Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Как спросить доктора об этом и не спалиться?

Как спросить доктора об этом и не спалиться?

Юлия и Ник, 51 год

Внуково, Россия

Муж только что перенес серьезную операцию на позвоночнике и нам хочется знать сможет ли он вернуться в тему и когда. Только вот задать этот вопрос хирургу стесняемся - ну как в сумасшедшие запишет, а нам еще у него долго наблюдаться...

Вот так и гадаем - открываться врачу или потерпеть без порки полгода, пока не станет ясно, что все позади и опасности здоровью нет. На вопрос о бане с веником (так попытались завуалировать ударные воздействия) ответ был отрицательный. Сказал, что нельзя из-за температуры. Но мы-то другое имели в виду...

2011-03-17 в 23:42

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

ощущение что вам не 40 а 30 лет, причем на двоих, ну что за глупости, кто вам этот врачь?

2011-03-18 в 00:44

Zabava, 32 года

, Украина

Прямо спрашивайте делов то? Доктору вообще по фиг кто с кем и как. Тут главное мужу не навредить. А так врачи люди циничные их извращениями не напугаешь.

2011-03-18 в 16:49

Stim, 49 лет

, Китай

Я конечно не знаю что именно за операция но мое мнение - если были разрезы мышц спины - нельзя. Стоит подождать пока все хорошо не зарастет, иначе возможны проблемы со спиной (я так понимаю что постельный режим через пару недель закончится) - вылет дисков итп чепуха.

2011-03-18 в 17:19

Юлия и Ник, 51 год

Внуково, Россия

Пиночет, Забава - Вы, видимо не были в подобной ситуации, когда и доктора вы нашли через коллегу по работе (начальника), а распространяется ли врачебная тайна на подобные случаи - непонятно, и будет ли она соблюдена - не уверены.

Стим - а Вы имеете отношение к медицине и нейрохирургии?

2011-03-18 в 21:15

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

поменяйте врача, проконсультируйтесь у другого...._

2011-03-18 в 22:56

Юлия и Ник, 51 год

Внуково, Россия

У какого другого? Лучше, чем хирург, который оперировал состояние Ника никто не знает - что вырезал, что оставил, как долго будет заживать и вообще...

Нам тут в личке уже давно предлагают всяких врачей-тематиков, которые ничему не удивятся, в курсе всех практик и толерантно относятся к спанкерам. Но нужен-то профессионал, а не сочувствующий дилетант. Вы же не пойдете лечить геморой к абы какому доктору только потому, что он гей и часто юзает это отверстие! Почему же все думают, что раз садомазохист, то в любой боли разбирается - в спине, в голове, в попе...

2011-03-19 в 02:05

Stim, 49 лет

, Китай

Совершенно правильно. Точно может сказать только тот доктор который делал операцию. Другой может указать примерные сроки но ПО МАКСИМУМУ - то есть вот за столько, если без осложениний - точно заживет. Хотя реально может зажить в 2 раза быстрее.

2011-03-19 в 13:36

семейкаадамс, 48 лет

Видное, Россия

Как-то раз гинеколог увидела у жены на боках бедер захлесты от кончиков розог. Отнеслась очень тактично, только на прощание коротко посоветовала не заниматься, как она сказала "бичеванием" во время месячных. После этого ни разу ни словом не напомнила. Может забыла - сколько у них пациентов, десятки, сотни?

Другой раз мы специально решили шокировать пожилую вредную медсестру, делавшую уколы в поликлинике - перед последним уколом я свою любимую как следует выпорол прыгалками. Видели бы Вы глаза той медсестры!

А потом она робко так спросила: "а можно потрогать?". Долго щупала, удивляясь, какая она горячая и вспухшая, спрашивала очень ли это больно, в конце-концов укол все же сделала, а после долго вздыхала, но негатива никакого не было. Последствий тоже.

Это я к тому, что врачи - ко всему привычные, а вот средний персонал - нет.

2011-03-21 в 02:05

Joker, 37 лет

Москва, Россия

вы правда думаете, что шокируете хирурга темой? =)))
Он вообще не по попе палочкой стучит, он людей на части режет и сшивает... А до этого учился в меде, резал на части трупы и т.п. ... И заметте - добровольно все это... Я думаю, это ОН вас шокировать может, если такой целью задастся...

Так что я бы не парился и спросил.

2011-03-26 в 02:59

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Юлия, Вашему мужу придётся воздержаться от воздействия ударными девайсами, поскольку все они в той или иной мере передают вибрацию в ткани, в том числе и в костные. Не стоит лишний раз травмировать и без того травмированный операцией позвоночник. Повремените, выздоровеет муж и начнёте потихоньку темачить снова. Тем слаще будет возвращение в Тему. Здоровья Вам и супругу!

2011-03-26 в 07:00

алексей, 46 лет

Москва, Россия

НА то он и доктор чтоб консультации давать
и ваша личная жизнь ему по барабану
Главное не слушайте умников всяких которые вам здесь советы дают
Они через одного здесь психологи и травмотологи
А лучше зайдите на мед. сайт и получите бесплатную консультацию
...
PS Что нельзя немного воздержаться?

2011-03-26 в 07:21

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

Полностью согласен с Joker и Бархатной Богиней- после такой серьезной операцией нужно поостеречься некоторое время. Больших циников и прагматиков, чем врачи, а тем паче- хирурги еще нужно поискать, поэтому спрашивать можно у них всё, я думаю. Вы их нииичего не удивите. И возможно он с вас в душе даже посмеялся, когда вы "осторожно" спрашивали про баню- может потом и догадался, откуда "ноги растут" у вашего вопроса.

2011-04-13 в 17:57

Tanais, 52 года

Москва, Россия

Юлия и Ник,
Попробуйте обратиться к Владимиру, он врач.
Вот Его страничка Vlad i mir

2011-04-13 в 19:36

IRMA., 48 лет

, Китай

Открытым текстом спросите, доктора нормально к этому относятся, не такое видали)).
От порки однозначно воздержаться и возможно более чем на полгода.

2011-04-13 в 19:53

Mistress New, 50 лет

Москва, Россия

Юлия и Ник, 40 лет
Если у своего врача Вы спросить не можете (и неважно по какой причине, это Ваше право), а у других спрашивать неосмысленно, поскольку они все ранво не знают всех тонкостей диагноза и операции, то выход остается только один - отложить Тему до лучших времен вне зависимости от того можно или нет.

Разве не лучше перестраховаться и не делать (даже если бы было и можно осторожно) какое-то время, чем недостраховаться и причинить вред?

Скорейшего выздоровления мужу :)

2011-04-13 в 20:23

Анжелика, 37 лет

Кишинев, Молдова

Просто дайте ему понять что вы любите грубый секс, если не дурак сам поймет, и скажет все что вам нужно знать ...А то что вы нашли его через знакомого, так это не проблема, вы же семья и можете заниматься сексом как угодно, кому какое дело ?

2011-06-24 в 11:40

Imbris, 51 год

Москва, Россия

а что с позвоночником? сам когда-то имел серьезные проблемы с этим делом, может чего полезного смогу подсказать... пишите в личку

2011-06-24 в 12:46

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Что бы там не было с позвоночником воздержатся от порки следует без сожалений. Пока объект не забудет сам, что у него когда то были проблемы с позвоночником.

2011-06-24 в 12:58

Антон, 36 лет

Екатеринбург, Россия

поверьте, врачи - это чаще всего, очень циничные люди. Знаю по своим друзьям. У которых можно запросто спросить, к примеру о том, какие сексуальные игры к чему могут приводить. Не смутившись совершенно спокойно отвечают. Уж лучше врачей спрашивать, чем на форумах.

2011-06-24 в 13:26

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Эти же самые врачи вытаскивают лампочки, оказавшиеся во рту на спор, и различную бытовую технику, и садовый урожай из влагалища. В этом плане можно не смущаться. А вот то, что врач хорошо знает начальника - это более серьёзный довод. Можете просто спросить, в какие сроки ожидается реабилитация до уровня малых нагрузок, допустим ли массаж спины и после какого срока.

2015-12-27 в 06:56

Не опознан, 38 лет

Ашкелон, Израиль

ой, некропостинг случайно получился. оригинальное сообщение аж от 2011 :)

удалено

2016-01-02 в 00:16

MAX, 48 лет

Георгиевск, Россия

Спину не трогать. По заднице, не сверху, не тяжёлым. Всё равно, до ношения тяжестей ничего нельзя., Но, не сильно, без дёрганий спиной, а в приятном расслаблении пока!

2016-01-02 в 06:09

MAX, 48 лет

Георгиевск, Россия

Блин, на дату только сейчас обратил внимание. Это сообщение выглядит как флуд, для админов и робота сайта. Слишком короткое.

2016-01-02 в 06:13

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Весь вопрос в том, какая была операция .Если копчик - то нельзя, а если поясница и выше -даже полезно иногда постегать по попе -это вроде массажа

2016-01-02 в 09:16

Оксана, 51 год

Омск, Россия

кто кого порет у вас? закрывайте место операции и порите по другим местам... у меня грыжа на пояснице межпозвоночная, прикрываем проекцию, и порем, а что делать? терпеть не смогу

2016-01-02 в 11:09

Deus vult, 29 лет

Москва, Россия

Проще всего спросить в онлайн консультации будет
Либо поехать в далёкую клинику, собраться с силами, спросить у тамошнего специалиста на прямую и получить нужную информацию

2016-01-07 в 23:27

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Смотря как пороть. Если всерьез, то пока нельзя. От боли по любому Все группы мышц напрягаются, и весьма серьезно. Любое бывшее смещение, может рецидировать от напряжения мышц. В общем правила те же, что и на поднятие тяжестей. Именно об этом врача спрашивайте: как с физической нагрузкой? Можно ли тренироваться например?

А если порка не сильная, не вызывающая судорожных сокращений мышц, то может еще и полезной быть.

В общем критерий только один - физическая нагрузка.

2016-01-07 в 23:43

Кирилл, 33 года

Москва, Россия

Переберите варианты спортивных аналогов и спросите про беспалевыный вариант спорта. Например тенис или сноуборд) Время не идентично, но подберите спортивные нагрузки вам свойственные, но с запасом.

2016-01-12 в 02:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here