Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 437, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » поедем, красотка, кататься...

поедем, красотка, кататься...

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

из личной переписки..
«Мне пишут только тетки с вульгарными фотографиями и почему так?» удивился он, позиционирующий себя как «идеальный саб», ждущий только ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ ГОСПОЖУ и предлагающий для углубления отношений путешествие к теплым морям-океанам.

Уважаемые дамы и господа, выскажите свои умные и язвительные мысли по поводу..кому не лень)) на его вопрос: «Какие негативные чувства и в ком может вызвать предложение проехаться позагорать в Тайланд?»

2010-05-01 в 16:25

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Мне кажется, что даже "тётки с вульгарными фотографиями" не так уж часто отзовутся на подобное предложение. Издалека потребительской "ванилью" несёт... Кто девушку ужинает, тот её и танцует. И предложение прокатиться за рубеж незнакомой женщине, Я бы рассмотрела только, как вульгарный призыв развлечь данного, с позволения сказать, " идеального саба". Этакий эскорт сервис получается... Хотя, с другой стороны, были тут и анкеты с предложением от маленьких доминошечек, готовых на всё за подаренную розовенькую мобилу.

2010-05-01 в 19:52

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

вот идеальное словосочетание "потребительская ваниль")) именно этот запашок и идет))
благодарю, Бархатная Богиня!)

2010-05-01 в 20:13

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

еще цитата:
"если честно я и ванильных подружек всегда так выбирал - сразу куда то вез на отдых, это имхо очень эффективно - с одной стороны, солнце моря, коктейль-бар, никуда не спешишь, ничего не мешает для развития отношений, а с другой стороны, все таки находишься от человека в непосредственной близости (сразу понятно можно ли с этим человеком жить или нет) "

так и рисуется картинка:ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ГОСПОЖА 90/60/90 в шезлонге, возле нее "идеальный саб" защищает ее от солнца, приносит напитки, сидит на поводке возле ее ног...и ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ГОСПОЖЕ сразу же понятно "можно ли с этим человеком жить или нет"

2010-05-03 в 18:04

Александр, 31 год

Москва, Россия

Екатерина, а когда он вам это все писал, наверное не думал, что вы создатите отдельную тему для всеобщего обсуждения, м?

2010-05-03 в 18:21

Дейм, 68 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

Почему бы и не обсудить? Ник ТС не называет, ссылок на анкету не дает, в чем проблемы? Конечно, в личке обозвать написавших идеальному сабу "тетками с вульгарными фотографиями" это нормально...

2010-05-03 в 18:55

Александр, 31 год

Москва, Россия

А то что происходит в ЛИЧКЕ, на то и ЛИЧНОЕ. Одни разговоры для кухонь, другие для улиц(с) как пелось в одной песне.

Мне было бы неприятно..если бы я человеку что-то писал, рассказывал, обсуждал..в какой-то степени доверился, да или просто делился. А потом этот человек, всё это растрепал. Причем с негативной стороны.

2010-05-03 в 19:01

Дейм, 68 лет

Алексеевка (Белгородская обл.), Россия

Зачем Вы пишите в личку такое, о чем стыдно признаться на людях?
Я считаю, правильно ТС тему открыла. Посочувствуем идеальному сабу, что некого ему в Таиланд свозить, ибо одни "с вульгарными фото" пишут... Каков посыл, такова и обратка.

2010-05-03 в 19:12

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Александр, 19
Нижние очень любят в Личке критиковать Верхних. Вот только за свои слова отвечать не умеют. И себя оценивают не всегда адекватно.

Екатерина, 27
Позабавили меня сильно. Бедный мужчинка считает, что для всех Женщин предел мечтания полежать у моря на солнцепеке. Жаль его. У него даже не возникает мысли, что есть и другие варианты для мечты: Венецианский Карнавал, восхождение на Эверест, горнолыжные курорты, сафари, круиз по Белому морю, купание в горячих источниках Камчатки и т.п.

Он судит по себе и стремиться создать прежде всего атмосферу для себя.

2010-05-03 в 19:57

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Александр, успокойтесь..."идеальный саб" скоро сам выйдет на поле боя..он в курсе)) будет защищаться, говорит. посмотрим..сможет ли оправдаться...)

Скрэтти, точно подметили "атмосферу для себя"

2010-05-03 в 19:57

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Скрэтти 47

а чем принципиально отличается вывоз девушки к морю на солнцепек от вывоза той же девушки на венецианский карнавал или к горячим источникам Камчатки?

Я то полагал, что дамам сей подход претит по моральным соображениям, а оказывается, все дело в выборе "курорта" ;)

2010-05-03 в 20:04

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Собственно говоря ни чем. Но... в одном случае он балует себя, а во втором все же девушку.

Екатериа, 27
Вот первый уже появился себя защищать:))

2010-05-03 в 20:06

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

мило....А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО...АЛЕКСАНДР-19 ЛЕТ\хоть и нижний/ -не адекватен...выразил мнение..сомнение не вызывает одно-ЛЮБЯТ РАБЫ САМУ МЫСЛЬ ЧТО ГОСПОЖА-КРАСИВА...ОБЕСПЕЧЕНА...И ПРОСТО ЗВЕЗДА!!!но я знаю обратную сторону медали-анкета безлика-это не человек..даже почта..общение не дает всей гаммы чувств до встречи..и к встрече-он\она ждет...БОГИНЮ-факт..печален...безликое существо берущее криком и хамством..далеко не так привлекательное как описывалось..но самое страшное в другом-где же сила личности ставящая на колени..иногда рабу приходит мысль-а не дать ли пинка под задницу этой .....ТИПА ГОСПОЖЕ...и БУДЕТ ПРАВ.....КО ВСЕМУ-НЕ ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮТ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ МИРА К НОГАМ..ПОЕЗДКИ В ЗАРУБЕЖЬЕ...И ПРОСТО СЛУЖЕНИЕ НЕ РЯДОВЫХ ЛЮДЕЙ/// КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ МНОГОЕ ПОЛОЖИТЬ К НОГАМ любимой ГОСПОЖЕ..ЗАСЛУЖИТЕ-МОЖЕТ..ПОТОМ БУДЕТЕ ЦЕНИТЬ ДАРЫ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО..НЕ ЗА УСЛУГИ..В ЗНАК ПОКЛОНЕНИЯ!!!!!и еще-каждому свое...я бы на месте человека захотевшего потратить не одну десятку тысяч у.е.на человека...женщину...божество..-развернулась ..и ушла ..если бы сей факт вынесли на общественное обсуждение!НО-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ....И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!

2010-05-03 в 20:21

Игрушка, 35 лет

Киев, Украина

эх... везет же Госпожам из Улан-Удэ!
Кто бы меня пригласил проехаться позагорать в Тайланд...

2010-05-03 в 20:56

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Поясню несколько ситуацию:
Предложение прокатиться поступило не конкретно мне (Игрушка, 25), а данное предложение висит на странице у «идеального саба». В процессе нашего с ним общения, указав ему на то, что это не совсем красиво выглядит, «идеальный саб» удивленно спросил « какие негативные чувства….» (читайте начало топика)

Георгий, 31 именно сам подход и претит по морально-этическим соображениям.

Дракон, 34 повторяю... все здесь изложенное с согласия « идеального саба» и конкретно на меня никто ничего тратить не собирается)) Обсуждается ..так сказать…сама постановка вопроса. Т.е. когда человек в СВОЕЙ АНКЕТЕ акцентирует внимание на внешности Госпожи, далее предлагая поездку к морям-океанам...

из альтруистичных соображений помочь человеку понять "Что же все-таки не так")), а также как ярый ненавистник товарно-денежных отношений! ))

2010-05-03 в 21:38

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

купить в этом мире можно все...кроме-здоровья..любви и мечты...ГОСПОЖА ЕКАТЕРИНА-я..сказала..в-общем..о ситуации напоминающей анекдот-море госпожей...кричащих..возьми меня...для олигархов..и противоречие наоборот..солидные дядя плюющие на эти объявы и стелящиеся у ног совсем других дам..а быдло выставившее себя на сайте-из -за ущербности..не достойно даже плевков..и так затопчут..благо-есть кому!!!ВАМ-успехов и процветания...от УКРАИНЫ И ДРАКОНА лично.ПО ПОВОДУ- СКРЭТТИ-ЧИТАЙТЕ-СВЯЗЫВАЙТЕ-ТРЕНИРУЙТЕСЬ..УМОМ ДРАКОНА НЕ ПОНЯТЬ..РАЗМЕРОМ ЧЛЕНА НЕ ИЗМЕРИТЬ-МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОГОВОРКА...БАЙ!

2010-05-03 в 22:07

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

дракон, 34 года
Одесса, Украина
За что люблю ваши сообщения, что в них сложно что понять и связать между собой. Но зато они длинные, насыщенные словами и многоточиями.

2010-05-03 в 22:09

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Согласна с девушками, предлагать то, что интересно только тебе, ну, как-то не тянет на "весь мир к ногам" :) К тому же, правда коробят изначальные предложения такого плана... Это как в барах, напр., парень навязывает покупку, напр., спиртного, якобы маскируя это норм. желанием "сделать приятное" понравивш. девушке, а потом расчитывает на секс, только в баре можно сунуть пенсы ему в карман и уйти, а в совмест. поездке не свалишь... Но, с другой стороны, мужчина же не навязывает поездку, не хочешь - не соглашайся... Но подвох в этом... предложении всё же есть...

2010-05-04 в 03:26

alik, 47 лет

Москва, Россия

Забавно, коллеги и даже поучительно, вижу всем верхним и без меня тут хорошо, но все же позволю себе несколько комментариев:
Итак ко мне 2 основные претензии Красота и Путешествие.
отвечу пока на красоту, только что с работы, час ночи, акклиматизация, разница во времени, надо спать, буду предельно краток
Красота.
- Не совсем понимаю, как можно преклоняться перед той или иной дамой с пол-оборота, взглянув на страничку и максимально абстрактное фото, просто потому, что она написала "доминирование" и описала пару интересных практик в своей анкете...

- Следовательно, (о ужас, признаюсь в страшном!) все девушки на этот и любом другом форуме для меня просто девушки, не верхние и не нижние, чтобы они превратились в привлекательных для меня в сексуальном плане женщин мне надо почувствовать их запах, увидеть стиль в одежде и обаяние в улыбке и жестах, а чтобы один какой то редкий экземпляр стал для меня Верхней - мне надо почувствовать ее силу, властность, характер и естественность....

- Следовательно (о ужас, еще более крамольное) я не вижу смысла мастурбировать над перепиской и не самоуничижаюсь виртуально, поэтому максимум, что могу позволить ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ верхней - это чуть больше вежливости и сочетание "ты-Вы" в сообщениях (и то авансом и как допущение, дань традиции и негласному этикету подобных сайтов)...

- Следовательно, критерии выбора (как минимум до момента первой встречи) не могут быть НЕ ВАНИЛЬНЫМИ, а это уж извините Красота. Тут все просто, мужчины обменивают свой Успех (в любой форме, не обязательно вульгарно-денежной, скажем славу, признание, мускулы, мозги, реципроктную власть-собственость) на женскую Красоту. На одноклеточном уровне это происходит в 911 или Бордо, здесь великий обмен Успех-Красота низводится до Деньги-Секc, на многоклеточном - Успешный мужчина и Красивая женщина - лишь входной билет в список претендентов, "необходимое но недостаточное" условие, которое фильтруется через культурно-образовательный ценз, общие интересы и соционическую совместимость...

уффф, все пошел спать, завтра допишу про Путешествие

PS Георгию отдельное спасибо за юмор, а Дракону - за лингвистические шарады
PSS К Екатерине претензий никаких, хотя не скрою, я бы предпочел, если бы обсуждение носило более отстраненный характер, без цитат, вырванных из контекста переписки и без той формулировке вопросов, которые подсказывают собеседнику ответ....

2010-05-05 в 02:08

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Дамы, да нормально и правильно все пишет и предлагает alik. эгоистично-циничный подход к поиску - самое оно. это чтоб потом не расползались в зеленых соплях от розово-романтичных посланий от мужчин из ваших же черных списков.

alik, успехов Вам в поиске. кто четко знает, кого и что он ищет, тот это и найдет.

я очень люблю киношку "Исполнитель желаний")) особенно его вторую часть)

2010-05-05 в 03:07

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

На сцене «идеальный саб» -alic.
alic, думаю, собеседники тут не так глупы, чтобы им что-то подсказывать... формулировки не вырваны из контекста, а способствуют пониманию сути. Вы меня удивленно спросили про те чувства, которые вызывает ваша анкета и в частности «поездка» и «красота»…именно анкета…ну и вы с ней вместе)

по моему, для того и был создан топик, чтобы вы, дорогой, поняли немного « какие чувства» может вызвать такое предложение и почему получаете внимание от «вульгарных фото»))

Виледа, если бы вы просматривали анкеты …ну так вдруг..от нечего делать. Обратили бы внимание на данного «идеального саба» ?) да и вообще на те анкеты, где уклон делается на материальную сторону вещи ( каламбурчик)?

я не ошибусь, если скажу, что идеальный саб - это желающий служить и приносить пользу, а не желающий быть с КРАСИВОЙ женщиной!

2010-05-05 в 06:35

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Идеальный саб-это желающий служить и приносить пользу КРАСИВОЙ женщине. Так правильней)

2010-05-05 в 08:55

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Уважаемый boyle, тогда уж идеальный саб - желающий служит и приносить пользу КРАСИВОЙ женщине, НЕ МЕНЕЕ красивый, мускулистый, БОГАТЫЙ, умный, с чувством юмора, самодостаточный, готовый быть отпинатым, побитым, униженным, каждую минуту дарящий своей КРАСИВОЙ женщине по подарку из собственной коллекции Дорогих подарков, за это получающий как следует по заднице и по другим выпирающим местам, лающий как собачка, мяукающий как котенок, послушный до мозга костей ( если они у него останутся после сессии с его волшебной Красавицей)..ну или не послушный ( так сказать на вкус и цвет)

все - все к вашим ногам КРАСИВАЯ женщина!!!! вы только будьте ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ и все-все будет у вас! никаких других качеств, КРАСИВАЯ женщина вам не нужно иметь! ну вот только грудь может побольше ...и носик поправить ...Все прихоти для Вас - КРАСИВАЯ женщина!

(все сказано в контексте топика)
ответить могу только через 77 минут))))

2010-05-05 в 09:23

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Екатерина, спокойно) Внимательно прочитайте пост alik 36. Основное там -обмен определённого успеха мужчины на женскую красоту. Если делать дальнейшую раскладку-то обмен мускулов мужчины на ум женщины, ума мужчины-на грудь женщины, её доминантность на его покорность и т.д.) Зачем утрировать? И зачем более-менее успешному мужчине некрасивая, с его точки зрения, Госпожа? Тем, более за деньги.

2010-05-05 в 09:33

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

Бойл

...за тем, что он пси-маз законченный))))
-

как думают господа извращенцы, которые желают "красивых" тетенек - если тетенка действительно с ногсшибательна, неужели ей нужен будет какой то там нЫжний со своим мухосранским Тайландом?))

2010-05-05 в 10:01

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Екатерина, мне иногда бывает скучно, все приедаются, или я еду в командировку и ищу "девушку в порту" и поэтому редко, но просматриваю)) а бреда в них не читаю, я на тушку смотрю, быстренько определяюсь с гей ру тушка или личная и ужо потом завязываю разговор. потому, что мне нужно КРАСИВОЕ тело в первую очередь, мозги у меня есть свои, а с деньгами разбираюсь по-ходу пьесы, да и не о Канте же или о несправедливости мирового порядка разговаривать с человеком, который нужен тебе на денек для развлечения)

и, Дамы, вы реально так наивны? не могу понять, что вас возмущает((( какие сабы, какие служения, если у человека все благополучно в социальном и материальном плане? он ищет только развлечений для себя, остальное уже есть или было. не читайте бреда о бескорыстных служениях в данном случае - это травит моСК! все лежит в приделах нормы и стандарта))) есть красивая тетка, есть на нее покупатель, готовый поиграть ради ее красоты в свои, и может быть в ее игры и каждая КРАСИВАЯ тетка это прекрасно понимает, зная свою стоимость. некрасивая тетка на рынке продается хуже, поэтому, если красивой достаточно красоты, то, некрасивой нужно еще прикрыться ОБВМ. а покупателю абсолютно не обязательно при этом соответствовать теткам по внешним признакам. но есть исключения - красивые и богатые папины дочки и уж совсем исключения - красивые бизнес-леди, которые сами покупают свои игрушки.

Имя, а есть еще маааааленький нюанс, чем сногсшибательней тетка, тем херовей ей по жизни живется, тем чаще она страдает от одиночества и недостатка искреннего внимания и любви мужчин. статистически доказанный факт(((

boyle, ага-ага) и правда - зачем?)))

ой, еще нюанс, забыла, что мы тут извращенцы в своем большинстве - не факт, что она должна быть красивой с общепринятой точки зрения))))

2010-05-05 в 10:56

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот наши тетки подтянулись..
Респект масяня..))

Если женщина красивая....самодостаточная, независимая способная легко заплатить за любые свои поездки сама.... тогда см. топик Имя, 29.....)

2010-05-05 в 10:57

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

через 77 минут))
произошла небольшая очепяточка в имени "идеального саба" - не alic, a alik. Приношу прощения.

далее по теме топика... вернемся к вопросу, по которому собственно все и собрались:
на сколько уместно такое предложение ( вывешено в анкете саба) и кого оно кроме " теток с вульгарными фото" может заинтересовать ...

ответ: только теток с более вульгарными фото...

не красиво вот так сразу тыкать в лицо женщине ( Верхней, нижней, средней, красивой и той, что тебе не нравится) свои зеленые бумажки. "На денежку и контролируй меня дорогая"( в других вариантах -бей, дай понюхать колготки, полизать туфли, переодеться в платье, т....и страпоном) - вот такое впечатление складывается у меня от подобного рода анкет.

Думается, что проще найти такую ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ на сайтах несколько другого рода...

Виледа, мне всегда нравятся ваши комментарии!)

2010-05-05 в 11:08

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Екатерина, ну почему же?)) такое предложение МОЖЕТ заинтересовать красивых, но не богатых и не самодостаточных теток. и даже вовсе не глупеньких)) там же еще и надежда на благополучное будущее дана))

конечно проще, но на одну поездку максимально, иначе слишком дорого обойдется) а там же БУДУЩЕЕ.....)))

а вот людям не нравятся мои комментарии(((

2010-05-05 в 11:25

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Имя. Я Вас люблю и знаю, что все красивые едут в жемчужину курортов-Камбоджу. Но, не в этом суть.)
См. ниже.

Виледа. Я сделал специальную поправку в тексте-красивая с точки зрения данного мужчины. Согласитесь, это не обязательно навязанный нам стереотип красоты из масс-медиа. Для кого-то может быть очень подходящим и рубеновский типаж красавицы)

Екатерина. Тыкают пачками купюр, наверное, потому, что сейчас на каждом углу Темы стоят Госпожи с протянутыми руками и кричат-Дай! Денег, дай!))

2010-05-05 в 11:26

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

boyle, я сделала специальную поправку в тексте - красивая НЕ с точки зрения общепринятого на данный момент канона красоты. согласитесь, это не обязательно навязанный нам стереотип красоты из масс-медиа. для кого-то может быть очень подходящим и рубенСовский типаж красавицы))))

2010-05-05 в 11:46

Fransuaza, 42 года

Воронеж, Россия

Леда, Бойл, просит передать, что вернётся, и устроит "Суд Париса" над всеми Рубенами и Рубенсами :))

2010-05-05 в 12:32

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

оу)) ну, чтож, уважаемая, передайте, что именно я буду ждать его возвращения с нетерпением, аки Пенелопа Одиссея и не уйду из топика, пока boyle не вернется из дальних странствий, дабы продолжить обсуждение о покупках красоток для экспорта в Тайланд.

2010-05-05 в 12:59

alik, 47 лет

Москва, Россия

коллеги, я рад, что вам весело, польщен, что моя скромная анкета послужила поводом....
правда некоторые не читают, не вчитываются, спорят со своими собственными ментальными тараканами (а не с моими))), но это не беда, спорить по мелочам не буду, у ветки есть драйв, прошу продолжать...

и вот еще вам на растерзание - как и обещал - доводы в пользу Путешествия:
1) довод экологический
москва невротический, больной город, нормальное общение в котором невозможно или затруднено, большую часть года здесь невозможно вылезти на улицу без того, чтобы не попасть под дождь, под снег, замерзнуть, намокнуть, наступить в лужу, увидеть мента, бомжа, гаишника, писающего на обочине водителя, у вас пропадает желание ехать на романтическое свидание после 3 часовой пробки в центре, а метро взрывается и плохо пахнет...

2) довод деловой
в отличие от многих я много и с удовольствием работаю, прибл. часов 10-12 в день, деловые ужины обычно заканчиваются в 10-11вечера, в остальные 2-3 часа перед сном я медитирую, читаю книги, занимаюсь йогой. Если отношения уже сложились, то этого достаточно для их поддержания, если они только развиваются - такой график может просто их убить в зародыше. Так что не вижу ничего зазорного в том, чтобы абстрагироваться от гонки по удвоению личного ввп и провести самый чувствительный и самый ломкий период выстраивания отношений с девушкой вдали от мегаполисного (и собственного) невротизма....

3) довод страноведческий
Конечно, если вы русо туристо, с трудом коверкаете полтора английских слова, не можете сами составить программу, идете на поводу безумных московских турагенств и рветесь в клоаку типа Патайи или семейный отстой типа Пхукета - для них Тайланд конечно мухосранский (точнее мухосранск они несут глубоко в себе, и распространяют его по планете, портя один курорт за другим). Как востоковед (китайский, японский) я могу показать вам такие места в той же камбодже, чонгмаи, сайгоне, маниле, кота-кинабалу, бангкоке, сингапуре, гонконге или шанхае, что венецианский фестиваль (или какой вы там упоминали) покажется вам поверхностым мухосранском... впрочем, на венецианский фестиваль я бы тоже съездил, почему нет, погулять по любимому городу Бродского, посмотреть на вырождающееся европейское киноискусство, ну так, не больше одного раза, кто со мной?)))

2010-05-05 в 14:00

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Вау! какие прекрасные доводы)) не, Дамы, ну это же красивее, чем дань в конвертике в зубах и скачки по съемным хаткам))

alik, Вы только не убегайте, мы ж еще о критериях красоты Ваших не начитаны. а то вот ломанется Дама прельстившись, а Вы ей - бац! ты некрасива для меня, и уйдет она в печали и горести))) а потом подружкам расскажет о Вас, а они и заговорить с Вами побояться... мы ж тетки-Верхние такие все ранимые, нас бросание в мордочку нашу пачками денег оскорбляет((( а ежели еще и в красоте усомнятся(((( ууууу....

2010-05-05 в 15:05

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

кроме того, что мы ранимые)) мы еще вредные, самовлюбленные, непомерно высокомерные)) и поголовно красавицы!! думается, приемы "ванильных знакомств" на таком поле боя точно не сработают.. хотя как поёт..как поёт!!))

и еще ..у человека такой плотный график, в какие промежутки времени его доминировать??))) скорее всего будет составлен график посещения Госпожой этого самого " идеального саба"..по пятницам с 20 до 21 и по средам в тоже время..при себе иметь: плеть, наручники, латексный наряд.

2010-05-05 в 16:04

Boyle, 31 год

Москва, Россия

Виледа. Радостные крики несутся с берега. Все славят героя. Сняты оковы с прекрасной Андромеды, и, торжествуя победу, ведет Персей спасенную им деву во дворец Кефея.

Короче, Я вернулся.
Напомните за шо я Вас судить должен судом Линча? Бо в походе дальнем уже забыл...

2010-05-05 в 20:30

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

boyle та хиба ж я упомню(( что-то там по канонам красоты для каждой отдельно взятой мужской особи, а, в частности, тут порицаемой. но он убежал, не признавшись в идеале своей красоты((

2010-05-05 в 22:22

Москва, Россия

Виледа
если девочка, а в следствии девушка, выделяется из основной массы внешне, то она учится этим пользоваться, и в зрелом возрасте, не должна остаться в одиночестве, ну ежли она не дурочка законченная)

Бойл
грубый, неприкрытый подхалимаж)))
но дело не в "красоте" и месте, дело в том, что нафик "красивой" нужен вообще какой то левый мужик, который предлагает ей сомнительную поездку вдвоем куда то там не важно

женщине нужно (как правило)ухаживание. а не тупой предлог денеХ))

2010-05-05 в 23:52

Афанасий, 54 года

Москва, Россия

Я весьма далёк от взаимоотношений верхних женщин и нижних мужчин. Ничего по этому поводу не думаю, не знаю и сказать не берусь.
Но мне странно, как нормальный и порядочный человек могла решиться обнародовать здесь личную доверительную переписку с кем бы то ни было. Мало ли о чём я доверительно писал здесь моим собеседницам на этом сайте, и они мне? Мне даже в голову никогда бы не пришло сделать что-то подобное - обнародовать письма женщины, которая тебе доверилась как другу, излила душу, что-то откровенно рассказала о себе в такой деликатной и тонкой области как тематические отношения. Не представляю себе, как такое стало возможным. Целиком и полностью поддерживаю Александра - это недопустимо. А вот Вы, Екатерина из Бурятии, извините, потеряли заочно в моих глазах девяносто пять процентов своего авторитета. Порядочность - для всех одна.

2010-05-06 в 00:14

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Афанасий..если бы внимательней прочитали все написанное тут, то уловили бы момент, что "идеальный саба" был не против вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение...

далее ... вы считаете, что что-либо терять в ваши глазах -это для меня так важно?)) никто мне своих страшных тайн не доверял и не делился в минуты слабости..так сказать зашел разговор и человек удивился...но не буду повторяться ..читайте мои реплики выше и прекратите на мою нечеловеческую непорядочность давить! с ней все в порядке... что же вы отстаиваете честь и совесть другого мужчины..думается, он сам в состоянии на меня "поорать" если что))

Виледа, boyle не деритесь..из-за чего бы там не было) думается красота в данном случае вполне стандартная..в классическом понимании..

2010-05-06 в 06:37

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Афанасий, 42, Москва.

Выложить цитаты из личной переписки без связи с именем автора - что в этом плохого? По-моему, сплошные очевидные плюсы. Во-первых, у автора цитаты не останется сомнений в том, что его личная переписка в данном конкретном случае вовсе и не личная, а может быть опубликована в той или иной форме, Если общение людей продолжится, это может быть важно. Во-вторых, у окружающих, втянутых в обсуждение поднятого в личном послании вопроса, не возникнет трудностей, связанных с пересказом, интерпретацией, а в запущенных случаях и с переводом вводных данных. Уже несколько раз сталкивался с ситуацией, когда просят разъяснить форму послания и его суть в оригинале. Корявое понимание с самого начала зачастую делает обсуждение вопроса бессмысленным.

По теме поста: будь я на месте той, кого пытаются привлечь подобной анкетой - не повелся бы. Слишком много возможно вариантов, а столь раннее предложение подобного не позволяет отсеять заведомо неприемлемые. Причины, изложенные уважиемым alik'ом, кажутся мне вполне логичными, но только в том случае, если они будут озвучены до самого предложения, а не после.

С уважением, Виктор.

2010-05-06 в 09:20

alik, 47 лет

Москва, Россия

Коллеги, спокойствие, только спокойствие!
К Екатерине из УУД минимум претензий!
Я действительно согласился на "опрос", но надеялся, что это будет более анонимно и более теориетический и непредвзятый вопрос на форуме, что обойдется без прямых цитат из моих писем и без ссылок на слоуган моей страницы, по которому меня легко идентифицировать (идеальный саб)

Я полагал, что местные Верхние просто обсудят - может ли нижний и вообще молодой человек предложить девушке путешествие....
Но не смотря на легкие накладки, обсуждение оказалось весьма забавным.
В частности оно подвигло меня отказаться от проторенных и любимых дорожек в Азию и сделать что-то необычное - завтра лечу в Иерусалим.

Действительно хватит нырять с аквалангом - пора приобщиться к наивным подростковым религиям европеоидов - христианству и иудаизму.

А по чесноку - в Москве нечего делать, пустой город, все разлетелись в мухосранские (на этот раз без ковычек) Египто-турции...
Все удачных выходных!

2010-05-08 в 01:05

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Действительно хватит нырять с аквалангом - пора приобщиться к наивным подростковым религиям европеоидов - христианству и иудаизму.

перемедитировал..)

2010-05-08 в 01:21

Москва, Россия

чем бы дите не тешилось - главное что бы выпить не просил )

2010-05-08 в 01:24

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

народ, а я вот тут пока ехала в поезде подумала... а ведь alik нормальній расклад предлагает... я со своим нижним в реал перешла именно так - путешествие к морю, и 10 дней совместного отдіха, как первая реальная встреча. только не за мой счет, а пополамніе расході. никах сїемніх квартирок, никаких напрягов с вікраиванием времени на встречи.

2010-05-08 в 02:13

alik, 47 лет

Москва, Россия

Виледа, спасибо за поддержку, вот именно что - без "квартирок" и "выкраивания" - в этом смысл....
Улетел в Ершалаим!
(медитировать под стеной плача)))

2010-05-08 в 13:37

Москва, Россия

странно, что вы не огласили свой полный распорядок дня, вплоть то посещения общественных мест по естественным нуждам))

2010-05-08 в 13:39

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

как и все остальные топики, обсуждения конкретного изначально поставленного вопроса не получилось...почему люди не высказывают свое мнения, хотя просмотров данной темы много...ну да ладно...

рассуждение: думается, если человек( не только выше обсуждаемый " идеальный саб", но и другие щедрые персонажи) умеет лаконично, красиво и аргументированно! говорить и объяснять свои действия и поступки, он в состоянии грамотно оформить свой профайл. Так, чтобы не было двоякого понимания. Вывод: человек имеет в виду именно то, что обозначает в анкете ... все дальнейшие разъяснения, пояснения - банальная "лапша на уши". тчк

2010-05-08 в 19:53

noname, 49 лет

Москва, Россия

Вы все время выделяете, с заглавных букв пишете, слова: очень красивая госпожа. Возникает естестсвеное впечатление, что именно они Вас больше всего и оскорбили. Почему? Из-за невозможности соответствовать этому критерию?

Нижнему можно комплексовать из-за своей внешности. Нижнему из-за всего можно тревожиться и беспокоиться, бояться не понравиться, огорчаться...

Но Верхнему... как-то это... Дурной тон, по-моему. Если Верхний сам не верит свою сверхценность, в свое совершенство, то как другой человек в нем это увидит?

Ведь какой вывод можно сделать после вашего рассказа? Вы не считаете себя красивой, Вы не можете нести расходы на отдых, Вы боитесь потребительского отношения - обоснованно или нет, но - боитесь. Вряд ли настоящего саба это вдохновит. Может, Вам стоит трезвее оценивать реальные возможности, пойти на компромисс и выбирать того, кто готов преувеличить свою тягу к подчинению? может, парень и не иделаьный саб... но картинка: красавица в гамаке и мужчина от нее пальмовой веткой отгоняет райских птичек - стоит того, чтоб хоть попытаться ее сделать реальностью.

Идеалов дожидаться - так и жизнь пройдет...

2010-05-14 в 12:00

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я например считаю, что такой совместный отдых - просто идеальный вариант познакомиться ближе, побыть рядом получить удовольствие не только от общения но и отдыха и комфорта..

В Питере часто люди связанные различными обстоятельствами но желающие как то разнообразить свои отношения пользуются турами выходного дня в Финляндию, Таллин, Стокгольм, Ригу а я обажаю еще Великий Новгород и Валаам..... летом обязательно на Коневец хочу съездить..... и это прекрасно...

Именно по отношению к герою топика срабатывает чисто женская неосознанная интуиция со знаком минус что бы он там не пел..

2010-05-14 в 15:02

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

Рита, 39 ..аууу..с какого такого перепуга, вы мне советы даете? еще и на форуме, где обсуждается совсем другой вопрос...читайте выше и поймете о чем разговор был.

ПОВТОРЯЮСЬ: Меня спросил "идеальный саб", я ответила, он не понял, я вынесла вопрос на обсуждение...Но все видимо устали и в отпуск хотят, всем поездка очень по нраву)))

А КРАСИВАЯ ГОСПОЖА ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНА у "идеального саба".

Анастасия, это не чисто женская интуиция...это видении причинно-следственных связей..заранее..это анализ человека по тому, что и как он говорит и пишет.

Еще раз убеждаюсь, что конструктивно говорить на форумах не получается...все что-то додумывают..передергивают... куда-то в дебри уходят.

Был задан вопрос, ответьте и все...как это выглядит в ваших глазах..вот вы увидели такую анкету, напишите вы "идеальному сабу" или нет???

P.S.А красота дело относительное...нельзя быть для всех одинаково красивой.

2010-05-15 в 19:54

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Екатерина, поздновато - но поддерживаю. :)
В таком объявлении - хорошо то, что человек предлагает обмен, и вродде не плохой обмен, на первый взгляд.
Я вот не могу позволить себе кого-то пригласить за границу за свой счет.
Но продолжая логическую цепочку, объявление вызывает вопросы.
1. Идеальный:
Как известно, идеальным бывает только газ в теоретической физике :), а так ничего идеального нет,
особенности в отношениях :). Из психологии известно, что использование крайних позиций, как правило несет обман или преувеличение.

2. Мне сложно представить, что все так просто, написала тебе красивая Госпожа, и на следущий день вы укатили к морю.
Все равно, разумно встретится и посмотреть друг на друга, пообщаться, потратить какое то время друг на друга, что бы понять, а стоит ли оно того? Вдруг Госпожа красивая, но не Госпожа вовсе, или у нее своя тема, абсолютно не совместимая с твоей, в тоже вермя и Госпоже нужно глянуть что за человек ее завет, и что конкретно хочет в обмен. Кроме того согласившись, она должна допускать мысль, что если отношения не сложаться, ей нужно будет как то самой занимать себя в поездке.

3. Человек сделал себе рекламу, и это не плохо, преподнес "товар" в лучшем виде, ускоряя контакт.
Но всякая реклама имеет свой сегмент, свою целевую аудиторию, и получается что направленность рекламы и дает отклик только у определенного сегмента рынка (раз уж речь об обмене) :).

4. В объявлении уже диктуются определенный тербования и подарзумевается покупка (я поездку - ты красоту).
Обычно у любой думающей Госпожи такая постановка уже вызовет сомнения как в "идеальности" нижнего, так и в целесообразности рассматривать такое предложение вообще.

И на последок - зацепила фраза Виледы
"а есть еще маааааленький нюанс, чем сногсшибательней тетка, тем херовей ей по жизни живется, тем чаще она страдает от одиночества и недостатка искреннего внимания и любви мужчин. статистически доказанный факт"

мне трудно в это поверить, но это уже не по теме :)

2010-05-30 в 09:08

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

Максим, про красоток сногсшибательных можно в инете найти статистику.

2010-06-19 в 02:44

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

поздно увидел ответ

В учебнике по статистике написано одно известное высказывание, не помню кто сказал

Есть три вида лжи:
1. Ложь
2. Наглая ложь.
3. Статистика

:)

2010-06-20 в 00:27

Alabama, 44 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Не знаю, мне анкета понравилась, не увидела в ней ничего криминального и нетематического. В конце концов, как говорится Тема у каждого своя, так же как и представления о собственной доминантности и сабмиссивности. Каждый ищет партнера приближенного к своему личному идеалу.

2010-08-27 в 12:55

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

оу! какая давняя темка-то всплыла)) ну, может признаются красавицы, съездил ли кто с ТС в Тай?

2010-08-27 в 14:49

Бронтозавр, 50 лет

Москва, Россия

Стрянно... Почему меня никакая госпожа в Тай не приглашает...
Я-то конешно не поеду, но как бы было приятно!

2010-08-27 в 16:06

Екатерина, 39 лет

Москва, Россия

to Виледа: ТС - т.е. я))) никого никуда не приглашала..а темка была про другое))

2010-11-15 в 16:24

alik, 47 лет

Москва, Россия

Ой ветка еще живет оказывается...
А у меня такие перерывы в тематическом общении(( сорри, ведь не в России большую часть времени живу...
И вообще классно, что все коллеги меня правильно поняли - именно все - и те кто критиковал, и те, кто указывал на разумность и удобность путешествия, ведь в человеке есть все, все мотивы присутствуют одновременно....

Но главное - я все-таки сделал ре-стайлинг и ре-брендинг своей анкеты, перенес точку сборки так сказать, с путешествия на отношения, а с красоты на психологию - но дело то в том, что это все равно слова, а в реальности надо чувствовать человека - а как его почувствовать не уединившись, не абстрагировавшись от той бесцельной гонки с препятствиями, которые мы называем существованием...

Короче все равно без путешествия, без выхода за рамки повседневной ванили вряд ли что то получится...
Жаль, что я за "отчетный период" был еще раз в Тайланде, слетал наконец на Мальдивы, был несколько раз в Макао и Сингапуре - и все без Верхней, все с ванильными подругами (очень достойными впрочем девушками, но без Темы, увы без Темы)))

2011-01-31 в 21:52

Идущий, 45 лет

Киев, Украина

Екатерина, а ЗАЧЕМ выносить вопрос на обсуждение? Ну не понял "идеальный саб" и что с того? Вас это настолько сильно беспокоит? Или все-же предложение с поездкой интересно?

2011-01-31 в 22:12

Megera, 37 лет

Лондон, Великобритания

Почему же, Бронтозавр?
Я могу пригласить Своего верного в любое место. А как это Я должна на отдыхе быть без Своего нижнего - слуги и помощника? Это что ж Мне Самой со всеми делами там справляться, начиная от чемоданов, заканчивая ваннами и массажем. Как говориться, все СВОЕ ношу и вожу с СОБОЙ!

2011-01-31 в 22:47

Игорь, 58 лет

Лида, Беларусь

реальный раб. а не игровик.. симпатичный...выносливый..атлет..dadadada111 СОБАЧКА rambler.ru

2011-02-08 в 20:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here