Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Эротическая клизма

Эротическая клизма

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые девушки!
Есть ли среди Вас такие, кто любит совместить полесное с приятным? Разумеется те девушки, кому это, действительно, приятно. Ведь ни для кого не секрет о лечебных, полезных и профилактических свойствах клизмы. А ведь многим интересен сам процесс. Некоторые банально стесняются, некоторые не знают, что будут чувствовать в столь интригующей обстановке, но хотят попробовать. Хотелось бы знать Ваше мнение девушки и ваши впечатления, чувства и эмоции.

[img]0987802451272088_384_320[/img]

2011-02-08 в 11:22

Александр, 45 лет

Москва, Россия

не правда ли, интригующе смотрится?

[img]7041213847265909_600_410[/img]

2011-02-08 в 16:00

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Как Вам сюжет?
Есть девушки, желающие попробоват себя в такой роли?

2011-02-14 в 20:31

Natasha, 45 лет

Казань, Россия

тема кажется немного неэстетичной наверно многим, поэтому и молча. Эмоции: желание контролировать свое тело ведь мужчина рядом и невозможность его контролировать (спазмы кишечьника невозможно контролировать

2011-02-18 в 14:20

Tiamat, 43 года

Москва, Россия

Александр, про таких как вы часто говорят "естествоиспытатель".
Когда видят их лицо.....опосля попадания в него того, чего он так давно и изощренно добивался

2011-03-01 в 00:14

Иван, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кроме гигиенично-эстетических проблем, есть конкретная медицинская проблема - это вымывание микрофлоры кишечника. И это не компенсировать маслом, как некоторые рекомендуют.

Так что клизма как фетиш или как необходимость для подготовки к анальному сексу - редко бывает рабочим (регулярным) инструментом.

2011-03-04 в 19:11

Александр, 45 лет

Москва, Россия

а никто не говорил про регулярные клизмы. Хотя бы из-за того, чтобы не приелось. А насчет бескотролируемости спазм хочется ответить, не надо накачивать кишечник как мыльный пузырь, тогда и спазм безконтрольных не будет.

2011-03-11 в 08:45

Повелитель, 74 года

Тольятти, Россия

очень и очень интересная практика!стыд, страх, унижение, подчинение, принуждение...одно плохо, можно не часто:)но Можно...

2011-03-28 в 13:13

Оксана, 44 года

Москва, Россия

вот дети))) эта клизма делается уже на чистый кишечник)))1.для того чтобы простимулировать и расслабить сфинктер, второе для более сильных ощущений от анального секса, причём у двоих партнёров!

2011-04-05 в 22:45

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Устами Оксаны глаголет истина... )
Видимо был положительный опыт по клизмированию

2011-04-06 в 08:33

Red Sonja, 40 лет

Минск, Беларусь

а я от клизмы кончаю...
со мной что-то не так?

2011-06-30 в 02:08

Фелиция, 74 года

Эдмонтон, Канада

Все так.

Я их мужчинам делаю, там еще круче - простата.

2011-07-01 в 01:48

Послушный, 44 года

Минск, Беларусь

Red Sonja, 32 года...тебе многие девушки могут позавидовать!

2011-07-26 в 00:14

PoLinA, 33 года

Лесосибирск, Россия

Как то мне мужчина делал её, было очень и очень стыдно...но в этом и вся прелесть)

2011-11-17 в 12:30

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Red Sonja, 33 года
а я от клизмы кончаю...
со мной что-то не так?
_
и со мной что-то не так!!)) как же здорово быть не одной!!!

2011-11-17 в 15:50

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Иной раз это не только полезно и при\ятно. но и красиво. Завораживает сам вид и процесс. И девушка, в самом деле, может кончить от самого осознаия происходящего, подтвержденного физическим воздействием на анус.

[img]7960275217613032_420_575[/img]

2011-11-21 в 15:54

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

не девушка конечна =) но замечу вот о чем)

ТС говорит о : ни для кого не секрет о лечебных, полезных и профилактических свойствах клизмы.это не только полезно и при\ятно (с)

Хм) А как считают медики?

К сожалению, некоторые целители, например Н. Семенова и Г. Малахов, а также «начитанные» пациенты переоценивают лечебные свойства клизм, порой доходя до абсурда. Вот мнение специалиста – доктора медицинских наук А. А. Бирюковой.

Регулярное механическое вымывание кишечника изменяет флору, вызывает раздражение толстой кишки, приводит к хроническим запорам или наоборот – к жидкому стулу. Из-за клизм может нарушиться чувствительность кишечника. Регулярные очистительные клизмы с большим количеством воды могут нарушать экологическое равновесие, вымывать из кишечника полезные бактерии. Это приводит к дисбактериозу. В результате происходит снижение защитных сил организма, развитие таких заболеваний, как холецистит и синдром раздраженной кишки.

Длительное применение очистительных клизм может привести к необратимым изменениям в толстой кишке. Конечно, промывать кишечник при ряде заболеваний надо, например, при дерматитах, псориазе и других кожных заболеваниях.

Часто в народной литературе рекомендуются клизмы с соком лимона. В этом случае в первую очередь надо рассуждать не о патологических состояниях, для которых характерны процессы гниения, а об обеспечении нормальных условий для жизнедеятельности полезных микроорганизмов кишечника.

Микробиологами доказано, что микрофлора кишечника активно выделяет полезные вещества лишь в нейтральной или слабощелочной среде, кислая же может подавить ее деятельность. Кислое может также привести к раздражению стенок кишечника, если там имеется воспаление.

Многие ошибочно считают, что клизмы – это средство для вывода шлаков из организма. Но клизмы таким свойством не обладают. Чаще всего после такого «очищения» с целью похудения пациенты приобретают общее недомогание, слабость, страдают одышкой, их мучают головные боли. (с)

http://fictionbook.ru/author/gennadiyi_garbuzov/disbakterioz_lechenie_i_profilak tika_bez_lekarstv/read_online.html?page=4

Кроме того - частое применение клизм (каждый день), даже в малых объемах - очистительные перед сексом - так же могут приводить к негативным последствиям. Злоупотребление ничем хорошим не заканчивается... И если ТС это будет в развлекуху, то тем кому ставят - будет в проблему со временем.

2011-11-21 в 16:14

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Так никто и не собирается злоупотреблять клизмами и делать их с битым стеклом и клеем в непомерных объемах тру раза в день. Разумеется так и всю микрофлору вымоешь и кайф притупишь до невозможности. Навскидку я вижу неколько вариантов клизмы с медицинскими полезными сторонами и физическим получением удовольствия не только от физики, но и эстетики процесса... )

1. клизма с милом: в воду надо добавить столько разваренного белого мыла (лучше детское, ланолиновое, бархатное и т. д.), чтобы вода опалесцировала2. клизма с растительным маслом: перед самой процедурой в воду добавляют 1/2 стакана столового (подсолнечное, кукурузное, оливковое и др.) или льняного масла или согретого жирного парафина, хорошо смешивают и делают клизму

3. клизма из ромашки: ромашку заваривают, как листья сенны, и добавляют в клизму; действует смягчающе
4. клизма теплой води (40—42 °С) 1—2 л
Если перечисленные клизмы делать не чаще раза в неделю, а то и месяц ничего кроме пользы и удовольствия они не принесут.

[img]6810732574514359_600_413[/img]

2011-11-22 в 11:52

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Что-то как-то затихла тема! не справедливо... Ведь многим она интересна. По своему опыту знаю. )))

2011-12-09 в 10:00

АйСи, 46 лет

Москва, Россия

Специальный рецепт клизмы для любителей ЗД (только Майлдом):
1) предварительно Топ пьет много жидкости, не в коем случае не пиво и не алкоголь, желательно не кушать острую пищу накануне!
2) когда приходит время, он писает прямо в попку своей Сабочке, во внутрь!
Процесс (п.2) конечно сложноват, но вполне осуществим!
Данный раствор "клизмы" (см. уринотерапия... в инете много инфы) весьма полезен для микрофролы! Ну если конечно партнер абсолютно здоров и не является носителем инфекций!

Ощущения непередаваемые! Подтверждаю, как ярый противник клизм, коим раньше являлась!

2011-12-09 в 11:13

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Кому же особенно приятно в таком варианте? Тебе или Господину? Да и попку тут надо держать расслабленной... не знал, что такая клизма полезна...

2011-12-12 в 07:18

Евгений, 50 лет

Нижневартовск, Россия

Думаю, что можно использовать как наказание. Небольшая порция воды, 300-400 мл, плаг и отправить в магазин за хлебом. Ну или просто погулять возле дома 5 минут.

Острота ощущений гарантирована.

2012-01-02 в 13:11

верх, 34 года

Краснодар, Россия

кто ко мне на запись ...

2012-01-08 в 18:59

Ацкая Госпожа, 41 год

Барнаул, Россия

обожаю клизму! Процесс невероятно возбуждает! И попочка чистенькая перед анальными играми!

2012-04-14 в 20:47

Ольга, 39 лет

Иркутск, Россия

Я очень люблю мед тему и что все с этим связано меня очень заводит и возбуждает. Обожаю когда мне вводят клизьму в попу.

2012-05-12 в 08:17

Александр, 31 год

Красноярск, Россия

И я обожаю клизму. Хотел бы что бы мне девушка поставила))) когда не контролируешь подачу воды)))

2013-03-17 в 19:53

Максим, 39 лет

Москва, Россия

обожаю клизму особенно когда кто-то делает или в процессе медосмотра

2013-03-25 в 03:12

петр, 48 лет

Брянск, Россия

Был знаком с одной милой женщиной.Опыта клизм у нее не было, за исключением клизмы в роддоме, проведенной на схватках и как понял в спешке, что оставило у нее негативное впечатление.Склонил к процедуре(это отдельная песня)На четвертом сеансе она реально кончила.Потом регулярно встречались, уже сама просила провести по ее словам"сеанс омоложения"Сейчас к большому сожалению, связь оборвалась-ее муж заподозрил в неверности, стали возникать проблемы, вынужден был прекратить встречи, о чем сожалею до сих пор.

2013-10-03 в 14:08

Ио, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если есть время и возможность--непримину своему сабику залить" пару вёдер..".:-) Он тащится, а я наслаждаюсь его "позором" :-)

2013-10-04 в 16:01

Клизмы друг другу, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ищу женщину, девушку для клизм друг другу!!! Klistir060606@mail.ru

2016-07-16 в 21:17

Kris, 41 год

Москва, Россия

Клизма - это хорошо и правильно) Особенно для тех, у кого проблемы со стулом!

2017-02-16 в 14:27

Галактика, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для меня было настоящим откровением что клизма это БДСМ. Вот оказывается, чем я занималась с новорождённым ребёнком, когда лечила его от колик.

Автор, откуда у вас столько комплексов? Вас слишком часто клизмовали в детстве?

2017-02-16 в 23:06

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Во время сией процедуры в медучреждении недавно вдруг подумала, что если бы то же самое делал Хозяин, скорее всего, мне бы понравилось чувство стыда перед ним. Хотя никогда раньше стыд как эмоция в Теме не интересовал меня снизу.

2017-02-17 в 01:42

LaskaLIV, 53 года

Сергиев Посад, Россия

Здравствуйте!
На мой взгляд клизма - это очень интимная часть жизни человека (пол неважен), поэтому наличие второго участника этого таинства вызывает безусловный стыл и неловкость нижнего. Но при этом это свидетельствует о послушании и доверии, полной отдаче Господину. А уж если фактор стыда важен обоим, то и просто слов нет...

С точки зрения психологии, нижними становятся те, кому не хватает внимания со стороны других людей, особенно противоположного пола, поэтому клизма, как элемент своеобразной заботы и внимания со стороны Господина вполне закономерен. Настоящий Господин заботится о своем нижнем, несет за него ответственность, поэтому нижним воспринимается не как издевательство или унижение в чистом виде, а как создание условий чистоты в отношениях на физическом уровне ( я беру тот вариант клизмы, когда Господин следит за количеством заливаемой воды в кишечник, поглаживает тело нижнего в интервалах между подачами воды).

На мой взгляд пси фактор здесь налицо и вряд-ли такой вариант разумности может нанести вред организму нижнего.
Но это только мое мнение.
Мне такой опыт с моим Господином очень понравился, как и шейвинг. Эти практики очень сближают.

2017-06-05 в 09:53

Dima, 30 лет

Киев, Украина

Очень нравиться. Возможно это связано с процедурой в детстве, как первый сексуальный опыт.
Особые ощущения: заполнение, стыд, беспомощность и раздражение эрогенных зон.

Приятно удивило что не все девушки обходят стороной такую тему.

2017-06-13 в 20:30

Rover, 50 лет

Новосибирск, Россия

Эротическая составляющая в этой процедуре, конечно, есть, и она при умелой постановке добавляет много интересного к сексуальным играм. Как было правильно замечено, тут есть воздействие на внутренние эрогенные зоны, и как итог - усиление оргазма. И для Верхних тоже занятное зрелище раздуваемого живота у партнёра, его стоны, движения от неизбежного лёгкого дискомфорта. А тут уже и до Темы собственно, рукой подать.

2019-09-08 в 14:08

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru