Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 569, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Все для любимой

Все для любимой

Вячеслав, 53 года

Ростов-на-Дону, Россия

Привет всем, мне очень нравится когда супруга занимается сексом с другим мужчиною. Я вижу удовольствие на ее лице, и это меня заводит, как она наслаждается после секса целую ее прелести, вкус и запах секса пьянит. Я думаю что я не один с такими тараканами в голове.

2011-02-04 в 12:49

Soloha, 44 года

Челябинск, Россия

Упс, перечитала, думала померещилось, а такое бывает, правда?Даже и не знаю как бы я реагировала будь у меня такой муж, то ли плакала, то ли смеялась, короче заистерила бы точно.Не думаю что у вас найдётся много единомышленников, это редкое явление, не свойственное мужской собственнической натуре.Но если вам двоим комфортно так, то что ж.., остаётся позавидовать.

2011-02-04 в 15:07

КОлИна, 42 года

Иркутск, Россия

Славик, таких вааще море, могут составить своим количеством конкуренцию БДСМ. Только вам не сюда надо писать, а в SW-Тему.

2011-02-04 в 15:11

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Солоха, не редкое явление совсем.. очень даже присущее нижним явление это..)

2011-02-04 в 15:36

Вячеслав, 53 года

Ростов-на-Дону, Россия

Это же приятно, когда твоей половинке хорошо и не каких депрессий в сексе

2011-02-04 в 15:39

Soloha, 44 года

Челябинск, Россия

Аааа, вот видимо и невдомёк мне что к чему, мой то муж непосредственно Верхний, вот и захлопала глазами.Да и о SW точно замечено.Короче два варианта, колитесь Славик, что же вам ближе?

2011-02-04 в 15:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here