Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » СВИТЧ Снова Всеми Имеющимяся Тематическими Частями тела ищу мужика любого.

СВИТЧ Снова Всеми Имеющимяся Тематическими Частями тела ищу мужика любого.

Юрий, 35 лет

Джержинский, Россия

Мне кажется что многие женщины позиционирующие себя как свитч, делают это преднамеренно. Какой мужик попадется такой и буду, такая универсальность интересная. Очень удобно. Широкий захват в поиске. НЕ найду нормального Господина так подышу симпатичного раба.

2011-02-14 в 10:24

Черная Хельга Чудесная, 37 лет

, Германия

а вот вы посвитчуйте пару раз и тогда уже чушь всякую пишите.
кг.ам.

2011-02-14 в 11:00

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Юрий, когда кажется крестится надо.

Как там у ДСников свитчуются ваще не в курсе, но окажись Вы хоть раз внизу у садиста такая бредовая мысль даже бы не подумала закраться в голову.

Хельга опередила :)

2011-02-14 в 11:06

Нола, 68 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic4681/ мне жаль бедолагу, не дают-уже синдром, за деньги можно, но не возможно)
Не дам, как бы не хотели у меня есть Хозяин и хватит меня преследовать)))

2011-02-14 в 11:29

Юрий, 35 лет

Джержинский, Россия

Нола
Да у меня все нормально! Да задвиги есть у всех и у меня были! Денег мне не жалко для любимой девушки.
Что не дадите за деньги Нола? Что и даром не нужно ни кому!

Нола
здесь начало, твоих оскорблений и переход на мою личность. Гандон штопанный и тварь считаю оскорблением. Ты сама провоцируешь все последующие топики в твой адрес. Научись общаться на форуме как нормальный человек. Запомни этот праздник День Св. Валентина. В дальнейшем это сообщение я буду вставлять во все свои топики адресованные тебе или твоим подпевалам и шавкам.

2011-02-14 в 11:33

IRMA., 48 лет

, Китай

Нолл, не карми тролей., зачем засирать форум ублюдками..., ИГНОРИТЬ!
Весна, обострение, не забывайте.

2011-02-14 в 11:36

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Ирма, с тролями можно и поиграть)

Юрий не дает какая жалость, не удивительно, бабки не вы собираете, мне в 10 лет помогало "я хочу)

2011-02-14 в 11:42

Легион, 41 год

Киев, Украина

Агрессию я вижу много, на мнение одного человека, готовы съесть живъем.Любая агрессия признак слабости и неуверенности в себе.Человека видно за 5 мин.Нет везения, есть закономерность во всех аспектах жизни.С короной на голове большинство, понты и шарниры могут произвести впечатление лишь в первый момент и то, для низкоуровневых, научитесь улыбаться и дарить понимание и тепло, жизнь это бумеранг, человек либо мудреет с годами, либо тупеет и звереет, инертности в жизни нет, либо прогресс, либо лень и диванный регресс, сотрясать воздух умеют все, а вот подкреплять действиями и быть кем то в этой жизн, а не чем то, для этого трудиться нужно и работать над собой.Улыбнитесь жизни и она к Вам вернеться.Чт о посеешь, то пожнешь, к чему стремишься, обязательно найдешь.Научитесь любить, тогда будет приз.От холода не бывает искры и пламя.

2011-04-04 в 21:29

Игрушка для сибарита., 54 года

Екатеринбург, Россия

Ой блиннн...не догоню, так разомнусь )

2011-10-09 в 08:03

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

А чего вы так расшумелись ? На сайте всякие дамочки попадаются, как, впрочем, и мужчины . Есть и такие, которые совсем не в Теме, а пишут, что они нижние, или Верхние . И очень удивляются, когда начинаешь их пороть ."Ой, а я думала это шутка " . Я разок столкнулся с такой . Так что Юрий ничего крамольного не написал . Бывает и такое .

2021-07-22 в 09:56

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Феерично, ничего не скажешь. Настоящих свитчей боятся, потому что им мозг не засеришь, вот и бесяк, что они недотематики и прочая ересь.

Про поиск мужа вообще отдельная песня. Как же здесь боятся людей которые не желают становиться колхозным мясом, а ищут своего человека для Темы и жизни.

2021-07-22 в 10:40

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

На колхозном рынке, в мясном отделе, искать своего человека конечно можно.
Но большинство находящихся тут людей, в основном покупают, и продают именно мясо.
Свежее качественное мясо, покупают умелые опытные повара.
Стоять, с обеих сторон витрины, одновременно и покупая и продавая, это как то странно, не находите? Одномоментно можно быть или мясом или поваром. Придется определиться.

В следующий свой поход на рынок вам ни кто не запрещает из мяса стать поваром. Пожалуйста. Но одновременно и то и то. Хотя, гурманы, они такие гурманы. Возможно все.

Речь не о денежных отношениях. Один продает тело, получает за это удовольствия.
Продает душу, получает привязанность партнера. Хотя удачные сделки, крайне редки.

2021-07-22 в 11:54

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, это вы к чему? Одновременно покупать и продавать вообще-то можно, это называется "натуральный обмен") А вот одновременно пороть и пороться, например, чисто технически очень сложно, поэтому это делается по очереди и зачастую вообще с разными людьми.

И если вам не нравится торговля мясом, не ходите на колхозный рынок. Ходите в Эрмитаж, там никакого мяса и все культурно)

Все-таки это подстава, когда вылезает не пойми откуда дурацкий вброс десятилетней давности, а люди, не рассмотрев, начинают зачем-то его обсуждать.

2021-07-22 в 16:03

BRS, 53 года

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), 40 лет
Феерично, ничего не скажешь. Настоящих свитчей боятся, потому что им мозг не засеришь, вот и бесяк, что они недотематики и прочая ересь

---

Чё то вообще не понял о чем тема... О том что у ФорматС организм радуется при виде миниатюрных дамочек? Равно как и у Зеня ))

Так это их личные половые трудности, как говорится...

Как по мне - то считаю что "Хорошего человека должно быть много"... Не в смысле пивного пуза и пары центнеров жира, а вообще... К тому же с нижним/свичем с комплекцией Терминатора не забалуешь... Вломит мало не покажется, если разозлить )) Боец тяжёлой весовой категории

2021-07-24 в 02:34

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Мне одной кажется, что название темы начала 11-го года сегодня смотрится полным анахронизмом?

Мир меняется не заметно для нас, но все же очень быстро :)

2021-07-24 в 13:28

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это никоим образом не анахронизм . Вечная тема, по существу вопрос о том, что ищут на сайте некоторые дамы . В расширенном варианте - и мужчины . И не только "свитчи ", но и Верхние и нижние . И происходит это потому, что ванильные ребята не понимают, то что мы говорим и делаем, не игра воображения, а вполне реальные действия . А то, что мир меняется ещё не значит, что меняемся мы .

2021-07-24 в 19:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here