Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 284, в чате: 0, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » объясните плиз

объясните плиз

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

я всегда имела склонность к подчинению...позиционировала себя нижней.но в последнее время у меня стали проявляться и доминантные наклонности...а тут еще и мужчина появился, который хочет моим рабом быть..читала, читала все что нашла и поняла в сущности принципы..но могли бы в объяснить в сжатом варианте "политику" верхних и их отношения к нижним.

да да..знаю...нефиг с моим возрастом соваться в калачный ряд..но все же

2011-03-04 в 11:52

#, 71 год

, Россия

Пожалуйста, не суйтесь в " калачный" ряд...подождите немного у Вас еще какие-нибудь наклонности проявятся. Обязательно)
Вы так настроение подняли, я бы Вам сто плюсов поставила . И за " калачный ряд", и за" сжатый вариант политики верхних". Прелесть Вы просто)

2011-03-04 в 12:17

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Александра, 20 лет
Иркутск, Россия
но могли бы в объяснить в сжатом варианте "политику" верхних и их отношения к нижним.
_

Долгая и кропотливая работа... Объяснять, наставлять, говорить про ошибки... Если самой - кропотливое изучение матчасти, советы с реальными и адекватными людьми, и практика. Советую найти Верхнюю подругу - которая могла бы все объяснить, - но таких мало. Многие "подруги" захотят что либо "в замен") Например вас - для игр) Под завуалированием "обучения"...тем более если вы склонны к подчинению)

Так что - изучайте, смотрите, делайте выводы - самостоятельно. Пишите на форуме и спрашивайте советы.

2011-03-04 в 12:18

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

Марина, да незачто))склонности уже не проявятся другие))и так уже все что можно проявилось))

спасибо сударь....я не знаю как у нас с тематикой в городе обстоит....так бы нашла наверное..я так то в принципе понимаю суть..но плоховато

2011-03-04 в 12:21

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Александра...вот мне интересно...стали проявляться доминантные наклонности.....а в чем они стали проявляться?.Если доминантность в вас есть...то тут главное уже соблюдение БДР со своим партнером...А как вы с ним будете себя вести...это только ваше личное дело...это ваша пара.А если уж хотите узнать...то конкретные вопросы задавайте.А не как провести курс молодого бойца.

2011-03-04 в 12:25

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

но могли бы в объяснить в сжатом варианте "политику" верхних и их отношения к нижним. (с)
Александра, 20 лет

что понимаете под "политикой" верхних? слово есть- конкретики 0

з.ы. БДСМ-разнообразен, единых критериев нет.

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

ТС, попроситесь в ученицы к Kampfer, она вас научит "Родину любить"

#, 71 год

, Россия

Александра, в этом нельзя быть так уверенной в 20 лет. Вот под Вашей дверью появился мужчина -раб, и Ваш пытливый ум заставил рыться в темат литературе, региться на сайтах, создавать милые топы, открывать в себе "наклонности" ..А вдруг под Вашей дверью окажется девушка с ориентацией би-? Возможно, что Вы тоже захотите познать неизведанное?)

2011-03-04 в 12:35

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

Viuda Negra
ох, во многом проявляться стали.больше в поведении с партнерами..конкретных вопросов пока не родилось..

Пиночет
нуу..многие же поняли мой вопрос

Георгий
спасибо, добрый человек

2011-03-04 в 17:58

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Александра, 20 лет а в чем сложность ответить более развернуто мне?

2011-03-04 в 19:08

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

Пиночет
ну "политика" верхних - это сказано в переносном смысле, во-первых)))
во-вторых, в моем представлении это то, как следует вести или же не вести себя с нижними.а так же отношения менждут верхним(-ей) и свитчем, в частности.

вроде бы все)

2011-03-04 в 22:21

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Александра, 20 лет что значит как следует? вы думаете что Домины с опытом одинаково себя ведут с нижними?- нет. Нет никаких канонов. Как хотите так себя и ведите.

з.ы. поражает желание людей заглянуть в чужую спальню...

2011-03-04 в 22:34

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Первое правило "политики" верхних:
если не знаешь что делать с нижним - не ходи на калачный ряд :)

2011-03-04 в 22:36

barker, 57 лет

Москва, Россия

Александра. Не переживайте, насчёт политики. Думается что подвернувшийся раб сам Вас научит и Родину любить и правильно руководить им. Собственно с большинством женщин-верхних так и происходило. Это потом они уже тру-госпожами заделывались.

2011-03-04 в 22:38

Александра, 30 лет

Штутгарт, Германия

barker
спасибо большое за совет)))нашла уже раба, который поможет мне)))ну и Господина, который будет наставлять)))

Баба Яга
а я уже из принципа))

Пиночет
конечно не одинаково))

2011-03-05 в 07:00

Ксавера, 35 лет

Москва, Россия

я наверное тоже, вам предложу найти наставника. это беспроигрышный вариант. если наставник разумный, что очень важно, то взамен никого и не чего не попросит. )

2011-06-03 в 15:26

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Зачем из нижней делать свитча? зачем портить хорошую девушку? Тьфу...

2012-09-01 в 18:25

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Станислав Zenj, 44 года
Если у нее есть склонности, отличные от склонностей нижней, она уже не нижняя. Такое ощущение, что девушки-свитчи автоматических из хороших превращаются в /копро/, судя по вашим речам.

А де факто, автор ищет мужа (читаем анкету). И ей параллельно на то, Верхний он будет или нижний.

2012-09-01 в 20:58

Каа, 51 год

Москва, Россия

"но могли бы в объяснить в сжатом варианте "политику" верхних и их отношения к нижним. " (с)
Единой политики нет. Есть ремесло ПроДомин со своими хитростями.
Есть женщины, которые ищут мужа. Вся их тема в том, что в браке решающее слово всегда будет за ними. Ну может иногда еще сессию проведут, для поддержания статуса. То есть хороший вопрос, правильно поставленный. Многие "опытные" тут его даже не пытались сформулировать для себя.

2012-09-02 в 03:59

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Поздравляю вас с пополнением рядов свитчей!) А если серьёзно, то раб сам скажет, сто он хочет от своей госпожи...)

2015-04-07 в 21:54

Тутникогонет, 32 года

Штутгарт, Германия

все надо в жизни попробывать и самый лучший дом паралельно самый лучий саб только человек который познал обе стороны может чуствовать своего парнера на 100%

С уважением Стас из BW

2016-07-24 в 13:40

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемая ТС, живите и занимайтесь темой так, как хочется вам, именно вам. Это ваша тема, в каждой паре есть что-то своё, отличающееся от общепринятого понятия темы.

- Жить и заниматься темой по чужим словам... - Я считаю это глупостью )))

2016-07-24 в 17:53

Мара, 42 года

Москва, Россия

Рейтинг: 103
Станислав Zenj, 48 лет
Москва, Россия
Зачем из нижней делать свитча? зачем портить хорошую девушку?
+_+_+

опоздал. совсем испортили. теперь девушка уже Верхняя. по крайней мере, судя по ее анкете )

2016-07-24 в 18:00

*, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

У большинства нижних девушек есть зачатки доминирования.
То что Вы тут пишете это некая компенсаторика, то есть Вы боитесь быть собой, ну на мой взгляд

2016-07-24 в 18:09

Баркас, 45 лет

Гомель, Беларусь

Зачет! Приезжайте в гости - откроете в себе еще кое что! Приглашаем.

2016-07-24 в 22:23

Freeman, 41 год

, Россия

"Вы боитесь быть собой"

"Собой" или "сабой" она быть боится? ;) И удырение на каком слоге?))

2016-07-24 в 22:32

Андрей, 33 года

Пескара, Италия

Александра, 25 лет можете написать в лс мне?есть хотелось бы у вас пару советов попросить если возможно.Если что бываю у вас.

2016-09-10 в 21:12

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Уважаемая ТС! Ваш возраст не причем. Если пришло значит надо. Лично мой совет- найти знакомую, подругу Верха. После "женского" общения, Вы поймете- Ваше Это или Нет!

2016-09-10 в 21:22

Алексей Владимирович, 46 лет

Москва, Россия

Я могу всё обьяснить.Пишите мне в дневник и читайте его там много полезного.

2016-09-10 в 22:23

Alex, 33 года

Берлин, Германия

Здраствуйте, напишите пожалуйста, я нижний из Германии

2017-04-16 в 17:25

BRS, 54 года

Москва, Россия

Александра, 30 лет
я всегда имела склонность к подчинению...позиционировала себя нижней.но в последнее время у меня стали проявляться и доминантные наклонности...

а тут еще и мужчина появился, который хочет моим рабом быть..

---

Долго что-то не появлялся (мужчина желающий стать "рабом") ))) мы уж заждались

У любой (абсолютно любой) тетки с Мамбы таких "рабов" целая коллекция...

2021-10-16 в 05:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here