Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » прошу помощи

прошу помощи

bloody shirt, 36 лет

Москва, Россия

Вот думаю - пора в психушку, или время еще есть.

Последние недель несколько навязчивая мысль, фантазия, хрень короче полная сидит и обдумывается в мозгу моем - по - ходу нездоровом.

Четко вижу, представляю, практически ощущаю - всю гамму эмоций - от зрелища привязанной - прикованной девушки, брюнетки обязательно, не старше 30 лет, обнаженной, с педикюром - френч и не иначе .

И кусачки - или пассатижи - не очень разбираюсь в названии инструментов, которыми каждый день откусываю по суставчику с пальцев на ногах, и перед глазами стоит струйка крови - которая стекает из прокушенной от боли губы, и глаза ее - в которых боль, страх, ужас, обида, хотя обиды наверно нет все же, просто ужас, паника, крики ее слышу, даже не крики - вой - как в фильме ужасов, и мне кажется вполне смогу - откусывать с одного раза четко суставчик - потому что бедро от голени - в куриной ножке - без промаха отделяю одним разрезом - не цепляя кость .

И прекрасно понимаю - что откусывать придется до летального исхода - иначе "тюрьма сидеть", и тоже представляю - как буду резать по кусочкам - до болевого шока, и смерти .

И вот может кто подскажет - как проиграть в реале что - то такое, чтоб снять, вытащить и уничтожить - сию непотребность и нездравость - из мозгов, а то бояться начала всерьез - за психику, и думаю уже - что прогрессирует и лечения специализированного требует .

2011-03-02 в 09:45

MedveD, 62 года

Истра, Россия

пора, сынок, собирайся...
_

2011-03-02 в 10:04

джамшуд, 40 лет

Ванч, Таджикистан

Иди в больницу пока не позно
потом только нары и больные фантазии + пожирающая совесть...

2011-03-02 в 10:09

Евгения, 33 года

Минск, Беларусь

да тут похоже не только психушкой пахнет....
_

2011-03-02 в 10:19

KRU.GERR, 42 года

Гамильтон, Бермуды

Жесть как она есть Мясо с кровью, А Вы тут с любовью.(с) Обратитесь к врачу.

2011-03-02 в 10:23

bloody shirt, 36 лет

Москва, Россия

минусовать хорошо, конечно, но надеялась - что кто - нибудь подскажет - как проиграть - в ладах с УК - сию навязчивую шнягу.

просто про психушку и сама знаю, но альтернатива - остановить воспаленные бредовые фантазии - может имеется .

может какая игра - ролевая, может какой сценарий, вот что - нибудь.

2011-03-02 в 10:27

Евгения, 33 года

Минск, Беларусь

Мне кажется, если такая фантазия уже существует, то вам опасно играть...

куда вас заведет воображение - боюсь загадывать))
имхо

2011-03-02 в 10:40

Её величество женщина, 50 лет

Москва, Россия

народ вас опять провоцирует очередной виртуал. Ни один псих таких фантазий не вынесет на всеобщее обозрение.Просто не отвечайте ему и всё!

2011-03-02 в 10:47

Руслан, 45 лет

Киев, Украина

Ко всем таким фантазерам:

Не надо начинать даже в игровом режиме. Еще труднее будет соскочить. Попробуйте вспомнить, когда эти фантазии появились и с чем связаны. Обычно это связано с какими-то сильными эмоциями, пережитыми в сходной ситуации, или в присутствии человека с такой внешностью. Просто разберитесь в себе и выкиньте это из головы, пока не поздно.

Например, один известный советский маньяк однажды увидел, как в ДТП погиб пионер в новенькой отутюженной форме, начищеных туфлях и в галстуке. Это зрелище его так поразило и выдернуло из обыденности, что он долго не мог забыть и постоянно вспоминал об этом происшествии. Ему захотелось еще раз увидеть нечто подобное и т.д. Начал убивать пионеров. Вобщем, расстреляли его в итоге.

2011-03-02 в 11:11

клюква, 45 лет

Москва, Россия

ТС все не так печально. Очень хорошо что Вы захотели вытащить наружу свою фантазию. Поговорить об этом. Хорошо что адекватно оцениваете свое состояние. ВСе же конченные психи шизофреники не отличаются такой самокритичностью. Думаю все будет хорошо. И у Вас хватит ума не начать ее воплощать. Вам и правда нужна помощь специалиста. Боитесь идти к психиатру? И правильно :-). Туда всегда успеете.. Начните с хорошего частного психотерапевта. Только именно психотерапевта, а не психолога. Думаю Вам поможет.

2011-03-27 в 20:36

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Её величество женщина, 35 лет
Москва, Россия

» народ вас опять провоцирует очередной виртуал. Ни один псих таких фантазий не вынесет на всеобщее обозрение.Просто не отвечайте ему и всё!

Вы недооцениваете людей, хехе. То, что описывает топикстартер, в виде некоей "интеллектуальной игры" - распространённый сюжет не только в бдсм-ной литератруре (и творчестве), но и в мэйнстриме. Будто в фильмах типа "Молчание ягнят" этого нет... А если ещё поинтересоваться таким явлением в творчестве, как "Гуро"... ;)

Топик-стартеру посоветовал бы представить, что это именно его привязали и ему откусывают фаланги пальцев. С фонтанчиками крови, ага. Можно кино какое посмотреть - в "Железной хватке", например, отрубают две фаланги пальцев мужику. Почему-то все эти "любители гуро" очень не любят представлять себя в роли жертв. А в жизни такое развитие событий - более чем реально.

Руслан, 37 лет
Киев, Украина

» Например, один известный советский маньяк однажды увидел, как в ДТП погиб пионер в новенькой отутюженной форме, начищеных туфлях и в галстуке. Это зрелище его так поразило и выдернуло из обыденности, что он долго не мог забыть и постоянно вспоминал об этом происшествии. Ему захотелось еще раз увидеть нечто подобное и т.д. Начал убивать пионеров. Вобщем, расстреляли его в итоге.

Сливко, ага. Весьма поучительная история.

2011-03-27 в 21:35

Владимир, 43 года

Екатеринбург, Россия

Согласен с CryKitten очень похоже на провокацию. Я считаю, что прежде чем пробовать жестяные воздействия на живом человеке. попробовать надо на себе. прочищает мозги.

2011-03-27 в 23:42

Вероника, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

byrjuybnj, 29 лет
С Вами все в порядке, пройдет.
В клубе выступает пара с номером-Knifeplay, а я в это время в мозгу пытаюсь картинку ликвидировать:
Одно точное движение...и нож войдет прямо между ребер, и кровь хлынет, и прямо вижу ужас на лицах присутствующих, и крупным планом лицо нижней с остановившемся взглядом...

Не могу сказать, отчего возникает столь дикое зрелище...может быть какое то перенапряжение, даже с Темой не связанное.
Пока был перекур, рассказала про странные мысли знакомому, на что он сказал, что я не одна такая фантазерка.
Новопассит попейте.

2011-03-28 в 00:56

Metall Militia, 31 год

Екатеринбург, Россия

По поводу дурки - так с точки зрения ванильной ванили(и классической психиатрии) нас всех пора в психушку на процидурку, а затем на компост.

А по поводу фантазии - есть один хороший психологический прием, который как раз от таких вот фантазий помогает. Мне по крайней мере помог:-)

В темной комнате ложитесь на мягкую поверхность - кровать, диван, коврик на полу - что удобнее. На теле не оставляете давящей одежды, резинок, украшений - в общем одежда не должна чувствоваться. Температуру приводите к комфортному уровню. Закрываете глаза и ярко визуализируете начало фантазии. Затем смотрите на фантазию "со стороны", представив на месте себя кого-нибудь другого. И запускаете фантазию. Смотрите за ней, как за кино. Затем начинаете краски приглушать, делать бледнее - в общем стирать то, что видите. Как только вместо фантазии чернота - открываете глаза. Может потребоваться несколько таких "процедур". Так же можно попробовать представить себя на месте жертвы. Замечание - не стоит проводить эту процедуру когда не выспались - есть опасность заснуть, е проведя ее до конца.

2011-03-28 в 20:14

Моника, 41 год

Златоуст, Россия

Новопассит - не поможет, а к психотерапевту сходите обязательно. Так ты это всё, что описываешь, свою странную фантазию...на себя перенеси мысленно. Представь, как эта брюнеточка, у тебя зафиксированного это всё начинает проделывать, причём с тем же буйным окрасом происходящего, что ты сам и обрисовал ) Медленно всё, поэтапно, закрыв глаза.....как тебе это нравится ааа....? Вот и задумайся теперь.....клёво тебе будет это ощущать? кайфанёшь? НЕТ! Это однозначный ответ! И не надо эту твою дурацкую фантазию путать с играми. И вот ещё что......окунись пока в свою работу, как в омут с головой, глядишь эти бредовые идеи быстрее пропадут! Всего доброго!

2011-03-28 в 22:35

Metall Militia, 31 год

Екатеринбург, Россия

Марика, 33 года
Челябинск, Россия
Не все так просто. Просто окунутся с головой в работу не поможет - по себе знаю. А маньяческие фантазии часть бывают именно из-за того, что человек, скажем, сильно окунулся в работу и недоволен своей жизнью. Тогда и хочется пытать, мучить и садировать всякоразно, в т.ч. и небдрно.

2011-03-28 в 23:53

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Это обычная игра воображения, так называемая "контрастная навязчивость". Невроз. Мучает человека до тех пор, пока он будет видеть в таких фантазиях признак собственного сумасшествия или думать, что рано или поздно это "плохо кончится". Половина женщин, например, в послеродовых депрессиях мучаются от навязчивых представлений, как они причиняют вред своему новорожденному ребёнку. Проходит. Это всё от повышенного самоконтроля. Главное-обесценьте эту фантазию, РАЗРЕШИТЕ себе это обдумывать. Представьте как можно ярче всё это, и не бойтесь своих мыслей. Страхи-они как собаки: броситесь от них бежать-они погонятся за вами. А пойдёте им навстречу-они хвост подожмут и разбегутся. Очень хорошо, что изложили это всё тут. Это уже половина пути к исчезновению подобных мыслей. И помните: такой как вы, на самом деле, НИКОГДА не причинит человеку подобный вред.

2011-04-03 в 15:44

Alludere, 52 года

Москва, Россия

Може парень покурил чего и решил с нами пообщаться весело? А Вы все как всегда дружно бросились! Он ща поспит, поест попьет, глянет что написал, удивится сам, потом с друзьями постебется над Вашими ответами, а вечером опять покурит и попьет и опять напишет здесь. Такова его жизнь, пусть играет.

2011-04-27 в 17:59

HM, 38 лет

Москва, Россия

Вам человек вопрос задал, просит помощи, а Вы что делаете?Тематики истиные

Аlludere, 43 года
Москва, Россия
Может парень покурил, а может и Вы объелись булочек.

Лишний раз засветиться, то и пишите?В надежде на гнилой плюсик?
-

нет и не будет, 28 лет
Москва, Россия

Это Ваша фантазия.Но уменя вопрос, Вы сами как можете ответить-в реальной жизни Вы готовы на сие деяние?То, есть ежели вы все ярко представляете, что в реале-готовы?Ежели да-к медецине, если нет, и остается только на уровне фантазий, в глубинах сознания-не переживайте.Фантазии, на то и фантазии-каковы они ни были

2011-04-27 в 20:08

Alludere, 52 года

Москва, Россия

E-Mito, 31 год
Мсье! Давно я тут не писала вобщем-то. Да и не буду публично вас заставлять плакать. Ща я Вам в личку кое-что напишу, а потом засуну вас в игнор. Смею заметить лишь что вашего переферийного мнения Я ЛИЧНО не просила. Сделайте одолжение помолчать в отношении дам и когда Вас не спрашивали.

2011-05-05 в 00:47

Даниил, 44 года

Пушкино, Россия

А почему все "парня" обсуждают?ТС - девушка.))) Во всяком случае и она и знакомые мне её так представили.И глаголы на "а" пишет. Здравствуй, дорогая, давно в личку не выходишь, вопросики не все задал.

2011-05-11 в 04:40

Ювелир, 33 года

Москва, Россия

Правильно, когда у женщины френч на ногах, других эмоций это вызывать не может!

2011-05-11 в 11:08

Дит, 48 лет

Москва, Россия

Если условно предположить, что не троллинг, то по симптомам - не невроз никакой, не шизофрения, а психопатия, отсутствие способности к состраданию. А это не лечится. Эволюционный хлам. Удерживается от реализации страхом наказания.

Если вопрос о помощи, помощь такая - автор, выпей яду))

2011-05-11 в 17:31

Serge, 51 год

Москва, Россия

нет и не будет, 28 лет
Москва, Россия

Да! пора собираться. Только нада братство плоскогубцев набрать до кучи человек девять - и в добрый путь!

2011-05-11 в 17:52

Tolik5000, 54 года

Москва, Россия

Кто-то же должен писать сценарии для "ужастиков" ? Вот пусть сядет и пишет, пишет, пишет... А то даже ужастики смотреть не хочется, до чего они тупые! Тут же человек без дела простаивает . К делу приставьте. Срочно! Сценарии Голливуду писать - меньше бомбить города и страны янки, может будут, а больше - у экранов сидеть!

2011-05-21 в 04:24

Dominus Dmitriy, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Тематики дорогие, разве никто никогда не встречал у нижних фантазий об ампутациях?
Конечно, без последующего расчленеия и умервщления, а только об одном или не об одном пальчике?

2011-05-21 в 04:39

Fhhgf, 47 лет

Москва, Россия

Вылечить - легко . Проделать это на топикстартерше . Весна, обострение массовое .

2011-05-21 в 04:42

Александр, 35 лет

Тульчин, Украина

Купите живую курицу и попробовать кусачками отрезать ее части тела пока она жива. Все сразу пропадет или усилится тогда к врачу. Я понимаю что совет дикий, но эффективный. Мало кто в реальности способен на такое.

Выглядит это противно и погано, кайфа мало.

2011-05-21 в 10:11

Алексей, 47 лет

Барнаул, Россия

Александр, 27 лет
Дык надо сперва педикюр-френч сделать курице..)

bloody shirt: есть такое мало приятное словечко - самодурство. Навязчивая мысль? Мысль можно выкинуть, или изменить.

2011-05-21 в 12:20

если всё что вы пишете правда у вас в голове, то Вам надо к психиатру.....не к психологу...а к психиатру......мне почему то кажется что вам даже может понравится копание врача в вашей голове ...в поликлиннику обратитесь...там не удивятся.......и уверена быстро помогут.....очнётесь....Вы больная......выходите из своего больного угара.....Вы себя вообще не уважаете....какое Вы счастье хотите в личной жизни если вы Ничтожество сейчас, пока болеете. лечитесь......это не так страшно...

2011-05-22 в 16:40

или Вы просто Вампир и придумываете всё это...в это случае это тоже плохо в таких колличествах....в любом случае надо вам приводить себя в человеческое состояние.

2011-05-22 в 16:45

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

блять, больше не могу сдерживаться... в одном топе эта ебанутая выкладывает свою разбитую морду на люди, заодно стирая свое грязное белье при всем белом свете.... в этом она уже расчленяет потиху.. а у самой дите брошеное сидит... презираю таких.. эмоциональная ты наша.. не знаешь как тебе это снять, так я тебе расскажу.. встаешь рано, умываешь морду и валишь в больницу где раковые лежат на последней стадии, адрес я тебе сообщу.. просишь туда волонтером тебя взять, вот тогда ты поймешь, что такое горе.. и как оно вообще бывает..

2011-05-22 в 17:57

Настя, 38 лет

Москва, Россия

Действительно, шли бы Вы что ли поработали ;-)
удлиняюююююююююююююююююююююююююююююююююю

2011-05-22 в 19:41

Анна, 47 лет

Москва, Россия

Маша, дурка - твое ВСЕ, давно уже пора.

2011-05-22 в 19:46

Apple, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я вот тоже не смогла сдержаться-человек помощи просит, а над ним еще больше издеваются. нечем помочь - так нечего себя пиарить понапрасну и показывать свою быдловатость.

Если сами такие белые и пушистые, то пишите на форуме http://www.ras.ru/forum/forum_sections_list.aspx. Нечего среди девиантов интелектом и моралью блистать. В данном топике это явно неуместно. Тем более последствия все наблюдают в другом.

2011-05-22 в 19:59

Евгения, 33 года

Минск, Беларусь

да нет, видимо уже поздно...помогать....

2011-05-23 в 03:20

Ра, 27 лет

Москва, Россия

Nann, 38 лет
Увы и ах, мы объективно воспринимаем данную "личность") Личность данную проблему скорее всего уже сочинила, или в свете вот этого https://bdsmpeople.club/forum/topic12662/ у самой заработал компенсаторный режим - кто-нибудь из одноразовых сабомаз В. выглядел примерно так, а Мария девушка ранимая... У неё никогда не было серьезных проблем, так она их найдет/придумает/создаст.

Каг бэ во всем виноваты комплексы... как бы много на неё (по словам Маши) не было претендентов, что-то они не встали толпой утешителей...Она давно и сильно обделена вниманием, причем скорее всего с детства ей казалось, что она в семье никому не нужна, потому и материнский инстинкт у этого забавного кренделя не проснулся...

2011-05-23 в 07:36

Анна, 47 лет

Москва, Россия

Евгения, 26 лет
Минск, Беларусь
+2

да нет, видимо уже поздно...помогать....

Конечно поздно((( Увы и аххх((

Ра, не смотря на Вашу молодость, я Вами восхищаюсь! Умница!

2011-05-24 в 07:31

Ра, 27 лет

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Восхищаться мной не нужно уж точно) Пока до того не доросла... да и вряд ли хорошо, когда у человека есть излишний опыт и его осознание. Для моего возраста я считаю это патологией, как вся эта дурь для возраста ТС...

2011-05-24 в 12:54

Мара, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да конечно пора. Вчера еще.
Иззвините, но ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.RU предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваються как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2011-05-24 в 23:15

hghgh, 74 года

Дуала, Камерун

Хорошо, что такая информация от девушки узнается здесь в форуме, а нигде не будь, например лежа перед ней связанным и она такое бы начала выдавать, жилы точно бы затряслись.

2011-06-05 в 11:23

Roman, 34 года

Хмельницкий, Украина

bloody shirt
найди верхнго, чтобы вышиб из тебя все дерьмо плеткой.

2011-06-06 в 02:20

Alua, 33 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Добрый день! Если нужна девушка для ЛС, прошу написать мне. вышлю фото по мэйлу. zar-zar-zar@list.ru

2012-05-31 в 09:24

Tiamat, 43 года

Москва, Россия

Возьми пассатижи, купи на рынке свиную ножку и попытайся потренироваться. Будь целеустремлен.
Пузыри на пальцах вскочат - дурь из башки выйдет

2012-05-31 в 11:55

фрау абажур, 27 лет

Новосибирск, Россия

Вот я тож думаю. Пора тебе лечица. Пока не поздно.

2012-05-31 в 12:18

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Врачи, скорее всего не помогут, иди на исповедь. Так и пройдут эти мысли, но священник по-любому будет рекомендовать обследование

2019-10-29 в 08:14

Эльза, 36 лет

Киев, Украина

Это все, что можно ответить автору.

2019-10-29 в 12:26

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru