Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вечное сияние разума:)))))

Вечное сияние разума:)))))

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

В последнее время мне везет на представителей БДСМ - коммьюнити, которые отчаянно желают привить партнерше какой-нибудь комплекс или плохо усвоили основы НЛП.

Я милого узнаю по походке :))))

В ход обычно идут примитивные и всем до тошноты знакомые "оговорочки" вроде : нееее, ну у тебя точно есть целлюлит, которые легко переходят в истеричные взвизгивания типа : "сука", "шлюха", "дура", "Я тебя найду", в том случае если оппонент понял, что ему дали отставку.

Еще они любят представляться работниками ФСО/ Службы Архангела Гавриила и показать : ему про тебя ВСЕ известно. ( да, вы правы, я физиологически не отличаюсь от прочих особей женского пола).

Манипуляторы более солидного возраста/ или поросенкоподобные умиленно-улыбчиво изрекают что-то типа "дурилка ты моя", "вот скажу тебе, деточка" и охотно обсуждают с тобой разные женские проблемы.... Видимо почтенные надеятся на то, что их не слишком презентабельный вид и скудная потенция будет скомпенсированы этими чудесными фразами.

Еще распространено поведение с "обниманием" и "сближением" с первой минуты знакомства. Также используется взляд исподлобья и "сексуально, с придыханием " произнесенное "Я знаю, ты меня хочешь!" ( некоторым повезло получить по сусалам).

"Пси-таланты" пытаются тебя гипнотизировать и рассказывают про свою бабку, которая была ведьма. Это особо смешно.

Мой вопрос вот какой - уважаемые мушшины, вы сами-то в эту шнягу верите?

2011-03-04 в 15:49

Master, 57 лет

Москва, Россия

Ну так может проще эту самую "шнягу" прямо по адресу и отправлять?

А не запузыривать во всю вселенную на деревню дедушке?

2011-03-04 в 16:51

Иван, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Если они себя так ведут, значит кто-то ведется... мужчины любят консервативный подход и не меняют схемы, если те эффективны в статистическом объеме.

А почему женщины падки на лирику и фантазии - вопрос к самим девушкам. Как ни странно конкретные и нормальные диалоги то же мало кто из вас любит ))

Есть подобная тема-стон, в разделе психологии, только там девушка стонет что "глупые люди мужчины" - не могут нормально знакомиться, а используют шаблоны. Рекомендую вам туда...

https://bdsmpeople.club/forum/topic9958/

2011-03-04 в 16:58

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Мастер, а я вот считаю лишним говорить это человеку "в лицо". Покиваю, соглашусь, но это будет последний разговор с ним.
Потому что взрослого и считающего себя "мудрым" мужчину не переделаешь. Надо чтобы такой экземпляр часто и болезненно падал и чувствовал : какие эти камни твердые и колючие.

Только тогда до него дойдет

Иван, я прочитала ваши посты там и здесь и :))) хочу сказать вам кое-что:)
Девушка, от проделок которой вы "сдвинулись" и сидите здесь и вообще по тырнетам ( практикуя навыки пикапа на дурочках) - её НАСРАТЬ на вашу заумь. Несходец случился от того, что вы были излишне уверены в себе и своем очаровании.

Пора понять - что же движет этими прекрасными сознаниями. Они ИНЫЕ, у них мозги по-другому думают. И тогда вы сможете разделить свое одиночество хотя бы с одной из них

2011-03-04 в 18:53

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Манипуляторы более солидного возраста/ или поросенкоподобные умиленно-улыбчиво изрекают что-то типа "дурилка ты моя", "вот скажу тебе, деточка" и охотно обсуждают с тобой разные женские проблемы.... Видимо почтенные надеятся на то, что их не слишком презентабельный вид и скудная потенция будет скомпенсированы этими чудесными фразами. (с)Tiamat, 30 лет

это целая наука: Демогогия- когда мужчина в постеле умеет убедить женщину, что мягкий член, лучше чем твердый)))

2011-03-04 в 19:12

Serge, 53 года

Москва, Россия

Дааааа, а я тоже милую па паходке узнаю....... (это я не про вас Tiamat, мы не знакомы точно)
ну щас я здеся должен в ответ вывалить усе, что маи красавицы по жизни вытворяли, так чтоли?
Tiamat! вы сие это тем агентам западных разведок, манипуляторам, гипнотизерам и прочим фэсэошникам рассказывайте, какие они агенты и гипнотизеры...

2011-03-05 в 17:39

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

О, шикарная тема :). Тиамат, ну а что делать, если подавляющее большинство "ищунчиков" на данном сайте - судорожно ищут "пару на перепих", секс-объект, а вовсе не интересные знакомства. НЛП же, как повсеместно декларируется в интернете, - набор приёмов для развода на то и это.

2011-03-11 в 15:04

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

CryKitten - мой пост написан для тех, кого "ищунчики" попытаются обдурить. Хотя....:) пиши-не пиши:)))

2011-03-15 в 19:05

Вика и Дима, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Иван прав по существу - количество ведущих и ведущихся статистически соответствует. К чему мысли и поступки, когда достаточно птичьего НЛП (или чего вы там обчитались)? :D И напрасно Tiamat так картинно переживает за самочек - тут все равны, никто не обманут, всё просто и невинно, как в мире животных и птиц - одни издают волшебные трели, сверкают оперением, другие подлетают, вьют гнездышки, зимой в тайланд, а летом обратно в родные края.. Возможно, наших предков лет 30-40 назад картина такого будущего несколько бы свела с катушек, но, ей-богу, они всё усложняли со своими Дюрренматами... :D

2011-07-12 в 08:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here