Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1323, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верх и низ на сайте, возможность реальной встречи?

Верх и низ на сайте, возможность реальной встречи?

Ди и Сергей, 34 года

Киев, Украина

Тема заезженная как трамваи в Одессе )) (просто к слову пришлось, без обид Одесса)

Так вот : как объяснить нижнему на этом сайте, что после пару фраз и так называемому общению которое длиться пару недель, а по времени набегает на пару минут разговора, что ну нет у нас желания встречаться со всеми, ну не можем мы уделить в реале всем время.

Как объяснить, что вежливое общение не подразумевает фраз от них : «так когда», «сколько можно ждать», «вы вертуалы», «давайте встречаться», «мы будем общаться или нет», где Ваши манеры, где ваш ропот в вопросах, почему мы можем вежливо общаться, а нижние Нет .

Почему когда говоришь, что мы не ищем на один раз, поэтому очень тщательно подходим к выбору кандидата и просим показать сначала тут умение общаться и угождать, да мы готовы встречаться, но еще раз повторюсь не с каждым, это не шоу «Україна має талант» .

Ведь мы и в правду хотим понять, что собой представляет человек, но ведь вы когда покупаете вещь тоже интересуетесь ее достоинствами и недостатками, а когда щенков родословными ) . Ведь если учить всему с начала, это долгий и длительный процесс, да и как показывает практика, люди фантазируют себе совершенно другое от реальности и получается ты затратил время усилия, а оказалось человек совсем не готов к этому. ( я не беру варианты « изголодавшихся » Верхних когда к ним попадает так называем «нижний», сам виноват)

Так вот мораль для нижних будьте терпеливей и вежливей следите за тем, как и что, говорите, ведь тут вы позиционируете себя как низ.

А у Верхних прошу совета как понять, что человек адекватный который понимает, ч то его щастье это доставлять удовольствие Верхнему.

Буду рад Вашим комментариям и советам. (мораль оставьте себе)

2011-03-25 в 14:21

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

Ди и Сергей, 23 года
Думаю эта проблема знакома всем- я сама с недавнего времени нахожусь в поиске, и столкнулась с ней в полной мере... ИМХО- причина в том, что настоящих нижних по сути очень мало, и они так же серьезно относятся к выбору Домины, и ни в коем случае не будут ни торопиться, ни торопить- да и постесняются, тк соблюдают субординацию и элементарный этикет. Основная же масса т.н. "нижних"- это просто желающие побыстрее и позатейливее потрахаться, в антураже, с секс-доминой, и кучей возбуждающих прибамбасов. Они думают, что все домины только сидят и ждут, пока к ним заявится такой вот нижний "принц", со списком своих заветных желаний, которые непременно надо удовлетворить. Отсюда и возникает -"ну когда? ну как? что молчишь?"

Из всех пяти сайтов, где я разместила объявление о поиске, из всех написавших, лично я встретила только одного человека (на данный момент), про которого можно сказать- настоящий нижний, отодвигающий свои желания на задний план, и стремящийся прежде всего служить и угождать той, кого он будет называть своей Госпожой

2011-03-25 в 15:28

no body, 46 лет

Харьков, Украина

А какие вообще притензии могут быть к кандидату у владельца анкеты, где единственным требованием к нему указан размер члена, и вообще как можно говорить о чьей то адекватности, после написания такой анкеты, первое впечатление, что пару малолетних придурков прикалываются, вы конечно извините.

2011-03-25 в 15:40

Наталья, 35 лет

Москва, Россия

а мне вот интересно, как господа Верхние понимают через переписку - подходит ли им нижний, или нет?
да сколько не общайся через интернет - этого не поймешь.
да, я не спорю, через полчаса разговора на встречу бежать не стоит, но пара недель...
если за 2 недели общения в сети не возникло желания встретиться - на мой взгляд общение можно заканчивать. (исключения, если на самом деле нет возможности встретиться из-за каких-то личных обстоятельств).

ибо тут можно выяснить лишь предпочтения, желания, интересы... узнать, чем человек увлекается, чем живет, что его интересует помимо темы, есть ли схожие интересы и будет ли о чем поболтать "за чашкой чая".

все остальное выяснить нельзя, если, конечно, вас не интересует вирт.
я лично никогда не стану исполнять приказы и стараться угождать Верхнему, которого ни разу не видела.
на всех, кто пишет и с кем общаешься - просто "угождалки" не хватит.
только увидев в реале можно понять, хочешь ты доставить удовольствие человеку, или нет.
буквы на экране никогда не заменят запаха, голоса, выражения лица, эмоций, внутреннего состояния... о прикосновении (например легком к лицу) я вообще молчу.

2011-03-25 в 15:54

ххххх, 46 лет

Москва, Россия

Обсессион из Пензы,
вы так эротично пьете из бокала, что мне незамедлительно захотелось стать вашим рабом,
весна, обострение, ничего не попишешь.

2011-03-25 в 15:58

Ди и Сергей, 34 года

Киев, Украина

Согласен что за пару недель общения можно понять, но когда тебе отвечают односложно Да, нет, сложновато, думаешь может человек стесняется, а в друг и в правду робеет )

И мы не просим ни чего исполнять или "виртуалить" мы просто общаемся, а понять можно если человек общается.

И так же понять можно из слов "НУ, что когда Уже увидимся", я думаю большинству Верхних тут знакомо такое общени ) .

dinera ни кто не просит угождать, но согласитесь Ваше позиционирование уже как то вас обязывает быть хотя-бы вежливой и стараться отвечать на вопросы более раскрыто, чем ДА или нет, если Вас конечно интересует дальнеещее общение в реале.

А по поводу притензий к анкете, они принимаются, да мало написанно, общайтесь и узнаете большее.

Есть моя анкета, где много чего, поверьте многие даже дочитать не могут )

и все же я больше соглашусь с этой фразой :
"Они думают, что все домины только сидят и ждут, пока к ним заявится такой вот нижний "принц", со списком своих заветных желаний, которые непременно надо удовлетворить." и добавлю что их желание сводиться к этому "с секс-доминой, и кучей возбуждающих прибамбасов."

особенно поражет когда говоришь давай пообщаемся, а тебе в лоб о чем, лучше встретимся.

Бывает такое желание Встретиться с таким низом и пригласить его и раскрыть весь смысл прибамбасов.

2011-03-25 в 16:22

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

dinera, 25, "если за 2 недели общения в сети не возникло желания встретиться - на мой взгляд общение можно заканчивать." Безусловно с вами согласна, за это время можно определиться, интересен тебе человек или нет. Но!- когда буквально через час общения начинается "Ну как я вам? Когда можно встретиться?"- и это несмотря на то, что у меня везде написано, и я повторяю это неоднократно при общении: "Лично могу назначить встречу только после знакомства и общения"- начинает такая бестактная назойливость злить...

2011-03-25 в 16:26

Наталья, 35 лет

Москва, Россия

Ди и Сергей, 23 года

я, в принципе, не жалуюсь на то, что не умею поддерживать беседу, ну перед вами просто снимаю шляпу!
как вы умудряетесь общаться с нижним 2 недели, если он отвечает только ДА или НЕТ, мне просто не понять...
наверное я какая-то не такая... но если на 3 моих вопроса я получу 3 односложных ответа, я перестану общаться, сразу же. на это достаточно около 10 минут, я думаю.. если участвующие в беседе оба в сети.

Obsession, 25 лет

мммм... никогда не встречалась с назойливостью - ибо есть игнор-лист.
один раз объяснить свою позицию можно, даже если она изложена в анкете, но вот если с первого раза не понимает - желаю удачи и удаляю.

благо интернет большой - одним Верхним/нижним в игноре больше, одним меньше - разницы особо не чувствуется)))

2011-03-25 в 16:36

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» как объяснить нижнему на этом сайте, что после пару фраз и так называемому
» общению которое длиться пару недель, а по времени набегает на пару минут
» разговора, что ну нет у нас желания встречаться со всеми, ну не можем мы
» уделить в реале всем время

Никак :) Это невыполнимая задача. Большинство этого и вправду не понимает, похоже.

» А у Верхних прошу совета как понять, что человек адекватный

1. Для этого необходимо только очное общение. Т.е. встреча.
2. Встречаться со всеми желающими нижними (мужчинами) - нереально. Ну, и не нужно :)

Я решила задачу так:

- предлагающему знакомство я предлагаю заполнить незатейливую анкету с вопросами личного характера;
- когда я эту анкету вижу и вижу по ней, что человек не ожидает от меня того, ради чего я знакомиться не стану - я сразу же назначаю ему встречу в реале.

До юзания этой методы встреч с нижними у меня было много, явка 50%. Теперь - встреч мало, явка 100%.

Если кто-то еще что-то придумал толковое в направлении фильтрации предлагающих знакомство субъектов - с интересом (а возможно, и с благодарностью) рассмотрю :) Ибо, следуя заветам Ильича, вовсе не тороплюсь обзавестись большим количеством ненужных мне в Теме тематиков :)

2011-03-25 в 20:11

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Прошу прощения, я хоть к Верху себя не отношу, но кое что понимаю в психологии :)
Уважаемая Obscura права.
1-е это анкета отсеивающая желающих.
2м пунктиком может выступить общение в чате. Общение на разные темы, кроме Темы. Если за пять минут человек эмоционально не "сорвался" и Вам интересно с ним общаться, то почему бы не назначить встречу. Часто люди позиционирующие себя как низ, не предполагают развитие событий дальше личной тематической мечты. А значит, общение с таким низом больше подходит профессионалке (покувыркались, расчитались и разбежались).

2011-04-05 в 20:01

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

...как объяснить автору очередного нытьё-топика, что на данном ресурсе 90% юзеров - в той или иной степени неадекватны, а то и просто психи? Право слово, и не лень же людям создавать каждую неделю по несколько топиков с одним и тем же содержанием: "почему не находятся те, кто мне нужен, и кругом толпы тех, кто мне не нужен?"

Примите, наконец, старую и многократно проверенную опытным путём многими людьми аксиому: на крупных публичных тематических ресурсах - реально в Теме менее 10% посетителей, а остальные - это 50% дрочеров и виртуалов, 10% психов и 30% "тусовщиков" (тех, для кого Тема играет вспомогательную роль, как антураж и "перчик").

Причём вовсе не факт, что из этих 10% людей-в-Теме - лично вам подойдёт любой с предпочтениями, комплементарными вашим.

2011-04-05 в 20:10

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

90% неадекватны? Позвольте не согласиться. Любого виртуала можно вовлеч в реал. Другой вопрос, стоит ли конечный результат стольких усилий. Иногда и ходить за Темой далеко не надо, тематик находится рядом. Только в этом ракурсе вы на него не смотрели. А иногда игнорируемый вами Верх или низ в форуме - в жизни вполне адекватный и успешный. Поэтому, тема данного опроса имеет место быть.

2011-04-07 в 09:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here