Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 548, в чате: 1, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » бдсм-студия.Киев

бдсм-студия.Киев

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Сдам в аренду (посуточно, почасово) бдсм-квартиру-студию оборудованную стационарными девайсами(козлы, лавка, андреевский крест, гинекологическое кресло), Также в наличии девайсы для порки, бондажа, медсекса, различные секс-игрушки.

максимальная конфиденциальность и стерильность гарантированна

2011-03-08 в 16:19

Rendel, 32 года

Москва, Россия

Стерильность? Ммм, полагаю кварцевание тоже проводите?

2011-03-08 в 16:50

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

NEIL, вы полагаете обеззараживание воздуха в бдсм-студии необходимая процедура?

2011-03-08 в 17:03

Руслан, 45 лет

Киев, Украина

Дело хорошее.
Искренне желаю Вам, чтобы идея себя оправдала в коммерческом смысле.

А почему бы сразу не сориентировать народ насчет ценовой политики?
Примерную вилку От....До.... за пару часов и за сутки?

П.С.
А какие "девайсы для бондажа" есть?

2011-03-08 в 19:52

вельдислав, 51 год

Киев, Украина

Хотелось бы узнать примерный район студии и цену за аренду часов на 5-6, а также другие подробности аренды. Можно в личку.

2011-03-08 в 20:37

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Руслан, спасибо за искренние пожелания
Относительно цены и условий аренды с удовольствием отвечу всем заинтересованным в личку
для бондажа есть веревки, цепи, стропы, секс-шоповские фиксаторы с липучками, бондажный скотч

2011-03-08 в 22:20

Domina, 45 лет

Севастополь, Россия

Прошу показать больше фото (в т.ч. санузел) и сообщить прайс))

2011-03-09 в 11:54

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

bdsm-studio(kiev), 31 год
Киев, Украина

оборудованную стационарными девайсами(козлы, лавка, андреевский крест, гинекологическое кресло), Также в наличии девайсы для порки, бондажа, медсекса, различные секс-игрушки.

максимальная конфиденциальность и стерильность гарантированна
_

стационарные девайсы - это для меня лично было бы приемлемым. А вот девайсы для порки, бондажа и уж тем более различные секс игрушки - должны быть индивидуальными.

Девайсы - должны быть "по руке", как продолжения твоей руки. Это все равно что вот есть инструменты и твоя мастерская, там все висит - как тебе нужно и в каком порядке тебе удобнее. Инструменты все тебе известные, ты их знаешь и ты только ими ремонтируешь. А если приходит каждый раз другой мастер и берет твои инструменты, переставляет все как ему нужно итд - это уже и не работа вовсе получится.

имхо

2011-03-09 в 12:21

Rendel, 32 года

Москва, Россия

Полагаю что почему бы и нет. Мне просто интерестно как достигаеться "гарантированная стерильность"

2011-03-09 в 14:54

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Domina, к сожалению профессиональные фото студии еще не готовы...в ближайшее время обязательно выложу(и санузла в том числе):)

Команданте АСД, использовать имеющиеся в наличии у нас либо прийти со своими ударными/бондажными и пр.девайсами каждый волен решать сам имхо:)

2011-03-10 в 20:13

Каньялатроя, 35 лет

Киев, Украина

Напишите пожалуйста в личку стоимость аренды и где находится студия..
заранее спасибо)

2011-03-24 в 14:59

Philosoph, 41 год

Киев, Украина

а хрест то чудный.....
очень даже чудный ;)

говорит администрация что мое сообщения мало содержательное.....
а я думаю, что администрация сайта, очень даже ошибается....
а мое сообщения очень краткое, и кто знает меня лично, очень информативное.....

так что уважаемая, администрация сайта, если Вы хотите чтобы учасники форума писали ни о чем, или вспомили Вас.... может подумаете. о том, чтобы выключить эту функцию....

которую и так, все, очень легко обходят - пишут при этом разную фигню.... непонятно какой текст, или вспоминают Вас....

а хрест то чудный.....
очень даже чудный ;)
особенно когда в руках кнут....

2011-04-07 в 01:16

第 五, 46 лет

Москва, Россия

Philosoph,
...особенно, если это кнут от Philosoph-а?)

2011-04-12 в 02:09

Михаил, 41 год

Киев, Украина

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость аренды и где находится студия

2011-04-17 в 05:20

Андрей, 47 лет

Киев, Украина

Напишите, пожалуйсто, стоимость аренды по-часово, за сутки. район расположения.
anderzon@list.ru

2011-04-23 в 04:28

Мастер XXX, 47 лет

Киев, Украина

Напишите, пожалуйста, стоимость аренды почасово, за сутки, район, Ваши контакты. Фото еще не готовы?

2011-05-07 в 21:14

Сигизмундт, 46 лет

Киев, Украина

очень интересно, но мало фото. Напишите, пожалуйста, стоимость аренды почасово, за сутки, район, Ваши контакты. Или это большой секрет? есть ли возможность там делать фото?

2011-05-11 в 09:40

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Побывав в студии (правда пока только на просмотре), решила написать своё мнение о ней.
Итак, начну с того, что фото совершенно не отображают действительность! В том плане, что на фото совершенно не видно, НАСКОЛЬКО эта студия шикарная!

Представленные в ней девайсы, поражают разнообразием, на любой вкус!!! Для фиксации, порки, мед.игр...
И о мед.комнате немножко подробнее (не могу коротко о любимой темке). Кабинет оборудован под старину, при входе сразу чувствуешь атмосферу элитного кабинета врача, конца 19-го, начала 20ст. Посреди кабинета стоит гинекологическое кресло, а рядом столик... с таким кол-вом разнообразных инструментов... ммм... сказать, что у меня потекли слюнки - ничего не сказать )))

Хочу сделать особенный акцент на то, что большей чистоты просто не бывает. Не только все девайсы, начиная от лавки для порки и заканчивая мед.инструментом - в идеальной чистоте, но и банальной пыли на подоконнике нет.

Резюме: снимать студию на 2-4 часа - это слишком мало. В такой хочется остаться как минимум на ночь. Потому как насладиться тем кол-вом и качеством предоставляемого нужно в полной мере. А за пару часов - это априори не возможно!

Сама собираюсь в ближайшее время обязательно посетить студию с мазом.
После просмотра - не воспользоваться такой вкуснятиной - кощунство )))
И хозяевам - огромное спасибо, за то, что и в Киеве теперь есть такая красота!

2011-05-11 в 15:34

Philosoph, 41 год

Киев, Украина

Cobra, а Вы скажите какой там крест стоит... ;)
ух...

2011-05-11 в 20:52

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Philosoph, крест - просто заглядение. На ощупь гладкий, тёплый )) И Ваши ударнички, на нём смотрятся тоже изумительно ;)

2011-05-25 в 21:12

TRU TH, 45 лет

Нюрнберг, Германия

Напишите, пожалуйста в личку стоимость аренды и по возможности ваш Email.

2011-06-13 в 14:59

Элен, 46 лет

Киев, Украина

Спасибо, студия отличная! Действительно есть все, что нужно. Даже больше, чем нужно...)) Но это не минус, а плюс!
Очень удобно, когда надо...и срочно! ))

2011-06-23 в 02:01

Юлия, 35 лет

Москва, Россия

наришите пожалуйста адрес, цену и телефон

2011-06-29 в 04:37

Shon, 41 год

Киев, Украина

меня тоже заинтересовала эта студия!
прошу уточнить стоимость аренды почасово или за сутки, а также район расположения.
shon.shon@mail.ru

2011-07-02 в 19:50

павел, 47 лет

Киев, Украина

Вот Cobra молодец без лишних развговоров пошла и все выяснила. О таком верхе мазы должны просто мечтать.

2011-08-04 в 13:37

Госпожа Лилу 2012, 36 лет

Киев, Украина

здравствуй! заинтересовалась! скажите цену за 2 часа) и р-н

2011-08-07 в 10:15

Леша, 33 года

Берлин, Германия

здравствуйте. напишите пожалуйста цену за час и за сутки. и как с вами связаться. спасибо.

2011-08-19 в 01:04

Воспитатель, 35 лет

Киев, Украина

Скиньте пжл в личку - контактные данные, ориентировочную стоимость и район. Заранее спасибо.

2011-09-21 в 10:10

Тигра, 37 лет

Киев, Украина

пожалуйста, напишите и мне стоимость аренды почасово и в сутки, буду очень признательна)

2011-09-29 в 22:57

Василий, 32 года

Москва, Россия

Своя БДСМ студия...эт моя мечта..
Госпожи, хочу так же....
http//depositfiles.com/files/qzo8w1slz
http//depositfiles.com/files/pxwnf59fq
http//depositfiles.com/files/ziyrsrrmg
http//depositfiles.com/files/8jtf2wui9
http//depositfiles.com/files/v0isnn53w
http//depositfiles.com/files/u2bc9x8er

2011-09-29 в 23:27

L, 34 года

Одесса, Украина

интересное предложение..хотелось бы узнать, в каком районе располагается и цены. а так же контакты хозяев. проездом бываем, очень интересн попробовать после вышеупомянутых просмотров...Господа, ктонибудь уже пробовал студию?

2011-10-08 в 16:39

Рита, 39 лет

Киев, Украина

Я не оригинальна - стоимость аренда и контактный тел-н

2011-10-24 в 00:48

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

А СЛАБО-в личку написать..))если у вас есть желание-то и увидите вживую..и фото перешлют вам и адресса..и телефоны и все нужное инфо)я вон заинтересовалась..так вот -..до моего приезда там уже один из моих побывает..который ближе всех ко мне...все увидит своими глазами..пофоткает для меня и отчитается об узнанном и увиденном..он мои вкусы знает..и ему я доверяю)не можете сами..поручите..и будет вам инфо из первых рук)...

2011-10-24 в 01:56

drug, 50 лет

Киев, Украина

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость аренды, где находится студия и контактный телефон.

2011-11-30 в 15:26

СЮН, 39 лет

Минск, Беларусь

Неуждели такая огромная тайна написать ОДИН раз стоимость, чтобы все тут как попугаи не писали одно и то же " Можно в личку стоимость... " ? Адрес не просят... телефон не просят... Выложи ты, ибиихумать, фотки и цены и кто захочет- тот и напишет!

Или это спец-трюк для апанья темы ?
Я вот НЕ хочу стоимость в личку. Нефиг мою личку засирать всяким прайс-спамом!
СЮДА ПИШИТЕ!

2011-11-30 в 16:29

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Бублик

ты не шаришь...
это навроде как на базаре не ставят ценники...
смотрят по одежде покупателя.
если одет обычно-обычная цена.
если хорошо-могут накрутить сверху денешку..
так и тут...например с про-домины можно стянуть 1 цену....с сурового господина-2...

опять же...
зачем конкурентов осведомлять? (а они уже здесь отписались)

да и налоговую (мало ли...всякие люди тут ходят) тоже не надо лишний раз дразнить...
или братков-рэкетиров...

0_0

2011-11-30 в 16:40

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Bublik, 31 год

Минск, Беларусь
Я вот НЕ хочу стоимость в личку. Нефиг мою личку засирать всяким прайс-спамом!

а я не хочу засирать свою студию всяким неадекватом типа Вас

2011-11-30 в 18:36

Каин и Алиса, 33 года

Киев, Украина

Напишите пожалуйста в личку где находиться студия, цены, возможность фотосьемки
спасибо
спасибо
спасибо

2012-01-16 в 23:19

Госпожа Prophetess MartaMistress, 33 года

Киев, Украина

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость аренды, где находится студия и контактный телефон. Спасибо)

2012-01-30 в 21:47

Алексей, 44 года

Киев, Украина

Пожалуйста, условия, стоимость аренды, рассположение, фотографии, на почту alekseikiev собачка ukr.net Благодарю.

2012-02-28 в 15:14

Евгений, 42 года

Новомосковск, Украина

Порфирий Шервудский, 31 год
Киев, Украина

//опять же...
зачем конкурентов осведомлять? (а они уже здесь отписались)
да и налоговую (мало ли...всякие люди тут ходят) тоже не надо лишний раз дразнить...
или братков-рэкетиров...

и те и другие спокойно попросят написать им в личку )

//это навроде как на базаре не ставят ценники...
смотрят по одежде покупателя.
если одет обычно-обычная цена.
если хорошо-могут накрутить сверху денешку..
так и тут...например с про-домины можно стянуть 1 цену....с сурового господина-2...

а вот это похоже ))

На самом деле студия это отлично. )
Удачи и процветания. )

2012-02-28 в 15:43

Пушистик, 33 года

Киев, Украина

Наконец люди стали делать то как это выглядит в фильмах. Очень круто. Может когда то и я побываю в такой квартирке в роли чьей то игрушки

2012-04-17 в 16:17

plados, 42 года

Киев, Украина

А у меня сложилось впечатление что это фэйк созданный заинтересованными лицами с целью развести пользователей на покупку голда. Не раз уже писал и мыло давал и в личку просил ответить - молчание, никакой реакции. Не ведитесь, товарищи!

2012-05-12 в 19:17

Azarova, 38 лет

Киев, Украина

plados, 34 года
Киев, Украина
в вашей анкете написано "...По будним дням есть доступ к оборудованной бдсм-студии со всеми необходимыми девайсами и приспособами". Моя студия Вам интересна в обзорных целях, так ведь?

экскурсии не провожу, извините....))

2012-05-12 в 23:53

Руслан, 45 лет

Киев, Украина

Это Вы случайно не перелогинились и написали с другого аккаунта? )
В лучших традициях ЖЖшных мурзилок, ЕВПОЧЯ )))

2012-05-13 в 03:27

plados, 42 года

Киев, Украина

Мало что написано у меня в анкете. В общем-то я экскурсию и не просил, я просил озвучить цену и написать контакты, в конце мая у людей аренда квартиры заканчивается, так что там скорее всего борода на всё лето. В любом случае можно было хоть что-то ответить, даже если решили что мне только посмотреть, Вы же просто включили тотальный игнор, не снизойдя даже до короткой беседы. Ну и какие выводы сделает здравомыслящий человек? Особенно после того как этот человек специально для того чтобы Вам написать, в половину первого ночи оторвал задницу от кресла чтобы пойти в магазин пополнить вебманьку и проплатить голд.

П.С. Вопрос пока еще в силе, будем считать произошедшее недоразумением по причине недопонимания.

2012-05-13 в 14:19

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Руслан, 38 лет
Киев, Украина
почему случайно?специально...не посчитала нужным

2012-05-13 в 21:03

plados, 42 года

Киев, Украина

В общем, ответа по прежнему нет, да и с некоторыми участниками пообщался, та же история - полное молчание, когда доходит до дела.
Что подтверждает моё изначальное предположение. Фейк. Еще и с логинами - клонами.
Не тратьте лишний раз деньги на голд, вас просто разводят.

2012-05-14 в 10:14

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

plados, 34 года
Киев, Украина
послушайте, давайте я вам верну ваши 1, 5 доллара и вы наконец успокоетесь, а,,, ?

2012-05-14 в 10:57

plados, 42 года

Киев, Украина

Отсутствие ответа даже после того как вроде как разобрались в недоразумении, а также то что Вы сейчас специально пытаетесь перевести тему на финансы, чтобы обвинить меня в мелочности и тем самым отвлечь беседу от вполне обоснованных подозрений Вас в мошенничестве, говорит в пользу правоты моих предположений. Вкупе с тем что аккаунт

"Cobra, 32 года Киев, Украина" так активно рекламироваший Вас и якобы пользовавшийся Вашими услугами, был заблокирован за распостранение спама, всё складывается во вполне очевидную картину.

Ладно, пусть я слишком мнителен, мне показалось и я себе что-то нашифровал. Попытаюсь развеять свои же подозрения: скажите мне, что же послужило настоящей причиной игнора? Доступ к студии по будням не причина, что если я имел в виду Вашу студию, собираясь арендовать ее для сессий? (мессадж о том что "есть где" очень хорошо привлекает потенциальных соискательниц)

Или так:
Эй, люди! (это я обращаюсь ко всем здесь присутствующим), кто из участников дискуссии обращался к автору по вопросу аренды студии и получил ответ с расценками и контактными данными? А может кто-то реально воспользовался предложением?

2012-05-14 в 15:25

Kamea, 30 лет

Киев, Украина

plados, 34 года
Киев, Украина
_
Лично знакома с человеком, который сдает квартиру. Могу утверждать, что вы что то себе надумали и мнительны.
Обращалась за информацией, ответ получила.
По поводу Кобры. Реальный человек, с которым я знакома. Анкета ее не заблокирована, а удалена владелицей анкеты по личным причинам.

Рекомендую успокоится вам.

2012-05-14 в 15:50

plados, 42 года

Киев, Украина

Ну уже более-менее похоже на правду, хоть и всё равно верится с трудом. И всё равно в чём же причина такого отмороза? Неужели человека так достали лизуны и халявщики, что на любое подозрение сразу включается защитная реакция в виде игнора? Или это нормальная манера общения для верхних девушек?

Ну подождём, мож еще кто-то что-то напишет.

2012-05-14 в 19:54

Саша, 39 лет

Киев, Украина

" ... Эй, люди! (это я обращаюсь ко всем здесь присутствующим), кто из участников дискуссии обращался к автору по вопросу аренды студии и получил ответ с расценками и контактными данными? "

Я еще в прошлом году обращался с вопросами. Мне была предоставлена инфа по ценам и местонахождению. Так и не воспользовался, но исключительно по моей вине, сорвалась планируемая встреча.

Цены называли вполне демократичные. Не копейки, но с учетом района, отсутствия конкуренции и наличия девайсов, дешево и не должно быть.

Не знаю, как сейчас.

2012-05-16 в 18:51

Арана, 28 лет

Барышевка, Украина

Я получила. Причем подробный ответ с фото и расценками!

2012-05-16 в 19:00

Maxi, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

добрый день. а можно и мне координаты и условия? ...

2012-05-27 в 21:27

Киев, Украина

Студия выше всяких похвал! Все сделано с большим вкусом, продуманно до мелочей, атмосфера - супер. Спасибо хозяевам ))

2012-05-30 в 17:27

Lady Sofee, 47 лет

Киев, Украина

Я проводила несколько сессий в этой студии - все очень-очень прилично, все девайсы и костюмы имеются. Хозяева очень приятные люди.

2012-06-20 в 01:42

Павел, 42 года

Киев, Украина

Доброе утречко! скиньте в личку пожалуйста координаты, фото и условия. Спасибо!

2012-08-02 в 10:09

Орхидея, 33 года

Тула, Россия

Люди, а вы не брезгуете использовать девайс, который непонятно кто, как и куда использовал?
Тем кто "экономят" - вы один раз в жизни темачите?
Просто фу.

2012-08-02 в 10:19

Azarova, 38 лет

Киев, Украина

Орхидея, 25 лет
а Вы услугами гостиничного сервиса совсем не пользуетесь, не? а то там тоже непонятно кто ходил и непреведибудда на той же кровати попой сидел...тоже фу?

и студия это прежде всего оборудованное помещение, которое моется и дезинфицируется после каждого гостя, а не набор "пихательных "цацек

2012-08-02 в 15:40

Гари, 50 лет

Киев, Украина

Скажите нам тоже, сдается ли помещение все еще, где оно и по чем?) Будем безумно благодарны

2012-08-14 в 03:14

Lunaway, 36 лет

Киев, Украина

Здравствуйте! интересует БДСМ студия в Киеве..как можно получить информацию относительно места расположения, фото и стоимости почасово?

Заранее спасибо.

2012-08-30 в 19:20

Lisa, 30 лет

Киев, Украина

можно информацию как связаться, цены, адрес? :) спасибо

2012-09-04 в 01:40

Lunaway, 36 лет

Киев, Украина

сорри, что дублирую свою просьбу) но хотелось бы получить информацию относительно БДСМ-студии, хочу сделать сюрприз своему Верхнему. Очень жду.

2012-09-07 в 20:35

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Lunaway, Lisa, не активируется голд-не моу ответить Вам в личку, оставьте Ваш мейл
спасибо

2012-09-26 в 12:27

Натали, 45 лет

Киев, Украина

Не могу написать вам в личку.интересуют цены, фото.

2012-09-26 в 16:42

Dommigirl, 33 года

Абингдон, Великобритания

Доброе время суток, подскажите пожалуйста цены, очень хочется посетить это прекрасное место!)) мэйл : oljenka_sweet@mail.ru

2012-10-07 в 10:52

Витя, 39 лет

Киев, Украина

привет.сколько стоит и какой район? viktorman@ukr.net

2012-10-12 в 16:21

Натали, 45 лет

Киев, Украина

Напишите пожалуйста цены, район, если возможно, фото на dipdep@ukr.net

2012-10-17 в 16:13

Голда, 59 лет

Киев, Украина

Напишите, пожалуйста, в личку стоимость аренды и где находится студия

2012-11-11 в 14:57

Андрей, 38 лет

Киев, Украина

Напишите пожалуйста стоимость и где Вы находитесь и как связаться gwinb@yandex.ru

2012-12-17 в 01:13

Юлия, 29 лет

Киев, Украина

Напишите пожалуйста где находится студия, стоимость аренды и как с вами связаться на sergbars@i.ua. По возможности скиньте фото.
Заранее спасибо!!

2013-02-07 в 17:11

Алексей, 48 лет

Воронеж, Россия

Напишите пожалуйста условия аренды студии, стоимость аренды и как с вами связаться.
Пишите мне в дневник или на адрес povelyt@mail.ru.
По возможности скиньте фото.
Буду благодарен и вопрос очень актуален...

2013-02-22 в 11:27

Domina Inna Markiza NEangelov, 57 лет

Тернополь, Украина

Андреевский крест-Материал из Википедии
русские боевые награды: Андреевский крест- В 1998 году орден был восстановлен как высшая награда Российской Федерации. ... государством, включая как боевые подвиги, так и гражданские отличия. ... так называемом Андреевском кресте,

бдсм, кельтский крест:
Крест — конструкция для закрепления человека, обычно изготовляется из дерева и оборудуется средствами фиксации рук, ног, шеи и т. п. Чаще всего используются кресты андреевского типа.-

Вот именно - адреевского типа а НЕ " Андревский крест", который есть - как орден - награда за заслуги перед Отечеством!

А то некоторые тематики такие уж опусы пишут- что диву даёшься - о их неумении хоть почитать, и осмыслить как и что писать :
"Андреевский крест " или "крест, Андреевского типа", а проще и правильнее- "кельтский крест"

2013-03-17 в 15:00

Андрей, 34 года

Киев, Украина

Добрый день интересует бдсм студия, можно подробней? фото и ценник и район нахождения?
Спасибо anbig@ukr.net

2013-04-02 в 09:45

Олег, 36 лет

Киев, Украина

Здравствуйте! Хотел бы уточнить стоимость и условия аренды БДСМ-студии.

2013-05-31 в 15:54

Nill, 31 год

Киев, Украина

Добрый день. Напишите в личку, пожалуйста, с кем связаться по вопросу аренды на сегодня-завтра.

2013-06-03 в 13:29

Виталий, 39 лет

Киев, Украина

Добрый день! Можно и мне в личку контакты? Хочу периодически арендовать студию.

2013-06-10 в 15:03

К к, 37 лет

Киев, Украина

здравствуйте. интересует аренда студии - напишите пожалуйста в личное сообщение или по почте explicittalks@gmail.com

2013-06-11 в 15:49

Алиса, 49 лет

Киев, Украина

Добрый день!Заинтересованы.Напишите пожалуйста цену почасово, на ночь и посуточно.А также местонахождение. decameron1@ukr.net.Зараннее благодарна.

2013-06-16 в 13:23

ники, 37 лет

Харьков, Украина

Жду цену на аренду студии, контактный телефон, район, и хотелось бы фото студии

2013-06-18 в 09:19

Иван, 34 года

Киев, Украина

напишите плз цены, хотя бы район города и ближайшее метро, фотографии
можно вот сюда: ramirez.twiggy@gmail.com

заранее спасибо

2013-06-25 в 17:37

Жанна, 31 год

Киев, Украина

Добрый день.
Интересно.
Можно цены и месторасположение на xiadana02@gmail.com

2013-07-02 в 17:33

Макс, 37 лет

Киев, Украина

День добрый. В личку или на ultraflashua@gmail.com цену и где что. Спасибо.

2013-07-17 в 17:24

MOLOT O.K., 42 года

Киев, Украина

Я чичац ф кииве и де эта тусня? и скока стоит
приду пазырить

2013-07-17 в 21:54

CheshireCat, 43 года

Москва, Россия

Можно пжлста контакты и пр. студии скинуть на vodeos1976@gmail.com

2013-08-12 в 19:18

Darin, 30 лет

Киев, Украина

Кто может дать контакты бдсм студии в Киеве!!!! Пишите на почту пожалуйста! sine4ka@ukr.net

2013-08-13 в 12:53

Slava, 47 лет

Жодино, Беларусь

здравствуйте! я не могу активировать голд с белорусси! поэтому пишу в дневник! может подскажете (если знаете) где можно найти работу в порно (би, раб). свои фото могу выслать на почту. sla1128@yandex.ru

2013-08-17 в 22:07

Маша, 25 лет

Киев, Украина

Здравствуйте! можно ли получить информацию
относительно места расположения, фото и
стоимости почасово студии?
Заранее спасибо.
maryana.piskunova@mail.ru

2013-08-22 в 03:19

darkmaster1987, 33 года

Кременчуг, Украина

Здравствуйте, можно получить более подробную информацию на email orlando.1987@mail.ru

2013-08-28 в 11:33

vadim, 33 года

Харьков, Украина

Добрый день. Пожалуйста скиньте информацию в личку.

2013-11-05 в 11:18

Валерия, 37 лет

Киев, Украина

Добрый день. Можно фото и расценки на 0666114646@mail.ru. Спасибо.

2013-11-08 в 02:30

Сириус, 41 год

Киев, Украина

Здравствуйте! Хотел бы уточнить стоимость и условия ...возможно и фотографии студии найдутся..

2014-06-13 в 08:55

светлана, 49 лет

Киев, Украина

можно и мне стоимость аренды и адрес студии. А еще лучше контакт, что бы связаться и обсудить условия аренды? graity@meta.ua

2014-06-22 в 18:15

Витя, 39 лет

Киев, Украина

Добрый день напишите в личку стоимость аренды студии, какие игрушки есть и на какое время можно арендовать.

2014-08-15 в 12:20

Dr. Hide, 50 лет

Киев, Украина

Добрый день. Напишите, пожалуйста, цены и фото интерьера студии. dr-hide@mail.ru

2014-08-27 в 15:53

N., 34 года

Харьков, Украина

Пожалуйста, условия, стоимость аренды, Напишите в личку

2014-09-21 в 21:19

сергей, 38 лет

Киев, Украина

для меня честь получать от вас приказы и ждать наказания

2014-09-23 в 17:08

юрий, 31 год

Одесса, Украина

Пожалуйста напишите в личку условия, цены, и если Можна пару фото скиньте

2014-11-02 в 14:01

miss.N, 26 лет

Киев, Украина

Здравствуйте!
И мне скиньте, пожалуйста, в личку фото, цены и адрес.
Благодарю!

2014-11-08 в 16:18

Андрей, 43 года

Киев, Украина

Добрый день.
Скиньте в личку адрес, условия аренды и фото Вашей студии.
Спасибо

2014-11-15 в 12:49

Ксения, 30 лет

Киев, Украина

Привет! А можно в личку Ваш номер! ? Думаю так быстрее решим

2014-12-06 в 17:39

oleg, 43 года

Киев, Украина

Ксения, не могу напрямую писать. Буду рад познакомиться.

2014-12-08 в 15:34

Киев, Украина

Шикарная студия!
А вот новые девайсы просто сказочные - клетка, чудные новые колодки, новые штучки, приспособления . Ммм... Хочется возвращаться снова и снова! Мне есть с чем сравнить... и мое мнение - студия вне конкуренции ))

2015-01-11 в 21:59

Lilu, 24 года

Киев, Украина

Да, эта студия для меня, уже как родной дом))) Все в ней шикарно и чисто!

2015-01-13 в 16:49

Melora, 29 лет

Киев, Украина

Здравствуйте! А можно в личку фото студии и прайс на 2-4часа?

2015-01-15 в 21:28

Сергей, 40 лет

Киев, Украина

Здравствуйте. Буду благодарен за контакты, цену и район в личку.

2015-01-24 в 12:22

trump, 35 лет

Киев, Украина

Здравствуйте, можно контакты, прайс и фото в лс. Интересует на конец февраля, расскажите за сколько времени лучше бронировать?Спасибо!

2015-01-27 в 11:00

Николай, 44 года

Киев, Украина

Как Вас и когда можно увидить? Какие условия встреч ?

2015-02-04 в 01:12

Николай, 44 года

Киев, Украина

Интересуют встречи на длительное время, в Киеве! Можно даже сегодня!!

2015-02-04 в 01:16

Александр, 30 лет

Донецк, Украина

Можно подробности в личку? фото, цена
in.topic.su@gmail.com
Заранее благодарен

2015-02-17 в 11:42

leonred, 30 лет

Киев, Украина

Можно детали в личку. Цена. Адрес. За сколько бронировать?

2015-03-22 в 17:49

St, 33 года

Минск, Беларусь

Подскажите плз условия аренды на liveforloveyou@ya.ru
Благодарю

2015-03-24 в 20:35

Lion In Chains, 28 лет

Киев, Украина

Можно описание студии в личку. На когда можно забронировать, цена, описание, девайсы.

2015-03-25 в 20:58

leonred, 30 лет

Киев, Украина

Можно детали в личку. Цена. Адрес. За сколько бронировать?
или на почту - cmpannuk@gmail.com

Ребят если кому то ответили в личку - перешлите и мне тоже, а то автор пока молчит.

2015-03-26 в 17:20

Александр, 29 лет

Киев, Украина

Можно детали на fucker-86@inbox.ru. Адрес, цена, знаятость?

2015-03-30 в 01:27

Troske, 35 лет

Минск, Беларусь

Можно и мне в личку описание, расценки и фотографии ?

2015-03-31 в 09:35

Eugene, 42 года

Киев, Украина

Добрый день,

Можно получить информацию о условиях аренды БДСМ студии на gringosex1@mail.ru?

2015-04-25 в 00:22

Laskavyj, 40 лет

Киев, Украина

можно и мне условия и фото на почту laskavyj@gmail.com

2015-05-01 в 14:28

Игорь, 48 лет

Тернополь, Украина

Здравствуйте! Очень заинтересовала ваша студия) В конце мая собираюсь в "гости" в столицу. Большая просьба написать, сколько стоит аренда студии на ночь (или сутки). Буду благодарен за ответ

volf119-72@mail.ru

2015-05-04 в 16:53

Алексей, 35 лет

Днепропетровск, Украина

Добрый день. Заинтересовала студия. Можно ли телефон, стоимость и фото на lexall@i.ua

2015-05-10 в 17:47

M.M.A., 33 года

Минск, Беларусь

Пришлите в ЛС пожалуйста расценки, фото, адрес где находится...

2015-05-11 в 19:08

fund, 39 лет

Киев, Украина

Можно цены, фото и район в личку! Спасибо! А так же Ваши контакты!

2015-06-28 в 17:11

Михаил, 27 лет

Киев, Украина

Здравствуйте, можете пожалуйста скинуть прайс студии в личку или на почту misha77788 @ mail.ua

2015-06-29 в 20:14

Витя, 39 лет

Киев, Украина

Добрый день. Скиньте в личку контакты. Хочу арендовать студию.

2015-07-27 в 13:30

Rianna, 36 лет

Киев, Украина

Добрый вечер! Интересует аренда вашей студии и стоимость. Есть ли возможность аренды на сегодня. Заранее благодарна. Ответ жду в личку.

2015-08-07 в 18:39

Illay, 34 года

Киев, Украина

Здравствуйте! Хотелось бы арендовать вашу студии. Подробности в личку.

2015-08-21 в 07:47

Rianna, 36 лет

Киев, Украина

Добрый вечер! Я так понимаю объявление не актуально. Вы не отвечаете. Или есть особый отбор? Интересно кому ответили.... Или может кто - поделится контактами аладельца, буду признательна.

2015-08-21 в 20:59

Влад, 40 лет

Киев, Украина

Если у кого есть актуальные бдсм-студии в аренду в киеве, просьба напишите в личку mercaba@bk.ru.

2015-12-23 в 18:38

Мия, 29 лет

Киевская, Украина

Если у кого-то есть актуальные бдсм-студии в аренду в Киеве, просьба напишите мне excelllllent@gmail.com

2016-05-07 в 19:07

Танцуют все!, 49 лет

Киев, Украина

Пришлите, плз, цены и фото студии или хотя бы телефон на адрес: super-pass@ukr.net
Спасибо.

2016-05-17 в 18:19

Elloco, 40 лет

Киев, Украина

Здравствуйте! пришлите, пожалуйста, цены, фото и адрес на loco12@i.ua

2016-06-16 в 16:30

Luiza, 37 лет

Киев, Украина

Цена и номер телефона, по кот.связаться ustinova.tas@yandex.ru

2016-08-22 в 14:37

Максим, 28 лет

Киев, Украина

Доброе утро, хочется узнать работает ли Ваша студия и какова цена с иной информацией. Если не затруднит, вышлите на meoz@mail.ru

2016-08-25 в 07:35

Arshi, 39 лет

Бровары, Украина

Добрый день. Если не затруднит, можете сбросить контакты и условия arshi2008@ukr.net

2016-10-17 в 14:01

Abbat, 30 лет

Киев, Украина

очется узнать работает ли Ваша студия и какова цена с иной информацией

2016-10-31 в 05:53

Gaff, 49 лет

Киев, Украина

Можно прайс и контакты в личку?
Блииииин. Удлинняяяяяяююююю

2016-11-15 в 14:14

инна, 34 года

Винница, Украина

Напишите на почту цены

Efimova.88@mail.ru

Благодарю

2016-12-03 в 05:30

vik-vik, 40 лет

Киев, Украина

Добрый вечер.

Очень интересны цены и контакты.
Напишите на почту: vik.kotov@gmail.com

Спасибо!

2017-01-09 в 19:12

Klaus, 50 лет

Киев, Украина

Доброго времени суток.
Пож, сообщите контакты и стоимость аренды студии.

Почта: prk_101st@ukr.net

Благодарю.

2017-01-16 в 14:53

Артур, 33 года

Киев, Украина

Добрый вечер! Также прошу выслать фото/ цены/ контакты по БДСМ студии в Киеве!
Dsquared.art@gmail.com

2017-01-27 в 23:20

Саша, 41 год

Киев, Украина

Доброго времени суток! Также прошу выслать фото/ контакты по БДСМ студии в Киеве. Какова стоимость на ночь/сутки?
Спасибо
Albog1979 @gmail. Com

2017-09-13 в 16:12

Jery, 31 год

Киев, Украина

Здравствуйте! Отправьте фото, стоимость, правила и условия в личку пожалуста.

2017-09-23 в 12:45

Mistress BDSM KIEV Helene Nuar, 31 год

Киев, Украина

Здравствуйте! Студия в наличии? Напишите условия и контакты в личку, если да.

2017-09-28 в 10:54

Mistress BDSM KIEV Helene Nuar, 31 год

Киев, Украина

nuarelen@gmail.com мой мэил, если так удобнее.

Интересует долговременное сотрудничество.

2017-09-28 в 10:56

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Элен Нуар,
Yerkovich, ответила ЛС...

2017-10-01 в 22:46

Алексей, 43 года

Днепропетровск, Украина

Стандартный вопрос .
Alexey_m1976 mail ru

2017-10-02 в 16:22

Характер скверный, 36 лет

Житомир, Украина

Можно пожалуста в личку цену и контакты как связаться?

2017-11-13 в 08:18

Женя, 33 года

Барышевка, Украина

Можно пожалуста в личку цену и контакты как связаться?

2017-11-22 в 15:48

Женя, 33 года

Барышевка, Украина

Прошу выслать фото/ контакты по БДСМ студии в Киеве. Какова стоимость на ночь/сутки?
Спасибо
belui270886@gmail.com

2017-11-23 в 15:37

Виктория, 45 лет

Киев, Украина

добрый день, можно ценник и место положения mayamayckay@gmail.com, спасибо заранее.

2017-11-28 в 19:27

Alex, 35 лет

Киев, Украина

Просьба выслать Контакты, фото и стоимость аренды бдсм студии.

aleksfurmanov1@gmail.com

2017-12-13 в 23:03

Anje, 39 лет

Гомель, Беларусь

Доброго дня, собираемся посетить Киев в мае, подскажите пожалуйста где и сколько? Заранее благодарю за ответ.pozniakov1980@mail.ru

2018-02-20 в 09:37

Илона, 38 лет

Киев, Украина

Напишите пожалуйста в лс цену и адрес

И как именно обработка девайсов происходит

2018-03-16 в 06:48

Владислав, 40 лет

Киев, Украина

Пришлите пожалуйста цены, месторасположение и контакты. Спасибо!

2018-06-30 в 15:48

валерий, 46 лет

Минск, Беларусь

Здравствуйте! Мечтаю о визите в эту студию! И очень хочу стать добычей верхних красунь из славного града Киева!

2018-12-25 в 23:57

Semen, 54 года

Киев, Украина

Хотелось бы уточнить стоимость аренды 2-3 часа!
Нсли можно ответ в личку!

2019-01-16 в 08:20

valyaslave, 32 года

Луцк, Украина

Возьмите меня на работу в ВАШУ студию. готов работать за еду и Тематические сессии, можете и меня в аренду сдавать

2019-01-23 в 03:50

Arox&Shter, 34 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Напишите, пожалуйста контакты на aroxshter@gmail.com

2020-02-21 в 13:18

Игорь, 31 год

Киев, Украина

Доброго времени суток напишите пожалуйста в лс цену и ваши контакты?

2020-04-13 в 23:55

Anastasiya, 40 лет

Киев, Украина

Ответила в лс _

2020-05-16 в 14:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here