Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 982, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нас выбирают,мы выбираем....

Нас выбирают,мы выбираем....

Lentochka, 31 год

Йошкар-Ола, Россия

Не хотелось бы повторяться, но подобную тему вроде не нашла.
Вопрос к Нижним..Передача власти над собой дело довольно серьезное и порою не безопасное.Так по каким критериям вы на первой, ещё не сессионой встрече, оцениваете адекватность будушего Верха?Есть ли какие либо моменты поведения, которые отвращают от дальнейшего общения?

Если уважаемые Верхи ответят на подобный вопрос буду тоже очень благодарна.

2011-03-06 в 15:23

Анна, 48 лет

Москва, Россия

Исключительно интуитивно.

2011-03-06 в 15:25

Мух Дрозофил, 30 лет

Москва, Россия

меня бы отвратили плевки на пол в кафе, ковыряние мизинцем в ухе и вычищение грязи из-под ногтей вилкой. не стал бы с такой верхней дальше общаться.

2011-03-06 в 16:00

Пиночет, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

точно так же как вы оценивали адекватность мужчин до своих 22-х лет.
неужели это так тяжело понять самой?

или трудно понять, что если мужик на первой встрече в кафе5 начал калом в потолок швырять, то он малость не в себе.
22 года... вы бы еще спросили в какое отверстие мужчина должен уд засунуть, чтоб дети получились

2011-03-06 в 16:03

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Lentochka
Передача власти над собой дело довольно серьезное и порою не безопасное.
*
Lentochka, Вы про какую передачу власти речь ведёте? Во время БД? Или Вы сразу в Дс, ЛС планируете оказаться с первым встречным-поперечным?

2011-03-06 в 16:22

Bast, 45 лет

Харьков, Украина

Тоже исключительно интуитивно. Ну, и так же, как вообще оценивается адекватность любого мужчины. Моменты, которые определяют перспективы дальнейшего общения - это у всех по-разному. Я, например, не люблю излишнюю настойчивость и склонность торопить события, меня сильно настораживает демонстративно-доминантное поведение сразу же с первых встреч - в таких я вижу маленьких мальчиков, боящихся быть собой

2011-03-06 в 16:35

Александр, 65 лет

Киев, Украина

У меня критерий один - благодаря своей профессии я определяю психическое здоровье Госпожи. Не переходить грань дозволенного, умение держать себя в руках, поиски исключительно негатива в нижнем. Редкий случай - адекватная Госпожа. Разумеется, это для меня лично, кому-то нравится именно несдержанность Домины.

2011-03-06 в 18:24

виталий, 48 лет

Балаклея, Украина

Понимание границ.как нижнего так и своих Господских

2020-04-29 в 16:16

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Безусловно, откровенных хамов и дураков отсеивают практически все и сразу . Но вот если человек ведет себя прилично и в анкете выдвигает вполне адекватные требования, то тут поможет только "чуйка " . Можно, конечно, сказать про бегающие глаза, кривую усмешку и некоторые неувязки в разговоре, но всё равно на первом месте интуиция .

2020-04-29 в 17:29

Amaretto, 69 лет

Лаппеенранта, Финляндия

Никак. Адекватность и нормальное поведение на первой встрече не гарантия нормальности.

2020-04-29 в 17:54

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Повторюсь интуитивно.
Ну соотвественно в беседе культурность, умение держать паузу, воспитанность, не напористость.
На встрече так же умение расположить к себе, успокоить и дать понять что я в безопасности.

2020-04-29 в 18:46

Helen, 39 лет

Рязань, Россия

Долго общаюсь и тонко чувствую. Чистая интуиция... Внимание к интересам и антиинтересам партнёрши... Вплоть до мелочей...

2020-04-29 в 19:23

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

если у вас при встрече с потенциальным партнером кружится голова, вы чувствуете смущение, ничем неоправданное желание повиноваться, вам трудно критически мыслить, если запах вашего партнера сводит вас с ума. если вы передаете власть- значит вас еще не вставило. ваш личный Верхний-это ваш наркотик. а разве наркотик спрашивает хотите вы ему передать власть или нет?

2020-04-29 в 19:26

Максим, 32 года

Братск, Россия

Хороший вопрос Lentochka, я сам не раз копался в своих ощущениях пытаясь понять это. Тут можно ответить так я вам не скажу за всю Одессу. Между верхом и низом возникает некая психологическая связь, обычно сразу. Это похожа на выстрел Тут уже либо она есть либо её нет.

Ощущения лёгкого подавления, в тот же момент спокойствия. Смеси чувств которые сложно описать. Поскольку они противоречивые сменяемые друг другом. Это не похоже на интуицию. Скорее всего на такой эмоциональный захват. Как краб своей клешнёй захватывает добычу. Что-то похожее. Извините объяснил как смог. Это критерий по которому я могу попробовать начать знакомство. Если этого нет то и продолжать не стоит.

Критерий адекватности, внимательно слушаю что она говорит и анализирую. Если она несёт несвязную чепуху. Дослушиваю её. Вообщем довожу встречу до конца и в ч.с. Вообщем я не знаю другого способа на первой встречи понять человека.

Чисти в сессионных встречах, без дальнейших отношений. Я не участвовал.

2020-04-29 в 21:25

Александр, 28 лет

Истра, Россия

С первой встречи я думаю полностью узнать человека не получится. Узнаёте при дальнейшем общении. Первый взгляд бывает обманчивым

2020-04-29 в 21:38

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Насчет адекватности иногда понять очень трудно.
Сначала человек "милый-добрый-пушистый".
Все мы в самом начале хотим понравится, это понятно.
Можно, конечно, "пособирать сведения", но информация тоже будет разная, от разных людей.
Редко кто приходит на первую встречу со словами: "Здрасте, я псих, вот справка". О, наоборот!
Таки товарищи о-очень хорошо умеют шифроваться.
Да, первый взгляд бывает обманчивым, но все же первое впечатление - незабываемым!%)%)%)))%))%)

2020-04-29 в 22:15

Sam Kasur, 36 лет

Иноземцево, Россия

От момента знакомства в интернете и до первой сессии можно изучить друг друга, общаясь. Потом встретиться в живую. Опять же, слова это лишь 30 % информации. Остальное невербалика. А уже исходя из полной картины делать выводы друг о друге..

2020-04-29 в 23:01

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Задаю базовые вопросы об опыте, стоп-слове, уточняю, по каким признакам потенциальный Верх оценивает состояние нижней. Такой мини-тест. С неопытными не связываюсь никогда.

А в целом важно очень внимательно слушать. И доверять своей интуиции.

2020-04-30 в 01:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here