Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1270, в чате: 1, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Чем таким особенным ублажить Господина?

Чем таким особенным ублажить Господина?

Мария, 38 лет

Лос-Анжелес, США

Помогите, пожалуйста, советом...Господин поставил передо мной практически невыполнимую задачу : придумать что - то особенное для встречи, необычное, но такое, чтобы ему понравилось и он был доволен... Вот только с фантазией у меня небольшие проблемы...В голову не идет ничего.. Смотрела уже и на форуме здесь, и на других сайтах, но результат пока нулевой...Я понимаю, что универсальных советов быть не может, но все же... Уж очень хочется доставить ему удовольствие)

2011-03-17 в 17:31

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Накройте ему дастархан со свечами и блюдами-афродизиаками, водки поставьте, пригласите стриптизершу:)
Да, на кровать шелковое белье и на себя что-то заманчивое, например, костюм Шахрезады:)

Если ему это не понравится - положите ежа в постель.

2011-03-17 в 17:38

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Поищите в ру-нете (с яндекса и гугла) то, что пишет Ваш Господин на различных ресурсах сексуальной направленности, и реализуйте одну из найденных его фантазий, коих, уверен, он в рунет вывалил уже изрядно.

контрольный смайл

2011-03-17 в 17:39

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

господин скучает, вот беда. не удивлюсь, если у него ещё большие проблемы с фантазией. я бы его пнул, больно.

2011-03-17 в 18:00

., 77 лет

,

ангелина, попробуйте внести во встречу элементы Алисы в стране чудес. Сделайте стикеры с различными надписями, которые потом можно обыграть. "Вымой руки". "выпей коктейль", "проиди в спальню/на кухню"....итд. Когда Он войдет в квартиру, начнется самое интересное и интригующее)

Далее, я могу предложить 2 идеи. Или сделайте себе селфбондаж, когда уже будете ждать Его в самом конце путешествия по квартире.
Или накрыть стол из.......самой себя. Лечь обнаженной на стол (a-la Саманта из Секса в большом городе) и украсить себя, например японской кухней.

Поверьте, оба варианта беспроигрышные)

2011-03-17 в 18:01

Мария, 38 лет

Лос-Анжелес, США

Мух Дрозофил, уважаемый... В любые отношения, в том числе, и тематические необходим вклад двух сторон..И мне тоже хочется в них вложить не меньше, чем он... Только вот на таком, кажется, несложном задании я застопорилась...Поэтому и обратилась к общественности..)

2011-03-17 в 18:25

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

кстати, да. сергей_алёна, отличная идея. только лучше написать "вынеси мусор", "вымой посуду", "приготовь ужин".

2011-03-17 в 18:46

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

так ....значица нужна водовка ....водовку нать хорошую и не менее двадцати закусок к этой водовке.
О_о
потом нужно как минимум две лесбиянки чтобы лесбис показывали и циганский хор.
О_о

2011-03-17 в 19:10

МАЭСТРО, 44 года

Москва, Россия

Ваня, вам приятное сделать совсем не сложно - стописят и огурчик )
Ангелина, какая жертвенность и исполнительность, браво. Только если он читает этот форум, получится ли сюрприз?
А приход в спальню кузнеца-актива в кульминационный момент будет являться для вашего верха чем то особенным и необычным? ))) А вообще, богатство фантазии может и играет значение, но в вашем случае советчики не помогут )

2011-03-17 в 19:30

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Ангелина
маловато исходных данных, чтобы предложить что-то.
Где будет проходить встреча, насколько близки ваши отношения, чем интересуется ваш верх в жизни?
Чтобы сюрприз был небанальным надо знать человека

2011-03-17 в 19:58

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

МАЭСТРО
Да хдеж счас хороших добрых нижних то возмешь которые стописять нальють и огурчик малосольный положуть?
Счас все больше секесом да прибабахами озабочены - никакой понимаишь душевности ....ик
О_о

2011-03-17 в 20:34

Алиса, 41 год

Тольятти, Россия

уговорите какую-нибудь нижнюю (или даже нижнего, таких желающих полно по-моему)и поиграйте с ней (с ним)в строгую Госпожу на глазах вашего Топа.Думаю, ваш Верх здорово удивится)

2011-03-17 в 21:01

Нахуйвсех, 69 лет

, Таджикистан

Чем таким особенным ублажить Господина?
*
Cтрапоном, страпоном и ещё раз страпоном

2011-03-17 в 21:19

Stim, 49 лет

, Китай

А, я понял. Это ТС как раз и придумала...Господин придет - а ему эту темку - нате, читате, какая я хорошая. Он конечно порадуется и очень искренне поблагодарит ТС за проявленную заботу и опозоривание его на весь рунет. И возлюбит свою нижнюю строже прежнего.

2011-03-17 в 22:20

Мария, 38 лет

Лос-Анжелес, США

Ах, ребята...Рассчитывать на повальную адекватность, по меньшей мере, было бы странно... За конструктивные советы отдельное искреннее спасибо)

2011-03-18 в 01:12

PRIVATNAYА kiska, 37 лет

Ставрополь, Россия

Ангелина .. Преподнесите ему какой-нибудь классный новый девайс, который он хотел очень иметь .. Можно ведь об этом очень по-хитрому узнать в разговоре, что бы не догадался .. Если располагаете средствами и местом своим, где вы вместе бываете, то этот девайс может быть достаточно серьёзным! От креста до какого-нибудь красивого приспособления для порки! Обыграть это всё в стиле средневековья ...какой- нибудь пыточной ..) Много свечей ..Соответствующую музыку .. Вы в холщёвой робе, вроде как на казнь приговорённая, потому что ведьмой признаны ..а Ваш Верхний - инквизитор .. )) Поверьте ..в таком - то антураже, да с серьёзными девайсами новыми серьёзными ..Вы очень его удивите .. Понятное дело, что это затратно ... Но если удивлять и поражать, а не вызывать интерес на десять минут, то нужен размах! Если всё продумать, то не так уж всё и дорого .. Ведь это и для Вас какой будет драйв ... Удачи Вам! )

2011-03-18 в 01:43

Человек с золотым пистолетом, 39 лет

Москва, Россия

ангелина

Да, шутниковс, хватаетс!
Если серьезно, лучше сделать банально, но качественно! Если у вас хорошие отношения, он ваши старания оценит. На мой взгляд, нужно организовать внешний вид - какой-нибудь костюм. Медсестра, это может быть и банально, но лучше отталкиваться от конкретного результата - насколько вам идет и насколько эффектно смотрится. Смело заимствуйте чужие идеи, например, из видео, за это ведь вам ничего не будет.

2011-03-18 в 01:45

Stim, 49 лет

, Китай

Да уж, господин который напрягает нижнюю вместо того что бы включить собственную фантазию - видимо у него с ней еще хуже чем у ТС...что вызывает вопрос с чем у него еще хуже чем у ТС.....

Ничего личного, просто мысли вслух.

2011-03-18 в 10:11

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Симпатишную нижню девочку... Я когда не знаю, что задарить, обычно дарю "живые" подарки - никто ещё не отказывался и не жаловался ;) потом... А уж он пусть потом думает чё с подарком делать ), но думаю точно, что не заскучает ;)...

2011-03-18 в 10:23

Поступайте с другими правильно., 69 лет

Москва, Россия

Если он хочет удивиться - сделайте нечто, чего он от вас совсем не ожидает, забудьте о своем обычном поведении и станьте на вечер для него живым "сюрпризом". Нет ничего более будоражащего, чем непредсказуемая женщина, сразу привычное общение станет более ярким. Только не переборщите с неожиданным - не доводите его до шока.)) Хотя и это иногда не помешает.

2011-03-18 в 10:25

Zabava, 33 года

, Украина

Если у вас долгие отношения, то тут всё просто.
Можно сделать всё что придёт в голову: и релакс с маслами, аромасвечами и тантрической музыкой и плавными эротическими танцами предварительно сделав экзотический макияж и бронзовое тело в солярии

Можно просто сплясать ему «Барыню» надев рейтузы.
Затащите его для экстремального секса куда нибудь. В кинозал, например на последний ряд или не на последний! Можно приволоч подружек и устроить групповуху если такие есть.

Даже если получится сплошная нелепица всегда можно похохотать и забыть.
А если вы только начали отношения и пошли такие напряги, то наймите ему цирковых клоунов пусть тешится...

2011-03-18 в 19:54

Наталья, 36 лет

Москва, Россия

Я делала 1 раз такой сюрприз:
накупила свечек-таблеток, расставила по комнате на разных уровнях... посреди комнаты соорудила "постель" из пледов и подушек, приготовила закуски, которые можно есть руками, Его любимое вино...

восточную музыку под которую можно танцевать танец живота.
если не умеете можно всегда взять пару уроков или посмотреть в интернете - это совсем просто.
главное знать, когда Он точно придет, чтобы успеть зажечь все свечи, и это должен быть вечер, чтобы за окном было темно.
ну как создать образ восточной наложницы, наверное, объяснять не нужно.
ну и вперед... помочь разуться, раздеться, теплые влажные полотенца, чтобы "помыть" руки, мягкий халат.
усадить, налить вина, станцевать, опуститься на колени рядом, сделать массаж ног с маслом... главное молчите все это время, пока Он сам не заговорит... разговоры разрушат сказочность ситуации.

и выключите телефоны)
если такое поведение норма, то согласна с предыдущими высказываниями - добавьте ко всему этому вторую "наложницу" и будет Ему счастье в виде соблазнительных танцев двух целующихся девочек, массажа в 4 руки и ласк в 2 язычка)))

2011-03-18 в 21:13

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

О!
dinera нельзя так с престарелыми алкоголиками ....тя почитаешь так пожалуй ишо и пить бросишь.
О_о

2011-03-18 в 21:17

Наталья, 36 лет

Москва, Россия

Иван, не нужно пить бросать, что вы!
вино же в сценарии вечера)))

2011-03-18 в 21:59

SHADOW, 45 лет

Москва, Россия

здесь так много "хозных" нижних.
спрашивается почему.
да фантазии закончились вот и посылают их на форумы черпать что нить новенькое.

ублажи его следующим:
вставь в попу себе пробку от шампанского, проткнутую гвоздём .за головку гвоздя
привяжи струну и пусть он на тебе поиграет.
глядишь хит запишите

2011-03-21 в 14:33

Мария, 38 лет

Лос-Анжелес, США

Андрей, дорогуша, с прискорбием сообщаю, что, видимо, не дано мне оценить ваше искрометное чувство юмора и полет девиантной фантазии.....Девочки, спасибо за комментарии)

2011-03-23 в 12:57

ИриNчик, 32 года

Москва, Россия

Есть такой вариант, вполне необычный, на мой взгляд. Можно нарисовать аккуратно ножом на теле, где будет удобно, его имя или какую другую надпись, которая может быть ему приятна. Если, конечно, порезы у вас не в табу. Я считаю, что Верхнему понравится то, что нижняя немного помучилась и сделала такое для него. Красиво одеться, чтобы это было видно, приготовить ужин и так его встретить. Еще можно надеть наручники и так подавать еду, в этом будет видна покорность и старательность, т.к. в наручниках все это не так просто сделать.

2011-03-23 в 13:09

Самотня БОСА я, 61 год

Киев, Украина

почитала и сделала вывод, что кроме как пожрать и выпить при свечах и в бикини наш народ ничего более экзотического не знает. Да, ещё книжки читает . Это про Алису. Предлагаю: Сходите вместе на Балет "Щелкунчик" в постановке Раду Поклитару. Уверяю понравиться!! А почему, говорить не буду, сами поймете.Как раз по Теме, но очень с большим исскуством. Рекомендую!!! если не получиться, то в инете найдите.

2011-08-22 в 10:01

第 五, 48 лет

Москва, Россия

[img]6302591464428961_291_145[/img]

2011-08-22 в 10:26

Serge, 53 года

Москва, Россия

Ну вот еще один человек с большой буквы Г которому типа «сделайте мне красива»... эх ти кто вам барышня ничо толковава не посоветует...... патаму как это не шоу «Удиви меня» и кроме вас никто не знает вашего человека с большой буквы лучше вас самой...... а что делать...

2011-08-22 в 10:36

Август, 44 года

Москва, Россия

ангелина, 31 год,
Господина ублажили ли особенным? Доволен ли?
Народ волнуется, с марта месяца по сентябрь уж считай рекомендации шлет. Переживает.
Вы б утешили пипл, хай остыне

2011-08-22 в 12:44

Ласковый и нежный Зверь, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Поиграйте в управление снизу... командуйте с самого начала и до конца сессии, что, где, как и сколько он должен делать... типа БД-шной "куклы", только наоборот... Пусть побудет живым девайсом разок)

2015-03-21 в 16:20

Denis, 32 года

Москва, Россия

да емае какие фиговые у вас проблемы, я тут с 2008 сижу и не кого не нашел, как вы это делаете?

2015-03-21 в 17:59

Lady Dragon, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

То есть...с 20 лет тут дро...ну то есть сидишь?)

Мда...многовато...НУ хоть кого нить то надо тебе найти).

2015-03-21 в 21:03

~ Deаr Sir Фольднатцерн~, 41 год

Берлин, Германия

ну как делают мои нижнии так это их внимание ласка, ну четкое выполнения моих законов. Если я сказал нет значит нет, я думаю она не рискнуть нарушить их, потому что будут жестоко наказаны. Их няя старательность и послушание вознаграждаеться любыми подарками и моим внимание

2015-03-21 в 22:49

Ночной фантазёр, 38 лет

Минск, Беларусь

приведи другую женщину, он оценит и при чем сильно, ты будешь очень любима

2022-01-13 в 23:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here