Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1328, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » все бабы-мазохистки...и пофиг на позиционирование

все бабы-мазохистки...и пофиг на позиционирование

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

О том, что у мужчин и женщин мозг устроен по-разному, говорилось уже не раз. Последнее исследование служит очередным доказательством этой гипотезы. Выяснилось, что представители сильной и слабой половины человечества не одинаково воспринимают боль.

Эксперимент проводила группа ученых из Лондона и Японии под руководством профессора Азиза Касима. В исследовании приняли участие здоровые добровольцы - 16 мужчин и 16 женщин. Мозг испытуемых сканировали при помощи МРТ. А перед этим каждого предупредили, что ему предстоит болезненная процедура - эндоскопическое обследование пищевода.

В итоге мозг женщин проявил меньше активности в тех областях, которые связаны с движением и позволяют избежать предстоящей боли. Зато показал большую активность в областях, участвующих в обработке эмоций. А мозг мужчин "готовился" к болезненной процедуре с точностью наоборот.

"Механизм, который продемонстрировали женщины, свидетельствует о том, что они острее чувствуют боль. Если мужской мозг нацелен на то, чтобы избежать неприятных ощущений, то женский, наоборот, задействует дополнительные эмоциональные раздражители", - отметил Азиз Касим.

Конечно, выводы, к которым пришли ученые, еще требуют всестороннего анализа и подтверждения. По словам специалистов, подобные исследования помогут разработать новые методы лечения боли.

2011-03-16 в 22:46

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Я пока не встречала женщин, у которых невозможно было связать наслаждение и боль. Мужчины напротив - боятся боли и плохо ее переносят, ИМХО.

2011-03-17 в 01:37

Nuvo, 32 года

Москва, Россия

Каждый порфирий - дятел.

Ну это так же логично, как утверждение самого дятла.

2011-03-17 в 11:46

Александр, 50 лет

Москва, Россия

Я тоже согласен в большей или меньшей степени. Причём чем большие мазохистки - тем больше они удовлетворяются.

2011-03-17 в 16:15

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Вас бы ребята-умники на роды поставить в родильном отделении, где роды на потоке идут. Вы бы после приема вторых родов уже поняли какие мужики идиоты, где ваше место, что сделает роженица по возвращению домой с мужем и что мазохизм женщинам изначально не присущ.

А скорее всего вы бы и первые не пережили. Валялись бы в обмороке.
Природа дала женщинам высокий болевой порог, а не мазохизм.

Нево, 21
поддерживаю вашу логическую цепочку и вывод:)

2011-03-17 в 16:39

Пигмалион, 48 лет

Киев, Украина

"Механизм, который продемонстрировали (пропущено - большинство) женщины, свидетельствует о том, что они острее чувствуют боль. Если мужской мозг (пропущено -как правило) нацелен на то, чтобы избежать неприятных ощущений, то женский, наоборот, задействует дополнительные эмоциональные раздражители".

Обожаю "исследователей", пытающихся изучать динамику средней по больнице температуры, особенно, если они ищут взаимосвязь ее со структурой колец Юпитера.

2011-03-17 в 17:00

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Согласен со Скрэтти... Существует исследование некоторых ученых, что мужское сердце просто бы не выдержало боли от родов...

2011-03-17 в 20:36

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Кобелино как всегда пишет чушь и страшно этим гордится, уже слегка воротит от его местечкового шовинизма.

2011-03-17 в 21:09

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Не выдержало бы боли от родов? Хм.. Как-то на ум первым приходит один товарищ, который сжег свою руку (без наркоза и обезболивающих), дабы доказать другому, что римляне не боятся никого и ничего.. И как-то без разрыва сердца все это приключилось, выдержало.. Вот ведь как бывает, наверно это был мутант - секретный проект буржуйских спецслужб, и робот в образе человека. Да?

А еще вспоминается зачем-то другой мужик, который зачем-то полез захватить и обобрать Сибирь. Видимо он был не мужчина, а тайная разработка на препаратах. А иначе зачем он полез в Сибирь, ведь мужчины нацелены на избежание неприятных ощущений. Мороз, бытовая неустроица, комары, голод, перестрелки и смертельный риск. Сидел бы лучше дома, мы, его потомки, как-нибудь и без нефти бы перетоптались.. (и прочей таблицы Менделеева, кстати тоже мужика и идиота)

Увы, Ермак и Муций Сцевола, а так же многие им подобные, так и не поняли какие они идиоты и что с ними сделают их жены, когда вернутся домой после родов. А жаль, нужно было их лучше поставить на поток, чтобы знали свое место..

И это, конечно, очень и очень печально..

2011-03-17 в 22:03

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

я подозреваю, что это "исследование" проводили британский ученые.
британские ученые такие британские)

2011-03-17 в 22:09

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Настя, 30
вы хоть внимательно читайте кто что пишет. Кобелино в этот раз написал толково. Он как раз не на стороне ТС, а против. Высказал вполне разумные мысли.

2011-03-17 в 23:13

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Скретти, а с чего вы взяли что я читаю не внимательно? Мое мнение не сошлось с вашим? Какая жалость ;-)

2011-03-18 в 09:17

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Да, Скрэтти, им бы ещё месячные и ПМС в подарок. У них в этом случае полгода официально оплачиваемых "мужских дней" было бы. Они в кабинете ЛОРа, увидев инструменты, в обморок валятся штабелями. Браво, Скрэтти!

Женщины терпят боль вынужденно, поэтому и закалились в филогенезе. Не стерпишь боль-останешься голодной.
Но какая прелесть, накопить боль физическую, душевную...а потом, накопив, сломать хребтину какому-нибудь недоумку... Всё правильно в статье написано, только анализ автора тупой.

2011-03-31 в 06:55

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Александр, 40
Москва, Россия
"Я тоже согласен в большей или меньшей степени. Причём чем большие мазохистки - тем больше они удовлетворяются."

Чем больше мазохистки - по каким параметрам (вес, рост, объём груди/дёдер)?
Чем больше мазохистки - чем кто или что? С кем/чем сравнивали?
Тем больше они удовлетворяются - самостоятельно али с посторонней помощью?
Тем больше они удовлетворяются - кем/чем и каким образом?

Поясните плиз!

2011-03-31 в 17:31

Инна, 47 лет

Москва, Россия

Зачем же столько минусов толкать ТС ? Это же не его заключения и исследования) А ещё учёные доказали, что самые страстные любовницы- это мазохистки)

2011-04-11 в 15:01

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

"Существует исследование некоторых ученых, что мужское сердце просто бы не выдержало боли от родов..."

Улыбнуло ))) "мужское сердце"... Придумают же! Это то, к которому путь лежит через желудок, что ли?

2011-04-12 в 19:03

MOLOT O.K., 44 года

Киев, Украина

Патамучта известна всем
а вам дыбилам нет)))
ну когда верхи азнополые общий язык найдут)) ха ха
НИКОГДА!!
нащет женскага мазахизма, то в этам чтото есть)
природе же сделала так чтобы их имели..а не мужиков...
то все логично.....
P.S. претензии не ко мне а к природе)
ХА ХА)))
ржу))

2011-05-01 в 22:09

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

Путь к сердцу мужчины должен стоять...

2011-07-04 в 20:36

Mistress New, 50 лет

Москва, Россия

Потрясающе огромная выборка - 32 человека :)))
Конечно же, эксперимент на таком глобальном количестве народа доказывает стопроцентную правоту данной теории :)))

Спасибо, повеселили :)

2011-07-04 в 21:08

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Новейшие исследования не при чем.
Женщины более слонны к мазохизму это установленный факт.

Именно поэтому мы еще и не вымерли. Не будь древние женщины мазохистками,, стали бы они сексом заниматься зная что после этого им 9 месяцев вынашивать муках рожать и с годик на себе младенца таскать.

Мужчины не пережили бы роды по другой причине. Они гетерозиготны, а значит менее устойчивы во внешней среде, в отличии от гомозиготных женщин.

2011-09-26 в 22:42

Serge, 53 года

Москва, Россия

Порфирий... да сие и без ученых разных японских известно шо им сначала больно, а потом приятно....... я сто раз так уже делал и точно – сначала больно потом приятно ;) я даже спрашивал, а оне так и говарять....... яж не со своих слов пою.....;)))

2011-09-27 в 11:03

МАЭСТРО, 44 года

Москва, Россия

По 16 представителей? Чёта не репрезентативная выборка какая то для серьезного исследования.
А МРТ для чего сканировали? Это же томограф. На сколько я знаю, МРТ - один из методов получения изображения органов человеческого организма, а не импульсов головного мозга. Но я могу и ошибаться, конечно.

Скорее всего журналисты в очередной раз взяли то что и без того всем давно известно и типа сенсацию произвели.

2011-09-27 в 11:22

клюква, 47 лет

Москва, Россия

МАЭСТРО
Может МРТ активность участков головного мозга оценивать, если проводится совместно с функциональными пробами.
Исследований на тему женского мазохизма масса, с начала прошлого века на эту тему и подтверждающие ее истинность. Авторы: Фрейд, Хорни, Леви, Бем, Радо, Дейч.

2011-09-27 в 11:51

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Вас бы ребята-умники на роды поставить в родильном отделении, где роды на потоке идут. Вы бы после приема вторых родов уже поняли какие мужики идиоты, где ваше место, что сделает роженица по возвращению домой с мужем и что мазохизм женщинам изначально не присущ.

А скорее всего вы бы и первые не пережили. Валялись бы в обмороке.
_

Скрэтти, не фига им на родах делать! Мешаться только будут. Роды - своего рода таинство, а тут мужики со своими обмороками. Жена делом занята, жизнь рождает, трудится в муках, а тут вместо того, чтоб об одном ребенке думать, маленьком, еще и этого большого одновременно нянчить. Пусть уж дома сидят, ковры пылесосят. )

Шучу. Многим поддержка нужна, конечно. Помню, в роддоме было. Я уже в палате, а в родильной женщина мучается, кричит. Под окнами еёйный мужик бродит и вопит "Давай, давай!" Что тут началось! Дамы наши родившие на него орать, мол, сам давай попробуй! Чего только в него-бедолагу не полетело от тапочек до помидоров.)

А бабы, конечно, мазохистки, многие. Как посмотришь иногда на умницу, красавицу, хозяйственную и женственную, а мужик пьяный, наглый, самовлюбленный и ленивый! Как она, думаешь, с ним живет? Мазохизм.

ПыСы: Да, я сегодня злая и саркастичная, вот завтра муж с работы приедет, выпорет, и сразу добреть начну! )

2011-09-27 в 12:43

Serge, 53 года

Москва, Россия

ЭЭЭЭЭЭЭЭ вот я видел как мои дети на свет появлялись и посему вокруг два дохтура и четыре медсестры такие круги вокруг нарезали шо я аш подумал ну чё суетиться та так и так уже достаточно внимания....... и жена (бывшая уже) говарила шо ей очень спокойно было на душе (больно никто не отменял;)

2011-09-27 в 13:02

Nata, 52 года

Краснодар, Россия

Это доказывает только то, что мужчины более трусливы и истеричны.

2011-10-21 в 13:15

Golddom, 43 года

Запорожье, Украина

Бабы-мазохистки, мужики истерички, но альтернативы друг другу в принципе не нашли.Так к чему разборки кто мазохистее или истеричнее?Принимайте ка, друг -друга такими как есть.. и будет вам счастье)

2011-10-21 в 16:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here