Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 2, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » "туалетные практики"

"туалетные практики"

Денис, 45 лет

Луганск, Украина

Давайте обсудим туалетные практики (не только з/д). Кто что реально пробовал? Какие ощущения?

2011-03-08 в 15:09

Rendel, 32 года

Москва, Россия

Давайте не будем это обсуждать.

_

2011-03-08 в 15:26

Irina n, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Боже упаси до такого докатиться. Это уже не извращения, это патология!

2011-03-08 в 15:27

ИллЮзиЯ, 40 лет

Москва, Россия

Садомазохизм тоже патология .
МКБ это показатель для Вас ?
Если Вам не интересен обычный секс, безз элементов СМ, и удовольствия от ванили не получаете - Вы тоже относитесь к патологиям .

2011-03-08 в 15:30

Rendel, 32 года

Москва, Россия

Иллюзия, вот посмотрел анкету вашу, мое мнение что лучше выкладывать фотографии без обработки в принципе, чем с такой как у вас.

2011-03-08 в 15:34

Денис, 45 лет

Луганск, Украина

Neil, а по моему Иллюзия очень даже. Но если можно, ближе к теме...

2011-03-08 в 16:27

r, 43 года

Воронеж, Россия

Пробывал не много, на вкус говно и есть говно но меня все это возбуждает

2011-03-23 в 17:51

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Sergei, 34 года. Чисто академический интерес: а продукт своего производства потребляли. или чужого?

2011-03-23 в 18:21

Rex, 49 лет

Харьков, Украина

ВАУ! Это так классно! Ням-ням как вкусно! Я вообще считаю, что это решило бы продовольственную проблему. Только одна беда: сейчас пост, и приходится воздерживаться( А вообще это и полезно, и прекрасно)

P.S. Во меня несет! И всего-то разок затянулся...

2011-03-23 в 19:13

., 67 лет

, Бельгия

[img]2788385147767361_600_422[/img]
И такое бывает...

2011-03-23 в 20:07

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Откуда то вылезла эта старая тема, продолжения не получившая.
Но мнение Иллюзии довольно интересно. Присоединюсь к ней.
Ну чем копро хуже экстремальных СМ-практик. Например, асфикции, когда лицо нижнего багровеет, глаза выкатываются, слюни текут. А верхняя с любовью и нежностью продолжает. Или когда гениталии насквозь протыкает и засекает по секундомеру, сколько времени кровь фонтанчиком бъет. А потом фото на сайт выкладывает на всеобщее обозрение и сообщает: полторы минуты. И т.д.

С точки зрения безопасности копро явно предпочительнее. С точки зрения разумности на мой взгляд, одинаково.
Добровольность в обеих случаях соблюдается, удовольствие взаимное.
Поправьте меня, господа садисты. Я наверняка в чем то ошибаюсь

2015-10-19 в 18:29

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Интересно, а пытки про клизму или ас: это туалетные игры? Чисто системно- аналитический вопрос..

2015-10-19 в 20:03

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Я пробовал. В детсаде собачими какахами как-то раз перекидывались с пасанами))

2015-10-19 в 21:49

Андрей, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

К черту ханжество. Любой любитель анального секса является латентным копрофилом, потому что не только знает, куда он лезет, но и заводится от понимания этого факта. И если ты не способен лизать свою женщину везде, в том числе не помытую, то твоя любовь к ней - пустые слова. И каждый из лизавших жопу партнеру, хотел лизать ее именно потому, что это, извиняюсь, жопа, и из нее, извиняюсь, срут. Осознание этой истины и доставляет то самое чувство стыда, приносящее такое огромное удовольствие. Мои ощущения от принятия женских испражнений в рот были самыми разными. И дико возбуждающими, когда я целовал, лизал и глотал этот объект, и отвратительными до блевоты, когда я не мог вынести вида и запаха. От чего зависело, не знаю... Таких эпизодов в жизни было два. И я с удовольствтем повторю это снова.

2020-06-22 в 08:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here