Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1081, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто из обитателей этого сайта считает себя ничтожеством?

Кто из обитателей этого сайта считает себя ничтожеством?

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Я часто читаю обращения ко мне людей, позиционирующих себя как "нижние".
В этих сообщениях они называют себя ничтожеством, тварью, шлюхой и другими подобными эпитетами.
Я так же часто читаю о том, что "рабы" мечтают о реальном рабстве.
Итак, вопрос к рабам - вы действительно считаете себя ничтожеством?
И что вы подразумеваете под "реальным рабством"?

2011-03-21 в 14:57

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Смелее, смелее! То, что мне пишите в анкету открыто написать смелости не хватает?

2011-03-21 в 20:55

Светлана, 49 лет

Москва, Россия

Девушка, вопрос не кажется вам глупым?
Одно дело доверить вам в личке свои фантазии и совсем другое-кричать на форуме"я ничтожество".
Ну какой человек в здравом уме это сделает?

2011-03-21 в 21:01

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Светлана, 39 лет
Москва, Россия
Одно дело доверить вам в личке свои фантазии и совсем другое-кричать на форуме"я ничтожество".
_

какое может быть доверие в вирте?) Тем более к незнакомому человеку?) Если незнакомый вам человек сразу может вам выложить в вирте все свои секс фантазии - а у страпономенов это стандартный набор, то выложить это все на форум - для них не будет "бедствием"

Нормальный человек, как я считаю, вообще сразу про такое писать не станет, как и то что называть себя рабом, а Верхнюю - госпожой...

Вообще многих уже тошнит от слов "госпожа", "я ваш раб" итд...
Для многих Верхних дам нужны не тряпки, не "рабы-шлюшки", а нормальные нижние, симпатичные, не дрочеры и с которыми можно построить серьезные отношения...на которых можно положиться и нормально жить... Мужики нужны - нормальные, а не размазни и слизни бесхрибетные... Только с той разницей что все равно должны быть "под Хозяйкой", - но это уже достигается воспитанием низа...

Как говорит одна знакомая - Я должна быть для него королевой, а он моим рыцарем, но который будет служить своей Королеве)
Я с ней согласен - мудрая девушка.
ИМХО

2011-03-21 в 21:28

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

ой ничего они не подразумевают. никогда дальше интернета у "них" это не выходит. анкету создали, написали, сами на то что написали "пофетешили" - и все. ни одно "ничтожество" на встречи не приходит, и до "реального рабства" там тоже не доходит. можно бы уже было это и понять.

2011-03-21 в 21:38

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

ничтожеством считает себя тупая сифилитичная шлюха которой видимо одиноко в своем ничтожестве и она себе родственную душу ищет.
О_о

2011-03-21 в 22:43

1, 70 лет

Вена, Австрия

Светлана вы не правы, вполне интересный и правильный вопрос. Я понимаю позиционирование в теме как нижний (раб) но считать себя ничтожеством.... помоему бред, должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства.

2011-03-27 в 02:01

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

АСД, 31 год

Москва, Россия
Я - страпономен, обращайтесь)) А вообще смешно, когда позиционирующий себя Верхним дядя, тут как тут во всех темах про нижних мальчиков))

2011-03-27 в 02:08

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Особенно "интересно", когда "раб" расписывает разные непристойности о которых мечтает, требует встречи в реале, в самой жесточайшей форме исполнения его "грез", но, как только получает номер телефона, начинает "игнорировать" Меня, а потом вообще удаляется с сайта.

Я прежде всего уважаю платежеспособных ребят за то, что они такой ерундой не страдают.Такую чушь обычно пишут малолетние "дрочуны" или "не слишком" психически "здоровые" существа.

2011-03-29 в 22:08

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Неужели кроме обычного страпона и отлиза нет ни на что фантазии? Подумайте, ведь без фантазий жизнь становится серой?

2011-04-02 в 12:49

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Мне надоела эта помойная дыра!
Одни пидоры - нищедроты и шлюхи - монашки.
То, что мне было нужно, Я здесь нашла.
И от всего сердца желаю вам заразить друг друга спидом! И поскорее освободить не такой уж и плохой мир от таких зловонных, желчных тварей как вы - те, кто собрались на этом сайте.

2011-04-07 в 21:59

Елена, 45 лет

Москва, Россия

Кажется, мальчику-ТС сперма ударила в голову)))
сам с собой поговорил, сам себе ответил, сам себе обиделся

2011-05-06 в 16:12

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС, вот щас тут все нижние ринулись писать что они ничтожество. Вы в своём уме? С чего это ? Если я в Теме низ-это не означает что я ничтожество и дерьмо. Бредятина полная. А Верх тогда по вашему автоматом становится супер -личностью? Вот она компенсаторика! Назвал себя Верхом и стал Суперменом, назвал нижним -стал дерьмом. Интересно то как!

2011-06-01 в 09:15

Маркиз Карабас, 34 года

Москва, Россия

Татьяна, хорош уже в лужу срать. Читай внимательно что написано, а не только название топика - и будет тебе большое и толстое счастье.

Как по мне, так что страпоманов, что гомосеков - остреливать нужно. Не фик в задницу всякую хрень себе пихать

2011-06-01 в 09:44

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Вася, 23 года
Москва, Россия

Меня терзают смутные сомнения что вы уважаемый Вася чей-то виртуальный клон! Причём того кто меня люто ненавидит. Ну-ну удачи!

Ещё один борец за целостность чужих задниц. Берегите свою!

2011-06-01 в 09:48

Саша, 39 лет

Запорожье, Украина

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Обожаю собрания и посмеяться и правде в глаза заглянуть :))

2011-09-19 в 23:39

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Вопрос системы координат. Многие страдают комплексом неполноценности и считают себя ничтожеством, при этом могут считать окружающих еще большим ничтожеством. Мазохист наслаждается реализацией своего ничтожества. Вопрос дурацкий изначально. Ответ может быть такой. Да, я ничтожество, я должен был быть намного лучше, я недостоин ни той, ни этой, но вы то мне и в подметки не годитесь, не говоря уж о том, чтоп вялага за щику присунуть :)

2011-09-20 в 00:40

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Писцец, чо за пургу вы тут пишете?!
Даже поржать не с чева!
Или вы к ТС на случку набиваетесь?!
Захотелось трохи спиду?

2011-09-20 в 02:28

Ledy Minna, 52 года

Воронеж, Россия

Довольная собой женщина (а именно Домины должны быть такими) не высказывает таких претензий, да еще с Рублево - хороший каламбур получился сРублево..:)). Надо всякое лыко в строку класть, в том числе и фантазии виртуальщиков и дрочеров усовршенствовать и реализовывать с настоящими партнерами. А тут и нищедрочеры, и спидоносцы и т д. Неудовлетворенность в полный рост. А мне и дрочеры-виртуальщики такие иногда идейки подбрасывают, супер! Спасибо им от моих души и тела.

2011-10-02 в 09:46

Павел, 34 года

Киев, Украина

Ничтожествами и т. д. Могут быть люди которые ничего не стоят и делают только зло, а пишут нижние в надежде что их так будут называть, не каждому доминанту нравиться унижать тем более такими словами... А самое обидное что доминанты еще знакомятся с таким контингентом, при том что человек сразу показывает кто он.... "сами так воспитывают и потом страдают"

2011-10-02 в 11:37

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

ничтожество-ЭТО КАК ПРАВИЛО ТЕ..кто задают подобные вопросы...а вокруг-люди..МНУ ТАК КАЖЕТСЯ)
[img]6070193393175956_492_480[/img]..ПОДВИД ТЕХ-кто реально считает себя ничтожеством пишет многим...но если вам пишут только ничтожества-мне вас жаль..искренне)видимо-на большее не возбуждаете.....

2011-10-02 в 12:05

Freeman, 41 год

, Россия

Ну, я ничтожество. И чо?

2011-10-02 в 14:24

Наставник, 61 год

Москва, Россия

Нет рабства безнадёжней, Чем рабство тех рабов, Себя кто полагает Свободным от оков. Иоганн Вольфганг фон Гете

2011-10-02 в 17:31

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Уважаемые ТС. Хотел обойти мимо, но всё же: ничтожеств на данном ресурсе нет и не было. Поясню. Во-первых относительно "рабства". Абсолютного рабства в тематических отношениях нет и не было, имеет место быть лишь та или иная степень дозволенности и подчинения, что выстраивает пара и что является преемственно именно для них. Это та среда их обитания, в которой им комфортно пребывать и где низ чувствует своё покорность, Верх, -своё Господство над ним, не более того. Во-вторых, "раб", -это не ничтожество, это в первую очередь, для Верха, -личность. Личность, которая имеет право голоса и право выбора. Которого Верх, в первую очередь уважает, считается с ним и видит в нём человека. Да, и в Наших тематических отношениях присуще подобные эпитеты, что были Вами приведены, но для любого тематика, человек, - личность, всё остальное, лишь игра слов.

2011-10-02 в 20:05

Valentin, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чёто шел мимо . Прочел . Да я считаю себя полным ничтожеством .

2014-10-31 в 08:41

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

А кто это внес вообще? не дамы ли, считающие себя верхними?
Я например, часто вижу анкеты, в которых написано, что ищут.... Да что только не ищут. Тряпку, вещь, мебель...

Дань, была бы дань)

2014-10-31 в 09:34

Каа, 51 год

, Россия

одно дело быть ничтожеством. другое позволить обращаться с собой как с ничтожеством.
позволить обращаться с собой как с рыцарем, пардоньте, ни капли не интересно.
хорошо бы разделить тему и как-то обозначить - нижние рыцари и нижние ничтожества.

если мальчика по попе отшлепали он рыцарь или ничтожество? обоссали? в попу страпоном трахнули? ну если он и рыцарь то в попу трахнутый ) или отшлепанный соответственно

верхние ищущие рыцарей имхо не представляют для нижних ценности, т.к. и в ванили почти все женщины не откажутся от рыцаря.
паж все таки не рыцарь. это недомужчина, который годится только на подай-принеси и спрос с которого соответственный не как с рыцаря. и по щекам его если что можно, и унизить.

а рыцарей унижать нельзя. для них честь превыше всего и унижений рыцарь не потерпит имхо. ну то есть нижним рыцарь никак быть не может.

и насколько я знаю рыцари были черезчур высокомерны для простолюдинов. могли и лошадьми затоптать если кто зазевается и вовремя дорогу не уступит.

2014-10-31 в 11:39

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия
===если мальчика по попе отшлепали он рыцарь или ничтожество? обоссали? в попу страпоном трахнули? ну если он и рыцарь то в попу трахнутый ) или отшлепанный соответственно ===

И что? А при чем тут предпочитаемые практики и образ ничтожества?

2014-10-31 в 12:30

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

"а рыцарей унижать нельзя. для них честь превыше всего и унижений рыцарь не потерпит имхо. ну то есть нижним рыцарь никак быть не может. "

бред

как и вся тема

2014-10-31 в 12:56

inside FF bottom, 53 года

Москва, Россия

3й класс 2я четверть. Южным солнцем головку дамочке нагрело. Спросите тех, кто вам пишет, не отвлекая своим ничтожеством, достойных " нижних".

2014-10-31 в 12:59

Каа, 51 год

, Россия

Душа Света, не бред, а поведенческий шаблон. Рыцарь не есть нижний, нижний не есть рыцарь. Петух в зоне не пахан. )

AMBULANCE, предпочитаемые практики как-то связаны с образом.
Ежели я в образе рыцаря, то пойду кого-нибудь побью, потом на балалайке сыграю лирическую серенаду даме сердца и уйду в дальний поход надев ей пояс верности дабы не изменяла. Рыцарь - это странствия, подвиги, а никак не скучная семейная жизнь.

Образ ничтожества тоже не самый удачный образ. Но если дама относится к нижнему как к ничтожеству (в игровом варианте) то это некая гарантия качественного бд, и достаточно большая и ценная редкость в некоммерческой ру теме.

В коммерческой не редкость. Этим коммерция и хороша )

2014-10-31 в 13:49

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

Каа, 44 года
Нязепетровск, Россия
===AMBULANCE, предпочитаемые практики как-то связаны с образом.
Ежели я в образе рыцаря, то пойду кого-нибудь побью, потом на балалайке сыграю лирическую серенаду даме сердца и уйду в дальний поход надев ей пояс верности дабы не изменяла. Рыцарь - это странствия, подвиги, а никак не скучная семейная жизнь. ===

Вы сейчас про БД игры что-ли) Тогда извините, тем более не соглашусь.
А если мужчина это руководитель крупной корпорации, что на самом деле, а его доминячит секретарша. И что?) При чем тут рыцарь или нет. Кому что нравится и образы никак могут быть не связаны по смыслу.

===Образ ничтожества тоже не самый удачный образ. Но если дама относится к нижнему как к ничтожеству (в игровом варианте) то это некая гарантия качественного бд, ===

В чем выражается гарантия?

2014-10-31 в 15:29

Александр, 38 лет

Воронеж, Россия

От дыры слышим.
Не, ну чо она обзывается.)

Непонятно, что хотела девочка. Получить настоящего раба и использовать его на принудительных работах? Пустить на органы?
Это особенно странно смотрится, если у нее было много предложений.
Считает ли себя кто-то ничтожеством? Людей так много, что наверняка кто-то считает и так (хотя я таких не встречал, гораздо проще встретить человека с завышенной самооценкой), однако это никак не связано с БДСМ практиками.

Врут ли нижние, когда называют себя ничтожеством? Нет. Но только на тот момент, и только для того человека. Как только инстинкт удовлетворен, начинают вступать другие рефлексы, с другой моделью поведения. Однако это не игра, это часть жизни, может более весомая, чем остальные.

2014-11-22 в 17:24

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

это че было? ))) PRO-депресняк ?? старайся лучше! скидки там всё такое.

2014-11-22 в 19:05

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Тс по ходу косяк серьезный курнул.Или никто из низов не реагирует.Это же надо так желать людям, по-моему явный неадекват.

2014-11-22 в 21:02

Сладкая Госпожа, 31 год

Москва, Россия

Это что тут у нас себя рыцарем назвало? Это фото в костюме?!
Александр, 31 год - "типа верхний аспадин", обиделся, маленький) Дыра обидела мушчинку-верхнего гаспадина)) Вот гадина))У-тю-тю))

2014-11-22 в 22:12

Александр, 38 лет

Воронеж, Россия

Обиделся!? Это где ты, дорогая, увидела? А вот в твоих словах чувствуется явная обида. Знакомое слово от клиентов?
Ты мне кажешься посторонний человеком на этом сайте. Коммерцией может заниматься в другом месте. Или найти себе работу. (Ну или мужа, что у тебя там в приоритете).

2014-11-23 в 19:56

Сладкая Госпожа, 31 год

Москва, Россия

Сашенька, не представляешь как мне нужен твой совет!)) А я и не знала как мне жить)) Я ведь тоже "дыра", не то что ты! )) Ну спасибо маленький, научил))

2014-11-25 в 23:15

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

ТС, аккуратнее с проклятиями. Мир маленький, Земля круглая, А люди бывают злые и память у них хорошая. Хотя судя по рейтингу Вас уже прокляли...

При всем уважении.

2015-05-27 в 13:24

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Ой, Vlad, да что вы говорите?)) При моем богатом опыте я на такое кол-во мрази насмотрелась, что другому человеку на десять жизней хватило бы. Так что я никаких мудаков не боюсь. А рейтинг - говно. Мне от него не холодно, не жарко))

2015-05-28 в 12:34

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

Ласковая Госпожа
Процитирую Вас:
"при моем богатом опыте я на такое кол-во мрази насмотрелась, что другому человеку на десять жизней хватило бы"

Это Вы своих нижних имеете ввиду? Вы их считаете мразями?

Мне приходилось иметь дело с разными людьми, но я никогда не опущусь до таких пожеланий, которые высказали Вы. Это ниже уровня достоинства меня, как мужчины, как человека. Они не достойны и Вас. Эти слова демонстрируют только одно- бессилие человека, его слабость.

Вы же Верх, так ведите себя достойно своего статуса.

2015-05-28 в 12:47

Госпожа Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Я себя считаю.. Вопрос очень умный, удивительно как пусты, лицемерны и поверхностны ответы.. Еще и заминуовали, видимо обидно стало :)))

2016-11-30 в 19:41

Мэри, 40 лет

Харьков, Украина

Ну, я ничтожество и чё?!
А за хамство могу ласково ногу сломать..
Нежно, с удовольствием, не спеша.
ТС, чего Вы так кипятитесь?
Амплуа и артист не одно и то же..надо быть избирательней, что ли...

2016-12-07 в 12:50

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

Если человек понимает, что он ничтожество, то как он может спокойно читать такие вопросы? Естественно, он выплеснет накипевшее за долгие годы. Но, наверное для этого и существуют форумы.)

2016-12-07 в 18:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here