Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 197, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ВОПРОС : как правильно искать ЛС

ВОПРОС : как правильно искать ЛС

алексей, 46 лет

Москва, Россия

ВСЕМ ДОБРА
Уже месяц общаюсь на данном сайте .Ищу ответы общаюсь и не могу понять существует ли он этот ЛС
или это только мои больные фантазии . Сможет ли дама взять к себе в дом человека которого знает только по переписке и короткими телефонными разговорами?

Как его найти ?
Какими качествами нужно обладать, что-бы быть привлекательным для такого рода отношений?
Может есть на сайте мужчины которые нашли такие отношения
Хотелось бы с ними пообщаться, ну и с женщинами которых привлекают такие отношения
Всем спасибо

2011-03-04 в 10:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Искать ЛС "по объявлению", все равно что "Женюсь сразу по переписке". =)

2011-03-04 в 10:55

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

В ЛС можно взять только после долгого личного общения и испытательного срока.

Даже как-то странно слышать, что вопросы такие, что предложения в личке...

2011-03-04 в 11:45

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

А почему вы ставите такие ограничения даме (только переписка и короткие телефонные разговоры) А как же встречи, общение, долгие разговоры, практики?)) Чем это обусловлено, расскажите.

А сами вы готовы жить с женщиной к которой не успели ничего почувствовать?
Вы понимаете, ЛС не возникает по щелчку пальцев. Это сначала человеческие отношения, человеческое понимание, глубокая симпатия. Потом - совпадение в понимании темы, в практиках. И понимание, что сессионных отношений вам мало, и ваша тема продолжается и за пределами вашей спальни. И вот только в случае когда есть все эти пункты, можно попробовать (!) пойти в ЛС.

И еще, ЛС не является решением ваших жилищных и финансовых проблем. Вы в ванили их сможете решить раньше чем в теме. Не стоит думать что ЛС домины это такие альтруистичные дуры, что возьмутся решать их за вас.

2011-03-04 в 12:30

Dominic, 42 года

Москва, Россия

Хороший вопрос, думаю что существует, но ооооооочень редко. Как я заметил даже самые фанатичные нижние на ЛС по настоящему не способны. Хотя меня ЛС действительно интересует.

2011-03-04 в 12:35

Арти, 52 года

Москва, Россия

Меня тоже интересует ЛС и уверен что такие отношения действительно существуют.

2011-03-04 в 14:48

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

существует ЛС, существует)

у меня рабыня в ЛС уже 2, 5 года, раб 4 года)
а качествами - нужно обладать такими, какие ищет в своем нижнем конкретный Верх

2011-03-04 в 14:54

алексей, 46 лет

Москва, Россия

Мария27
сами придут и сами все предложат

Да вот что-то не идут
может я урод не подхожу

Тигра28лет
даже как-то страно слышать

Так не слушайте...вы вообще тут что делаете?

2011-03-04 в 17:19

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Алексей, да я тут так... Мимо проходила.
Как и все те, кто почему-то ( вот удивительно-то, почему?) проходят мимо и на Вас внимания не обращают.

2011-03-04 в 19:05

Natasha, 47 лет

Казань, Россия

и сколько ждать когда сами придут и прежложат ЛС(даже можно не дождаться)

2011-03-24 в 13:47

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ах, я пойду повешусь, меня очередной раПп не хочет!

* в слезах ушла кушать бутерброд, чтоб не похудеть, ни дай БоХ!*

2011-03-24 в 16:04

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Сможет ли дама взять к себе в дом человека которого знает только
» по переписке и короткими телефонными разговорами?

Вот это, скорее, больная фантазия :)

Проживание под одной крышей - это не кот начхал. Для этого должны установиться достаточно близкие и доверительные отношения. Именно уверенность в человеке (основанная на знании фактов, с ним связанных, и опыте общения с ним) и позволяет ему "быть привлекательным для такого рода отношений".

Справитесь с этой задачей (полгода +) - молодец. Дело останется за малым :) Найти женщину, которая имеет в своем распоряжении отдельную жилплощадь, во-первых, и готова использовать ее не для уединенной жизни или сдачи в аренду, а пустить на нее "раба". У большинства женщин жилье все же совместное с мужьями, родителями, детьми.. и ни малейшего стремления темачить в их присутствии :)

2011-03-24 в 16:14

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Смишно :) МЧ еще толком не успел поплакаться форуму о своей нелегкой ЛСной доле, как уже похамливает незнакомым верхним дамам и проявляет недовольство их формами.

Рабы, такие рабы.. :))

2011-03-24 в 16:23

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да, существует. Могу посоветовать только одно - смотрите на Домину, как на человека в первую очередь. Сплошь и рядом натыкаешься на отношение, как к инструменту, для удовлетворения потребностей. Чисто внешне вы очень приятны, сама бы взяла).

И еще - заполните анкету. Сам не знаю чего хочу - не лучшая рекомендация.

2011-03-24 в 16:33

ххххх, 47 лет

Москва, Россия

Мара,! Добрая, сердобольная, наивная Мара!, он же писал не для того что бы услышать ваши советы, а для того что бы во всеуслышание заявить что он раб и ищет лс, а вы ему какие то советы советуете.

2011-03-24 в 16:39

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

Не чего привлекательного не увидела - так как вообще не чего не видно (на фото разумеется)!
Анкета - Аля- хочу того не понятно чего но что бы обязательно с ЛС ))) даже смешно!
Табу - )))) ох уж мне эти согласные на все - ))) чего они так быстро бегут - не кто не подскажет?

алексей, 36 лет
Москва, Россия
-4
Тигра28лет
Мне внимание таких заплывших жиром особ как вы ни к чему

А ТЫ то что можешь предложить? - хотя бы вот тем кого ты обзываешь

В твоей анкете я вижу только сплошное ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение!

2011-03-24 в 17:23

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дима, (уж не знаю чей Вы клон) люблю Вас нежно))

Ляля, да что он может предложить окромя попы?)

Obscura, да все они, раПпы, такие))))Как только слышат нет - сразу говнопоток открывается.

2011-03-24 в 17:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Тигра, в том-то и дело, что не "все" :) Я уже отмечала, что максимум неадеквата встретила в Теме именно среди "ЛС-рабов": https://bdsmpeople.club/forum/topic9483/

2011-03-24 в 17:57

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Сильнейший сексуальный недокорм гонит весной лосей к местам где им кажется и находится сексуально-изобильный рай под волшебным именем Шангри... ой, ЛС.

2011-03-24 в 18:08

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, ну так я про этих "рапов" и говорю.
Нормальные нижние есть, но они, к счастью, не предлагают себя сразу в ЛС.

И не говняют в личку, как это делает неЩЩастный Алексей.

Ну да весна, спермотоксикоз...Я понимаю, с эмоциями мальчеГу трудно справится... А кроме как поматериться - ничего не умеет. Эхх...

2011-03-24 в 20:58

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Дамы, вы не понимаете главного - Красивый Масквич ищет ЛС! Да на это объявление немедля должна была сбежаться толпа джениферов лопесов с виллами и яхтами и на конкурсной основе предлагать себя!

А вместо этого одни замкадыши с вилами да плетками пишут тут любой раПП в гнев впадет)))

2011-03-24 в 21:21

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

.....как там...
..люди встречаются
..люби влюбляются
..женятся)))
...а если серьёзно и о себе никогда именно лс не искала, как то появилась(девушка, без опыта, без знаний, борзая)но как то втесалась, приросла и стала незаменимой....самое сложное было дать ключи от квартиры.....последней каплей был случай когда я скинула ей ключи с 8го этажа и они так уютненько повисли на близ растущей вишне.....весь двор наблюдал как мы пытались их оттуда снять....целый консилиум собрался, мы поломали швабру!!))) пришлось тащить лестницу и под общие аплодисменты всех бабушек двора доставать ключи.....после этого позорища, нижняя была выпорота в хлам ...за такое неподобство...а потом ей были вручены ключи от квартиры...где хозяйка живёт...

....так что иногда 40мин позора решают больше чем 5 лет встреч....

2011-03-24 в 21:26

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Непомню, где я скачал эту статью лет 6 назад, Но по-моему лучше про ЛС я ничего не читал.

Я решила написать эту статью потому, что видела много сабов, мечтающих о ЛС как о сказке и совершенстве. Не имея желания разрушать ни чьих хрустальных замков или отговаривать кого-то от их стремлений, просто хочу рассказать о том, как это все выглядит в действительности. Являться рабыней, для меня как минимум, очень приятно. Это то, чем мне и хотелось быть. Но это больше, чем я ожидала до вступления в такие отношения. Все могло бы быть проще, если бы кто-то зарание обяснил мне что представляет из себя на практике 24/7.

Эта статья написана женщиной-рабыней, находящейся в подчинении мужчины-Господина и является личным взглядом на данный вопрос. Возможно мои наблюдения будут интересными и для других, не гетеросексуальных пар или пар, где Топом является Госпожа.

Первое: вы должны открыть и понять в себе некоторые вещи. Вы действительно хотите вступить в такие отношения? Может быть вам хочется передавать контроль над собой только на время или для определенной игры? Есть много вариантов подчинения, но вам нужно выбрать тот, что является правильным и желательным лично для вас.

Второе: вы должны быть правдивы с собой в первую очередь. Определите то, что вы будете и не будете делать, что является для вас "возможно приемлимым". Установите свои границы и будьте честными со своим партнером. Не соглашайтесь на какие-то долгосрочные отношения если знаете что не сможете выполнить всех выставленных требований. Задайте себе несколько трудных вопросов.

Дальше в этой статье будут конкретные примеры того, насколько действительность отличается от мечтаний, и почему некоторые вопросы вам надо решить заранее.

Вы готовы передать 100% контроля над вашей жизнью другому человеку? Раб ЛС должен быть готов к этому.
Вам нравится музыка? Возможно рок-н-рол? Подумайте. Мастер, ошейник которого вы будете носить, может предпочитать классику, которой вы отнюдь не наслаждаетесь. Вы готовы поставить его предпочтения выше своих?

Тоже самое относится ко многим другим, любимым вами вещам.
Мне очень нравятся старинные романсы, но Мастер предпочитает хард-рок, и мне приходится слушать то, что нравится Ему, хотя, когда я бываю "хорошей девочкой" - выполняю все Его задания и работу по дому, я получаю разрешение послушать то, что люблю сама.

Обратите внимание: я сказала "получаю разрешение". Такая простая вещь как слушать музыку - награда для меня. Не гарантированно что эти маленькие удовольствия вы будете получать когда захотите. Такие ограничения могут касаться разных областей вашей жизни - от выбора программы телевизора и пищи до круга друзей.

У вас есть любимый стиль одежды, цвет, запах духов? Если вашему Хозяину это не нравится - вполне возможно что вам придется носить то, что вам самой никогда не хотелось бы одеть. Возможно Он будет сам выбирать для вас одежду каждое утро. Вы готовы счастливо принять Его выбор? Если прикажут одеться вызывающе чтобы пойти в обычный магазин, сделаете ли вы это без колебаний? Мне повезло, т к мой Мастер разрешает мне самой выбирать одежду в большинстве случаев, но если ему что-то придется не по вкусу, я должна сменить этот предмет немедленно. Поверьте, это его право.

Вы готовы изменить форму, цвет и длину вашей прически в угоду Хозяину? Она будет принадлежать Мастеру с того момента, как вы оденете его ошейник, также как и все остальное, ранее вам принадлежавшее. Это уже не "ваша машина" и "ваша одежда", это Его машина и Его одежда, которую он милостиво дает вам. Может быть он запретит вам вообще носить что-либо на себе. Это Его выбор, не ваш. У вас есть любимое кресло и особая манера сидеть в нем? Мастер может приказать вам сидеть на полу скрестив ноги или наоборот, разведя их в стороны. И ведь придется спашивать разрешения лечь в постель или опуститься на стул. Или есть за одним столом с Господином.

У вас был трудный день на работе и единственное, что вам хочется - расслабиться в ванне и рано лечь спать. Увы и ах. Утомленная или в плохом настроении, вы не можете избавиться от поставленных задач. Вы по-прежнему должны: готовить Ему пищу и ложиться спать когда Он скажет. Команда вылезать из пастели может последовать в тот момент когда вы еще не хотите или не готовы. Никакие "я не хочу" или "я себя плохо чувствую" не сработают. Если ваш Хозяин не разрешит вам отдыхать, значит придется выполнять поставленные задачи. Вы обязанны сообщить ему о своем самочувствии, но принимать решения, исходя из этого сообщение - уже Его право. Ваша основная задача - заботиться о Его собственности, и самой ценной его вещью являетесь вы. Пока вы сообщаете вашему Хозяину о том, как себя чувствуете, он сможет правильно решит как вас использовать.

Многие считают что становясь рабыней нужно будет выполнять сексуальные прихоти Хозяина, но не рассмартивают другие аспекты. На первом месте стоит удовольствие Мастера, а не ваше личное. Быть всегда доступной, готовой обслужить Хозяина - одна из само собой разумеющихся вещей. Старая песня "у меня болит голова" никак не ложится на мотив Дс. При этом никогда нельзя показывать что вы просто выполняете свою работу, которая не доставляет вам радости, что вы просто подчиняетесь приказу. Чтобы доставить Господину удовольствие вы должны показать собственную радость от служения Ему. Нельзя отказывать Ему в чем-либо. Если вы хотите что-то уточнить, то должны сделать это так, чтобы не подрывать Его авторитета нахальством; не требовать, а просить.

Вам кажется что быть рабыней - значит быть насильственно принужденной к выполнению каких-то вещей? По доброй воле вы таким никогда не стали бы заниматься? Тогда подумайте еще перед тем как решить стать рабыней. Рабы вступают в LS отношения по собственному желанию, без принуждения, это - не насилие над личностью, а вопрос выбора. Вашего выбора. Это вы решаете передать власть над собой Мастеру. Возможно в течении отношений вы будете принуждены к чему-то для вас не особо приятному, но не идущему против вашей натуры.

Какой ваш характер? Склонны взрываться или "уходить в себя" когда расстроены чем-то? Изучение - как и когда сказать Матеру о своем настроении, станет одной из важных для вас вещей. Если вы будете всегда молчать о своих чувствах, то у вас вообще нет права показывать что вы чем-то расстроены. Хозяин может быть почти всемогущим, но он не может читать ваши мысли. Именно вы должны сообщить ему о собственном настроении, но сделать это с надлежащей тактичностью.

Самодисциплина тоже очень важна в таких отношениях. Вы предпочитаете откладывать какие-то дела до более удобного времени? Так не получится. Ваш Хозяин дает задание и хочет чтобы оно было выполнено в срок обозначенный не вами, а Им. Желания Господина всегда будут стаять перед вашими собственными желаниями. Самодисциплина подобна самообладанию. Ваша способность выполнять приказы будет крайне важна. Рабыня должна достаточно хорошо контролировать собственные действия чтобы не нарушать волю Хозяина. Если Мастер приказал не делать что-то, значит вам нельзя делать это "что-то". Если вы нарушаете запрет и делаете это в тайне, такое поведение не будет правильным. Убедитесь что самодисциплина для вас не пустой звук, Отношения Господин/рабыня требуют многого. Даже маленькая безобидная ложь может разрушить доверие, так необходимое в Дс.

Желания и потребности. Вы знаете разницу между этими словами? Если нет, то рекомендую уточнить до того как стать рабыней. Различать эти две вещи иногда трудно, но это будет очень важно. Хозяин будет следить за обеспечением всех ваших потребностей, но вот желания будут Его и только Его. Потребности - это то, что необходимо вам для нормальной, полноценной жизни. Хозяин даст вам возможность расти духодно и эмоционально. Помните что то, без чего вы спокойно переживете, относится к желаниям, а они выполняются, как правило, за хорошее поведение.

Чтобы быть рабыней вам придется многому научиться, принять и приспособиться. Вашей основной задачей станет удовлетворение желаний Мастера (на уровне чувств и физиологии) таким путем, который ему приятен. Для этого вы должны хорошо изучить Хозяина, то, что Ему нравится и не нравится. Под удовлетворением желаний подразумевается не только секс. Учитесь понимать его потребности, но не быть назойливым. Это относится к сфере эмоций, интеллектуального общения, физического удовольствия, моральной поддержки и могого-многого другого. Физическое удовольствие - не значит сексуальное. Думайте о его любимой пище, предметах одежды, уюте и чистоте в доме. Думайте о пяти чувствах, присущих человеку, и старайтесь доставить максимум радости вашеиу Хозяину. И никогда не забывайте что самой приятной вещью в его окружении должны являться вы. Не вынуждайте Его спрашивать о чем-то, старайтесь угадать сами. Если его чайная чашка опустела, не рассуждайте, молча подойдите и наполните ее. Помните, что делаете это не для собственного удовольствия. Если Хозяин не заметил вашего обслуживания и не похвалил, это еще не значит что что-то сделано неправильно. Смотрите не его улыбку. Ему хорошо? Если Он доволен - значит вы все делаете правильно и можете гордиться собой. Всегда помните что ваше счастье - делать счастливым Его.

Как и говорила в начале статьи, я не хочу отпугнуть вас от мира Дс, мне хочется просто рассказать подробнее о том, что вас ждет как рабыню. Удостоверьтесь что это действительно тот образ жизни, который будет для вас оптимальным. Быть рабыней непросто, вам придется переосмыслить многие вещи. То, что вы делали автоматически, (как то же сидение на кресле) придется обдумывать когда вы встретите вашего Мастера.

Быть рабыней, лично для меня, очень приятно. Есть тот, кто о вас позаботится, большинство решений принимает именно Он, но кое-что по-прежнему будет оставаться на вас. Большинство Господ хотят чтобы их рабыня была умной, с чувством юмора, имеющая собственные интересы и стремления. Мало кому хочется видеть рядом с собой половую тряпку, женщину способную только молча кивать. Это очень быстро надоедает. Будьте собой - вот лучший совет.

И никогда не забывайте что основное требование в таких отношениях - честность. Честность с самого начала. Это не так легко как может казаться. Когда вы надеваете ошейник, вы отказываетесь от почти всех ваших прав. Рабыня - это не просто слово, это образ жизни. Сделайте свой правильный выбор и будьте счастливы обретя желаемое.

2011-03-24 в 21:31

no body, 47 лет

Харьков, Украина

Л/С хотя многие и называют самостоятельным видом отношений, и как видим ищут, но я бы назвал их все же одним из логических вариантов вытекающим из сложившихся прочных и гармоничных отношений в паре, возможно сравним даже с браком - это, можно сказать вершина, венец отношений, но никак не их начало.

Обсуждать вопросы о Л/С до возникновения отношений как таковых - признак неадеквата, "раба готового на все"

2011-03-24 в 23:37

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

...прежде чем вступить в такие отношения, оба партнёры должны понять что это не на день и не на два, это на год, два, три, пять и тд...по этому вам обоим нужно будет как то объяснять, родственникам, друзьям и близким людям -почему вы живёте вместе. вам прийдёться объяснять своей маме кто это и почему здесь, так же вы должны быть готовы к звонкам (и приходом в гости) его(её) волнующейся мамы....если кто то скажет что энное количество лет прожил в отношениях лс/24/7 и не знаешь как зовут по имени отчеству родителей своей(го) хозяина или верх не знает родителей низа.....это как то странно....это мы ЗДЕСЬ верх-низ, а для пам-мам, мы дети, и завоевать доверие и согласие родителей это неотьемлемая частица успешного проживания вместе.

2011-04-02 в 05:31

Госпожа Гюрза, 56 лет

Ульяновск, Россия

ЛС? Тематический брак? Нижние, которых это интересует, постучитесь в личку.

2011-04-05 в 11:22

Abductor, 45 лет

Москва, Россия

По поводу ТС-а - я не знаю, плакать тут или смеяться... Взять человека домой, в ЛС отношения, зная человека только ПО ПЕРЕПИСКЕ? :)

ну, если человек такие вопросы задает - о чем тут еще говорить? :)))

Хотя, ТС уже удалил свою анкету...

2011-04-05 в 16:34

бабетта, 42 года

Пологи, Украина

Михаил, 34 года
Москва, Россия
По поводу ТС-а - я не знаю, плакать тут или смеяться... Взять человека домой, в ЛС отношения, зная человека только ПО ПЕРЕПИСКЕ? :)

ну, если человек такие вопросы задает - о чем тут еще говорить? :))
Хотя, ТС уже удалил свою анкету..

.....возможно и удалил потому как понял что лс, это не просто неделя раПства, а выбор партнёра с видом на светлое будущее...

2011-04-05 в 22:54

Елена, 45 лет

Москва, Россия

Это еще что. Мне предлагают ЛС по фотке. Даже не утруждаясь перепиской. Всего-то из Новосибирска приехать ко мне в рабы. Заманчивое предложение, думаю вот

2011-05-02 в 22:57

Дима, 47 лет

Сочи, Россия

готов взять на поруки...
поэкспериментируем.......

2012-09-02 в 19:58

bing, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот, опять заглянул сюда.Где-то было здесь о виртуальном общении:лет 5 на сайте, одни платные(вообще дико-я оспожа, дай денег-) бляди, и больные.Может мне не прет, так и не встретился через сайт ни с одной.

2015-04-19 в 07:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here