Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1527, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нужен совет Опытных Верхних. нижнии тоже могут выложить свои варианты

Нужен совет Опытных Верхних. нижнии тоже могут выложить свои варианты

Slavik, 34 года

Одесса, Украина

Всем здравствуйте.(Прошу не придераться к орфографии и ошибкам)

Изложу суть дела(Вопроса)
На днях на одном из сайтов знакомств(Ванильных) Мне написал парень с предложением стать его ХОЗЯИНОМ(В принципи с этого момента меня и заинтересовала Тема BDSM Отношений).Он в крации рассказал что ему нравиться прислуживать, унижаться, делать царский массаж(футфетиш)(предупредил что не гей) и что для него это не ИГРА а Реальная Жизнь и что все свое свободное от РАботы время(Ему же надо как то себя содержать).Он готов посветить мне ЕСЛИ Я этого захочу.Он готов выполнять все что я ему прикажу.И будет моей вещью служить для меня пока Мне не надоест(Сказал что я магу его подарить, проиграть или еще что то в этом роде).

Теперь Вопрос:
Подскажите как правильно пользоваться им, что заставлять делать(стирать, убирать это и ежу понятно)? Интересны ваши варианты (Для секс-игр его использывать НЕ ХАЧУ, Для этого я хачу найти нижнюю.но пока мало опыта я понимаю что мне это не светит)

2011-02-22 в 10:33

Slavik, 34 года

Одесса, Украина

может я что то не так написал, буду рад любой критике.Поправкам с вашей стороны

Мария 27 лет. Спасибо за совет .

2011-02-22 в 10:42

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Slavik, если вы ждете каких то конкретных описаний-рассказов от "бывалых тематиков", что и как вам делать, этого вы тут не получите. Не тот формат ресурса.

2011-02-22 в 12:40

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Вот я думаю этот Топик прикол? или прикол в том парне который написал Славику? Славик скорее всего вам написал какой нибудь виртуальный приколист ...а Вы так серьезно это восприняли )))

2011-02-22 в 12:57

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Очередная гомосятина. Что тут думать то?
_
Когда отношения тематические в стиле один Верхний второй нижний - аля раб и Хозяин - то тут и думать нечего. Гомосеки!

2011-02-22 в 13:03

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Лучше статьи почитайте или рассказы.

2011-02-22 в 13:07

Sheff, 34 года

Одесса, Украина

Солнце (послушная), 33 года..

Это не вертуальный приколист, а реально человек любящий унижение и служение.У нас была встреча на нетральной територии и доказательство что это не прикол или шутка он стал на колени и вылизал мне туфли.В Этот же вечер (скорее ноч, у меня закончились сигареты) я позвонил и дал задание принести мне сигарет(За мой счет естественно) Что было сделано им в тичении 40 минут, (ему нужно было ехать в другой район чтоб привести мне сигарет)...

Команданте АСД, 31 год

я натурал..обезательно в Теме должен присутсвовать секс?

з.ы
Спасибо всем за помощь, подсказки, шутки.Почитаю литературу, и надеюсь в скором времени не буду создавать темы такого содержания.

2011-02-22 в 13:25

., 76 лет

,

Славик-Шефф, ума или времени не хватило разные анкеты сделать."Ищю" - прикол)

2011-02-22 в 13:33

джамшуд, 42 года

Ванч, Таджикистан

Автор : " предупредил что он не гей " ....Расмешил ты меня ...если не гей то он наверное пидораст

2011-02-22 в 13:38

Zabava, 32 года

, Украина

Два натурала познакомились на сайте знакомств..
И один другому лижет туфли .массирует ноги. Конечно это не секс- игры!
Знаете, как можете его использовать? Он говорите, обещал Вам «царский массаж»?
Так Вы царский массаж простаты прикажите ему сделать.
Вам понравится вот увидите.))

2011-02-22 в 14:25

Slavik, 34 года

Одесса, Украина

Сергей_Алёна, 65 лет
задержка в отправлении сообшения- причина создания новой анкеты.И зачем мне разные?Я пишу от себя и не прячусь за масской.

сергей, 32 года
Он может быть кем угодно "геем" "пидорастом" главное что я традиционной ориентации.Хочет служить, хочет унижений, вылизывать мне обувь, быть бытавым рабом .пусть служит.в замен ему нужно лиш чтоб я не щитал его человеком а просто своей вещью.Меня этот вариант устраивает.

Или такого рода рабы, редкость?

Zabava, 25 лет

Киев, Украина
спасибо за совет.но это будет делать только девушка, пусть я не найду ее сейчас ни имея ни какого опыта(это будет не удивительно, так как они предпочитают опытных Господ)Но современем.Мне тема интересна(По мере общения, читания литературы, я наберусь теоретических знаний, терминов)по этому я тут.

з.ы третья анкета Сергей_Алёна, 65 лет

2011-02-22 в 14:31

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Sheff, 24 года
Одесса, Украина
я натурал..обезательно в Теме должен присутсвовать секс?
_

Когда отношения тематические в стиле один Верхний второй нижний - аля раб и Хозяин - то тут и думать нечего. Гомосеки!
Написано 2011-02-22 13:03:3

2011-02-22 в 14:31

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Мне приходило подобное, ну и? Я просто снисходительно к этому отнесся(не ответив) Как правильно пользоватся им? См. раздел инструкции-эксплуатация. )

2011-02-22 в 14:37

Tia, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Топик из серии "научите меня быть верхним"
Вам самому-то хочется им пользоваться? Если да, то пользуйтесть так как вам нравится. Если нет, то нафиг вам это надо?

2011-02-22 в 14:49

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Нетолерантные к сексуальным меньшинствам извращенцы - что может бы нелепей?))
По сабжу: раб-мужик - отличное начало карьеры истинного Господина. Все Опытные Верхние начинали свой путь с этого.

2011-02-22 в 14:53

Sheff, 34 года

Одесса, Украина

Tia, 27 лет
Я рассказал историю которая произошла сомной.Хотелось узнать на сколько распространены такие случаи(у Опытных людей).Я понимаю игры (сесии), а тут не игра, действительно человек отдаеться полностью, готов исполнить любую прихоть в свободное от его работы время.

2011-02-22 в 15:01

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Если он Вам интересен для "тренировки"/освоения опред. практик - то вот и используйте для этого ;)
Обожаю игрушки, с кот. можно почти всё...

2011-02-22 в 15:06

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

Сразу видно, Славик, что Вы в армии не служили. Есть тыща способов припахать молодого так, что он эту свою службу на всю жизнь запомнит.

(праздником навеяло)

2011-02-23 в 13:38

джамшуд, 42 года

Ванч, Таджикистан

петушинная песенка...

2011-02-23 в 13:41

Gaez, 49 лет

Москва, Россия

Мдааа.....
Какие вы все тут правильные.
Гомосеков не любите. Им в праве на существование отказываете?
Парень вам достойно отвечает, кстати. И если в самом деле новичок - ошибок разных по молодости и неопытности кто не делал? Я про анкеты, термины, описания и тому подобное, а вовсе не про его встречу.

И даже если он латентный гомосексуалист - вам что до этого?

ТСтартеру.
Держись. Набивай свои шишки. Экспериментируй. Все у тебя получится. Только не ищи подсказок "что делать" на форумах - тут тебе не столько посоветуют, сколько свои комплексы и фобии люди покажут.

2011-02-25 в 13:15

Саша, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Slavik, 24 года, Одесса, Украина

Действительно вам стоит почитать литературу. Посмотреть ролики. Так сказать "проникнуться идеей".

И еще одно. Простите за занудство - у вас очень много ошибок в написании.

2011-02-25 в 13:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here