заниматься сексем с кем попало?

джамшуд, а давайте...а потом наоборот...мы вас все вместе...только сначала мой муж вас...а я на это посмотрю)))К тому же судя по вашей анкете вы будете не против)))

2011-03-27 в 10:55

Наталья, 34 года

Москва, Россия

лапка, 34 года
возраст на самом деле очень о многом говорит... вполне возможно, что со временем мои взгляды изменяться, но пока что хочется верить, что не все изменяют... наверное я слишком романтична и идеализирую этот мир)

Хозяин, 31

dinera, не надо всех под одну гребенку снова:) Жена может быть просто образцом всего-всего, кроме одного нюанса - ну никак вообще к Теме, совсем, ни к каким аббревиатуркам :) В чем она может быть виновата?

) Прочтите мое сообщение пожалуйста еще раз. Там же по русски написано - "Тема это совсем иное."
Если вы обратите внимание, то мое сообщение следует за сообщением CryKitten'a, а в нем о Теме ни слова, там как раз о любовницах в ванили. И, если немного подумать, становится понятно, что я выражала мысль о том, что измена в ванильной жизни может быть виной жены (это мое личное мнение, к теме топика в принципе отношение не имеющее), а вот измена в теме, это совсем иное... Извините, что не очень четко выражаю свои мысли, и они не совсем понятны)

2011-03-27 в 11:04

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поддерживаю ТС целиком и полностью. Зачем создавать семью и врать, врать, врать... Если человек не может принять меня такой, какая я есть, значит мужем он однозначно не будет.

Viuda Negra и Мадам де Сталь, таких вариантов, как у Вас, не то, что мало - их и нет почти. А имеющиеся исключения - только подтверждают правило - в основном подход такой - как же я мужу-то расскажу, неее... он меня не поймет, разведется, (денег лишит), буду ка я потихоньку (налево ходить) Темачить, чтоб он не знал.

И конечно очень порадовала " указка" на отсутствие опыта и возраст у ТС)) В его возрасте, опыта у него явно поболее, чем у некоторых "указывающих"

2011-03-27 в 12:41

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Тигра
»И конечно очень порадовала " указка" на отсутствие опыта
»и возраст у ТС))

Угу. Скорее следовало указать на отсутствие у ТС мозгов - этого уже никакой возраст не исправит.

2011-03-27 в 13:08

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Существует определенный контингент тематиков, живущих так сказать обсуждением чужих жизней и моральных обликов

Не надоело ещё судить других или заняться больше нечем?

2011-03-27 в 13:16

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Тигра, у меня тоже есть есть и семья, и постоянный нижний, и еще встречи "на стороне". Вот только муж все знает, у нас есть с ним договоренности - что допустимо, что нет.

2011-03-27 в 13:22

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Тигра, 28 лет, уважаемая, указали на очевидное.Нет у человека опыта семейной жизни-не надо об этом судить.Да, возраст определенный критерий, нет время привыкнуть к человеку, прижиться, скажем.

Тигра, 28 лет
"И конечно очень порадовала " указка" на отсутствие опыта и возраст у ТС)) В его возрасте, опыта у него явно поболее, чем у некоторых "указывающих"

Вы ручаетесь за человека, который, откровенно говоря, ведет себя как хам)

2011-03-27 в 13:34

Frigg, 34 года

Владивосток, Россия

Я с уважением отношусь только к тем людям, которые честно и открыто говорят друг другу о положении вещей. Детям разумеется не обязательно знать сексуальную сторону своих родителей, в каких позах и что предпочитают, это лишнее. Но вот когда жена/муж не знают не только о том, что их половину порят, пока другой на работе и ничего не знает, но и то, что муж/жена вообще не в курсе о пристрастиях того, с кем живет, то уже странно, что там за любовь такая.

Если оба человека действительно друг друга уважают и ценят, если нет тараканов и предрассудков, а взаимное уважение и принятие, то не вижу проблемы в том, чтоб один знал, чем занимается другой.

Боишься, что муж/жена влюбится, ну так находись с ним/с ней во время сессии, понаблюдай. В конце концов решение всегда есть.

2011-03-27 в 13:34

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, желание создать семью с любимым человеком, не изменять ему, а получать с ним же Тематическое удовольствие - это отсутствие мозгов? Ну-ну...

Ольга, такие случаи, когда " вторая половинка" в курсе - есть. Но не думаю, что Вы будете спорить, что их мало, ОЧЕНЬ мало.

Ronin, а откуда Вы так хорошо знаете про опыт ТС? В 22 года уже можно много чего успеть...
И таки я ручаюсь за то, что у ТС есть опыт, и Тематический, и совместной жизни ( как это сейчас модно называется...а! гражданский брак).

То, что он по хамски пишет - не отнимает у него опыта, не правда ли?
И, не смотря на все его хамство, я его уважаю за то, что он - честный человек.

Frigg, + много.

Кстати, * перечитала пост Мадам де Сталь* "Но в Вашем случае корректно указали на отсутствие ЛИЧНОГО опыта в решении подобного рода дилеммы в силу молодости. " - автор-то как раз для себя эту дилемму решил, с наименьшими потерями для окружающих и для себя. Он не полез в ваниль ( чтобы потом обманывать жену, шкериться от нее да по Госпожам бегать), а сразу начал искать Тематическую женщину.

Так что, ИМХО, ТС-то поумнее многих оказался, которые теперь " на лево" бегают, оправдываясь Тематическими желаниями.(Я, естественно про тех, у кого "половинки" не в курсе)

2011-03-27 в 13:43

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Тигра
»Caligula, желание создать семью с любимым человеком, не изменять ему,
»а получать с ним же Тематическое удовольствие - это отсутствие мозгов?
»Ну-ну...

Нет, это просто желание. Точно такое же как "жили долго и счастливо и умерли в один день". Не лучше и не хуже. Отсутствие мозгов - это делить все на черное и белое и полагать, что вселенной есть дело до твоих желаний.

2011-03-27 в 14:59

Tia, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тигра, 28 лет
"Он не полез в ваниль ( чтобы потом обманывать жену, шкериться от нее да по Госпожам бегать), а сразу начал искать Тематическую женщину."(с)

У меня к Вам вопрос, а Вы считаете, что все кто открыл в себе Тему еще не женатые (замужние) и стоят в начале пути? И у всех есть такой выбор?

"Но в Вашем случае корректно указали на отсутствие ЛИЧНОГО опыта в решении подобного рода дилеммы в силу молодости. " - автор-то как раз для себя эту дилемму решил, с наименьшими потерями для окружающих и для себя. " (с)

Я думаю Мадам де Сталь, говорила о том, что ТС не был в такой ситуации, не прожил с любимой женщиной 10 лет, не имети детей от нее, нет в его жизни такой ситуации, не решал он такой проблемы, а судить людей берется...

А вообще темы уже такие имеются...
Беру попкорн =)
Забавляет суждение людей, ты плохой, ай-яй-яй, не по нормом морали живешь... а я вот...! =))) Да какая тебе разница, кто и как живет???

2011-03-27 в 15:12

алексей, 45 лет

Москва, Россия

Тигра28
У тебя то какой опыт
поедать какашки ты называешь опытом

2011-03-27 в 15:31

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

To Ronin: Извините, действительно неоправданно нахамил. Возраст, наверно
To Мадам де Сталь: Приходил в голову, именно поэтому этот случай я не рассматривал - такие люди вызывают уважение, это честные люди.

А в целом, многие почему полезли так гневно отписываться? Да всё очень просто: себя увидели

2011-03-27 в 15:32

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Sold Laugh, 22 года не все оправдыватся полезли. зря вы так. я в Тему пришла после развода, но у меня есть дети и есть женатый садист, с которым мне комфортно. а осуждать жизнь других людей слишком низко. тем более они этого не просили. просто сделайте выводы для себя, а не лезти в чужие жизни с нотациями... для начала вам бы не мешало свою жизнь устроить)

2011-03-27 в 15:43

Наталья, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

О бл@дстве в других семьях рассуждать может и правда не нужно, но вот что меня лично безумно раздражает - когда при знакомстве с мужчиной выясняется, что он женат, я очень деликатно говорю, что с женатыми связей не завожу, потому как против измен в семье. И тогда в ответ слышу всегда примерно одно и то же - в достаточно пренебрежительной манере, что я, мол, дура, не понимаю, что тема и семья несовместимы, что тема это не измена вовсе. На что я сразу спрашиваю - с нижней стало быть без секса? Ан нет! Без секса не хотят )) Говорю, свободна я только в выходные. Не, женатым господам не по статусу выходные на нижнюю тратить. ))) А еще их очень обижает вопрос - а если бы у его жены Верхний появился? Для "порки да секаса затейливого"? Это же не измена, это же ТЕМА...

Для меня итог таков - ведете двойную жизнь - дело ваше. Но не надо пытаться убедить других, что это нормально...

2011-03-27 в 15:50

Медея, 44 года

Москва, Россия

ТС, радует, что Вы настроены на одну женщину, уважаю.Желаю, чтобы Вы влюбились, женились, родили детей, внуков, и умерли в один день.Это честное, искреннее пожелание.Только НЕ ПОСМЕЙТЕ никогда зажелать чего-то другого, хоть на разик, хоть пофлиртовать, хоть отвлечься, хоть даже сказать жене, что мысли какие-то есть в голове, и вообще, голову лучше не поворачивать.А, если так случится-сразу делать себе харакири...иначе, кто-нибудь со стороны обзовет "блядью, что хуже проститутки". Вы просто подойдите разик к женатому мужчине, у которого семья есть, а он погуливает изредка и скажите:"Ты -падла млядская, не имеешь права жене изменять, гад!"......Мне нравится Ваш настрой, все влюбленные пары так должны думать и чувствовать, просто в каждой избушке свои погремушки)

2011-03-27 в 16:15

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

Вспомнила один давний разговор с одним знакомым. Он имел жену и любовницу. Когда я его спросила любит ли он жену, он ответил что любит. Тогда зачем ты к любовнице бегаешь? - спросила я его. - Как ты можешь изменять любимому человеку?

Он сказал шикарную фразу, которая все объясняет:
"Если бы я её любил и мы бы занимались любовью, то да, это измена. Но я к ней хожу только чтобы потрахаться."

Так вот, оказывается, если у вас отношения на стороне то это измена. А если только потрахаться то как бы и ни чего.

Так что мой совет тем от кого бегают потрахаться. Тоже заведите себе такое секс-развлечение. Это ведь не измена с точки зрения вашего партнера. Спросит муж или жена, что за х, отвечайте: "А я не за любовью, я это так... потрахаться."

Изменится у них после этого взгляд на собственные поступки или нет?

2011-03-27 в 16:21

Медея, 44 года

Москва, Россия

"Так что мой совет тем от кого бегают потрахаться. Тоже заведите себе такое секс-развлечение. Это ведь не измена с точки зрения вашего партнера"_(КоЛина, 29лет_С Вашими советами никто считаться не будет, оставьте их для своей семьи.Те, двое, сами разберутся в такой ситуации))

2011-03-27 в 16:42

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

Кто те двое? О ком вы? Я вообще-то ни к кому конкретно не обращалась. Это так, совет вообще, для возможного применения теми кто хочет. Совет это не приказ, он не предназначен для немедленного и безоговорочного исполнения кем-либо.

2011-03-27 в 19:22

Serge, 52 года

Москва, Россия

А вы уважаемый Sold Laugh, 22 года, женитесь, заведите семью, детишек, поживете с женой с одной-второй лет по десять, а потом о блядстве и рассуждайте...

2011-03-27 в 19:32

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Serge, 42 года А почему бы сейчас не порассуждать? Сейчас, когда нет-нет, да и подумываешь о дочке, о постоянстве каком-то и о той, с кем экшены - супер просто, но прожить жизнь с которой кажется маловероятным. По сути Ваш совет заключается в: "сначала сделай, а потом думать будешь". Но, судя по плюсикам, это был мудрый совет...

2011-03-27 в 21:01

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, делить все на черное и белое - это не отсутствие мозгов, а молодость, которая, к сожалению, быстро проходит.

"У меня к Вам вопрос, а Вы считаете, что все кто открыл в себе Тему еще не женатые (замужние) и стоят в начале пути? И у всех есть такой выбор?" - смотря что считать Темой. Одно дело, захотеть "перчика", насмотреться порнухи и фперед, в раПпы, лизать.Жене же нельзя лизать, она же жена, лизать надо посторонней тетке. И совсем другое, когда Тематические если не с детства, то с ранней юности. В первом случае - Тема служит всего лишь оправданием блядства - ах, ну я же не просто налево, я же в Тему. Во втором случае - самдураквиноват, зачем было жениться на женщине, которая изначально не удовлетворяет? Теперь либо терпи без Темы, либо пусть Она выбирает, жить с таким человеком дальше и отпускать на сессии, или развестись и найти другого.

Я думаю Мадам де Сталь, говорила о том, что ТС не был в такой ситуации, не прожил с любимой женщиной 10 лет, не имети детей от нее, нет в его жизни такой ситуации, не решал он такой проблемы, а судить людей берется... - а зачем рожать детей от человека, которому не доверяешь, которому самого себя раскрыть не можешь? ТС, я надеюсь, и не будет в такой ситуации, ибо он изначально честен в своих желаниях.

Забава + миллион) Только мне подобное не Аспада говорят, а раПпы.

2011-03-27 в 21:18

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Тигра
»Caligula, делить все на черное и белое - это не отсутствие мозгов,
»а молодость, которая, к сожалению, быстро проходит.

Знаете, я даже спорить с Вами не буду. Просто сделаю один маленький прогноз. Ежели оный вьюнош таки женится (да избавит нас всех Аллах от такого несчастья), то лет эдак через 15 это будет ходячий сборник комплексов, у которого будет чудовищно забитая жена с искалеченной жизнью.

2011-03-27 в 21:51

Serge, 52 года

Москва, Россия

Sold Laugh, 22 года
возможно мой ответ был в форме совета, но это не совет... это рассуждение о надписи на клетке в которой сидит лев...

2011-03-27 в 21:56

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Serge, 42 года
Москва, Россия

Sold Laugh, 22 года
возможно мой ответ был в форме совета, но это не совет... это рассуждение о надписи на клетке в которой сидит лев...

А почему не обезьяна? Аллегория нисколько бы не утратила своей глубокой глубинности, но стала бы более оскорбительной

Caligula, 38 лет
Москва, Россия
Прикольный прогноз, как и все прогнозы с потолка взят. Но возможно, Вы по себе судите и это у Вас забитая жена с искалеченной жизнью? Если так, то надеюсь, она наберется мужества и напишет на Вас заявление.

2011-03-28 в 00:06

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Sold Laugh
»Прикольный прогноз

Не прикольный, а печальный. Но таково Ваше будущее, увы.

2011-03-28 в 00:35

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, не вешайте свои комплексы на мальчика, ога?
По нескольким постам диагнозы ставить круто, но непродуктивно.

Как бы Вас зависть к его молодости не грызла, у него все ок будет))
Однозначно))

2011-03-28 в 00:57

Брюс, 57 лет

,

Двойная жизнь БДСМ-щика - одна из издержек темы... Наше общество пока не настолько раскрепощено, чтобы заявлять о своих пристрастиях открыто. Однако, жена вправе знать своего супруга поближе, нежели остальные. Дети - нет. Это табу.

2011-03-28 в 01:55

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Тигра
»Caligula, не вешайте свои комплексы на мальчика, ога?

Зачем бы? Мальчег и без моих стараний достаточно закомплексован ))

»По нескольким постам диагнозы ставить круто, но непродуктивно.

А это уж у кого на что таланта достает. Мне обычно хватает нескольких постов, чтобы поставить правильный диагноз. Но для Вас такая методика, конечно, может оказаться и непродуктивной.

2011-03-28 в 04:39

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, конечно же.
Я предпочитаю с человеком в реале пообщаться, и не один год, чтобы понять, что к чему.

2011-03-28 в 09:10

NataFalcon, 40 лет

Киев, Украина

Sold Laugh, 22 года

На вопрос "Уж не блядство это" наверное каждый тематик, живущий "двойной жизнью" лишь сам сможет ответить.

Ведь для кого-то:
- это мучительная невозможность удовлетворить ( и страх поделиться) тематическими желаниями с любимым, но увы, ванильным мужем(женой);

- это нежелание менять привычный и комфортный уклад жизни с ванильным мужем(женой), менять семейные стереотипы, несмотря на то, что через несколь ко лет после свадьбы человек принял "тему в себе, и себя в теме".

- и МНОГИЕ другие варианты

Но если вы считаете, что параллельные жизни, это ЗЛО - то выбирайте для СЕБЯ то, что считаете ДОБРОМ. ;) Удачи в этом начинании.
Например, для себя предпочту или единственного "ванильно-тематического парнера", или как минимум отношения с ванильным парнером построенные на правде и доверии.

З, Ы.

Может лучше не клеймить "блядством" выбор, отличный от вашего? Вы же не были в чужой шкурке, чтобы так однозначно и категорично делать заключения?

Caligula, 38 лет

А разве прерогатива постановки подобных диагнозов не предоставлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО психиатрам? Не много ли на себе берете?

2011-03-28 в 12:33

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»NataFalcon
»А разве прерогатива постановки подобных диагнозов не
»предоставлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО психиатрам?

Не предоставлена.

»Не много ли на себе берете?

Не много.

2011-03-28 в 12:50

Виктория, 34 года

Тернополь, Украина

Caligula, 38 лет+ All:

Есть такая пословица "Категоричность суждений - признак ограниченного ума" (c)

2011-03-28 в 14:13

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Виктория
»Есть такая пословица "Категоричность суждений -
»признак ограниченного ума" (c)

Кроме тех случаев, когда человек категорично утверждает, что в эвклидовой геометрии параллельные прямые не пересекаются. Например.

2011-03-28 в 14:41

Виктория, 34 года

Тернополь, Украина

По теме: Только самому тематику решать, посвящать или нет в тему ванильную жену(мужа). Как и нести ответственность, и за отношения с женой(мужем), если о причастности к теме станет известно.

Так и за собственное психологическое состояние, если тема вне семьи вызывает не только удовольстве, а и за страх, что "вдруг тайное станет явным".

Ему самому, а не Госпоже Мальвине, Доминатору Карабасу, сабу Пьеро и паре свичей Лисе Алисе и коту Базилио, ну и не нам!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Caligula, 38 лет
Сомнение - начало мудрости (с) Аристотель
Вы в реальной жизни бесконечные параллельные прямые видели? ;) Так покажите!
Постольку тот же Эвклид ( зная, что любое утверждение о бесконечных параллельных прямых не подкреплялось опытом, а также зная, что аксиомы по определению должны были быть самоочевидными истинами о физическом мире) в своей (отличной от вашей формулировки) был ой как осторожен.

А разве реальная жизнь подчиняется умозрительным концепциям, аксиомам чтобы так категорически пытаться эти концепции остаивать? Может не стоит ставить диагнозы тем, чье мнение не совпадает с вашим?

Ведь, если юношеский максимализм еще можно понять, то как, например, понять у человека с жизненным опытом раздражительную неприязнь к тем, кто высказывает сомнение в вашей правоте?

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Использовать спорный постулат Евклида отнюдь не в его формурировке , в качестве примера. Мило. И это несмотря на то, что уже 2 тысячи лет математики "пытаются улучшить Эвклида", либо исключив пятый постулат из числа исходных утверждений, либо заменив его другим, столь же очевидным, как другие постулаты.

2011-03-28 в 18:38

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Виктория, 25 лет
Тернополь, Украина
По теме: Только самому тематику решать, посвящать или нет в тему ванильную жену(мужа). Как и нести ответственность, и за отношения с женой(мужем), если о причастности к теме станет известно.

Так и за собственное психологическое состояние, если тема вне семьи вызывает не только удовольстве, а и за страх, что "вдруг тайное станет явным".

Ему самому, а не Госпоже Мальвине, Доминатору Карабасу, сабу Пьеро и паре свичей Лисе Алисе и коту Базилио, ну и не нам!

Да, Вы правы. Когда один из членов семьи скрывает свою вторую ипостась - это не блядство. Это ИМХО блядство

2011-03-28 в 19:13

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

Виктория, если Вы так жаждете поофтопть за основы онтологии, аксиоматики и формальной логики - можете написать в приват. Если у меня будет настроение, я даже попытаюсь объяснить Вам то, что Вам не смогли объяснить в школе и в институте на эту тему. Хотя, конечно, с моей стороны не совсем корректно апеллировать к оффтопу в такой троллинг-теме, как эта.

»как, например, понять у человека с жизненным опытом раздражительную
»неприязнь к тем, кто высказывает сомнение в вашей правоте?

Я априори весьма приязненно отношусь ко всем людям, даже тем, кто высказывает сомнение в моей правоте. Тут важно только одно для сохранения этой приязненности - чтобы человек не оказался идиотом в результате высказывания сомнений.

2011-03-28 в 20:14

Metall Militia, 32 года

Екатеринбург, Россия

Я считаю, что "двойная жизнь" - это практически норма в теме. Да, можно жить одному - и никого не обманывать. Да. можно не обманывать супруга(супругу) и темачить. Но моя жена например не поймет фразы "Дорогая, я пойду нижнюю пороть, но ты не переживай, трахать ее не буду". Так что приходится жить "полуторной жизнью" - все-таки не изменяю, просто общаюсь пока:-)

А по поводу тематических пар - тут или семья(обычня, 1 шт. опционально с детьми), которая при желании темы детей сплавляет бабушкам, а сами отрываются, или мифический ЛС. Я лично считаю что ЛС в принципе невозможен. ибо у всех есть слабости, которые иногда могут сбить в глазах нижней образ верха.

Так что на мой взгляд в теме или одинок, или обманываешь. Редко когда тебя поймут таким какой ты есть, и еще реже - удачная и долгоиграющая пара.

2011-03-28 в 20:48

Петр, 52 года

Москва, Россия

В Средние века, в традиционалистской Европе большой популярностью пользовались Карнавалы, где дворяне обоих полов, под масками просталюдинов пускались во все тяжкие...

Почему это происходило, надеюсь, объяснять не надо.

А разве наша жизнь, с тех пор, сильно изменилась?

2011-03-28 в 21:05

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Оу, простите, люди добрые, но интеллегентишку питерского уже не получается из себя строить)) Дело в том, что даже виртуальное общение не освобождает от ответственности за свои слова. Caligula, 38 лет
Москва, Россия
я долго не трогал тебя, болезный. Потому что сначала не присмотрелся и принял за девушку. Но ты упорно лез в залупу. Я не делаю прогнозы, но за четыре года жизни на Кавказе научился различать лоховскую морду с лоховским взглядом. И это твой вариант. Я найду тебя, и ты повторишь каждое своё слово, глядя мне в глаза)) Я обещаю. Ты, типа верхний передо мной, вроде как нижним))) и будешь получать леща за каждое пиздоблядское своё мычание

2011-03-28 в 21:21

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Sold Laught
»Потому что сначала не присмотрелся и принял за девушку.

Ну, кто тут мне говорил, что вот _это_ - гомо сапиенс? )))

2011-03-28 в 22:24

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива(с)
вы действительно смахиваете на девушку ))))

2011-03-28 в 22:28

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Ну дописались...Новый термин-ИМХО бл@во.Я так понимаю, что каждый вправе, исходя из своих жизненных убеждений, тыкать пальцем в оппонента и орать-"бл@дь..?)Только!!!На основании своих убеждений...?Ну что ж, уважаемый Sold Laugh, 22 года, рад вам признаться, что у меня есть ванильная женщина, в курсе правда, но это сути не меняет, а партнерши для темы у меня совершенно другие.Какой вывод, Sold Laugh, 22 года, из этого ?Судя по вашему посту, в ваших глазах, я, Ронин-блядь, равно как и большинство тематиков.Это так?

2011-03-28 в 23:08

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Caligula, 38 лет
Москва, Россия
так обычно отвечает чмо, бравирующее перед публикой)) я сказал, что ответишь за каждое своё слово, значит так оно и будет... А так, пока пиши что хочешь, дурень))

2011-03-28 в 23:23

IRMA., 47 лет

, Китай

Темачка, ты хоть одного вылупи, да мозги дай., а потом и рассуждать будешь..
Тебе и карты в руки сейчас, вперед за большой и чистой....
Если с докторами помочь. обращайся., то рвет что то тебя.

2011-03-29 в 00:56

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

Видите, Тигра, Вы бы и за год общения с нашим юным другом не поняли, что за особь перед Вами. А так я оказал Вам услугу, а заодно и продемонстрировал, насколько верными могут быть выводы, основанные на анализе коротких текстов объекта исследований. Учитесь ))

2011-03-29 в 04:44

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

IRMA, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я не буду никогда обращаться к группе поддержки. А Вы мне больше не пишите - мало того, что у Вас с русским языком проблемы, так и еще Вашего праведного гнева не оценит никто, правда. Так что лучше не мне доктора, а Вам репетитора - русский да и китайский заодно подтянуть))

2011-03-29 в 07:22

IRMA., 47 лет

, Китай

Сынок, вот ты мне русский, а заодно и китайский подтяни, давно пора делом заняться..))
Caligula, 38 лет, вы не ошибаетесь.., верные выводы.

2011-03-29 в 11:04

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Ага, бегу-спотыкаюсь. Ни хау, или как там Вы говорите)) Наде привет)) Если мысль сможете сформулировать, конечно

2011-03-29 в 11:08

Виктория, 34 года

Тернополь, Украина

Сорри всем за дикий оффтоп :-)

Но Caligula, 38 лет: Батенька, да вы видать философ, раз такими сложными терминами, как аксиоматика, формальная логика и отнология, бравируете. Если да, то сочувствую. ИМХО, самая бесполезная профессия :(

Хотя признаю, что методами формальной логики Вы владете. :-)

Как минимум, если под формальной логикой понимать " последний оплот ебилда с гуманитарным складом ума при затравливании на общечеловеческие темы" (c http://wiki.it-kharkov.com/wiki/)

А к числу "краеуголных методов" отнести, успешно используемое вами доказательство "от прАААтивного - если вбрасываются аргументы о невменяемости собеседника, то считается, что все Ваши суждения истинны или по крайней мере корректны. При этом доказывать собственную вменяемость совсем не обязательно.)" (c http://wiki.it-kharkov.com/wiki/)

P/S Не плохо бы, набиваясь в Учителя, сначала указать научную степень, тематику, которой занимаетесь, перечень публикаций. Авось, когда созрею на докторскую, вы и сгодитесь :).

2011-03-29 в 11:41

Caligula, 47 лет

Варшава, Польша

»Виктория
»Сорри всем за дикий оффтоп :-)

Ок, слив засчитан.

2011-03-29 в 12:32

Виктория, 34 года

Тернополь, Украина

Caligula, 38 лет.

Быстро что-то вы коронным номером троллей “Слив защитан” спалились,
а потом еще и сами в /dev/null слились :-(((

2011-03-29 в 13:46

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Caligula, с Sold Laugh я общаюсь немноШШко так дольше, чем год, и что он за человек - знаю.
А вот что Вы за особь и знать не хочу, варитесь в собственном высере и дальше)))

2011-03-29 в 15:56

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Как продажный смех 22 "раздухарился"! Что же так не нравится критика?!
Как сам везде нос совать - так горазд.
А угрожать человеку, какой бы он ни был "говнистый", на сайте знакомств - показатель лоховства!
"Калигула 38 Москва, Россия
я долго не трогал тебя, болезный. Потому что сначала не присмотрелся и принял за девушку. Но ты упорно лез в залупу. Я не делаю прогнозы, но за четыре года жизни на Кавказе научился различать лоховскую морду с лоховским взглядом. И это твой вариант. Я найду тебя, и ты повторишь каждое своё слово, глядя мне в глаза)) Я обещаю. Ты, типа верхний передо мной, вроде как нижним))) и будешь получать леща за каждое пиздоблядское своё мычание" - ух какие мы "типа крутые".

Здесь, похоже, малолетний "ганста" завелся.
Я не питаю добрых чувств к обитателям этого сайта, но открыто обещать физическую расправу считаю паскудством!
А где это, любезный, на Кавказе жил? Поделитесь?

2011-03-29 в 23:09

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Черкесск, надеюсь, улицы с номером дома не надо?))

2011-03-30 в 00:31

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Я сама не из Черкесска, но тоже с Кавказа. Так что считаю, что за оскорбления человек, который их нанес, должен отвечать. Но зачем все это выносить на общее обозрение? Хочешь и если тем более можешь призвать к ответу - найди и призови. А вот бравировать этим - это лишнее. Это сайт жалких извращенцев, а не серьезных парней, поэтому тут и оскорбляться особенно ни на кого не стоит. Одни "дрочуны" и "недотрахи" самых разных возрастов.

А по поводу "двойной жизни" - Я считаю, что хуже неё нет. Все местные "праведницы - бессеребренницы" ищут "траха" на стороне, при этом "имея" официального мужа! Это и есть реальные сифозные шлюхи!

Я знаю много мужчин, которые заболели вен. болезнями именно от таких, бесплатных, "реальных тематичек".А те девушки, которые берут деньги за доминирование, следят за своим здоровьем и гарантируют чистоплотность во всех смыслах.

2011-03-30 в 21:48

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

"Но зачем все это выносить на общее обозрение?"
Ой, как не хотелось писать еще что-либо здесь, как и еще где-нибудь, кроме как темы: "Что слушаем?". Ну да ладно, сообщением больше - сообщением меньше, неважно. Дело в том, что изначально планировал отписаться в личку, но сути бы это не поменяло: 100 процентов сообщение бы было откопипасчено и здесь же выложено. Так что разницы ноль, просто экономия времени.

А по поводу Вашего категорического неприятия Темы без купюр - просто смиритесь, что существуют еще парни, которые сочтут ниже своего достоинства платить за околосексуальные воздействия. Они не настолько еще стары, не настолько уродливы, чтобы платить. Они лучше букет подарят за несколько тысяч или звезду с неба достанут - если будет ради кого. И слава богу, что существуют еще Женщины, которые это ценят и понимают...

2011-03-31 в 20:35

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все фперед ф проститутки, чтобы следить за своим здоровьем.

Офанареть щастье) Не проститутки то, конечно, по врачам не ходят, ога.

2011-03-31 в 20:43

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Не простая Госпожа, 28 лет
Все местные "праведницы - бессеребренницы" ищут "траха" на стороне, при этом "имея" официального мужа! Это и есть реальные сифозные шлюхи!

Я знаю много мужчин, которые заболели вен. болезнями именно от таких, бесплатных, "реальных тематичек".А те девушки, которые берут деньги за доминирование, следят за своим здоровьем и гарантируют чистоплотность во всех смыслах.

.....
Тенденция, однако...Платные дамы все чаще наезжают на бесплатных Домин, хотя мы их не трогаем и даже благодарим их за самоотверженный труд по введению новичков в Тему.

Искренне радуюсь за Не простую Госпожу, которая проверяет постоянно свои прелести, но риск получить вензаболевания равен нулю. если перед нижними трусы не снимать. Вообще....Попробуйте, рекомендую)))

2011-03-31 в 20:58

Тигра, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам де Сталь, ну так естественно!
Они из-за нашего существования бабло теряют.
Вот представьте, бесплатных бы вообще не было))) Все денеШШки - им, "берущим и гарантирующим"

2011-03-31 в 22:18

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Тигра, так ведь мальчики к нам разные ходят, чего же так платный сектор напрягается-то? Более того скажу, многие их клиенты, побывав на сессии, где все непредсказуемо, предпочитают вернуться в привычный формат, где все известно заранее...

2011-03-31 в 22:50

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Да что вы говорите, благодетельница наша?!!!
Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия
Цитата: - "Платные дамы все чаще наезжают на бесплатных Домин, хотя мы их не трогаем и даже благодарим их за самоотверженный труд по введению новичков в Тему."

Вы только проснулись? Или вам очки протереть?
Вы прочтите любой мой топ и сразу увидите, как "Меня не трогают и даже благодарят"!
Я с такой "кучей мудаков", как здесь, еще нигде не встречалась!
Причем "не трогают" только "бесплатницы" и их пиздолизы.
"Платные дамы все чаще наезжают" - да вы понятия не имеете о том, как Я наезжаю!
Я просто вяло обороняюсь, чтобы не создать впечатления у этого свинарника, что Я слабая и беззащитная! Так что не нужно строить из себя добрую тетушку.

2011-04-02 в 12:22

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

На мой ответ Мадам 47, похоже, нечего сказать!
Как все таки приятно осуждать кого-либо в момент, когда обсуждаемый по причине отсутствия не может ответить, ведь так, Мадам?
Для Тигра 28. Не льстите себе, из-за вашего существования, равно как и мадам 47, Я "теряю" только голодранцев, которых и так бы послала.

2011-04-05 в 21:35

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Не простая Госпожа, 28 лет, это у Вас времени навалом, а у меня- и реальная жизнь, в которой деньги надо мозгами зарабатывать, и сессии, где куни, кстати, не практикую, так что про лизунов- не ко мне.

Что же Вас так взбесило? Наш свинарник? Наши голодранцы? Так отряхните свои белоснежные ризы и ступайте себе вон...
И прежде чем писать на форуме, научитесь четко формулировать предъявы "добрым тетушкам". Вам не нравятся мой возраст, мои очки, мое вежливое общение? Увы, моложе не стану, операцию по исправлению зрения делать не буду, а разводить меня на срач- только время терять. Потому что, по моему глубокому убеждению, быть хабалкой и быть Доминой-две большие разницы.Не уверена, что эта мысль проникнет в Вашу хорошенькую головку, но Вы все-таки попытайтесь ее туда уложить.

И- от всего сердца- пусть Вам попадаются только те клиенты, которые способны оценить ваши Госпожовские прелести и щедро их оплатить!

2011-04-05 в 22:03

Evil Misstress, 67 лет

Александровская, Россия

Многоуважаемая Мадам 47.Идти Мне вон или нет - не ваше Мадамчье дело! Поверьте - Я без Вас разберусь.
Как, Вы не в состоянии уловить мысль, высказанную Мной в "предьяве"?
Что Я, по-вашему, нечетко сформулировала?
Если не хотите понять написанное мной - это Ваши проблемы ( моложе, понятно, не станете, да и операция по исправлению зрения в этом не поможет, разве что мозг подправить).А вежливость Ваша - всего лишь показуха.

По поводу отсутствия у Вас свободного времени Вы нагло лжете.
На "срач" Вас "разводить" и не нужно, т.к . какой топик не открой, везде вы успели "сходить".
Я еще раз, для Вас, "особо одаренной", повторюсь - не нужно строить из себя добрую тетушку! Я понимаю, какая вы "добрая" .
Огромное спасибо Вам за "заботу".
Может, научите меня, "хабалку", быть доминой?
Я еще не в одной из Ваших писулек ни одного доброго и, уж тем более "благодарственного", слова в свой адрес не читала!
От всего сердца желаю вам найти "идеального нижнего", который оценит прелести Вашего госпожовства и доменючести!

2011-04-07 в 21:53

Наталья, 37 лет

Москва, Россия

Совершенно непонятно почему сбежалось такое количество людей объяснять Автору, что - ложь и измена, нарушение данных партнеру обязательств в угоду себе любимому - это хорошо, это правильно. Не приукрашивая самооправданиями реальность, стоило бы написать как есть -

"Я изменяю своей любимой жене (мужу), но я сделал свой выбор и несу за него ответственность как перед своей семьей так и перед Тематическим партнером. И никто кроме моей жены (мужа) и Тематического партнера (Бога, если кто - то в него верит) не имеет права меня судить".

2011-09-02 в 15:21

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Граждане. Это чей мальчик.
Ребенка кто привел и почему за ним не смотрят.
Не родители а черт знает что.

2011-09-02 в 15:35

Аннушка, 38 лет

Москва, Россия

Да, ТС, мне нечего делать, а как попоролась/повязалась/потыкалась иглами - сразу чувствую, что сто дел переделала. Прихожу домой- так и есть - полы чистые, есть готово...мож это благодать?

2011-09-02 в 17:00

Электрисити, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Sold Laugh, 23 года
Санкт-Петербург, Россия

Молодой человек, Вы лишь очередной молодой баран, живущий юношеским максимализмом. Обычное дело. О возрасте Вам говорят не потому, что сказать нечего, а потому, что Вы говорите о том, чего не знаете и в силу лет своих знать не можете. Вы были женаты? У Вас были дети? Вы сталкивались с кардинальной переоценкой ценностей? Вы вообще в курсе, что такое самопознание, откровение, переосмысление? Нет. А есть люди (старше Вас), которые все это попробовали. И не Вам судить, правильно то, что они делают, или нет. Поживите еще лет 10-15-20-25... И Вы очень удивитесь самому себе. Будете таким же, кому "делать нечего" А до тех пор возьмите платок и вытрите молочко. По губам стекает. Есть 2 категории людей, которые истерически любят учить жизни других. Это сопляки и старики. Но одни ЕЩЕ не знают жизни, а вторые УЖЕ не знают. Вы, ТС, послушайте тех, кому лет 35. У них опыта поболее Вашего. Учить они не любят, а если говорят что-то, то послушать стоит. И не смешите мои тапки. 23 года, жизни не видел, женат наверно тоже не был, а все туда же. Клоун. Смешной, ей-богу.

2011-09-13 в 22:09

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Электрисити

Я, вроде, вхожу, в определенные Вами возрастные рамки для опытных людей? Так вот, с высоты своего опыта и возраста - я тоже считаю двойную жизнь нечестной и неправильной. Желаешь войти в Тему практически? Так и имей мужество рассказать об этом своему партнеру по жизни и прими то, что случится. И, вообще, живи ОТКРЫТО. Хотя бы по той причине, что тайное рано или поздно становится явным.

2011-09-13 в 22:18

Электрисити, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Фелиция, может быть, дело все-таки не в мужестве, а в ответственности? Если я женился на женщине, которая любит меня, нуждается во мне, родила детей для меня, то почему я должен вот так бросать ее? В конце концов, и я люблю ее. Я ценю наши отношения, какие-то общие интересы, ее кулинарное мастерство, ее смех, ее глаза. Я вообще ценю то, что между нами есть. И также я несу ответственность за наших детей. Им необходима нормальная семья с отцом и матерью. Но есть во мне тяга к чему-то, чего семья мне дать не может. И не виноват в этом никто. Ни я, ни жена, ни дети. Так сложилось. Если Вас послушать, то мне следует подойти к жене, детям и сказать: "Я Тематик теперь. А вы ребята проваливайте из моей жизни, если это вам не нравится." Это нормально по-Вашему? Нет. Я никогда бы так не поступил. Мои интересы, увлечения важны и имеют право на существование и реализацию. Если не в семье, то отдельно, в Теме. Но свою семью я никогда не брошу. Я буду продолжать заботиться о жене и детях, кормить их, одевать, баловать и любить. Никто не должен страдать. Ни я от неудовлетворенности моих наклонностей, ни моя семья. Мне есть за что ценить семью, пусть даже она не дает мне всего, что я хочу. А вот этому мальчику, ТС-у, терять нечего и ценить пока тоже нечего. Когда нечего терять и ценить, все делается легко и просто, особенно советы раздаются легко о том, чего и сам еще не знаешь.

2011-09-14 в 12:15

Sold Laugh, 32 года

Ставрополь, Россия

Опять поднялась сто лет назад похороненная тема, что была создана под влиянием расставания с любимой и неимоверного количества алкоголя. И хотя сейчас бы я такую тему ни за что не стал бы создавать, тем не менее высказанная мысль - правильная. Не в бровь, а в глаз, как говорится. Отсюда столь бурная рефлексия некоторых. Обидно, что у ряда пользователей, кроме возраста, за плечами нет ничего. Хотя нет, почему я так - еще есть сабочка, еще есть семья - любят безумно, кормят вкусно, ждут с нетерпением. А секрет прост - они не знают о существовании друг друга)))

2011-09-16 в 19:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here