Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1437, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как найти нижнюю, которой это действительно нужно?

Как найти нижнюю, которой это действительно нужно?

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

У меня создается впечатление, что те, кому не дано быть Госпожами, думают, - а не попробовать ли им побыть сабами/рабынями?!, а ведь и то и другое сидит внутри человека и он без этого не может. Так вот как найти постоянную нижнюю, которой действительно плохо без хозяина и которая жить не может без преклонения перед сильным Доминантным мужчиной. Обычно такие женщины в реальной жизни занимают руководящие роли, но женщине свойственно подчиняться. Вылушаю всех, особенно реальных нижних, а еще буду рад живому общению

2010-05-06 в 01:24

Эстель, 31 год

Донецк, Украина

Как найти - не знаю. Сама уже год ищу, если не больше. Хотя и кажется, что с женщиной проще и все такое...Все, что попадалось - это лизуны. Вот так вот.

наверное, найдется. Когда уже почти перестанем в это верить.

2010-05-06 в 02:57

dance, 33 года

Донецк, Украина

Мне кажется, найти нижнюю, проще простого. Для этого нужно быть всего лишь достаточно успешным и сильным мужчиной в жизни. 99% девушек склонны к подчинению, и нуждаются в сильном мужчине, который будет заботиться, защищать, содержать и вести по жизни. Такому мужчине женщина отдаст всю себя, и будет с удовольствием слушаться вас, покорно принимая все ваши правила.

2010-05-06 в 03:16

TaSil, 49 лет

Электросталь, Россия

Я - нижняя. В поиске. Неторопливом, как и указано в анкете. И могу вам сказать, что найти НАСТОЯЩЕГО Верхнего - задача не менее сложная. Я, уже несколько раз, готова была встретиться с потенциальными Верхними, но... всегда что-нибудь останавливало.

Вот один пример, (имеющий уши, да услышит). Познакомились на сайте, общаемся. Договариваемся о встрече через несколько дней. В ожидании ее продолжаем общаться. Вдруг вопрос: у тебя чулки есть?. Да, говорю, есть, где-то лежат, давно не надевала.

Дело в том, что в повседневной жизни предпочитаю колготки, (простите за подробности), и подобрать легче, и продают на каждом углу. Далее следует приказ: Ищи! приедешь на встречу в чулках и поясе. И на всех сессиях будешь так же одета. Само собой, встреча не состоялась.

Девушки меня уже поняли, для мужчин поясню. Если я согласна на встречу, это не значит, что Вы, автоматически, стали моим Верхним и можете мне что-то приказывать. Я Вас в глаза еще не видела. И где уверенность, что хоть одна сессия состоится? И второе, если Вам хочется видеть меня в чулочках, купите их мне, именно те, которые будут радовать Ваш похотливый взгляд. А я, как уже говорила, и в колготках себя прекрасно чувствую...

Простите, длинно получилось и путанно, но накипело уже...

2010-05-07 в 01:40

Melk, 45 лет

Киев, Украина

TaSil, 38
"Я уже несколько раз была готова встретиться с потенциальными Верхними, но... всегда что-нибудь останавливало"

Вы хоть на одной встрече были? Пусть даже неудачной, пусть даже на бегу, просто увидеть друг друга?.. Если нет, то тогда я понимаю Верхов, которым очень сложно найти... Да, низы пугливы и нерешительны, да, но шанса выиграть, ни разу не купив лотерейный билет, нет...

2010-05-07 в 11:41

Саюри, 51 год

Москва, Россия

*как найти постоянную нижнюю, которой действительно плохо без Хозяина*....глупый вопрос при вашем подходе

Я давала Вам и согласие на встречу и телефон.....так вот, что бы НАЙТИ РЕАЛЬНУЮ НИЖНЮЮ, нужно выйти в реал

2010-05-07 в 13:05

TaSil, 49 лет

Электросталь, Россия

Melk, 33 года.
Конечно была и на встречах, и на пробных сессиях. И в постоянных отношениях. Именно поэтому я теперь так придирчиво отношусь к выбору Верхнего.

Какой смысл встречаться, если человек, (Верхний), изначально, показывает свой эгоизм в получении удовольствий. Вы думаете, на сессии он будет вести себя иначе?

2010-05-07 в 13:40

Melk, 45 лет

Киев, Украина

TaSil, 38
Понимаю, что планка достаточна высока у вас. Есть развилка, по какой дороге пойти - найти кого-то, не совсем подходящего и привыкать к нему, либо ждать-ждать-ждать без всяких гарантий. Это я и о себе, тоже на развилке.

Пока выбираю ждать-ждать-ждать, не торопится, но иногда все-таки хочется приключений, о которых даже буду сожалеть. Иначе скучно жить...

2010-05-07 в 13:50

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Саюри, он пришёл на этот сайт не нижнюю найти :)
Достаточно почитать его посты и созданные им темы и становится очевидно зачем человек на этом сайте :)
Постоянно чем-то недоволен, всё не так, все не те.. одно сплошное нытьё.. представляю какая Тема может быть с таким нудным "Верхним" :)

2010-05-07 в 14:10

Афанасий, 54 года

Москва, Россия

Не очень понимаю, какие у Вас проблемы. Нижних женщин - полно, огромное количество. И здесь, и на прочих сайтах, и в жизни вообще. Другой вопрос - подходит ли она тебе и подходишь ли ты ей. Это весьма тонкая область - человеческие отношения. Тем паче в такой деликатной сфере. Разные характеры, разные желания, разные ожидания от встреч. Далеко не с любой нижней женщиной возникает желание встретиться. Не каждая интуитивно вызывает симпатию и доверие по переписке. И сам ты не всегда, увы, можешь дать ей то, что она от тебя ждёт.

Если же дело доходит до встречи, то стараешься в первую очередь подарить радость другому человеку - это ко всем относится, и к верхним и к нижним, и это естественно.

Мне кажется, надо просто внимательно читать анкету преполагаемой партнёрши, вглядеться в её фото, посмотреть её записи в дневнике, попытаться представить себе человека, почувствовать её - и станет ясно, есть ли что-то общее между вами или нет.

2010-05-07 в 14:30

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Да нард тут оконательельно зазнался таким количеством неадеквата давно ен сталкивался, сообенноя мне понарвилось я ему давала свой телфон" жа вы тут все виртуалеьные ни к чему совершенно не готовые котоыре мастурбируюст перед экраном компа и больше ни на что не смпособны а большинство вообще забанено на дугих сайтах такие как непоянтная ошка, толи не кошка вообще, так что уж надо думать прежде чем писать такие посты.....Нижних действтиельно много а вотготовых к чему то очень млао тут над еще уметь читать, а если не умеете то в школу....

2010-05-09 в 21:19

., 68 лет

, Бельгия

Алекс, Ваш сумбурный пост похож на словоизвержение джанки, объевшегося нурофена плюс...

2010-05-11 в 19:33

Алекс, 46 лет

Николаев, Украина

Женщина как мороженное: сначала холодная, потом таит., потом...
Другими словами--чтоб что-то взять, нужно что-то дать. Тем более если расчитывать на развитие отношений.

2010-05-12 в 03:10

Элисс, 39 лет

Москва, Россия

Доверия, это такая мега вещь, которой пользуются многие не очень хорошие люди, поэтому прежде чем пойти на встречу, хочется убедиться что Он Тот за кого себя выдает... Ведь Тема - это не религия, по мимо нее должны быть общие интересы, иначе все просто механика...

2010-05-12 в 07:20

ирина, 48 лет

Днепропетровск, Украина

вот я, реальная нижняя, а найти меня тоже не могут (((

2010-05-15 в 22:58

О, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот и я - реальная нижняя. На встречи хожу не часто - встречаться-то особенно не с кем. Если т.н. Верхний не читает мою анкету и при этом предлагает встречаться - ну какой смысл?) Если он и пары минут не хочет потратить на узнавание другого человека, чего ждать дальше?..... А пишут в основном такие..... Или как в посте у TaSil - любители затейливого секса.....

2010-06-06 в 22:28

Taran, 42 года

Омск, Россия

ТС, прежде чем обвинять кого-то в виртуальности, может стоит посмотреть "в зеркало", может причина прежде всего в вас, раз в поиске не везет? Хм... а эти ваши обвинения в неадекватности выглядят так нелепо.

2010-06-07 в 00:18

Mike, 48 лет

Москва, Россия

Очень понимаю человека, особенно показательно, что это пишет житель Москвы. Совершенно с ним согласен в Москве найти нижнюю по интересам а не за деньги практически нереально. А ответы я - реальная нижняя что характерно, принадлежат жителям Украины и Петера :)

2010-06-07 в 13:38

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Все реально, если искать человека и отношения, а не секс. И - не женщин, а женщину. А во множестенных оргазмах ничего супер-пуперского нет обычно, кстати: если они множественные, то обычно и слабенькие. Лучше-один да хороший.:)

2010-06-07 в 15:49

Mike, 48 лет

Москва, Россия

Тогда получается, что секс это не отношения, вы уверены что кому-то такое надо?

2010-06-07 в 18:22

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Секс-это всего лишь часть отношений, разве нет? За "голый" секс мужчине обычно приходится либо приплачивать, либо достигать его обманным путем.:)

2010-06-07 в 18:45

Mike, 48 лет

Москва, Россия

Какая безрадостная картинка получается, я бы даже сказал апокалиптическая. Если представить себе, что девушки совершено не хотят секса, удовольствия от него они не капельки не получают и он им абсолютно не нужен. Нужен секс только мужчинам, которые от него получают все удовольствие. Занимаются девушки сексом только если их обманули или заплатили деньги, а не потому, что нравится. Лежат как бревнышки делают себе маникюр, пока мужчина старается, и удовольствие получают не от самого секса, а от того, что до этого выебали до этого мужику все мозги. От сознания своего умственного превосходства получают оргазм где-то между подкрашиванием ресниц и нанесением лака.

2010-06-07 в 20:03

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Майк, 5 баллов ) пост дня однозначно! ;)
вынужден написать вам более витиеватую фразу в связи с ограничением на посты в форуме ;)

2010-06-07 в 20:07

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Господа, не знать основы женской психологии и сексуальности... Как же можно доминировать над человеком, чьи потребности даже не знаешь?...))

2010-06-07 в 20:25

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Miss Ann

если мы не знаем ВАШЕЙ психологии и сексуальности, это еще ни о чем не говорит.
тем более, что мы не намерены доминировать на вами ;) пусть, возможно, вы и из другого теста, но "отучаемся говорить за всех" (с)

2010-06-07 в 20:36

Mike, 48 лет

Москва, Россия

2Miss Ann для большей понятности я применил литературный прием, который называется "гипербола". Естественно в жизни все не так, я построил эту картинку только на основании ваших высказываний в данном топике. Это очень удобная лично для вас позиция "пусть старается мужчина", основанная на внешней привлекательности ваших внешних первичных и вторичных половых признаков. В ее крайней неэффективности девушка убеждается не сразу, обычно уже в возрасте, когда найти себе сексуального партнера нереально.

2010-06-08 в 09:52

Гелла, 45 лет

Москва, Россия

я год в Теме, и тоже не могу найти, поначалу везло, а сейчас вообще не встречаю настоящих доминантных мужчин, при всем при этом я реальная, и отношения были...

но сейчас не могу встретить, общаюсь, встречаюсь и понимаю, что чужие все, нет желания прикоснуться, поцеловать, а не то что б служить кому то...

секс нужно выпрашивать, ласку заслуживать, просто устала видимо...

2010-06-15 в 20:08

Cat Slave Ри, 42 года

Москва, Россия

Гелла, а можно поинтересоваться как именно Вы ищете? Создали анкету и сидите ждёте, что он сам Вас найдёт или предпринемаете шаги сама? :))

2010-06-15 в 20:16

лунная кошка, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Скажу про свой не большой опыт.заполнила анкету..пишут много..что до реала..я человек решительный и виртить мне не интересно..многие требуют фото задания пытаются какие то дать..это понятно..виртуалы и до реала не дойдет..были и встречи..у меня ощущение, что после 2, 3 встречи..Верхние как то сдуваются..начинается-ты моя раба и я хочу что б ты мне сказала свой сценарий, Господин не должен себя этим утруждать, а у меня ощющение что просто он не знает что со мной еще делать . одно дело всместе обсудить и придумать что то, другое что б нижняя была генератором идей

2010-06-17 в 18:09

Mike, 48 лет

Москва, Россия

2Вета Думаю тут дело не в сценарии как таковом, а в желании понять границу или область. Обычно достаточно трудно выудить из человека четкие критерии сразу и вербальном виде, вот и приходится обсуждать именно так, в терминах "придумай сценарий". Ведь нижняя может сказать на словах, что, допустим, прищепки - табу, а на самом деле она от них просто настолько сильно кайфует, что боится этого кайфа...

2010-06-17 в 19:02

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Mike, дают-бери, бьют-беги...) Для каждого возраста есть свои законы поведения.Так что о какой эффективности вы говорите? Для девушки найти секс реально лет до 45-50 точно, даже если она очень страшная и толстая. Также как редкая дама не согласится просто пойти с мужчиной в ресторан (даже если он ей не нравится), мужчина в большинстве своем никогда не откажется от предложения секса с более или менее привлекательной дамой.

Женщины готовы перед мужчиной тапочки в зубах таскать, если видят перспективу серьезных отношений и женитьбы. И при этом, вытереть потом об этого же мужчину ноги, если выяснится, что жениться он не собирался.:)

Женщины стараются, очень стараются -когда им это надо. ;)

2010-06-17 в 20:34

Severina, 44 года

Москва, Россия

TaSil Я тоже не считаю, что нужно сразу же и бесповоротно подчиняться первому встречному Верхнему. но ёмаё чулки надеть по просьбе мужчины - это такая приятная мелочь))) А если всё удачно сложится, то еще и полезная))

2010-06-17 в 21:11

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Все уже решено, здесь прсото дрочат и общаются а найти здесь кого-то почти невозможно, да собственно гвоояр уже и налшел, как гвооритс кто ищет тот всегда найдет, а здсь люди собрались почесать языком, так что ищите в других местах а здесь общайтесь.

2010-06-18 в 22:50

анна, 42 года

Москва, Россия

Все очень просто. Нужна достойная нижняя - будь достойным Верхним...

2010-06-19 в 17:48

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

анан, красиво это читать, при том что здсь сплошные штучки, собравшиеся чтобы заколотить побольше бабла и чешущие языком на эту тему, клссно просто одни себя четко отождествляют а друге нет, ....

2010-06-19 в 18:12

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Встречный вопрос а где найти настоящего Верха? да еще желательно не истеричное существо, который скорее заигрывается чем доминирует?

2010-09-03 в 20:39

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Алекс + В, вас видимо кто то здорово обидел.раз вы так гневно)))
Да немеряно нижних на самом деле. И чего сразу "Заколотить побольше бабла" Вы это, переучивайте, вот у нас на Украине, нижние за сало неплохо служат)))

2010-09-03 в 23:54

Катерина, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

я присоединяюсь к мнению Послушной)

Нижние задаются точно таким же вопросом, как и Верхние.
А где же найти настоящего?

Мне иногда кажется, что это как извечный спор - Отцы и дети просто))
друг друга не видят и не понимают)

если нужно - ищите.
кто ищет, тот всегда найдет =)

с Уважением.

2010-09-25 в 19:40

Thomas Ryan, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Власть - она вообще не требует всяких там "шевелись, жирная задница". Это не власть, это истерика. Власть - это, например, "сделай мне кофе" спокойным голосом - и кофе через несколько минут готов, причём именно той насыщенности, вкуса и температуры, которая нравится".

Что есть "настоящий" Верхний ?
И как "настоящий" Верхний может стать "настоящим", не задумывались ?

2010-10-31 в 11:30

Катерина, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Томас Кайфоман.

А зачем вообще кем-либо становиться?
Если в человеке есть Доминантность, то она проявляется. А становиться кем-либо.. мне кажется это глупо.
Главное быть тем, кто ты есть. Так же я считаю и касательно нижних.

2010-11-01 в 23:19

Thomas Ryan, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

То же верно ... Нечего возразить . Но есть какое то противоречие ... Трудно сформировать)

2010-11-01 в 23:21

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Если Вы настоящий найдется и настоящий партнер.

2010-11-02 в 09:33

Thomas Ryan, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нет нет ... Мысль крутая выразить нечем (с)
Скажем так, в любой профессии нужно обучение .
Из одних "задатков" ничего не выйдет)

2010-11-02 в 11:24

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не испытывал трудности с поиском нижней. Потому, наверное, что всегда оставался самим собой, не пытался создавать образ, не рассылал анкеты раба и т.д. На встречу я шел просто пообщаться и в первую очередь меня интересовало "а что у нее там внутри?", а не какие на ней чулки. Тема - это в первую очередь психология, это доверие. А приказывать нижней можно только после того, как увидишь в ее глазах желание служить тебе.

2010-11-02 в 12:05

irina, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Знаю только два эффективных подхода к поиску партнера, что Верха, что низа.
1. Искать человека, с которым тематические интересы совпадают как пазл. Если повезет, и такой встретится, главное, чтобы ОБА не испортили удачу заморочками на внешности, возрасте, культурном уровне. Когда Тема действительно общая, то сделать это опытному критичному к себе человеку не трудно, и результат того стоит.

2. «Брать, что есть». Тогда надо прогнуться, и тем более не заморачиваться на возрасте, внешности и т.п. Но делать это в такой ситуации гораздо труднее, и результат будет типа «а у других и такого нет».

2010-11-05 в 02:16

hellen, 47 лет

Мурманск, Россия

Я - реальная нижняя. До сих пор меня находили и умело подчиняли совершенно случайно - во всяком случае, мне казалось, что случайно! Впервые я пытаюсь сама найти Господина.Наверно, на это потребуется очень много времени в небольшом провинциальном городе. Возможно поиск не завершится успешным результатом.

Да. сейчас я - "пугливая нижняя". Люди, которые претендуют на роль моего Господина, довольно категорично настаивают на личном разговоре, реальной встрече, не вникая - подходят ли они на роль моего Господина, каким я его себе представляю.

Еще мне кажется, что здесь немало "бородатых геологов" под анкетой с фото интеллигентной госпожи.
Их то как фильтровать...
В общем, отвечаю на вопрос: найти нижнюю, которой это действительно нужно, так же трудно, как найти реального заинтересованного продвинутого в теме Господина. Это все - лотерея. Кто счастливчик, тому повезет в поиске.

2010-11-05 в 19:42

Леонид, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с hellen.Трудно найти то чего хочется.Действительно как лотерея.

2010-11-07 в 18:40

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Вы не поверите, автор, но у женщин верхних тот же вопрос возникает )

2010-11-07 в 20:57

Натали, 46 лет

Симферополь, Россия

Один месяц и одиннадцать дней - ровно столько дней мне понадобилось, чтобы на этом сайте найти себе Верхнего -с моими фантастически -заоблачными требованиями категоричными придирками, тщательно просеивая весь мусор, набивая себе шишки, разочаровываясь и надеясь вновь. Если задаться целью-найти себе партнера на этом сайте -все возможно . И нормальных Верхних здесь большинство, чтобы там ни говорили, да и нижних девочек тоже много .Может стОит немного прислушаться к ее желаниям, хотя бы ради того, чтобы после того, как она поверит и доверится Вам -будет беспрекословно выполнять Ваши, и не потому, что так принято, а потому, что она жизни без этого не представляет уже.

Куда в нашем деле без доверия.И поверьте, ей не все равно, кто и как будет "портить" (в хорошем смысле этого слова) ее шкурку и как играть на ее психике.

TaSil - все таки райдер на первую встречу мужчине выставлять как минимум глупо . Сам потом Вам все купит. Если сочтет нужным.

2010-12-28 в 22:39

Cognitae, 47 лет

Москва, Россия

Если вам трудно найти верха или низа, это это значит, что вы слишком много хотите или недостаточно много даёте. И никакого обучения "верхнести" или "нижнести" не надо - верха или низа обычно видно по его социальным навыкам, которым учит жизнь.

2010-12-29 в 23:47

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

Не знаю, у кого, может, и нижние, а у меня вот Верхние куда-то незнамо куда деваются, как только до дела (до реальной встречи, то есть) доходит. Это за пределами моего понимания - зачем столько времени на переписку тратить, если знаешь, что все равно не решишься показать свое лицо? Аленький цветочек отдыхает(((. Или они каждый раз надеются таки преодолеть свою природную застенчивость)))?

2010-12-30 в 00:09

Persona, 43 года

Москва, Россия

Златовласка, те кто любит долгие переписки-в реал не выходят. Не поддерживайте разговоры эротического содержания, не высылайте свои фото... и ваши виртуальные "верхи" сами рассеются аки утренний туман.

2010-12-30 в 00:31

Александр, 50 лет

Москва, Россия

Нормальная нижняя, всегда боится, что кто то узнает, что ей можно просто воспользоваться. Еще больше она боится любых сравнений с рабой... в основном они все ревнивы, так как ощущают свою неполноценность.

Тут таких нет, их нет даже в обычных, ванильных знакомствах. Они появляются очень редко и уходят с первым попавшимся мужчиной, и готовы с ним жить до скончания веков.

Когда реально с такой познакомишься, пряма чувствуешь: делай с ней что хочешь, она согласна.

2010-12-30 в 10:19

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Не согласна: Я не ревную потому что Господин не моя собственность. И вообще ревность это антипод любви, а не синоним (доказано научно нейрофизиологами). Там где возникает ревность полностью угасают участки мозга отвечающие за любовь.

2-е: Саба не пойдет за кем попало. Только за тем кто способен быть Хозяином.
3-е: Если попробует сделать кто-то "что захочет" не будучи Хозяином или без Его пожелания, то можно и руку тому сломать, а потом сказать что так и было.

2010-12-30 в 14:48

Ольга, 41 год

Москва, Россия

Прожив некоторое время в ЛС отношениях-явственно поняла-не мое, хотя долгое время думала-что сабмиссивна, и теперь не считаю себя нижней, а только мазой.

к чему я это-есть женщины, считающие себя сабами, и преподносящие себя-как сабочек, а после некого неудачного опыта от типа как сабмиссивности излечивающиеся, и поэтому даже чувствуя внутри желание попробовать еще раз-усердно скрывают и прячут это желание.

так что да-нижнюю девочку найти нелегко.

2010-12-30 в 15:08

Ник, 52 года

Москва, Россия

Настоящих нижних, а не просто ищущих сильного плеча, действительно не так уж много. Но они есть.
Конечно, хочется, чтобы это была не просто нижняя, а симпатичный тебе человечек. Встречался с некоторыми дамами. Милы, приятны, но не совсем то, что нужно. Дамы, не злитесь - никого не обидел. :) Ищу нежную мазу-сабочку, думаю, что настоящую мазочку можно узнать, заглянув в ее глаза.

2011-01-24 в 11:35

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Мне кажется можно найти, если только долго и упорно искать, а нижних, которым действительно нужна Тема, на мой взгляд, не так мало.

Ник, 42 года
Москва
Очень интересно, как можно мазу узнать по глазам? Что в них такое должно быть отраженно?

2011-01-24 в 12:13

Ник, 52 года

Москва, Россия

Иринка, 21 год
Это конечно не в толпе, в общении, когда глаза в глаза. К примеру, договариваешься с нижней девушкой о первой встречи. При разговоре глядя в глаза многое можно интуитивно понять. Иринка, не зря ж писали, что глаза наши - отражение души :)

2011-01-24 в 12:20

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Алекс к чему постик то (у Вас есть нижняя) видимо для того чтобы негатив посливать. Вам люди пишут а Вы их оскарбляете, кто же захочет иметь дело с таким Верхом, если Вы как истеричка тут слюнями брызгаете. Верх это спокойствие, благоразумие, уверенность в себе. А еще редко кто хочет быть второй нижней!

2011-01-24 в 12:29

Darkside, 32 года

Москва, Россия

Чтобы найти "настоящую нижнюю"(с), для начала, нужно стать "настоящим Верхним". Не любителем затейливо потрахаться, а потом вернуться к строгой жене под крылышко, а мужчиной, берущим ответственность. Даже если речь о СМ-сессиях и про Дс никто не заикался, нужно быть готовым к тому, что нижней потребуется помощь - отвезти к врачу, если, не дай босс, что-то произошло, выслушать, подсказать, направить. Нужно быть готовым к _отношениям_.

Таких мужчин крайне мало.

2011-01-24 в 12:34

Andy, 41 год

Екатеринбург, Россия

Нужно искать не нижнею - человека в первую очередь.. долго и упорно искать
А потом долго и упорно раскрывать, как себя так и "нижнею"

2011-01-24 в 13:21

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Снимите с депозита. Я всегда так делаю когда деньги нужны.

2011-01-24 в 13:27

Изаура, 39 лет

Кажазейрас, Бразилия

Боже! Какой древний топик и какой актуальный. Я не одинока! Друзья мои, возьмемся за руки!

А то я уже начала сомневаться в себе и вообще реальности тут происходящего...

2013-02-06 в 04:22

Лапа, 64 года

Зеленоград, Россия

все это фигня, у Ацпожей по несколько нижних и это никого не напрягает, но нижние дамы ищут единственного, а может просто замуж хотят?Тогда все срастается, кроме одного, дамы эти, явно не на том сайте.

2013-02-06 в 04:50

Джек из Тени, 54 года

Москва, Россия

Изаура, 31 год
Кажазейрас, Бразилия

Боже! Какой древний топик и какой актуальный. Я не одинока! Друзья мои, возьмемся за руки!

-

Самое время браться за голову, а не за руки. И действительно, вас таких много, которым пора бы уж перестать искать идеальную черную кошку в темной комнате и приступать к поискам отношений. Как взрослым людям.

2013-02-06 в 07:14

Изаура, 39 лет

Кажазейрас, Бразилия

Джек, 45 лет, Москва, Россия

Очень интересно почитать, в чем по-вашему заключается поиск отношений взрослых людей? Поделитесь секретом, внесите в мою жизнь новый смысл...

2013-02-06 в 14:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here