Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1296, в чате: 4, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Какую одежду посоветуете выбрать, чтобы принять женственные черты?

Какую одежду посоветуете выбрать, чтобы принять женственные черты?

Женя, 40 лет

Москва, Россия

Нужно для сессии. Я должен полностью погрузиться в женский образ. Не знаю прямо что выбрать.

2011-03-17 в 17:11

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Женя, не видя тебя, сказать сложно! Кому-то и суперженственная одежда будет как корове седло, а кому-то и небольших деталей достаточно! Ты хоть опиши себя, если не ставишь фотку!

2011-03-17 в 17:13

Женя, 40 лет

Москва, Россия

Я худощавый среднего роста, маленький размер ноги - 39-40.

2011-03-17 в 17:16

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

тьфу, носит же таких земля. мушку приклейте на щёку, шпатлёвки сантиметр и тени в полморды лица. и глазки закатывать не забывайте и вздыхать томно. тьфу,

2011-03-17 в 18:03

Соловьёва, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Женя, 31 год

Москва, Россия

Женя, тут многое зависит от того, каков сценарий - день, вечер, ночь, отдых, работа. Узнай вначале, что именно тебе предстоит, что бы понравилось заказчице. И если сам никогда ничего не носил и не наносил и не умеешь, то лучше не берись, попроси помочь знакомую девочку, На самом деле это не так просто, как кажется

[img]2849951126472858_402_600[/img]
Вот тебе пример переодевшегося мальчика...

2011-03-17 в 18:35

Александра, 29 лет

Штутгарт, Германия

Маруся, а вам не кажется, что это каг бэ девочка...

2011-03-17 в 20:34

Маркиз Карабас, 33 года

Москва, Россия

Первое что надо делать - хер отреж. Остальное приложится

2011-03-17 в 20:38

Соловьёва, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Александра, 20 лет

Кажется, да. Но есть один нюанс: родилась эта девочка мальчиком и прошла все возможные процедуры феминизации. Называется это "транссексуализм".

2011-03-18 в 01:41

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Знакомый постоянно покупает своей девушке платья и нижнее белье, но до нее подарки не доходят)) носит их он сам) хотя при выборе думает о своей девушке)

2011-03-18 в 11:08

Женя, 40 лет

Москва, Россия

У меня уже есть кружевное нижнее белье, колготки телесного цвета. Хочу подобрать блузку и юбку. Жалко нет подружек которые посотоветовали, какую тушь для ресниц, тональный крем?

2011-03-18 в 14:52

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Юбку лучше строгую, узкую и темную, в обтяг, но не мини. Блузку-светлую: бежевую, розовую, с рюшами на груди, чтобы маскировали отсутствие бюста.Обувь- темные лодочки на невысоком каблуке, они устойчивы, не будет "вихляющейся" походки. Полудлинный парик, желательно японский или корейский, неравномерно окрашенный: создает ощущение натуральных волос, которые мелировали в парикмахерской. Не забудьте сумочку...И-вуаля!-приличная девочка из приличного дома готова к выходу в люди...:-)

2011-03-18 в 22:07

Соловьёва, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Светлана (садистка), 30 лет

Он не прав, нельзя обманывать людей и, прежде всего, девушек, это преступно! Лучше бы честно всё ей рассказал...

2011-03-18 в 22:56

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Маруся, мне как то этот момент до лампочки, знакомы с ним виртуально. Да и не жена она ему пока что, чтоб знать о нем все подробности, тем более мальчик очень стеснительный. Парочка молодая до 22х лет, а мальчика всё тянет на теренек постарше....

2011-03-19 в 01:20

Соловьёва, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Светлана (садистка), 30 лет

Ну, не знаю, чужая душа и в Теме - потёмки. Лично я "нюансы" от своих "половинок", пусть они и не были "законными", никогда не скрывала, не считала это возможным. Всё равно ведь всё тайное когда-нибудь становится явным...

2011-03-19 в 18:55

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Маруся. Тема не тема, личная жизнь у человека - понимаете?

2011-03-19 в 19:36

Женя, 40 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, спасибо за совет. Наверное темная обтягивающая юбка подойдет очень хорошо. Туфли лодочки у меня есть. Блузку наверное куплю или розовую или белую, обязательно с рюшечками. Хочу еще подобрать тушь и неяркую помаду и маленькую сумчку.

2011-03-21 в 11:22

Соловьёва, 56 лет

Екатеринбург, Россия

Женя, 31 год

Москва, Россия
Женя, не забудьте удалить с тела и лица все волосы, купить тонкие, на 20 ден, чулки телесного цвета и хорошо пахнуть - не мужским парфюмом!

2011-03-21 в 20:44

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Женя, если Вы блондин, покупайте коричневую тушь, она смотрится естественней и после бритья- тонкий слой тонального крема и пудру в тон коже. макияж наносите минимально, без фанатизма, потому что яркий макияж очень акцентирует внимание на лице, а ваша задача- слиться с толпой, быть как все прохожие девочки.

2011-03-23 в 21:24

Алена, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

я бы тоже хотела узнать, какой стиль и какая одежда мне больше подходит, платья, юбки. брюки ?

2011-04-23 в 17:18

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Алена, зависит многое от характера..."маленькая девочка"- это всегда тяга к барби-стилю...Но из Вас вполне может получиться и женщина-вамп...В первом случае выберите зеленовато-фисташковую гамму- под карие глаза очень идет- обилие кружавчиков и высокий ворот, прикрывающий шею...во втором случае- на кантрасте черного и красного. Увы, отсутствие фото в полный рост не позволяет судить о стройности ног- стоит их демонстрировать, или лучше спрятать под длинной юбкой..

Еще на феминизированных не толстых мальчиках хорошо смотрятся брюки-стрейч в обтяжку, шпильки и объемный, летящий верх, скрывающий любые недостатки в области груди.Что-то в стиле диско 80-х.

2011-04-25 в 10:45

Алена, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

большое спасибо за советы, постараюсь так одеться!

2011-05-05 в 11:50

Оля Транси, 45 лет

Москва, Россия

Конечно, все зависит от ситуации и внешних данных. Можно одеть ватную телогрейку, чулки, валенки, сделать пирсинг в губах и ноздрях, намазать глаза и губы черным, взять в одну руку трезубец с нанизанной строганиной, другой опереться на пулемет, на голову одеть лавровый венок поверх косынки. Получится Анка-пулеметчица в готическом стиле эпохи римских завоеваний среди народов крайнего севера. Очень женственно и со вкусом!!!

2011-11-16 в 15:24

Moni, 37 лет

Череповец, Россия

Барби стиль для маленьких интересная идея Мадам де Сталь как это воплотит подскажите

2012-06-06 в 09:57

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

я почти во всем согласна с МДС. только вот по поводу фасона юбки позволю себе не согласиться. Так как мужская фигура несколько отличается от женской и в идеале тело являет собой треугольник. а не песочные часики . как у женщины, то нужно визуально увеличить объем бедер надев зауженную юбку до колен с всевозможными карманами или драпировками в области бедер, либо скрыть отсутствие бедер, надев достаточно пышную юбку. и не забывайте . что руки и плечи нужно сделать как можно миниатюрнее, дабы верхняя часть не была слишком массивной. ( никаких подплечиков, рукава узкие, ).

талию можно " сделать " и с помощью корсета, но в нем ходить Вам будет неудобно, да и стоит он недешево.

2012-10-16 в 19:57

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

вчера ходила по торговому центру и удивилась, что в таких магзинах, как центро, наоми, класс и прочих, в которых приобретает обувь большинство россиян, как правило размерный ряд женской обуви до 41 размера.Обувь на шпильках от 41 размера еще можно найти в отделах с дорогой обувью. но это себе не каждый может позволить. Но более всего меня удивило, что более менее симпатичные и относительно недорогие туфельки на шпильках можно приобрести в отделах не специализирующихся исключительно на обуви, таких как Нью Йоркер( там мне понравились женские туфельки 43 размера на шпильке, под замшу бордового цвета, всего 899р), Терранова ( ботильоны на толстом устойчивом каблуке, тоже до 43 размера всего за 1300), много цветных балеток и разных сандалий видела в оджи)

такчто, мужчинам, любящим женскую обувь, у которых размер ножки не больше 43 размера могу посоветовать посмотреть красоту для своих забав именно в таких отделах.

в общем сделала для себя вывод, что недорогие отделы молодежной одежды могут помочь некотрым для воплощения своих фантазий в плане выбора обуви. а, Вам ТС повезло с размером ножки, многие кроссдрессеры, трансики и тд могли бы Вам позавидовать.

2012-10-17 в 06:37

Domina, 57 лет

Таллин, Эстония

Евгений, мне нравится делать людей красивыми, могла бы порекомендовать что лучше одеть, чтобы красиво смотрелось. Люблю шопинG :)

2012-12-09 в 19:26

Женя, 40 лет

Москва, Россия

Cпасибо, Lene. Как раз хочу подобрать себе блузку и туфли 41 размера. Хотелось бы еще купить себе ночную рубашку, розового или голубого цвета, даже не знаю.

2012-12-10 в 14:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here