Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1398, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » как развивать бдсм в регионах

как развивать бдсм в регионах

aleks, 50 лет

Тернополь, Украина

КАК РЕАЛЬНО РАЗВИТЬ "ТЕМУ" В РЕГИОНАХ, кроме нескольких крупных городов, реально она практически не развита, хотя много желающих, мне пишут спрашивая (на" мыле" в "одних" где и как можно практически чему нибудь реально научится .

2011-02-05 в 00:10

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Да по моему в каждом городе миллионнике существует свой БДСМ клуб, а то и не один.Да и в небольших городах тема давно уже процветает.Организуйте клуб, свой сайт, отметтесь на ближайшем региональном крупном сайте, да способов и море, главное инициативная группа и желание участия.

2011-02-05 в 00:18

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Забавно :)

Практически и реально можно посетить открытую встречу сочинского клуба "ТРИСКЕЛИОН ПРАЙМ" в самое ближайщее воскресенье :)

Подробнее тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic10144/

Еще подробнее в личке:
Tetsubishi Tetsubishi
Баба Яга Тишина

Добро пожаловать :)

2011-02-05 в 00:18

Урфин Джюс), 37 лет

Москва, Россия

Кому надо, они и без Вашего участия Тему разовьют.Вам-то больше всех надо что ли?)

К примеру.До протирания своих задниц на стульях перед мониторами компов, мы покупали газету "крутой Мен".Скажу по правде, расходилась у нас в городе на ура.Не успеешь, твои проблемы, как говориться.

Насчет клубных встреч, опять же у нас в регионе.Проводятся и еще как.Знаю по слухам.

2011-02-05 в 00:25

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

госсподи, не надо "развивать" Тему - кому надо тот сам найдет и сам придет.
Анальный секс можно развивать с тем же смыслом.

2011-02-05 в 00:30

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

aleks, Вы главное не паникуйте :) Столько тем создали и все ради того, чтобы узнать что о Вас уже позаботились :)

персонаж с ником "Хозяин", а я вот искала-искала ... не нашла и решила сама приложить к этому руку :)

И получилось же :) Сочинское БДСМ-сообщество "ТРИСКЕЛИОН ПРАЙМ" - добро пожаловать!

2011-02-05 в 00:30

aleks, 50 лет

Тернополь, Украина

это случайно я новенький в этом сайте, и разговор не обо мне, а в целом про регионы.

2011-02-05 в 00:34

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

персонаж с ником "Баба Яга" :)

у каждого взгляды свои :) Лично мое мнение - заниматься активной популяризацией и затягиванием в Тему - не очень хорошо, но это только мое мнение.

2011-02-05 в 00:47

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Персонаж с ником "Хозяин", извольте "обзывать" свою персону изходя из специфики ресурса и тогда, скорее всего, к Вам будут обращатся по нику.

2011-02-05 в 02:17

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Чего вы сразу на новичка налетели?! Ну не в курсе человек что выглядит тупо.

Уважаемый Вы мой Хозяин, смените ник на "Мой Повелитель" будет вообще круто. Весь ресурс будет вас виличать своим повелителем. Минусить сыкотно будет.

А "Хозяин", "Господин", "Важный Доминант" уже не актуально. Заезжено. Тут знаете сколько тесок у вас, оригинальный вы наш...

2011-02-05 в 06:26

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Хозяин 31 год.
А вот мне бы хотелось услышать поподробнее о втягивании в Тему и популяции на такого рода мероприятиях.Аж интересно стало ))
А такую практику дико тематишную, как анал, куни и минет да, тут я стопудово согласна, развить можно до невиданных масштабов и в своей спальне. Вы видимо уверены, что именно они апофеоз встреч тематиков.а не бондаж, флагеляция и просто общение?

aleks

Сочи, Россия

Была у меня как то давненько безумная идея собраться с полтавскими тематиками)) Кинула клич, мол, а давайте посидим где нить в кафешке, познакомимся регионом и будет нам тематишное счастье.

И тут пошло поехало. Первые 10 постучавшихся -нижние мальчики с вопросами, "а Госпожи там будут? А ты любишь куни? А что такое БДСМ? А может снимем хату, нафига нам кафешка?" И два Господина "Я буду твоим Хозяином". Почесала я макушку в задумчивости и решила велосипед не изобретать.Фиговые у меня организаторские способности и нашла тех, у кого хорошие)) Чего и Вам желаю)

2011-02-05 в 09:20

олег, 60 лет

Подольск, Россия

Как реально развить тему в регионах? ... - да не как. У меня дом на Волге (между Кашином и Калязином) где я часто бываю. Полный тематический ваккум. Интернет, даже в городе, для большинства не позволительная роскошь. Очень сильны патриархальные, пуританские традиции. Очень низкая и ограниченная культура досуга. Как в 70 х - флакон дешёвой водки и на дискатеку (танцы)... цель - дать кому-нибудь в морду и получить самому... по ней же. Тематические наклонности присутствуют ( наверняка...) как и везде. Маленький провинциальный город - большая деревня, где все друг-друга знают. Учитывая местные нравы объявлять себя " прокажённым " дураков нет. Извините, конечно, господа но я и в больших мегаполисах развития особенно не наблюдаю. Заучить теорию, терминалогию и лексикон, что бы потом на умнике тусоваться в вирте.... это что - развитие? И нижние и верхние боятся реала (я не обобщаю но тем не менее...) как чумы и всячески его избегают. В основном ползуют по форумам чтоб освежить свои фантазии, выдавая желаемое за действительность. Я ни кого не осуждаю, что поделаешь если мы все по своей сути - бараны.... которых куда пастух гонит, туда и бредём... кто хочет тот и стрижёт. Сегодня милостиво разрешили а завтра в чёрный список, в психушку, в тюрьму. Я не понимаю о каком развитии идёт речь? Мы пока ещё население, а народом нам ещё предстоит стать .... если изживём в себе инертность, малодушие, безразличие к себе и окружающим.

2011-02-05 в 10:45

Алекс, 42 года

Смоленск, Россия

Хо вы прицепились к нику, господа товарищи? :)
Он не только здесь такой, смысл мне его менять?

Темноесияние - встречи людей для общения, может обмена неким опытом - это нормально, хоть я и не понимаю честно говоря необходимость этого в Теме, ну за исключением семинаров.

А топикстартер именно про "развивать" - тащить людей в Тему, к этому у меня негативное отношение.

"Ночи", которые bdsmf организовывал например - ярая популяризация, МВ это уже не оно - это общение. К Шороху или Смоку - хочу на семинар съездить, ибо правда полезно, но времени все нет.

Теперь понятна точка зрения?

2011-02-06 в 22:44

Ада, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Знаете, aleks, я живу в небольшом городке (250 тыс. населения).
Когда заинтересовалась Темой, я стала ездить в Питер, благо недалеко. Но всё время ведь не наездишься - это время и деньги. Потом я создала в контакте группу, посвящённую Теме в нашем городе. И, на удивление, туда стал добавляться народ из моего города. С кем-то встречалась лично, с кем-то общалась.. потом решили, уже вдвоём с подругой по Теме, собрать народ. Так и живём. Делали даже приватную тематическую вечеринку осенью - компанией в 10 человек. Грустно, что из 80ти человек в группе, активных около 6ти. Но нашего энтузиазма хватает на периодические встречи и посиделки в кафе. Сейчас планируем ещё одну вечеринку. Так что народ можно сплотить, правда это - дело времени.

2011-02-06 в 23:14

олег, 60 лет

Подольск, Россия

Аделаида 22
Даёшь...молодёжь! И всё же Псков это солидно. Четверть миллиона приличный мегаполис. Но большинство ( даже райцентров) не дотягивают и до 20 ти. Но я заметил что есть и большие города где ни кто и ни когда не проявлялся по теме. От чего это ? Я понятия не имею . Может место такое?

2011-02-07 в 10:17

Мух Дрозофил, 31 год

Москва, Россия

надо двигать тематика в депутаты, имхо. под патронажем ЕР и не такое извращение развить можно.

2011-02-07 в 10:21

aleks, 50 лет

Тернополь, Украина

насчёт депутата не знаю, но что обеденившись мы большего сможем, это факт

2011-02-07 в 16:49

Ада, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Из тематиков выходить "в свет" хотят далеко не все. Многие согласны только на встречи тет-а-тет, по крайней мере, так в нашем городе происходит. И почти у всех один ответ: "Я стесняюсь". Но их тоже можно понять.

2011-02-08 в 22:14

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тема в регионах и сама прекрасно развивается.
Разговор я бы перенес несколько в другую плоскость
aleks 39
объединившись мы конечно многое можем, вопрос в другом, кто объединятся то будет и зачем, и что именно мы можем и будем мочь.
на встречи и мероприятия выходят далеко не все, и то большая часть только потому что имеют уверенность в собственной конфиденциальности среди своих.

А вот уже дальше в люди способны выйти может один из сотни. ибо общественность не примет среди себя извращенцев и девиантов.
отсюда вывод, нужно работать с обывателем, делать его терпимее, кто будет этим заниматься, на какие кнопки давить. из сотни тех кто способен выйти в люди и заявить о себе, может один кто то и сможет.

По всей стране не думаю что пара сотен наберется, тех кто имеет желание не популяризировать тему в массах, а показать обывателю эстетику и красоту отношений

2011-02-09 в 00:25

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Gomori, при всем моем к Вам уважении, но стоит ли делать обывателя терпимее и популяризировать тему? Мне лично не хотелось бы, что бы вследствии популяризации темы в неё хлынул поток любопытсвующих. Еще больший чем сейчас ...

2011-02-09 в 03:10

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неее Баба ежка, ты не правильно поняла, популяризация это по сути набор рекрутов, с этим я согласен. Смысл в том чтоб сделать обывателя терпимее не популяризирую тему, в этом смысл и сложность.

Просто некое объединение ничего никому не даст, кроме как выйти на улицу флагом помахать, типа тута мы, извращенцы присоединяйтесь..!

2011-02-09 в 09:29

александр, 47 лет

Сочи, Россия

я согласен c Gomori смысл в том чтоб сделать терпимее, но не утрируя вопрос флагом уже давно коммунисты не машут, а что то типа совета обеденивших все клубы .

2011-02-11 в 01:29

Ра, 29 лет

Москва, Россия

Да уж... развитие бы не помешало... В Твери если и встречаются, то поголовно Аспадины с большими запросами, либо компенсаторики, либо "расскажи мне о вашем бадээсэме"... к сожалению, сайты делать не умею - если кто поможет, буду очень рада.

2011-02-11 в 01:38

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

алекс,
Создайте партию бдсм, выйдите на выборы, займите место ГД и развивайте себе на здоровье что хотите.

2011-02-11 в 01:40

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

создать партию "тему в Регионы" щас процент проникновения до 5-ти снижен. прорветесь

2011-06-28 в 16:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here