Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1478, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Скарфинг-удушение во время секса и в БДСМ.

Скарфинг-удушение во время секса и в БДСМ.

Lars, 33 года

Гродно, Беларусь

Есть люди которые занимаются подобным???

2010-05-03 в 22:58

Akrobatka (Садистка), 33 года

Москва, Россия

Скарфинг - это шрамирование.
А асфиксия - это удушение...
Не путайте два разных понятия!

2010-05-22 в 22:22

Cat Slave Ри, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Татьяна, СКАРФИНГ - это удушение :)
Скарфинг (от английского слова шарф) бывает двух видов: когда партнера душат руками или какой-то вещью, чаще всего шарфом или колготками.Можно попросить партнера придушить вас, а можно это сделать самостоятельно.

2010-05-22 в 22:24

-, 67 лет

Билава, Польша

Очень волнующая, но требующая особого внимания тема. Нужно хорошо чувствовать партнера.

2010-05-23 в 05:37

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

есть есть!
напридумывают иностранных слов блин, потом разбирайся, про что пишут, то ли про шрамирование, то ли про удушение, что, с русским языком у нас в теме совсем фигово стало???? то обмен фластью понимаешь, то английские шарфики! че понты гонять, живем в России говорить надо по русски...))))

2010-05-23 в 09:24

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Занимаюсь, но исключительно руками, во избежание... Нравится и мне, и партнершам

2010-05-23 в 13:06

Москва, Россия

Вот ты ж ежкин кот!
Занимаюсь и тем, и тем, и теперь выходит, один термин обозначет два разных действия)))
Шарфом безопасней, чем руками...
Равномерное распределение...

Я так поняла, корень слов просто разный...
В английском написании слов...

2010-05-23 в 14:42

Fransuaza, 41 год

Воронеж, Россия

В контакте огромное количество групп любителей скарфинга

2010-05-23 в 14:45

Cat Slave Ри, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Татьяна.. есть скарфинг, а есть скарификация.. отсюда и заблуждения Ваши :)
Шрамирование это..
Скарификация, рубцевание, шрамирование — обычай (преимущественно — у экваториальных народов), заключающийся в нанесении на кожу лица и тела рисунка из рубцов и втирании в них воспаляющих составов

2010-05-23 в 14:47

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

мило...только не забудьте..можно и заиграться..тут грань легко перейти-помните фильмец поучительный"ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ"....так вначале шутили-глазки завязывали...душили-душили...а потом ножиком для колки льда доиграли ///думать надо-с кем..и зачем..и стоит ли..каждому-свое//////ЕСТЬ У МАДОННЫ ОДИН КЛИП-ОБОЖАЮ И ЭТУ ПЕВИЦУ И ЕЕ КЛИПЫ..ТАК ВОТ КЛИП ПОСВЯЩЕН ИМЕННО ЭТОЙ ТЕМЕ-"BAD GIRL"-РЕКОМЕНДУЮ ГЛЯНУТЬ...К ЧЕМУ ИНОГДА ТАКОЕ ПРИВОДИТ

2010-05-23 в 14:50

Москва, Россия

Прошу прощения, просто пирсеры видимо сократили слово "скарификация" до "скарфинг" и мы в своем кругу так и говорим...
Для обозначения удушения, все-таки термин "асфиксия" более распространен...
Еще раз "пардон"...

2010-05-23 в 16:22

Вендетта, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Господжа Татьяна, скарфинг и скарификация - разные вещи, Cat_Slave права. поверьте мне, как лингвисту. скарфинг - это именно "эротическое удушение", скарификация - нанесение шрамов.

лично мне нравится именно скарфинг ))

2010-07-03 в 00:01

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

А еще лучше душить чулком или колготками, главное они всегда под рукой.

2010-07-03 в 01:47

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

обычно шрамирование в сокращенном варианте называют скарт или скари.

2010-07-03 в 10:39

М., 33 года

Москва, Россия

Скарфинг-чудесное слово... Моя основная практика, в течении года я только ее практиковала.... Для женщин лучше руками или широким шарфом, или просто перекрыть поток воздуха...у мужчин широкая рука, легко могут накрыть рот и нос девушки.... На парне лучше всего экспериментировать с крестообразным захватом, это когда девушка сидит на груди и обхватывает шею парня ногами, и бедрами сдавливает.... При таком захвате возможен фетиш белья: перед удушением парень нюхает и целует трусики девушки)))).... До потери сознания можно доводить только раз в 2 месяца, а лучше еще реже)))

2010-07-26 в 12:04

Сергей, 56 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Практиковал это с бывшей подругой, ей очень нравилось. Но недавно мы расстались совершенно по другой причине. В Сети знакомился с несколькими молодыми женщинами, которым тоже нравится скарфинг. Увы, моя последняя подруга была единственной любительницей скарфинга, с которой я был знаком в реале. Сейчас я один, и если в Ростове-на-Дону есть женщина 29-35 лет, желающая найти опытного партнера, я с удовольствием познакомлюсь с такой.

2010-12-18 в 17:01

J, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

не важно как называется, но в любом случае очень приятная практика, а про опасность это да . тут на столько нужно быть уверенным в партнере что б довериться...

понятно конечно, что случайности неприятные никому не нужны в любом случае, но все же о них забывать явно не стоит

2010-12-18 в 17:52

ЛИО, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

вот же идиотов сколько в теме.... охрененть!!!
в обоих случаях применения практик на грани.... и где тут принцип разумности?

2010-12-19 в 02:52

Елена, 33 года

Москва, Россия

Да пробовал такую практику. Не могу сказать, что получил большое удовольствие, но в этом что-то есть. А что касается сообщения Лио насчет разумности, то здесь дело поправимое, если Верхний, практикующий такую практику по образованию или медик или хотя бы хорошо разбирается в анатомии. Но с другой стороны риск есть всегда. Поэтому пропагандировать эту практику не собираюсь.

2010-12-19 в 23:56

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

И мне нравится) Ошейником очень, есть в этом что то...
А еще кроме шарфа и колготок и ремня есть масса способов перекрыть кислород. А самый крутой и самый ааафигенный -глубокий минет, не обязательно даже нос закрывать, достаточно прижать к себе голову партнерши. И чего то мне кажеться, что смертельных случаев удушения членом в мировой практике еще не было, по крайней мере не слышала))

2010-12-20 в 10:07

Юрий, 51 год

Киев, Украина

Очень возбуждает.
По обоюдному согласию-обоюдное удовольствие.
Лучше мягкий шарф.Проверено.

2010-12-25 в 21:39

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

отличная практика, очень волнующая.. я лично пользуюсь рукой..

2011-02-02 в 19:34

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Не практикую я ни удушение, ни шрамирование - в первом боюсь удушить, во втором - изуродовать. Я за безопасные практики - имхо
То ли дело - порка) Разложишь девочку, прикуешь, и по попе ее, и по попе) Красота) А тут - душить, резать... не) Не мое)

2011-02-02 в 20:33

Полина, 41 год

Москва, Россия

Скарфинг (от англ. шарф) - это эротическое удушение во время полового акта

2011-02-02 в 20:44

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

удушение это...ммм.... люблю.
шарфами, чулками, просто заклеивать скотчем рот и нос
когда не хватает воздуха тело подо мной начинает извиваться...ммм.. ням-ням

2011-02-02 в 21:03

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

люблю душить веревками джутовыми. и ротагром)))

2011-02-02 в 21:20

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

Думаю у многих в детстве, юности это практиковалось, -стоит человек у стены(поверности) дышит глубоко, интенсивно, и резкое перетягивание шарфом. Легкая потеря сознания и..у всех позитив. Подумаешь сейчас, как же это опасно! Но об этом тогда никто не думал.

2011-02-02 в 21:39

Изабелла, 41 год

Уфа, Россия

Конкретно не пробовала, так...мельком...когда Его сильные руки касались шеи-испытывала какой-то странный "шепоток" внизу живота...мож стоит попробовать?!)может и понравится, всё впереди в общем, ну я так думаю...

2011-02-03 в 00:32

Sheptun, 33 года

Москва, Россия

Практикую очень осторожно. Благо хорошо изучил различные реакции и сигналы своей нижней.
Кайф от этого получаем оба.
Игры с дыханием вообще вещь интересная. Только может голова заболеть у того, кого душат.
В общем, такие вещи должны быть в меру.
В остальном, обычная практика...

2011-02-03 в 02:24

Бонни Паркер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Турист, не первый раз о таком слышу, у нас в школе не делали так.Или делали втихаря))))

2011-02-03 в 02:40

златовласка, 45 лет

Ступино, Россия

Темноесияние, про глубокий минет +1. И ладонью тоже очень возбуждающе. Одна проблема - если на горло, то следы от пальцев остаются(

2011-02-03 в 12:18

Сергей, 42 года

Новочеркасск, Россия

Златовласка, а ты попробуй когда тебе одной рукой плотно, но не очень сильно берут за горло, а второй зажимают рот и нос. И возбуждение получишь и следов не останется.

2011-02-22 в 11:09

джамшуд, 41 год

Ванч, Таджикистан

Особенно когда кончаешь...ваще улетаешь....но это опасно кислородно голодание...клетки в мозгу отмирают..может кончится инсультом

2011-02-22 в 13:43

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Одна из моих любимых практик...
Причем при перекрывании дыхания, или когда с дыханием перекрывается еще и приток крови - совсем разные ощущения и разные улеты у людей...

Конечно не БДРно это, как для когото может показаться... Но с другой стороны у тибетских лам есть даже такая динамическая медитация, для избранных...тоже душат себя шарфом и ловят улет.. )))

Но, тем, кто не пробовал эту технику, советую, не начинать без полной Уверенности в себе и в партнере.

2011-02-22 в 14:31

Сергей, 42 года

Новочеркасск, Россия

И делать удушение желательно руками, а не предметами. Контроль максимальный над нижним.

2011-02-27 в 12:31

ВИКа, 50 лет

Видное, Россия

Да на фиг эти шарфики, блин . Это мечта многих нижних мужчин, что Госпожа душит своей попкой! " Моя попка - это последнее, что ты увидишь в своей жизни! Скотина! ", вот, примерно так .

2011-02-27 в 12:57

Don, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Нужно быть внимательным, в таких играх!!...а ощущения интересные, меня правда они сопутствуют во фридайвинге!!)))

2011-03-06 в 16:34

Пани Инна, 50 лет

Днепропетровск, Украина

Лет 15 назад вышел фильм японский о парочке одной, где она его придушивала во время секса, тащились оба от этого. Фильм душевный такой все об этом только и было. Кончилось тем, что таки задушила она его нечаянно, потом с ума сошла от горя, отрезала ему член и пошла с ним по-городу, тиская в руках, целуя и любуясь. Тогда я была шокирована фантазией режисера, а вот сейчас обыскалась, а найти не могу кинишку эту. Может подскажет кто название?

2011-03-16 в 01:18

Марта, 40 лет

Самара, Россия

ответственная игра, но ощущения того стоят.Приятно чувствовать пульс на шее под своей ножкой .Скользящим взглядом сверху вниз, наблюдаю влажно -масляные глаза от возбуждения.Если у одного из партнеров совсем мало опыта, нужно быть более осторожным

2011-07-03 в 10:23

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Пани Инна, 40 лет
Днепропетровск, Украина

Фильм называется "Империя чувств" (1976г), один из самых ярких фильмов этого жанра, по моему мнению. Самое интересное что этот фильм основан на реальных событиях.

2011-07-03 в 11:13

Алекс, 41 год

Смоленск, Россия

Пиковая дама, ничего не стоит жизни близкого человека, не майтесь херней.
100 раз терлась эта тема - безопасности быть не может в этой практике.

2011-07-03 в 12:02

Mistress New, 49 лет

Москва, Россия

Категорическая противница игр с дыханием, тем более в виде удушения.
В случае с классической асфиксией при использовании, скажем, дыхательных мешков или гипоксикатора (то есть, постепенное снижение в дыхательной смеси кислорода) можно хоть как-то отслеживать процесс и остановиться, например, по времени, а не по реакции нижнего. И все равно риск очень велик, ибо организмы разные и реакция на недостаток кислорода может быть очень разная.

А удушение самая рискованная практика.
Потому что дело здесь уже даже не в недостатке кислорода, от которого в организме есть хоть какие-то защитные и компенсаторные механизмы.

Дело здесь в воздействии на так называемый блуждающий нерв - черепномозговой, так называемый смешанный нерв, содержащий двигательные, чувствительные и вегетативные (симпатические и парасимпатические) волокна.

Цитата из мед.словаря:
"Чувствительные волокна блуждающего нерва начинаются от двух узлов (верхнего и нижнего), расположенных вне черепа в области его яремного отверстия, затем входят в полость черепа, к продолговатому мозгу, а оттуда в составе блуждающего нерва выходят через яремное отверстие. Блуждающий нерв располагается на шее вместе с сонной артерией и яремной веной и проникает в грудную полость, откуда вместе с пищеводом проходит через диафрагму в брюшную полость и образует сплетения на стенках пищевода, желудка и др.

Блуждающий нерв снабжает двигательными волокнами мышцы гортани, глотки, пищевода, желудка, кишок, кровеносных сосудов, сердца (тормозят деятельность сердца, регулируют кровяное давление и пр.). Чувствительными волокнами блуждающий нерв иннервирует затылочные отделы твёрдой мозговой оболочки, органы шеи, желудок, лёгкие.

Блуждающий нерв участвует: во многих рефлекторных актах (глотании, кашле, рвоте, наполнении и опорожнении желудка); в регулировании сердцебиения, дыхания; в образовании солнечного сплетения."

Тут вроде все простенько изложено, но я еще проще скажу: этот нерв - капризная цаца, которую лучше вообще не трогать.
То есть, при удушении за шею, на него запросто можно неудачно нажать пальцем, а человек возьмет и помрет - и совсем не от удушения, а скажем от осторого приступа внезапно развившейся мерцательной аритмии сердца. Ну или еще проще - сердца возьмет и встанет.

Поскольку вряд ли вы держите дома дефибрилятор (а и с него далеко не всегда вставшее сердце удается запустить), то лучше не рисковать.

И еще - да, я понимаю, что статистически вероятность попасть в смертельный случай не очень велика. Но поверьте, когда в него попадешь - будет уже пофиг, что ты и есть тот самый 1% вероятности.

Так что люди - не трогайте шею, целее будете.
Берегите себя!

Все вышесказанное мое имхо с точки зрения человека, испорченного медицинским образованием.
Каждый имеет право прислушаться к нему или отмахнуться и жить дальше по-своему.

2011-07-03 в 16:25

Экспериментатор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Mistress New ни добавить, ни убавить. Постоянно у меня этот вагус в голове маячит, поэтому последнее время предпочитаю классическое апноэ - все-таки с дыхалкой безопаснее нежели с кровотоком.

2016-05-16 в 11:25

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Мне уже хочется некоторых отписавшихся в этом сабже удушить... придушить...
Знатоки и любители, холера. Патанатома на вас нет.

2016-05-16 в 12:56

Пани Инна, 50 лет

Днепропетровск, Украина

Темноесияние, я знаю из личнои жизни случаи, когда девушка погибла от глубокого минета. Привезли к нам во двор из Москвы гробик, после однои ее поездки на заработки...

2016-07-30 в 15:31

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Тоже влезу со своими извращениями - нравится только когда партнерша душит ножками, стоя всем весом на горле. Как то раз смеха ради, более в игровой форме, пробовали ремешком - ощущения не те, совершенно. Потому только в виде любимого трамплинга годно.

2016-07-30 в 15:45

Задушен тобой, 29 лет

Уфа, Россия

Занимаюсь скарфингом долгое время и, безусловно, необходимо чувствовать партнера. В моем случае удушение меня привлекает ни сколько физически, сколько эмоционально. Хотя физические ощущения очень яркие и приятные для меня.

Для меня все-таки удушение является способом показать свою безысходность перед женщиной. Словно беспомощная жертва в руках убийцы.

Из всех способов придушить нравится, когда мне именно перекрывают кислород путем закрытия рта и носа. Это куда безопаснее чем за горло, когда партнер может потерять сознание за считанные секунды и придётся оказывать ПМП.

2020-10-30 в 09:24

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Интересная и эмоциональная практика, все техники безопасности даже не обсуждаются, нравится, но не доходя до уровня выключения.

2020-10-30 в 11:07

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скарфинг - удушение, шрамирование - скарификация.
Тренировалась у более опытной играм с водой, пакетом, противогазом. Скарификацию не пробовала, но интересно.

2020-10-30 в 11:14

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

Экспериментировали. Чот не вставило совсем.
...

2020-10-30 в 11:26

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Нижний просил. Кайфовал в состоянии лёгкой придушенности. Хотел до потери сознания. Я не взяла на себя такую ответственность. Казала, что он слишком большой, чтлб мне потом тело расчленять и в мусорку в пакетах носить))

2020-10-30 в 11:50

Люберцы, Россия

Иногда может зайти не разово сильно, а когда доступ воздуха перекрыт процентов на 25 в течении какого-то времени, в сочетании с ванилью ближе к финишу, но тож осторожно ☝

2020-10-30 в 12:12

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Жена сейчас прислала мне, на работу, СМСкой, - решил целиком выложить, без купюр:

На форуме топик апнули про удушение: все таки кайфовая штука!
Я ДО СИХ ПОР помню это ощущение: полный контроль в твоих руках. Тело расслаблено: только руки на шее, прислушиваюсь к себе. Мыслей нет. В голове тишина. Сплошная мгла. Смотрю в тебя, а ты в меня. И дыхание - еле слышное. И минуты длятся и длятся. И ты давишь своим весом: а я не чувствую этого - я где-то не здесь. И это безграничное доверие к тебе. К твоим рукам.

Много лет не возвращались к этой практике... может зря?
Надо возобновить😊

2020-10-30 в 12:30

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Iris я писал статью про семейную пару, которая практиковала анальный секс в сочетании с удушением партнерши. Она приходила в невероятный восторг, но закончилось всё так как вы сказали. Он еë расчленил и закопал, потому что в один из актов переусердствовал и придушил.

Очень опасная практика. Один умирает кайфовой смертью, а второму 15 лет в тюрьме сидеть. И полночи тело пилить.

2020-10-30 в 12:52

Люберцы, Россия

Платон Булкин, к чему негатив, это все пункт назначения, сочетание многих факторов в одной точке ))

2020-10-30 в 15:42

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Скарфинг - удушение, шрамирование - скарификация.»

Госпожа, которой я принадлежу, практикует и то, и другое.
Ну со скарификацией - понятно. Вырезанное скальпелем и не раз обновлённое таким вырезанием клеймо в её случае - знак принадлежности, а не просто побаловаться тематически асексуальным садизмом (хотя и садистское удовольствие при этом никто не отменял :) ). Я уже молчу про нацарапывание иглой каких-либо рисунков (разумеется, кровавых, как и положено при скарификации).

А вот скарфинг - совсем другое дело. Это - уже из области тематически сексуального садизма. По крайней мере, у Госпожи по отношению ко мне. Ей, как "хищнице", для большего возбуждения нужна "жертва". И не просто "жертва", а конвульсивно сопротивляющаяся в тщетных попытках вырваться из под неё.

Нет, сам-то я - мужик достаточно стоический, но подводит предательское тело - при нехватке воздуха сперва рефлекторно напрягается, а потом начинает паниковать. А Госпоже только этого и надо. :)

Да, чуть не забыл сказать: она душит не за горло (по-мужицки) и не с помощью чулка, шарфа или пакета, а куда более сексуально, фемдомно и по-аристократически утончённо - с зажиманием рта и носа рукой в кожаной перчатке.

Думаю, не лишним будет напомнить, что в тематически сексуальном плане Доминантке нет нужды даже близко подходить к опасной черте с необратимыми процессами, не говоря уже о клинической смерти. Ей достаточно начальной стадии с судорожными, но тщетными попытками вырваться. К тому же, дав "жертве" глотнуть воздуха, всегда можно продолжить её удушение. :)

Надеюсь, моё описание внесёт чуточку живых красок в сухое обсуждение данной практики. :)

2020-10-30 в 21:34

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, мне б тоже понравилось, а иглами я царапать люблю =)

2020-10-30 в 22:29

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Забыл сказать, что удушение может производиться и с помощью глубокого поцелуя с зажиманием ноздрей пальцами. Верхняя дама при этом имеет возможность дышать носом, а партнёру такой возможности не даёт.

Я мог бы назвать подобный вид скарфинга одной из нижних дроч-фантазий, но по известным причинам не назову. :)
Ну а про фемдомное удушение фейсситтингом, думаю, и так все знают.
Правда, оба эти способа больше подходят для прелюдии, а не во время того, что значится в заголовке топика. :)

2020-10-31 в 20:35

Mari, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нравится, особенно перед оргазмом - от этого эмоции ярче.)

2020-10-31 в 20:51

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Возможно практика и опасная, но..улётная. Время останавливается, теряешься в пространстве.. А потом безграничная благодарность Верхнему и любовь ко всему миру)

2020-11-01 в 00:33

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Платон Булкин, 29 лет
Iris я писал статью про семейную пару, которая практиковала анальный секс в сочетании с удушением партнерши. Она приходила в невероятный восторг, но закончилось всё так как вы сказали. Он еë расчленил и закопал, потому что в один из актов переусердствовал и придушил.

Очень опасная практика. Один умирает кайфовой смертью, а второму 15 лет в тюрьме сидеть. И полночи тело пилить

++++++++++++++

Лучше не пилить и ничего не скрывать. Зачем статью утяжелять

Непредумышленное убийство (и даже можно на несчастный случай перетянуть, если повезет с адвокатом). От "условно" до лет 5 максимум

2020-11-01 в 05:46

Romio, 35 лет

Москва, Россия

Одна из моих дам, по достижении определенного состояния возбуждения, требовала ее придушивать. Девочки, обращаюсь ко всем любительницам этих ощущений- придумайте какой-нибудь знак, который означает, что вас достаточно придушили) очень трудно совмещать пенетрации и контролировать силу сжатия руки, если нет никакого отзыва! Вы же такие хрупкие!

2020-11-01 в 06:26

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Большие, сильные ужские руки на шее - потрясающее ощущение! :-D главное чувствовать партнёра как самого себя. Без доверия друг к другу врятли от асфикции будет кайф))

2020-11-01 в 11:25

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Советую посмотреть фильм "Империя чувств" 1976 г. В конце там как раз об этой практике, спойлерить не буду, кто захочет, прочтёт описание.

Что касается удушения, кляпа из белья и зажать рукой рот и нос нижнего - вполне достаточно, а манипуляции с шеей как-то не привлекают. Хотя многие знакомые это практикуют.

2020-11-01 в 11:43

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

цепи... вы знаете, что у них есть странная особенность.. петля из цепного ошейника легко затягивается, но вот ослабить ее совсем не просто. нижнему. особенно, если он и так стоит на носочках.. и руки скованы за спиной. когда горло стягивается цепью-в теле пробуждаются какието древние инстинкты. это осознание неотвратимого, неизбежного, ультимативного. хотя разумом прекрасно осознаешь, что это "понарошку". но дикий ужас от медленного придушивания сводит с ума. а если надеть маску без прорези для глаз....

п.ц. не рекомендуется к использованию без прдварительного тестирования реакций нижнего. возможна сильная истерическая реакция.
не рекомендуется к использованию без тестирования собственных реакций Верха- снос крыши от ощущения настоящей власти опасен что бы вы о себе не думали

2020-11-01 в 11:50

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Душить низа цепью, когда он в глухой маске? Ну-ну, рискуйте, господа.

2020-11-01 в 11:54

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

да, Кори, это вы точно подметили. из всего текста многие старатели только такой вывод и сделают. это я и впрямь не подумавши накатал.

2020-11-01 в 12:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here