Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1111, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » принуждение к мастурбации

принуждение к мастурбации

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Просматривал тут анкеты, и наткнулся на такое : принуждение к мастурбации.
Можете объяснить - в чем прикол?

2011-03-20 в 16:31

sie, 28 лет

,

Прикол не в самой мастурбации, а в том, что тебя принуждают к этому

2011-03-20 в 16:39

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

вот я и спрашиваю - прикол-то в чем?
Какой прикол в этом нижнему и какой прикол в этом верхней?

2011-03-20 в 19:27

Алена, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

предположим нижней нравиться мастурбировать но она стесняется это делать, вот и просит принуждения)
это интересно!

2011-03-21 в 12:36

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Горк, не понимаю, что не ясно... Я практикую такое. Это унизительно-возбуждающее действие для нижнего... Мастурбировать, когда за ним смотрят, да еще отдают приказы - встань так, быстрее, медленнее, поменяй позу и т. д.

А есть вообще забавная игра "красный-зеленый", когда в любой момент (даже на самом пике возбуждения) Верхняя/Верхний может сказать стоп ("красный") - и нужно остановиться, "зеленый" - продолжить...

да это клевая вещь)

2011-03-21 в 13:31

Vlad i mir, 45 лет

Москва, Россия

В мюзикле "Волосы" есть песня с чудесной строчкой

Masturbation can be sho-o-ow!!!

2011-03-21 в 13:45

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

ага...или если не стоит...заставить поставить.И засечь время...не справился...давай милашка... сам на страпон.......)Бывали и сопли и слезы... и стыда куча...но зато какие эмоции не потдельные!ЭЭЭх!)

2011-03-21 в 16:22

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

по моему когда рядом лицо противоположного полу - имхо - дрочкой заниматься как-то западло :)

2011-03-21 в 16:26

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Горк, а куда нижний денется...если ему приказали? Или вы решили...что в сказочную страну под названием БеДеСе эМ попали...где ходят мазохисты и ищут себе молоденьких неуравновешенных мальчиков...которые себя считают самым вумными ?Вы, Горк практикой займитесь и определитесь для начала...что вы тут забыли и чаво хотите...а потом вопросы странные задавайте))))Удачи в поисках)))

2011-03-21 в 16:32

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Горк, мастурбация - это всегда беспроигрышный вариант. Пациент кончит 100%. Дело давно знакомое и нехитрое.
Принудительный её вариант дает некую остроту и новизну ощущений, возможность манипулировать реакциями Нижнего.
Техник работы 2 :
- прерывание
- закрепления рефлекса ( что-то раздражающее на пике ощущений).
Сценариев - несть числа

2011-03-21 в 19:04

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Горк, судя по вашему последнему комменту про дрочку и западло - вы, наверное, из тех, кто пишет в сообщениях "мечтаю трахнуть Госпожу"... потому что не понимаете или не хотите понять очевидных вещей.

2011-03-23 в 07:03

Дикий волчонок, 36 лет

Москва, Россия

Фактор унижения в этом есть)) Но это и делает это интересным. Притом для обоих))
П.С. Кто сказал, что принуждени только от Ж к М может быть?)

2011-03-23 в 14:23

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Ольга
Да не, я не говорю что госпожу надо обязательно трахать. Как-бы суть-то не в этом. Просто чисто интересно - нафига козе баян, если есть аккардеон?

2011-03-24 в 00:12

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Горк, я вам иллюстрацией свой стих поставлю...Может, понятнее станет))

Ты унижений публичных просил? Так получай же все это!
В левой руке - от вибратора пульт, в правой-мундштук с сигаретой.
Дымом окутан "Ниссана"салон: он-неплохая защита
от проползающих мимо машин ("пробкой " и трасса забита!)

Пот выступает и руки дрожат...отдан приказ, так играйся
членом своим, страхом своим! Знай, что нет круче девайса,
чем равнодушный, насмешливый взгляд на истекание спермы...
Мне параллельно, что думаешь ты про извращенья от Темы.

Мне фиолетово, что там потом, на СМС не отвечу.
Хлопнула дверцей, в метро и домой, тут же забыв эту встречу...

2011-03-24 в 09:18

Госпожа Ирина, 42 года

Тула, Россия

действительно возбуждающе наблюдать за своими нижними когда они пытаются поймать оргазм именно под твоим руководством...да и ещё дразня его своими прелестями...отдавать приказы как и что делать...при этом не стесняясь саму себя приласкать, вообще супер, уже одно представление меня дико заводит)

2011-04-06 в 09:00

Денди, 46 лет

Киев, Украина

Я пробовал интересный вариант разогрева нижней перед сессией - мастурбация в машине по дороге. На переднем сиденье есть риск того, что ее увидят пешеходы или водители встречных машин. Для нижней - возбуждение, унижение и страх. Для верхнего - разогретая нижняя к началу сессии.

2011-04-18 в 13:21

антон, 36 лет

Атласово, Россия

а с кем можно такое попробовать?очень хочется найти такую девушку, мне 21 москва

2011-05-13 в 01:15

Игорь, 53 года

Киев, Украина

Вообще-то все стесняются мастурбировать . чтобы кто-нибудь видел . Я иногда приказываю своей девушке мастурбировать чтобы я мог все хорошо видеть . И прикольно так прерывать ее когда вот-вот кончит . Видеть вот этот сам момент, когда резко отрывает руку от такого чувствительного места, к которому ей так невыносимо хочется касаться, это отдельное удовольствие .

2011-08-24 в 16:07

*censored*, 37 лет

Москва, Россия

Ну как же..способ над нижним поглумиться – чем не прикол?) А вообще-то стыдно это очень, под прицелом «равнодушного и насмешливого взгляда» (как Мадам де Сталь верно подметила) особенно.. В чем мне как нижней кайф? В ощущении своей низости) Оргазм в данном случае – скорее побочный эффект а не самоцель..

2012-08-25 в 12:44

Каа, 51 год

Москва, Россия

Надо бы это поставить в табу. Оргазм - святое. Негоже тратить на ерунду.

2012-08-27 в 15:55

Андрей, 38 лет

Ульяновск, Россия

Да, согласен, обычно мастурбируют в одиночестве. Когда заставляют мастурбировать в присутсвии постороннего это вызывает стыд и смущение. В этом есть элемент унижения.

2012-09-21 в 21:15

Дима, 26 лет

Москва, Россия

»»Ольга Верхняя, 34 года
»»Великий Новгород (Новгород), Россия
»»
»»Горк, судя по вашему последнему комменту про дрочку и западло - вы, наверное, из тех, кто пишет в
»»сообщениях "мечтаю трахнуть Госпожу"... потому что не понимаете или не хотите понять очевидных
»»вещей.

а что, в БДСМ отношениях Госпожу не трахают? Или только если она прикажет?

2012-09-22 в 17:24

Bromine, 47 лет

Москва, Россия

Прикол в принудительно мастурбации в том, что после сдрочки тебе становится не очень приятно, но при этом сессия может и не заканчиваться

Кроме того, можешь и не ты сам дрочить себе, а верхняя отмастурбировать, с тем же эффектом - так же принудительно, а ты в процессе крепко связан

После этого меня обычно оставляют спать связанным, по рукам и ногам, на всю ночь

2012-10-18 в 11:35

Катерина, 35 лет

Ковров, Россия

Конечно, это может выглядеть и красиво для удовлетворения моральных чувств Госпожи, так и для воспитательных целей, для того чтобы раб не испытывал излишней перевозбуждённости. Правда с непослушными рабами следует поступать противоположно!)

2012-10-23 в 16:38

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Ежели не понмаете, в чем прикол, зачем с таким упорством спрашивать? Все равно не поймете. Подобное нужно не понимать, а чувствовать.

2014-06-04 в 11:35

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Гинецей, 38 лет - прежде чем отвечать, смотрите на дату. Нет никакого смысла писать в тему, созданную больше трех лет назад.

2014-06-04 в 11:46

Elena80, 41 год

Самара, Россия

А я никакого унижения не испытываю, напротив, азарт какой-то)

2014-06-04 в 12:11

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Применяю принудительную мастурбацию исключительно в качестве наказания. Никакого азарта или возбуждения после первых двух оргазмов нет. Есть боль. А после первого же наказания - страх повторения. И единственное желание, чтобы член оставили в покое и перестали доить. На все - про все уходит примерно полчаса. Используется Hitachi Magic Wand с мужской силиконовой насадкой - прозрачным рукавом. Нижнего лучше зафиксировать сидя или лежа. Стоя - упадет. Есть желание поистязать подольше - рукав надевают полностью на ствол, хочется побольнее - нужно оставить головку внутри. Естественно, нужно добавить лубрикант - мы же не какие-то там садисты! Включаем вибратор и наблюдаем. Никаких телодвижений совершать нет нужды, просто держать вибратор и слегка вращать его вокруг оси, периодически меняя скорость. Не утомительно. Результат: за 30 минут 5-6 мощнейших оргазмов, совершенно пустые яйца, дрожащие лапки, страдающий замутненный взгляд и невозможность прикоснуться к члену в течение нескольких последующих дней. Причем на возникновении эрекции это никак не отражается, а даже наоборот. Только вот поделать с ней ничего нельзя - болит! )))

2014-06-05 в 01:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here