Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1415, в чате: 3, новых: 92

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Воздержание в Теме во время Поста ??

Воздержание в Теме во время Поста ??

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Все мы знаем, что сегодня начался Пост . Мой знакомый Верхний, с которым мы общаемся на этом сайте, сказал мне сегодня, что на время Поста собирается воздержаться от проведения сессий со своей нижней и даже касаться Темы в разговорах с ней . Кто-нибудь из Верхних или нижних будет тоже воздерживаться от сессий на время Поста ? И правильно ли это с точки зрения Тематиков ? Правильно ли смешивать "мирское " и Тему ? Что Вы думаете по этому поводу ?

2011-03-07 в 02:55

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

вашему верхнему зачтётся. может быть. хотя, как по мне, то странно выглядит гражданин с кнутом в одной руке и свечкой в другой. жалкая и очевидная попытка забить местечко в спальном районе рая.

2011-03-07 в 08:59

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ну вобще пост подрузамевает ограничение плотских удовольствий .....если воспринимать бдсм именно как плотские удовольствия то конечно нужно воздерживатся.

Чем гражданин с кнутом хуже гражданина без кнута - с христианской точки зрения нам так никто толком обьяснить и не смог ....поэтому пока будем придерживатся мысли что гражданин с кнутом может быть честным христианином, а следовательно и соблюдать посты.

2011-03-07 в 09:10

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

это вам, иван, никто не смог объяснить, да и то только потому, что иван не читатель, иван писатель.

2011-03-07 в 09:13

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Эх, больной для меня вопрос... все давно собираюсь написать об этом в отельной темке... просто понимала заранее, что заклюют....
Всю жизнь разрываюсь между темой и верой, и это легко сказать - выбери что-то одно и живи спокойно. не получается выбрать-то... пыталась, даже несколько лет держалась, но возращалась в Тему, либо мучительно разрывала с Темой и шла в церковь... и сейчас мучаюсь... год уже...

Причем я была не так, чтобы свечку перед иконой поставить и на минутку в храм войти, криво перекреститься и считать, что на год долги Богу заплачены... Все серьезно было, духовный отец, воцерковление, работа и научная деятельность, связанная с этим. Поверьте, это очень тяжело, когда душа разрывается на части...

Мне советовали совмещать и жить спокойно - то есть и темачить и в церковь ходить, мол так делают и ничего, все ОК. Но в моем случае это невозможно - я врать не умею и не могу... А в таком варианте придется врать. На исповеди врать.

Я стараюсь и в теме оставаться Человеком, помогать людям, пусть даже словом, советом, а мне пишут и сюда и на другие сайты сотни таких нуждающихся в советах людей, и я оправдываю себя тем, что даже если сумела сохранить одну семью и сделать их счастливыми, если хоть одного человека уберегла от ложного шага и от опасности - а такое было - то я уже не зря здесь... Наивно конечно, нелепое самооправдание... Но хотя бы так.

Муж у меня всегда строго постится Великий Пост, я по возможностям.
Пожалуйста, не осуждайте тех, для кого это важно...

2011-03-07 в 09:40

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

Ересь какая-то. Если вы говорите про ограничение или вообще исключение плотских удовольствий - так я секрет открою: церковь секс ради секса-то не приемлет, а уж бдсм - это вообще от дьявола. Так что разглагольствования на тему - "трахаться в пост или нет" безсмысленны. Если до поста для удовольствия трахаешься - то и в пост можно. Ну а если соблюдаешь все заветы - то что тогда на этом сайте делаете?))))

2011-03-07 в 09:46

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Ольга Верхняя, 32 года
Так же, как и Вы, много думала на эту тему, но мне полегче: я не воцерквленный человек, с Богом пытаюсь общаться напрямую, без посредников.

По мере сил отговариваю тех, кого можно остановить, никогда не беру в нижние молоденьких мальчиков...и больше не борюсь с Темой в себе. Если все-промысел Божий, то, возможно-это часть его?

2011-03-07 в 10:09

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Мадам де Сталь, я много думаю насчет промысла Божия относительно меня. Что в этом есть. Не бывает случайностей, кто верит в случай, тот не верит в Бога. Все наши встречи не случайны. Дары, которые нам даны... Я постоянно думаю обо всем этом.

А вот о том, как непросто сделать выбор....
Год назад, когда снова уходила из церкви, написала такое стихотворение:

Бросалась каждый день в последний бой,
Томилась ночью от тоски щемящей.
Я столько лет боялась быть собой -
Пусть грешной, пусть больной, но настоящей.

Уже давно во мне ведут войну
Печальный Ангел с темной Королевой.
И невозможно сторону одну
Принять без сожаления и гнева.

Как больно убивать свои мечты,
Слезами заливать огонь манящий.
Мой верный друг, прими меня и ты -
Да, грешной, да, больной, но - настоящей.

Тогда было такое состояние, освобождения, возрата к себе настоящей. Теперь душа болит в тоске по тому, что я потеряла.

2011-03-07 в 10:27

Joy, 68 лет

Москва, Россия

Христеане, да? Ничего не перепутала?) По-моему, даже просто в суе поминать вашего Бога грех, не так ли? А вы на тематическом форуме вовсю полОщите. Стыдно.

2011-03-07 в 10:39

Freeman, 41 год

, Россия

Эта тема - для наслаждающихся христозом\православием головного мозга :))

2011-03-07 в 10:50

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

да ладно вам..
как всегда влезут самые ослоумные..
где грешим, там и исповедуемся..

это пост для тех кто понимает о чем речь.....
пустородные мимо..
идите умничайте в другом месте..
вас белым по серому попросили...

Девчонки.. со всеми праздниками..
Ухожу на время поста..
Пишите на почту..
Всех целую .. всех люблю..

[img]0870033928363546_600_255[/img]

Стало тихо без тебя Господи..
Отзовись в душе моей истиной,
Непреложной красотой - женской нежности..
По молитвам тебе верных Господи..
Окропи, омой грешную..

2011-03-07 в 10:58

Спартак, 40 лет

Зарайск, Россия

Многие придерживаются данного мнения
Пост - это святое.
Кто может возразить?
Главное чтобы не было душка секты флагелянтов.
А для Бога все мы дети неразумные.....

2011-03-07 в 11:10

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Кто придерживается веры - да. У кого вера другая - какой тому смысл?)
_

2011-03-07 в 11:22

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много!

Борис Пастернак

2011-03-07 в 11:40

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Поддерживаю Настену.. всех с праздниками и до Пасхи..

2011-03-07 в 11:52

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ну вобще в БДСМ есть два основных направления.
1) Побочный продукт компании Монсанто (то бишь фемдом) которые поскольку мутанты то и спрос с них не велик.
2) Люди которые меньше жрали продукцию компании Монсанто и поэтому женщины хотят подчинятся а мужики доминировать .....потому как мутировать не успели.

Монсанто и ее продукция признана богопротивной во всех странах мира включая языческие культуры - следовательно мутанты являющиеся ее побочным продуктом - христианами быть не могут.

О_о

2011-03-07 в 12:07

Freeman, 41 год

, Россия

"Пост - это святое.
Кто может возразить?"
Это пишет человек с ником "Люцифер" на латинице?)) С точки зрения здравого смысла полезнее было бы делать добрые дела (к коим пост и прочие специфически религиозные мероприятия не относятся)

[img]2616592609244495_600_501[/img]

2011-03-07 в 12:15

Егор, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

PRIVATNAYА kiska,
все вдруг вспомнили что они провославные )))) вам самим не смешно?

2011-03-07 в 13:45

АСД, 38 лет

Москва, Россия

[img]1262725726977430_600_220[/img]

[img]0050147638894390_223_321[/img]

Недалеко от Домодедово есть уникальный медицинский центр для детей-инвалидов под названием «Детство». Уникальный — в том смысле, что другого сравнимого по качеству реабилитационного центра у нашего государства нет. Ежегодно через поликлинику и лечебные отделения центра проходит около 30 тысяч детей, больных ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна и другими заболеваниями. К сожалению, центр соседствует с женским монастырем, и руководство монастыря делает всё для того, чтобы заполучить один из двух корпусов центра (сейчас там поликлиника, школа, психоневрологическое отделение). Монахиням в их борьбе помогает ряд чиновников Московской области. В понедельник мы туда съездили, чтобы на месте получше разобраться в происходящем. Подробная информация доступна в обстоятельной записи и в официальном пресс-релизе фонда «Здравомыслие»

Идет суд за территорию. В Патриархии заявляют прямо: «Учреждение должно выехать. И долг государства — сделать все для этого». Из бюджета выделены деньги на реконструкцию медицинского корпуса — но реконструкция заблокирована, так как корпус попал в «охранную зону» монастыря. Между корпусами идет тропинка в семьдесят пять шагов, но проходит она по монастырской земле. Настоятельница распорядилась закрыть калитку, и теперь детям-инвалидам и их родителям приходится обходить территорию монастыря, один километр вдоль забора. Лишь бы дети не мешали монахиням духовно совершенствоваться. Монахинь там, кстати, 25 штук. Понимаете? 25 монахинь живут на 32 гектарах и уничтожают центр, который ежегодно помогает десяткам тысяч детей.

(Крестовоздвиженский монастырь во главе с игуменьей Екатериной (на фото) «окормляет» центр «Детство» путем организации «досуга и отдыха».)

http://tvm2008.livejournal.com/725.html

http://zdravomyslie.ru/press_release/tserkov-krepnet-schepki-deti-letyat

Статься с ресурс www.bdsm-tema.ucoz.ru (автор СТ - Бункер)
http://bdsm-tema.ucoz.ru/forum/6-3905-1
_
увы правда

Дети-инвалиды посланы родителям за грехи. И их не нужно лечить, интегрировать в общество, а нужно просто " отпеть"
нет слов (с) Рада

Мне такая вера - не нужна. Имхо

2011-03-07 в 13:56

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

соблюдать пост должен тот, кто соблюдает все церковные законы и правила. Иначе выглядит как дешевый пафос. В остальные дни надираться алкоголя, снимать шлюх и материться, а как пост - так все вдруг вспомнили о боге. Смешно. Противно...

По поводу темы, поднятой Команданте, - не удивляюсь. На меня и мою маленькую дочку во дворе церкви накинулись служители этой церкви с обвинениями за то, что ребенок залез на сугроб, а им теперь убирать. Да еще в такой грубой форме... Итог - ребенок напуган. Я - туда больше ни ногой. Церковь и всё что с ней связано вызывает у меня глубокое отвращение. Замечу, церковь, а не вера...

2011-03-07 в 14:17

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Ищем бога снаружи, а он – внутри.
У каждого - свой.
не осознаю зачем нужно верить - если вера приносит мучения? или зачем мучится - если веришь?
по-моему люди все чересчур усложняют.

2011-03-07 в 14:31

Пигмалион, 48 лет

Киев, Украина

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Ставрополь, Россия
"Нас всех друг другу посылает Бог". Милая, Вас, с Вашими провокациями и амбициями тут посылают все (кроме ленивых).

2011-03-07 в 17:47

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Kobelino, 37 лет
Киев, Украина

Кобелино, разве вопрос топика был о том, кто кого и куда посылает ? Вы написали только для того, чтобы меня задеть ...Вы занимаетесь пси - садизмом ..? ))) Я Вам ответила уже на другом своём топике, где Вы выразили мне это же самое мнение . Не буду снова повторяться здесь . Там я Вам всё доходчиво объяснила . Тут же приведу только выражение, которое, на мой взгляд, является очень мудрым :

" Что бы ты ни сделал, ты непременно кого - то разочаруешь, потому что нельзя быть одновременно всем, чем тебя хотят видеть другие . "

2011-03-08 в 02:06

Урфин Джюс), 37 лет

Москва, Россия

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Ставрополь, Россия
Все мы знаем, что сегодня начался Пост . Мой знакомый Верхний, с которым мы общаемся на этом сайте, сказал мне сегодня, что на время Поста собирается воздержаться от проведения сессий со своей нижней и даже касаться Темы в разговорах с ней . Кто-нибудь из Верхних или нижних будет тоже воздерживаться от сессий на время Поста ? И правильно ли это с точки зрения Тематиков ? Правильно ли смешивать "мирское " и Тему ? Что Вы думаете по этому поводу ?

*
Нет, мода и гламур, все-таки, вами, овцами, верховодят.

2011-03-08 в 02:32

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемые, откуда столько псевдоправославных-выходцев из советских поколений? Неужели на заре 21 века вам не понятно, что любая церковь-это в первую очередь институт власти, а задачей любого института власти является одурение масс до той степени, когда ими можно легко управлять.

Соблюдайте посты-не ешьте мясо в течение 1, 5 месяцев. Но учтите, что в мясных продуктах содержатся две незаменимые аминокислоты, необходимые для работы мозга! Вас нарочито превращают в дураков, а вы и рады челом бить. Да, полагаю, что самым извращённым мазохистам место в рядах фанатов РПЦ.

Обратитесь к Дхаммападе, почитайте нетленно-мудрые слова Будды. "Оскверняет ум не то, что в тебя входит, а то, что выходит..." Лучшие заслуги перед Миром и Вселенной-сочувствие, Любовь и добродеяние. Лучше реально помочь ребёнку, старику, бездомному животному, чем целовать руки трижды грешному попу, абсолютно не включая сознание, а в миру продолжать сквернословить, лгать, воровать, прелюбодействовать...

Никто посредством соблюдений постов и иных антинаучных ритуалов в Раю место не забронирует.
Только изменив своё отношение к Миру, искоренив эгоцентризм, развив качества человеколюбия можно претендовать на пребывание в высших мирах.

ОПОМНИТЕСЬ! Пора перестать быть овцами. Станьте людьми!

2011-03-08 в 07:43

ЛиСиЦин, 44 года

Вена, Австрия

Урфин Джюс, Елена, браво, дамы;)
*

2011-03-08 в 11:07

Настя, 49 лет

Москва, Россия

Елена, в мясе нет аминокислот. которых нет в других продуктах, это миф.
Не знаю, можно ли на этом форуме давать ссылки на сторонние ресурсы
http://max-body.ru/raznoe/spravochnaja-informacija/2202-soderzhanie-nezamenimykh -aminokislot-v-produktakh.html
Прошу простить, если нельзя.
Фактически, пост это белково-углеводная диета(с ограничением белка, если человек не являлся веганом)
Содержание и усвоение железа из мясных и растительных продуктов-вопрос другой (но, это не имеет отношения к посту, скорее к вегетарианству\веганству).

Вопрос веры сугубо личный. Действительно, тех, что позиционируют себя верующими стало уж очень много. Может, это дань моде.
Вызывает удивление(?) человек, который пришел в гости, отказывается от мясных продуктов (пост же!), но тут же рассказывает похабный анекдот, затянувшись сигаретой.

2011-03-08 в 16:48

Урфин Джюс), 37 лет

Москва, Россия

http://malech.narod.ru/mrak6.html

...

2011-03-08 в 17:11

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

Увжаемые Девианты вышеизложившие свои мысли. открою некоторым из вас престрашнейшую тайну, которая некоторых повергнет в шок, быть может....

по сути, да, БДСМ от дъявола, но это, так же, и плотское удовольствие.
и ещ..не постные дни, это понедельник, вторник, четверг, суббота, воскресение - в принципе много))но есть один мааленький моментик...существует куча разных постов, кроме великого так вот, по такому рассуждению, заниматься сексом, а в том числе и БДСМничать, можно только в период с 7 января, по начало Масленичной недели...вот как то так..)))

мнение сложено на прекрасном знании мною православных устоев...

2011-03-08 в 18:49

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Дамы и господа, а может и от секса откажемся, а?... Ну давайте уж будем до конца последовательными... Только заранее предупредите своих менее набожных партнеров, что резко зарелигиозили...

Эх, давненько у меня ночных поллюций не было...

2011-03-08 в 18:59

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Мдя...поскольку эта жертва гербалайфа с погонялом АСД еще и взялась освещать церковные события - то постараюсь внести ясность.
1) наезд на монастырь идет вовсе не по причине дележа територии а по причине активной политической деятельности монастыря в области борьбы против электронных карточек, тоесть ситуация аналогична истории с Чириковой - которая боролась за лес а у нее детей отнять хотят.

2) активная политическая деятельность двух полудурков в виде жертвы гербалайфа АСД и непонятно на чем сидящего продавца унитазов приведет только к тому что они создадут очередной "садомазохистский скандал" аля одесский ......в результате которого появятся передачи из серии "садомазохисты хотят закрыть женский монастырь".

А оно такое всем остальным надо ?
О_о

2011-03-09 в 09:45

Наталья, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иван, твоя личная неприязнь к АСД уже начинает носить параноидальный характер... К чему бы это?
Вяснааааа...

2011-03-09 в 10:21

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Забава Путятишна
1) на АСД мне похер - просто он засрал уже весь форум своей рожей и мартовскими воплями..
2) неприязнь у меня к мудяйскому хмырю - потому как хмырь зажал отходы лесообработки в виде веток, коры, верхушек, горбылей и опилок.

АСД пока ничего не зажал.
О_о

2011-03-09 в 11:51

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Иван, 39 лет
Москва, Россия
АСД пока ничего не зажал. (с)

А гербалайф? )))

2011-03-09 в 12:26

Пигмалион, 48 лет

Киев, Украина

PRIVATNAYА kiska, 26 лет Ставрополь, Россия

" Что бы ты ни сделал, ты непременно кого - то разочаруешь, потому что нельзя быть одновременно всем, чем тебя хотят видеть другие . " По этой причине, нужно быть терпимым к тем, кто делает не то, что Вы бы хотели)

2011-03-09 в 12:50

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Kobelino, 37 лет
Киев, Украина

Это Ваше пожелание хочется развернуть, как зеркало, чтобы его увидели те, кто проявляет нетерпимость к моей точке зрения на то или иное! Я двумя руками за такое отношение к друг другу!! Но если в мой адрес терпимость проявляться не будет, то какого чёрта я должна её проявлять . Я придерживаюсь закона "зеркального отношения к людям "! Как ко мне, так и я к ним . Ударили по щеке - отвечу! И подставлять другую щёку не собираюсь . Иначе хамы и убогие будут думать, что им в этой жизни всё позволено .

2011-03-09 в 14:39

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Киска, научитесь отделять инет от реала...))
В инете позволено ВСЕ, и только сам человек решает, до какого уровня он может опуститься.
Кстати, считаю, что инет, как место канализации агрессивности, для многих весьма полезен: мягче становятся в реале.

2011-03-09 в 15:44

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

З А Д О Л Б А Л И на сайте извращенцев рассуждать о религии в любом виде!

Шли бы товарищи верующие на специализированные сайты!

2011-03-10 в 19:28

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Баба Яга, 29 лет
Сочи, Россия
Позвольте немного поправить Вас . Не о религии тут предлагалось рассуждать, а о том, как совместить в своей жизни Тему и религию . Скорее даже, как совместить Жизнь и Тему . Судя по ответам, произошло разделение на две части . Одни считают, что находясь в Теме, можно с успехом оставаться верующим Человеком . Другие считают, что раз ты связал свою жизнь с Темой, то чуть ли не кощунство говорить о Боге, а уж тем более считать себя религиозным и верующим Человеком . И то и другое мнение достойно уважения . У меня у самой много сомнений по этому поводу ...

2011-03-10 в 20:58

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

Кого реально подобный вопрос мучает - сходите к священнику в церковь - он вам все расскажет. Но к священнику страшно да? он ведь может и от причастия отлучить, и запретить темой заниматься. да?

Проще на форуме извращенцев страдальцев изобразить - авось на небе зачтётся. да?

2011-03-10 в 21:00

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Баба Яга, да!
полностью согласна.. тут уже неоднократно говорилось: вы или трусы оденьте или крестик снимите.
не понимают. даже иносказательно.
они рассуждают о вере, о смерти близких, о детях на данном ресурсе - а оптом бьются в истерике от негатива, который на них выливается. Люди вы что? Есть форумы мамочек, тематические форумы по вере и т.д. - там такие темы примут на ура и посоветуют много дельного. здесь или обстебут или обхают. и это закономерно.

Вы же не идете в бордель вымаливать грехи? Вы идите туда за сексом. и тут так же. большинство здесь собравшихся - девианты или неадекваты, или и то и другое вместе. Вы не в том месте душу обнажаете, тут гораздо большей популярностью будут ваша обнаженная попа пользоваться)

2011-03-10 в 21:05

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

PRIVATNAYА kiska, не надо меня поправлять. Я и сама поправлюсь если надо.

Я высказала свое мнение. Заключается оно в следующем: раздражает ЛЮБОЕ упоминание религии на сайте извращенцев. Хочется поговорить о религии и теме? Создайте сайт верующих тематиков и обсмаковывайте любые вопросы.

Этот сайт явно не имеет религиозной направлености:

"BDSMPEOPLE.RU - это самый большой в русскоязычном интернете сайт БДСМ и Фетиш знакомств, на котором вы можете познакомиться с людьми интересующимися BDSM культурой и разделяющими Ваши сексуальные интересы и сексуальные фантазии.

Если вас интересуют сексуальные ролевые игры с элементами садо-мазо секса: секс в наручниках, эротическое связывание, игры в изнасилование, сексуальные унижения, доминирование и подчинение в сексе, эротические игры "Госпожа и раб", "Господин и рабыня", "Строгая учительница и ученик", "Сексуальная медсестра и пациент", "Проститутка и клиент", "Мальчики по вызову", "Секс с горничной", "Секс раб", секс с завязанными глазами, переодевание в женскую одежду, мужской стриптиз (CFNM), а так же, если вы любите или желаете попробовать такие БДСМ-практики как: страпон, бондаж, флагеляция, фут-фетиш, золотой дождь, трамплинг, фистинг, боллбастинг, пет плей, плей пирсинг, кунилингус, фейсситтинг, римминг или хотите найти настоящего раба или рабыню для сессионных или лайфстайл (lifestyle) отношений, присоединяйтесь к самому большому БДСМ сообществу в русскоязычном интернете "БДСМ пипол ру", заводите новые БДСМ знакомства, общайтесь и задавайте вопросы через БДСМ форум, читайте БДСМ дневники, смотрите частные БДСМ фото пользователей сайта и претворяйте в жизнь Ваши эротические фантазии!"

Где тут хоть слово о религии?

2011-03-10 в 21:57

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

Zarazza Баба Яга

На специализированных религиозных форумах, таких страдальцев много, а тут - можно таким образом выделиться. Вот и все :)

2011-03-10 в 23:56

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

Gotic
ну это же глупо, таким образом выделяться)))

и вообще, от каждого индивидуально зависит, будет он Темачить во время постов или нет))))

2011-03-11 в 16:05

Freeman, 41 год

, Россия

"сходите к священнику в церковь - он вам все расскажет. Но к священнику страшно да?"
При этих словах мне вспомнился рассказ одного интернет-писателя, чей ник переводится как "Жонглёр кактусами", о том как латиноамериканка принудила к куннилингусу святого отца)))

2011-03-11 в 18:39

Алекс, 51 год

Франкфурт-на-Майне, Германия

сходите к священнику и расскажите про этот сайт и свои развлечения - а потом спросите, про пост.... ))

2011-03-22 в 00:55

Женя, 46 лет

Улан-Удэ, Россия

По моему секс и церковь никак не пересекаются, да и не должны. Не плохо то что не приносит морального, духовного, нравственного вреда другим. Грех нечто иное.

2011-04-03 в 10:34

lUna, 34 года

Москва, Россия

Думы мои - сумерки,
Думы - пролет окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте-гуляйте, вороны,
Нынче ваш день.
Нынче тело, да на все четыре стороны
Отпускает тень.
Вольному - воля,
Спасенному - боль.
Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.
Посреди грязи - алмазные россыпи.
Глазами в облака, да в трясину ногой.
Кровью запекаемся на золоте,
Ищем у воды прощенья небес.
А черти, знай, мутят воду в омуте
И, стало быть, ангелы где-то здесь.
Вольному - воля,
Спасенному - боль.
Но в комнатах воздух приторный,
То ли молимся, то ли блюем.
Купола в России кроют корытами,
Чтобы реже вспоминалось о Нем.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот.
По краям да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет?
Вольному - воля,
Спасенному - боль.
Но только цепи золотые уже порваны,
Радости тебе, солнце мое!
Мы такие чистые да гордые,
Пели о душе, да все плевали в нее.
Но наши отряды, ух, Отборные.
И те, что нас любят, все смотрят нам в след.
Да только глядь на образа, а лики-то черные.
И обратной дороги нет!
Вольному - воля,
Спасенному - боль.
(c) К.К.

очень в тему вспомнилось.....

2011-04-03 в 11:25

Рина, 30 лет

Москва, Россия

)))
весело...
Для бдсм-щиков точно нужна своя религия! А то смотрю все "верующие" очень, о "царствии небесном", о душе беспокоятся ;)

2011-04-15 в 16:08

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Предлагаю компромиссный вариант: зайти к батюшке и попросить, чтобы он вас за грехи розгами поучил.

Кстати, это я не глумлюсь. На самом деле религиозные обряды дают богатейший материал для тематических игр и фантазий. "Монахиня " Д. Дидро - весьма пси-тематическое сочинение. Среди суровых отцов церкви всегда было немало явных тематиков, доходящих до изуверства. У меня и то есть пара готичных сценариев для тематических игр, с этим связанных.

Не буду развивать тему, думаю, и так понятно, что именно я хотел сказать. Религия и тема не просто совместимы, но вполне могут гармонично дополнять друг друга.

Впрочем, я родновер-язычник и не собираюсь влезать в дела поклонников греческой веры. Извините, если кого обидел, я этого не хотел.

2011-04-15 в 17:54

алиса, 49 лет

Киев, Украина

После сесий, будем ходить на исповедь, как ВЕРХНИЕ, так и нижние и рассказывать кто и сколько раз, чего и куда встромил. Либо перед сесией Отче наш читать будем))) Смешно!

2011-09-27 в 02:53

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Ольга Верхняя так трогательно рассуждала о великом посте я чуть не расплакалась))))
солидарна с Тишиной:
"З А Д О Л Б А Л И на сайте извращенцев рассуждать о религии в любом виде!

Шли бы товарищи верующие на специализированные сайты!"
просто уже тошнит от этой религиозной фигни))) без обид только)

2011-09-27 в 03:22

идiотЪ, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень сильно впечатлен пассажем о "политической деятельности монастыря ". Нереально круто. Что же до самой темы ветки, то здесь вроде как все очевидно - каждый вправе строить жизнь по вере своей. Не стоит на тему потому как в храм тянет со страшной силой - в чем проблема? Разве ж кто не пускает? Вообще но барабану любые обряды всех религий - так отчего бы и не возложить болт на все эти дела духовные?

2011-09-27 в 07:34

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Ну да, если у человека тема-гори все остальное)) Зачем в жизни что то еще? Правильно ли иметь друзей не из темы? Правильно читать книги и смотреть фильмы -не посвящённые ебле в жопу и глубокому минету? Надо срочно посоветоваться с тематическими братьями и сестрами...))) А правильно ли что ваш верхний пьет чай? А то вдруг тематическое сообщество не одобрит? ) Маразм крепчал, короче...Обожаю этот сайт. Как ни зайду-всегда есть повод удивиться причудливости человеческой психики.))

2011-09-28 в 02:33

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Евгения

"Шли бы товарищи верующие на специализированные сайты!"
просто уже тошнит от этой религиозной фигни))) без обид только)"

Меня особенно тошнит от подобного ханжества после просмотра по телику отпевания в церкви свердловского коммуняки Ельцина. Тоже мне верующий человек, воспитанный в страхе Божьем.... Уж не знаю, чего там творилось в Свердловске, когда он там секретарем обкома сидел, но у нас по соседству, в Челябинске, в аккурат в то же время, в церкви был краеведческий музей, в синагоге - склад протезного завода, а мечетью и кирхой, вообще, никогда и не пахло, несмотря на наличие и татар, и немцев. Вам всем эту религию абсолютно неверующие представители государства в глотки впихнули для облегчения одурманивания населения.

2011-09-28 в 03:09

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Да нет Фелиция, я абсолютно равнодушно отношусь к религии. Просто всему своё место . А мне все же кажется что бдсм. пипл не совсем подходящее для этого)) Да и смешно когда обсуждают великие посты и паралельно в других ветках - темы копро, зд, и прочие радости )

"вы или трусы оденьте или крестик снимите."
иногда нужно выбирать ((((

2011-09-28 в 05:26

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

Анекдот)
Солидный господин, меценат и ....Ну вобщем капиталы нажил путем неправедным.К концу жизни начал раздавать деньги нищим, сиротам....Помер...Ну на том свете канцелярия, сидит чиновник, посмотрел его дело-говорит:

-Вам в ад...
Бедолага ему:
-Как в ад?!Я же больным помогал, нищим, церковь построил...!
Чиновник, еще раз дело посмотрел:
Да нет, вам в ад, а деньги мы вам вернем....

2011-09-28 в 05:45

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

АСД, 32 года
Москва, Россия
Не надо путать веру с церковной организацией.Что светская, что церковная власть-это прежде всего власть. И чиновники-это те же люди со своими плюсами и минусами.

А вообще ИМХО-топик лицемерен.Люди святое в душе носят, а не выставляют напоказ, на подобии комагитации и обсуждения-что есть хорошо, что нет. Пошло.

2011-09-28 в 06:36

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Евгения

"вы или трусы оденьте или крестик снимите."

Я вполне допускаю, что Тематик может быть верующим человеком, которого и в Теме волнуют религиозные дилеммы, вот только приобщаться к вере не следует с разрешения партии и правительства. Раньше Бога и на кладбище не поминали, а теперь об этом на форуме по альтернативному сексу решили порассуждать.

Мне довелось в Израиле пороть человека, по моему приказу снявшего с себя всю одежду КРОМЕ кипы. Вот это он снять не согласился. Только штука в том, что он эту кипу и в Советском Союзе 70-80-х носил, как бы косо на него не смотрели.

2011-09-28 в 20:22

tanja hitler, 36 лет

Москва, Россия

@Шли бы товарищи верующие на специализированные сайты!@
Пиздец гостеприимство...
Ну верующий тут кто-то, в чем проблема? Форум для всех, и для верующих тоже.

Если человек чувствует потребность воздержаться от чего-то подобного во время поста, пусть делает это. Только лучше при этом не советоваться ни с кем - обязательно найдется кучка людей и с той, и с другой стороны, которые наговорят говна, и это оставит неприятный осадок.

2011-09-29 в 01:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here