Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1282, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Признание в любви.

Признание в любви.

Veronikka, 38 лет

Киев, Украина

Посвящается, любимой Олечке!

Знаешь, вот когда ты была рядом, мне было по настоящему тепло.
Знаешь, вот когда ты уезжала, мне плакалось как в детстве, когда уезжает мама.
Только плакала я в себе и ни капли не пролила наружу.
Я же думаю, что я взрослая, а большие девочки не плачут.
Знаешь, вот когда ты "порешь чушь", мне по настоящему больно.
Знаешь, а любить тебя меньше я не стала.
И моя любовь к тебе не зависит от обстоятельств.
Моя любовь к тебе - это состояние.
Люблю в тебе даже то, что ненавижу.
Я помню твою улыбку, твою ревность, твою злость, твою игру.
Я помню твою боль.
Я помню нежность твоей кожи.
Я помню заклеивание окон)) и твои голые ступни на белом подоконнике. И забывать не хочу.
Я болею тобой, знаешь, я ведь даже пахну сейчас тобой.
Я поживу с тобой еще совсем немножко.
Переболею и отпущу.

2011-03-16 в 02:18

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Моя родная девочка, моя любимая....только сейчас в полной мере осознаю что я натворила...
время не вернешь и ничего уже не возможно изменить, надо жить тем что есть....да больно...больно потому как своими действиями сделала больно не только себе...тебе...вам...

говорят что умные учатся на чужих ошибках, а на самом деле таких умных нет...мы наступаем на грабли свои, переживаем, меняемся...
на самом деле умные не те что учатся на чужих ошибках, а те что умудряются не повторять своих...
для меня это большой урок...

прийдет момент когда я не буду чувствовать тебя и Его...я знаю...но еще я знаю, что вы всегда будете жить со мной, даже если мы не будем общаться, встречаться и .....

вы будете всегда в моем сердечке, моей жизни, в моей памяти, как минимум...

т.к время не вернуть....что остается? остается жить....переболеть, оценить и переосмыслить действия, понять что было не так и именно в чем....и произвести работу над ошибками...и жить дальше...

Все еще ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, болею....
и сама не хочу пока отпускать....я тоже немного подержись за эту ниточку которая связывает нас...еще немножечко...и успокоюсь....и узелок развяжется...и будет легче...

2011-03-16 в 11:02

Fiva, 47 лет

Днепропетровск, Украина

Что то тронуло в вашей теме. Тяжело расставаться когда столько связывает...

2011-03-29 в 22:34

Veronikka, 38 лет

Киев, Украина

На сегодняшний день 292 просмотра этой темы..

1 ответ - kleo, спасибо, за то что вас тронуло.

Может быть кто-то еще желает и осмелиться признаться в любви?

2011-03-30 в 20:48

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

как же я себя люблю, с ума бы не сойти.

2011-03-30 в 21:22

Сатори, 28 лет

Москва, Россия

Я хочу вернуть прошлое. Хочу пережить его тысячи раз.
Третье осознанное лето. И его я встречаю без тебя, Н. Как же тяжело в каждом порыве ветра слышать тебя, в каждом солнечном луче чувствовать тебя. Я не хочу, я же отказалась, я прошла через эти муки, и до проходила не раз. Но ты тянешь, тянешь меня обратно. Зовешь, манишь, улыбаешься уголком губ, машешь мне из умирающих воспоминаний. А они все не хотят умирать, все требуют продолжения, права на жизнь.

Верните мне их. Дайте пережить заново. Я живу только ради этих воспоминаний. Мне больше ничего здесь не нужно. Я просто боюсь их лишиться...

Наверное, это конец. Выстраданный, замученный, никем не званный финал. Когда ощущаешь странную, сосущую пустоту в сердце и даже не больно и почти не страшно, просто... непривычно. Непривычно настолько, что это никуда не укладывается и ни во что не вписывается. Но ничего, я слишком глупая, что бы с этим смириться и жить дальше. Я терпеливо буду ждать. Я не могу без этого. Я хочу все вернуть обратно, неважно, чего это будет стоить и как долго мне придется ждать и жить и засыпать с этой пустотой. Я дождусь.

2011-03-30 в 22:47

Адам, 38 лет

Москва, Россия

Очень трогательно. Кому посвящены?
Видимо, что-то из далёкого прошлого.. +

2011-04-01 в 15:38

Ольга, 34 года

Москва, Россия

ДА! ПРОШЛОЕ! но будь оно далеким не было б таких переживаний....таких эмоций и состояния...
наверно это и ответ на вопрос кому же все это посвящено)))

2011-04-02 в 11:03

Cвитлана, 43 года

Гамбург, Германия

Девочки!Как красиво написано, и как трогательно!Нет слов.

2011-04-02 в 11:38

Сатори, 28 лет

Москва, Россия

Это уже не любовь, это мания. Я думаю о нем каждый день, я вижу его лицо в толпе, я ношу с собой его фотографию и одеваюсь в его вещи. Он - плоть от плоти моей, кровь от крови, сердце от сердца. Любовь к нему разъедает меня изнутри, выжигает в мыслях лишь его имя, молотом стучит в сердце, судорожно сдавливает виски в горячих тисках. День ото дня, в пучину каких бы наслаждений и грехов я не падала, его лицо, его голос, все его существо неотрывно следуют за мной, не давая покоя ни наяву, ни во снах. У меня нет иной цели, нет желаний, нет свободы. Я хочу верить, что это поправимо, но у меня не получается. Помоги мне, забери меня из этого кромешного ада, сада боли и наслаждений.

Извините. )
Хоть как-то избавляюсь от душевного хлама.

2011-04-03 в 02:19

Ольга, 34 года

Москва, Россия

какая же странная жизнь....понять ее не получается никак...когда есть 2 человека, один из них на столько близок и дорог тебе, что ты готова умирать изо дня в день ради всего одного мгновения с ним, а ...второй это тот которого ты недолюбливаешь и ревнуешь и злишься...и в один момент тот к кому не очень притязательно относилась становится тебе более и более близким и дорогим, а потом ты понимаешь что уже боишься потерять его....боишься упустить секунды с ним....а тот кто был раньше так дорог и близок, все уже не так и не то...и хоть он еще немного нужен тебе, но появляется страх...непонятный страх...страх потерять окончательно?да...но это что то иное....

хотя понимаешь что если второго человечка которого так не любила потеряешь именно в этот момент.. именно сейчас, то будет еще более больно чем если б потеряла б того первого и любимого....

и вроде уже нет ничего и ничего не связывает вместе и прошло время...но боль есть....она осталась...и понимаешь что не можешь видеть это личико и повадки так часто как мог раньше и когда хочется...

нет, чтоб взять и забыть, переключиться, что то придумать и забыть их....НЕЕЕЕТ!!!
пусть больно, пусть....но это приятная боль...это память, это чувства и любовь....не отдам....она моя
МОЯ ДЕВОЧКА, МОЯ РОДНАЯ...Я НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ ТЕБЯ....ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СМОГУ БЫТЬ РЯДЫШКОМ С ТОБОЙ, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ У МЕНЯ В СЕРДЕЧКЕ, В МОЕ ЖИЗНИ, СО МНОЙ...

2011-04-03 в 05:02

Адам, 38 лет

Москва, Россия

Девочки, вам нельзя быть далеко друг от друга)
но что нас не убивает, то делает сильнее) только на расстоянии можно понять, как тебе человек нужен

2011-04-08 в 12:38

Xandr, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Меня тоже.. Тоже очень тронуло.

Так жаль бедную девочку. Так жаль.

Слезы и сопли текут по моим щекам и капают прямо на клавиатуру.
Я переживаю. Я очень переживаю за клавиатуру. Сырость ей вредит.

_
Вам следует написать в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.RU не дает ответов на форуме, и форум не читает.

2011-04-08 в 12:45

Picasso, 44 года

Дюссельдорф, Германия

а я думал тут толькр про бдсм ;-) а оказывается тут еще и о бедненьких девушек речь.... а где же все красивые Госпожи то, а?! ;-)

2011-04-09 в 03:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here