Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 529, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » групповой БДСМ

групповой БДСМ

Ксю, 54 года

Москва, Россия

мне сообщение прислали:

Добрый день. Если вас интересуют встречи с БДСМ уклоном то возможно мы вас заинтересуем. Вообще мы практикуем небольшие групповые БДСМ встречи но теоретически с вами может встретится и один мужчина и пара мужчина и женщина причем мужчина будет верхний а женщина или нижняя или верхняя БИ. Так же мы вас можем пригласить на нашу групповую встречу. Встречи обычно проходят в выходные днем и занимают по продолжительности часов 5. Обычно участвуют несколько пар от 4 до 8 человек. Жесткие практики мы не применяем строго соблюдаем табу нижних и интересы участников. Вам это интересно?

Вот никак понять не могу, как можно встать на колени перед теми, к кому ничего не испытываешь.......
Интересно Ваше мнение, коллеги

2011-03-01 в 21:25

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Коллега извините, но про "встать на колени" там ничего не сказано))

2011-03-01 в 21:33

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

есть мнение, что пост написан старшей сестрой приватной киски

2011-03-01 в 21:34

Ксю, 54 года

Москва, Россия

Георгий, 32 года
у меня нет сестёр)Ваше мнение беспочвенно...

2011-03-01 в 21:47

Nevesta, 38 лет

Ишим, Россия

Георгий, 32 года
Москва, Россия

есть мнение, что пост написан старшей сестрой приватной киски

Ксю, 43 года
Москва, Россия

у меня нет сестёр)Ваше мнение беспочвенно...

Обознатушки... бывает... )))

2011-03-01 в 22:41

ВИКа, 51 год

Видное, Россия

А я бы, лучше платную госпожу посетил, чем такую вечеринку . Думаю, намного безопаснее .

2011-03-01 в 22:50

АСД, 38 лет

Москва, Россия

пытаются создать нечто клуба Десадов) А по сути - свингер вечеринка с живым мясом -имхо

2011-03-01 в 23:19

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Ксю, не уловила суть проблемы. Вам вежливо предложили, вы вежливо отказались или вежливо согласились. Все взрослые люди и вправе заниматься тем чем им нравится., тем паче что они подчеркивают, что дело сугубо добровольное. Вспомнился старый махровый анекдот:

Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...
Ксю, Вас уже вычеркнули, не волнуйтесь)).
И еще:
Собрались три семьи вместе потра$аться, и так как для всех это было впервые, решили они все
делать в темноте. Выключили свет и давай ...
Через несколько минут свет внезапно включает один из
мужиков и обиженно говорит:
- Не, ну давайте разберемся, а то я уже второй минет делаю!!!
И еще:
Трое в лодке, не стесняясь собаки...
Позитивнее нужно быть, позитивнее:-).

2011-03-16 в 09:17

Ольга, 44 года

Москва, Россия

Я тоже не понимаю - что такого в этом предложении? Многим бисексуальным женщинам нравятся групповые отношения, мне вот, например. Не со всякими людьми. конечно. Но само по себе в этом ничего такого ужасного нет. Наоборот, бывает очень здорово и интересно!

2011-03-16 в 12:15

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Ну я хоть и гетеросексуальна до мозга костей)), но если кому то нравится. Так и почему бы и нет. Насильно не втягивали, несовершеннолетних не привлекали, братья наши меньшие не пострадали? Так и флаг им в руки.

2011-03-16 в 13:09

Росомаха, 40 лет

Москва, Россия

АСД +1...
типичное предложение в стиле maw...
криминала вроде никакого, обычная "групповуха с плеточками"...
естественно Темой тут и не пахнет, даже в послании указано "БДСМ уклон", но людей, желающих "чистА для разнообразия попАроться" и почувствовать себя на некоторое время в необычном для себя амплуа- пруд пруди...)))

2011-03-16 в 15:45

sie, 29 лет

,

Если вы хотите поцепить мандавошек трипер и еще много чего интересного ПРиходите мы работаем по выходным пять часов в день.)

2011-03-16 в 16:25

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Видел и не раз подобные объявления, получал пару раз приглашеня - обычный свинг в жестком варианте ( хош - хош, но я тебя имею). Н/нам нравятся "пАрники" и неболшие "квартирники", когда собираются хорошие знакомые, общаются и проводят совместные Тематические экшны. Секс на таких встречах исключается.

2011-03-16 в 20:27

Tetsubishi, 43 года

Сочи, Россия

Ксю, 43 года, вы просто не в курсе - это последний очень модный тренд: свингеры вдруг решили что они тематики... Диверсификаааация....

2011-03-16 в 22:53

Tetsubishi, 43 года

Сочи, Россия

Или может, эволююююция... (?) *глубоко задумался*
...

2011-03-16 в 22:59

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Tetsubishi, у лошади голова большая - пусть она и думает)
мое мнение -это интеграция)))

таки мне тоже предлагали всякие такие непристойные предложения. я повздыхала, поохала, покачала головой и благополучно о них забыла. Ксю и Вы забудьте. Право слово- это не то предложение от которого нельзя отказаться)

2011-03-17 в 00:53

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Всего пару раз сталкивалась с нижними-бывшими свингерами...Для них БДСМ- просто очередная "вкусняшка", желание попробовать что-то новое. Когда в ходе сессии выяснили для себя, что БОЛЬНО и ОБИДНО, Тему для себя закрыли.

2011-03-17 в 10:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here