Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 464, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Электро игры

Электро игры

Дмитрий, 50 лет

Москва, Россия

Подскажите какие дома приборы для эл.игр можно соорудить.
Дронсанваль есть ....
Поделитесь опытом в этой практике

2011-03-13 в 17:46

Алевтина, 58 лет

Москва, Россия

Дарсонваль... это совсем не то!

За вас всё давным-давно продумано и сделано!
Полная и довольно-таки избыточная информация по электросексу на сайте

www.fetishbdsm.ru

http://www.fetishbdsm.ru/shop/elektroseks/elektrostimulatori/

я сама практикую электросекс уже лет 20 с лишним.... ооооооооооооочень интересные ощущения! Необыкновенные! Тогда и понятия не знали об этом... под первый электросекс для себя приспособила... ещё советский электростимулятор (уж и не помню его название... ) - затем был миостимулятор Жезан - 4-канальный... электроды на места воздействия - в комплекте и сделала частично сама... (грудь... интимные места, ноги, руки...) словом - незабываемые ощущения!

Сейчас нечего изобретать!
В любом интим-магазине уж года два продаются электростимуляторы: и посмотрите и проверите и куча всяких электродов и прочих прибамбасов! вот только удовольствие по магазинным ценам - не из дешёвых!

если пошаритесь по инету в поисковике наберите ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОРЫ (МИОСТИМУЛЯТОРЫ) - найдёте в разных ценовых пределах: от простейших за 2-3 тысячи и до навороченных - за пятьдесят тысяч! Если хотите съэкономить - электроды воздействия можете изготовить сами в меру своей технической эрудиции. 9 потому что в интим магазине эти все плаги - накладки и проч... - действительно по фантастическим ценам! (но, зато и хирургической стали! хи-хи...

УДАЧИ в поисках приятных и экстремальных ощущений!

Людям со слабыми нервами, сердечно-сосудистыми заболеваниями надо относиться крайне осторожно и использовать щадящие режимы.

2011-03-13 в 21:46

Алевтина, 58 лет

Москва, Россия

вот простейший прибор:

http://tiiya.ru/catalog/1010/26843/

Производитель: ORION (Орион, Германия)
Артикул: ORN 527386

Цена : 1 555.00 руб.

Безопасный электростимулятор эрогенных зон!
Набор "Электро-секс" состоит из прибора импульсивного тока (сила и скорость импульса регулируются раздельно. 4 ступени: легкие прикосновения, вибрация, массаж, автоматический), двух кабелей по 150см с разъемом для кнопки для четырех наклеек, которые можно по желанию размещать на эрогенных зонах для стимуляции или на различных участках тела для наращивания мышц и уничтожения жира.

ВНИМАНИЕ: электро-секс не подходит для лиц, использующих кардиостимуляторы, и больных с нарушением сердечного ритма.

С моей точки зрения конечно полнейший примитив... но как на первый случай - для получения понятия, что такое электросекс... сгодится! да и цена - скромненькая...

Дерзайте!

2011-03-13 в 21:56

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Не знаю как называется, но пробовала на себе..какая та фигня из старого телефона(судя по цвету-медная) вращающейся ручкой..от нее два проводка. к ним припаяны зажимы-крокодильчики. к телу присоединяли с помощью(тож не знаю как называется) штуковин из аптеки, используемых в физкабинете(круглый пластырь с метталлической шайбочкой посередке)

цепляли на обе ягодицы и подавали ток(вращая ручку на эитой самой фигне из старого телефона) прошибает очень даже неплохо..
Пробовали целоваться(присоединяя один проводок к одной девочке, второй соответствено ко мне)..ммм..самый крепкий поцелуй в моей жизни)

2011-03-23 в 16:10

Дмитрий, 50 лет

Москва, Россия

Нет старый телефон и ручка это очень жестко.
И врядли вы второй раз попробуете

2011-03-29 в 15:04

Metall Militia, 32 года

Екатеринбург, Россия

Ну а почему тут забывают о чудесном применении электричества в СМ как наказание, не оставляющее следов? И можно жалить не имея достаточно места для размаха(в т.ч. и в публичных местах по-тихому, дабы не шокировать общественность).

2011-03-30 в 07:07

Inkognito, 30 лет

Москва, Россия

Никаких самопальных приборов, если Вы не дипломированный электронщик! Никаких телефонов с ручками блин! Этот прибор не для таких вещей. Ради Бога покупайте нормальные приборы и развлекайтесь себе наздоровье!

Единственное исключение могут составлять некоторые пьезозажигалки и те, которые на батарейках.

2011-03-30 в 13:05

Metall Militia, 32 года

Екатеринбург, Россия

Павел, не обязательно быть дипломированным электронщиком чтоб сделать простейший прибор для электросекса.... А вот хорошо знать физиологию очень даже нужно. Так что скорее всего это не электронщик, а медик должен делать. На самом деле там простейшие схемы, которые самому собрать не так уж и сложно и без вышки(там, кстати, паять не учат)

2011-03-30 в 13:46

Inkognito, 30 лет

Москва, Россия

Можно, но лучше не стоит. Я знаю, что паять не учат. Я просто в этом вопросе опыт имею, я монтажник РЭА по среднему образованию и сейчас учусь на инженера радиоэлектронщика, но как видите, все равно предостерегаю людей изготавливать такое своими руками.

2011-03-30 в 18:00

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

ПАвел, эту штуку сделала не блондинка в розовом кэтсъюте, уверяю, а человек имеющий понятие о том, что он делает) эффект понравился, с зажигалками и электростимуляторами не сравниться)

2011-03-30 в 19:15

Metall Militia, 32 года

Екатеринбург, Россия

ТС - посоветую вам в поисках инфы о электросексе заглянуть на sxnarod(не сочтите за рекламу, пожалуйста) в раздел садо-мазо. Там и тема была такая когда-то, и была пользователь Nansy(если мне не изменяет мой склероз) которая как раз в этом всем разбирается.

2011-03-31 в 09:05

Inkognito, 30 лет

Москва, Россия

Стася, я очень рад, что у Вас прибор нормальный и безопасный для человека. Я вообще говорю, что ТАКИЕ приборы применять на человеке все же нежелательно.

2011-04-01 в 17:17

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Могу подсказать весьма неплохой хэндмейд если не хотте раскошеливатся на апаратуру.....
Берется комп и звуковой усилитель(собственно вместо него можно использовать музыкальный центр подрубленный к компу лиш бы у него можно было колонки отсоединять.... провода для электродов врубаются вместо них) на комп качается прога звукогенератор она дает неприрывный звук определенной частоты советую использовать прямоугольный сигнал частотой примерно под 275герц(собственно можете и выше но чем выше тем слабее чувствуется... после 4000 не чувствуется вообще)..... усилитель подрубается к звуковухе компа а выход из него уже к телу...... выходящий ток поднимите вольт этак до 6 (смотрите по ощущениям) Вобщем система позволит переводить в электричество любые звуковые дорожки однако некоторые частоты эффект дают весбма болезненный.... вобщем на ваше усмотрение)

2011-05-08 в 04:48

Дмитрий, 50 лет

Москва, Россия

Топик угас .Неужели ни чего нового в эл.играх не происходит

2011-07-17 в 15:47

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Дмитрий, 41 год
Видимо на моём сообщение тема себя исчерпала.......

А вообще кто попробовал собрать то что я описал делитесь впечатлениями, было бы интересно послушать ваше мнение...
Может кто внесет какие доработки в конструкию......

2011-09-05 в 03:34

Алина, 38 лет

Старый Оскол, Россия

Есть огромное желание начать практиковать электро-плей. Буду начинать с нуля.
А если я хочу купить прибор для электроигр (к примеру, миостимулятор), то какой мне лучше приобрести? Какие функции в этом приборе обязательно нужны? И какие нет?

Мне предложили попробовать воспользоваться батарейками... ))
Стоит ли с них начать, чтобы попробовать, или лучше сразу купить электроприбор?

2011-09-16 в 22:52

Александр, 40 лет

Москва, Россия

Андрей, 25 лет
Такая "аудиосистема" давно известна за бугром, даже написан ряд специализированных программ (вообще-то, по сути обычные секвенсоры с различными подходящими сигналами). Можно погуглить, например, "smartstim" . Такие программы использовать удобнее, чем звуковые редакторы общего назначения, так как сигналы там уже провереные, а настройки интерфейса иногда значительно проще и понятнее.

2011-09-28 в 14:25

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Госпожа Диана, 33 года
Батарейки ни в коем случае...... Во первых прямой ток вызывает электролиз крови с выделением газа во вторых ощущения от этого довольно слабые и в последствие остаются ожоги.......

Насчет покупки прибора советую всётаки пошерстить по интернет-сексшопам ибо в некоторых уже есть электростимуляторы преднозначенные конкретно для этого.... вобщем не прийдётся ничего иззобретать...

На крайняк тремя сообщениями выше я привел неплохой хэндмейд который несложно собрать...... если че пишите в личку проконсультирую ибо на этом уже собаку съел......

Александр, 32 года
А не подскажете где это скачать можно? желательно на халяву) Их родной сайт вообще не пашет.....

2011-10-02 в 00:23

Александр, 36 лет

Волгоград, Россия

Андрей, 25 лет
Владивосток, Россия
А не подскажете где это скачать можно? желательно на халяву) Их родной сайт вообще не пашет....

вот: http://eleferno.cz/component/option, com_vfm/Itemid, 146/do, view/file, Public|Software|E-Dron_v2.1.exe/
а тут инструкция на чешском: http://eleferno.cz/content/view/1204/70/

2011-10-21 в 08:15

Всем СЧАСТЬЯ! Меня здесь нет, 26 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

есть спец приборы... продаются в тематических

сексшопах использую уже в течении многих лет...

зажимы на соски, затычки...

2011-10-25 в 12:20

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Александр, 27 лет
Вообще Е-дрон прога таксебе собственно как и Е-борг(у меня у одного с этим названием пошлые ассоциации?) интерфейс сложный а возможностей мало... Вот smartstim вообще нечто особенно когда оба канала используеш...

З.Ы. За инструкцию на чешском отдельное спасибо....... поржал)

Tais Bugatti, 25 лет
У вас в москве может и есть тематические сексшопы..... А у нас в глубинке приходится самоделкинствовать.......

2011-11-05 в 04:53

top, 42 года

Вязьма, Россия

Юзал и миостимулятор, и активные колоки от компа, и собирал уселок по схеме Nansy с секснарода, и смартстим... Можно даже заниматься онлайновой удаленной стимуляцией (теоретически). Не знаю как по ощущениям заводские приборы, но не думаю что сильно отличаются. Ощущения также зависят от электродов, материала, площади соприкосновения, проводимости от электродов к коже...

2011-11-13 в 17:36

top, 42 года

Вязьма, Россия

а экстрим для каждого свой, Экстрим - это неумелое обращение с чем-либо, или попасть под неумелое обращение кого-либо. ИМХО

2011-11-13 в 17:44

Александр, 36 лет

Волгоград, Россия

Андрей, 25 лет

Владивосток, Россия

Вообще Е-дрон прога таксебе собственно как и Е-борг(у меня у одного с этим названием пошлые ассоциации?) интерфейс сложный а возможностей мало... Вот smartstim вообще нечто особенно когда оба канала используеш...

Было бы возможно это скачать, их родной сайт недоступен для россии, приходится пользоваться тем что нашел.

2011-12-02 в 19:13

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Александр, 27 лет
Волгоград, Россия

Было бы возможно это скачать, их родной сайт недоступен для россии, приходится пользоваться тем что нашел.

_

Чаво? Доступен сайт... я к ним всётаки пробился....... не с первого раза но пробился... Накрайняк кидай в личку емаил я тебе инсталятор смартстима солью... Могу к нему еще подборку дорожек присовокупить которые я со всего их сайта собрал...

2011-12-08 в 03:52

Алекс, 50 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

если кому интересны подробности - сходите на секснарод
там эта тема многократно обсуждалась и схемы даже прилагались (инженеры, блин))))

2011-12-27 в 10:43

Гоша, 60 лет

Москва, Россия

про схемы судить не возьмусь. Сам пользуюсь программой для компа, лассная вещь. Однако хочется с кем - нибудь на пару, а лучше et-312 и, что-бы немного поиздевались.

2012-01-10 в 14:16

Сабина, 40 лет

Мурманск, Россия

Используем обычный миостимулятор.В сочетании с катетерами из хирургической стали и металлическими пробками или дилдо.На грудь ставлю редко.Чаще на гениталии и при анальных играх.

2012-01-27 в 21:15

виталик, 49 лет

Тайга, Россия

Ранее не раз обсуждалась данная тема ...Даже схема девайса была представлена для любительского изготовления.......Жаль только что не успел сохранить...Из-за сбоя на сайте, мыла, она была утрачена.....К сожалению не помню кто ее публиковал...Но точно помню, Он ее давно обещал ...и выполнил обещанное....Схема очень доступна в изготовлении .....Может повезет и данное сообщение прочитает уважаемый Тематик дав еще раз нам шанс, стать счастливыми обладателями нужного девайса......

2012-03-21 в 09:49

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

ну вот и не самодельную штуку попробовала наконец) тоже понравилось) жаль, что всего оказывается на 2/3 мощности включали... хочу на полную попробовать...

2012-04-12 в 02:27

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

только от самодельного ощущения все же более сильные были

2012-04-17 в 06:34

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Стася, 27 лет
А вы подключите несамодельный аппарат вместо источника сигнала к приведенной мною выше конструкции) Мощность в несколько раз поднимится...

Кстати а каким апаратом пользуетесь?

2012-05-05 в 00:21

Персефона, 47 лет

Москва, Россия

Что заниматься самопалом, классная вещь электронный ошейник для крупных собак, 20 ступенчатого достаточно

2012-06-20 в 14:38

Dominasado, 49 лет

Бишкек, Кыргызстан

Лучше на руку или на ногу, а не на шею, подальше от сердца

2012-06-20 в 15:03

Valeri, 45 лет

Киев, Украина

Соорудить можно что угодно, главное прибор автономный от 1-2 источников постоянного питания - желательно с небольшим током.
Убивает ток -а напряжение надо чтоб ток пропустить через тело и то через жызнеено важные органы - мозг сердце ..
если источник ( аккумулятор физически не имеет емкости то и не может выработать достаточного для последствий така при определенном напряжении - то и вреда быть не может) - при любых ошибках монтажа ( исключение накопительные емкости - но это прикладная тема)

Исключение кардиостимулятор и кохлеарныей имплант ( с которыми лучше не играется)

По поводу биостимуляторов - импульс тока имеет 4 основных параметра - амплитуда ( напряжение) частота и скважность а также полярность ( ну и с натяжкой форма импульса )

миостимулятор - регулирует - и то грубо первый и второй

так что миостимулятор прибор примитивный

есть замечательна микросхемка NE555 ее обыграть :_))

по воздействию формы импульса на мышечные ткани есть довольно много научных работ - две ВМА точно воздействие на слизистую - насколько мне известно фундаментальных трудов нет.

2012-07-30 в 11:52

Valeri, 45 лет

Киев, Украина

самый просто вариант - программа типа" вев лаб" или- "программа генератора импульсов" - кому надо скину
- опторазвязка MOC - с выхода звуковой карты если выход 5+1 то можно такое творить:_))
- и напряжение (3-4батарейки типа крона) и - суммарно - 10 долларов - без электродов..

степеней регулировки все возможные

электроды погружения до 256 позиций делать тоже не сложно - управление по СOM и вперед :_))

2012-07-30 в 12:01

Valeri, 45 лет

Киев, Украина

народ сори но глупость некоторых комментариев умиляет :
http://fisfactor.ru/biblioteka/downloads/biofiz_osnovi_ft.pdf
вполне доходчиво

2012-07-31 в 00:11

Александр, 36 лет

Волгоград, Россия

Андрей, 26 лет
Владивосток, Россия

Чаво? Доступен сайт... я к ним всётаки пробился....... не с первого раза но пробился... Накрайняк кидай в личку емаил я тебе инсталятор смартстима солью... Могу к нему еще подборку дорожек присовокупить которые я со всего их сайта собрал...

_
Если можно то скиньте инсталятор смартстима сюда MGPru@yandex.ru. Либо дайте ссылку на скачивание буду очень благодарен.

2012-09-02 в 23:03

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Владельцы самопальных стимуляторов формата (StereoStim) возрадуйтесь.....
Я недавно урвал перекодированные в МР3 формат дорожки от ЕТ312В(erostec)...
Кому надо пишите в личку координаты я сброшу...
Кроме того для пользователей smartstim2 могу дополнительные session фаилы сбросить...

2012-09-25 в 06:25

Valeri, 45 лет

Киев, Украина

коль урвал вылож на суд общественности я декодирую форму импульса напишем генератор:_) а то за этой триклятой работой на дзен времени не хватает

.

2012-12-09 в 22:53

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Valeri, 37 лет
Кстати могу непосредственно фаилы для ЕТ-312в выслать с расширением .elk...
Если удасца написать эмулятор для их воспроизведения буду несказанно рад...
Вобщем давайте почту куда кидать я скину и сами дорожки и перекодированные в МП3 версии как пример...

2012-12-18 в 13:19

Михаил, 41 год

Красноярск, Россия

Здравствуйте, хочу впервые ощутить электрооргазм. До этого баловался лишь вибростимуляторами. Что бы не ударить по карману, решил вписаться в определенную сумму: 3000. В итоге нашел 2 варианта: Электростимулятор Shock Therapy за 3190 pуб. или Миостимулятор Beurer EM41 за 2300 руб. Первый вариант продается в Интим-магазинах, второй - в медицинских. Так же в Интим-магазинах продается Сбруя Для Электростимуляции Пениса Shock Therapy Cock Cage. Так же за 4000 р. в Контакте продаётся прибор для электростимуляции http://... Вопрос: 1. какой из них заслуживает наибольшего внимания? 2. или есть более интересные приборы в пределах данного бюджета? Спасибо!

2013-01-03 в 20:09

Конрад, 44 года

Иркутск, Россия

Если пытать нижнего то армеиская ташка очень подходит договариваетись либо о кодовой фразе либо на миент и пошло очень здорово но опять все таки артистичность нижнего нужна!

2013-01-21 в 09:01

Гоша, 60 лет

Москва, Россия

Добрый день всем! Недавно приобрел ET-312 и несколько металических девайсов. Да это штука супер, доводит до оргазма за три, четыре минуты, а может и играть очень долго. Так, что приобретайте

2013-03-28 в 10:37

Юля, 48 лет

Саратов, Россия

Супер видео по теме электростимуляция - http://www.ruschicks.com/video/#739152

2013-11-20 в 12:35

Морис, 36 лет

Москва, Россия

Есть прибор для электросекса (erostek ET 232 США).
Кто в теме, те знаю на что он способен:)

Заинтересовавшимся - смотрите мою страницу.

2014-12-26 в 12:52

Stanislav, 38 лет

Дубна, Россия

Хорошо бы найти такую девушку, с которой можно было бы опробовать Электросекс.

2015-03-05 в 20:29

Дарвин, 26 лет

Александровская, Россия

Подскажите пожалуйста у меня есть плазменный шар который светится и издает молнии когда до него дотрагиваешься, скажите можно ли его использовать в электросексе (в стимуляции половых органов), это безопасно???

Вот ссылка на фото плазменного шара http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/21/11/1366563633_128952770.jpg

2015-03-25 в 15:49

drdoz, 32 года

Москва, Россия

Приветствую.
Хотелось бы узнать, что за девайс на фото. Как он правильно называется, в том числе на инглише. И где его можно купить

Вот ссылка на фото: https://pp.vk.me/c625720/v625720883/33547/I1tcE5_O1_A.jpg

2015-04-04 в 03:40

cotobormot, 27 лет

Москва, Россия

Дарвин, ну так что Вам мешает его использовать коли шар спокойно трогаете ? По сути там принцип как в дарсонвале, поэтому использование возможно, мощность только гляньте, что бы была соизмерима с дарсонвалями . Есть одно но: там один электрод, то есть цепь лампы как бы разомкнута, поэтому когда Вы дотрашиваетесь до шара происходит пробой, соответственно петля тока всегда идет через Вас. Ток там небольшой, но что бы перестраховаться не следует стоять/ (лежать/ держаться) на проходящей поверхности

2015-04-08 в 13:23

cotobormot, 27 лет

Москва, Россия

Дарвин, сейчас посмотрел, там ток большой может быть если колба лопнет от высокой температуры, поэтому во первых контролируйте тепло, во вторых лежите на изоляторе если решитесь на эксперименты) ну и внутрь лампы естественно не лезьте

2015-04-08 в 13:44

VladV, 54 года

Минск, Беларусь

Знаком ли кто-нибудь с применением к нижним электро мухобойки в виде теннисной ракетки?

2015-07-06 в 06:46

Kristin, 36 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Как вам такие игры - http://dfiles.ru/files/6om4lkxbw ?

2015-09-02 в 13:30

Алексей, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Люди, хелп! нужна помощь. Увидел приблуду на одном видео - яйцо на дистанционном управлении с хвостиком. Возможно звуковое управление по сигналам. Нигде не могу найти что-то даже подобное, у всех производителей слишком громоздкое оборудование и обязательно внешний блок на пояс и проводами к плагу. Киньте в меня ссылкой - заранее приМНОГО благодарствую за помощь!

2017-02-22 в 07:20

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Яйцо с хвостиком скорее всего ohmibod и это вибратор причем не особо мощный..... К электро оно не имеет никакого отношения.... Ссылклй не кину потому что тут за них можно бан схлопотать.....

2017-02-24 в 01:39

Чигивара, 45 лет

Москва, Россия

Есть такой промышленный прибор: "Измеритель сопротивления заземлений" .. рекомендую понимающим.
Надёжная и относительно недорогая вещь, антуражная, не в пример разным новомодным "сжигателям жира" и прочей шняге.

2020-07-15 в 22:29

Кокаиновая Валерьянка, 68 лет

Москва, Россия

Дарсонваль это даже не лайт это розовый пушистый ванильный мегалайт. Там же вообще ток в районе нуля. Мой верхний один раз взял электрошокер Спецназ-классик. примотал один электрод к стальной пробке и вставил, а другой электрод примотал к головке члена. Добившись эрекции несколько раз включил. Естественно с моей мгновенной потерей сознания )

2020-07-29 в 12:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here