Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Не перевелись еще дураки в теме русской..

Не перевелись еще дураки в теме русской..

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Забавный персонажик

Госпожа Рина

Уважаемые знатоки. А сколько сейчас стоит нанять прислугу? С авто, что еще там..

PS Тоже ищу бытового раба. Можно хоть оптом, все с авто, с опытом прислуживания. Если будете хорошо служить, то может быть дам отсосать (но это только может быть, все зависит от того, как будете стараться).

И еще один персонажик..

Валерия

Тоже, что ли, сосучку поискать?

Виктория

Реклама радио, и плюнуть на него можно, и поговорить, главное не переборщить с дозировкой..

МАр

А вот эта мне понравилась, красивая женщина (мечтательно закатываю глаза)

Анастасия

Почем там нынче шофера нанять? Впрочем, как я все опошлил. Отымеют и в хвост, и в гриву за ваши водительские навыки и бабки, а чего еще надо?

Светлана

Поиски мужа нахаляву, ибо в таком возрасте..

леди

Не удивлен наличием голой пи***, учитывая запросы..

Госпожа Рита

Тоже симпатичная, мне понравилась, только логин как-то настораживает..

Стива Квагмир

Ну вот эта анкета просто доставила. Сколько там нынче квартирку снять в Москве? А вот и фигушки, я поселюсь у тебя, чтобы ты стирал меня, ухаживал и кормил. Ну прямо счастье какое-то.

PS. Тоже ищу нижнюю. Я поселюсь у тебя, разрешу меня стирать, кормить-поить, и если посчитаю что заслужила, то еще и унижу. (чего мелочиться-то)..

2011-02-03 в 20:37

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Что за ханженство!?! В Теме всем место найдется. Опять кому-то чьи-то взгляды и желания покоя не дают?!! Не спится?

Третья ссылка вообще не понятно чем вам дорогу перешла. Личная обида?

2011-02-03 в 20:43

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Серьезно? А как же вот эта темка, где ты с пеной у рта доказываешь, что место в теме найдется далеко не всем?

https://bdsmpeople.club/forum/topic10152/

М?

2011-02-03 в 21:17

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Там Иван высказался что те кто ищет тематических отношений просто не туда зашли. Что им нужно валить подальше, а тут только разовый и извращенный секс. Я его поддержала в ироничной форме. Т.к. лучший способ научить кого-то, это позволить сделать ошибку, которая учит лучше десятка лекций.

2011-02-03 в 22:37

Черная Хельга Чудесная, 38 лет

, Германия

вот мне тоже не понятно чем третья ссылка ТС не угодила.
да спасибо девочке что такие как она таки есть - и оттянет на себя хотя бы часть слюнявой массы вагинальных присосок. скажу по очень большому секрету - есть море мужчин у которых интерес к бдсм сводиться к пососать ножки и полизать писю, и да за это платят.

а в остальном: если вас разбирает такая зависть - вы или дрочите молча на чужие анкеты - или ищите то что жаждете.

2011-02-03 в 22:49

Rex, 50 лет

Харьков, Украина

Нет, Илья, здесь самый "забавный" персонажик - это ты. Есть только один конкурент - Порфирий. Даже не знаю, на кого поставить... Всё такое вкусное...

2011-02-03 в 22:55

Павел, 39 лет

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Хризантема, Вам пора особистом-разведчиком становиться) а в топике добавить лозунг: "Внимание! Ахтунг! Всем всем Нижним! Вас хотят поработить! На вас стремятся заработать!!!" А Виктория (та, которая у Вас по 3й ссылке) очень даже интересная и красивая женщина, уж поверьте, я в Самаре 4 года жил и с тематиками местными общался. Да, и с Мариной из Владимира (на которой Вы глаза закатили), я не много знаком и сказать про нее могу только хорошее!

2011-02-04 в 04:47

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Хризантема, меня всегда изумляли люди, которые шарахаются по чужим анкетам, чтобы заявить на сколько не тру их обладатели. Ладно бы Вас это каким то боком касалось. Хотите выглядеть хорошо, постарайтесь это сделать самостоятельно, а не "на фоне".

2011-02-04 в 08:47

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Ильюша ты уже цветочком стал)) где заставка с сосой? Чепчик готов! До 26 до жил и всё как маленький на чужие рты смотришь.... Ну не стыдно? А? Не по мужски как то, заниматься обСерством женщин! Больше скажу не по человечески! Чем же мать тебя могла так обидеть, что ты на каждую юбку кидаешься, как пес обиженный? ? ? Может титю дать мож успокоишься ужО?))) СТЫД И ПОЗОР ВСЕМ КТО СМЕЕТ ЯЗЫК СВОЙ ПАГАНЫЙ НА ЖЕНЩИНУ ПОДНЯТЬ! Каждому своя дорога и только Бог им судья!!!

2011-02-04 в 09:27

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Всем по чуть-чуть..

Хельга - третья ссылка просто позабавила, а не неугодила..

Павлик - Марина из Владимира и мне очень понравилась, купите очки помощнее. Хотя в плане сказать хорошее про нее не могу, ибо не знаком..

Лана - от твоих слов сейчас корячатся все лизуны, ибо они посмели поднять свой поганый язык на женщину. Позор им, лижущим у женщин своим поганым языком..

Ну а мы продолжаем знакомство с этим ресурсом.

Элла

Продажа шмоток б/у, секонд-хенд, или как там. После такой анкеты тоже хочется продать свои шмотки шетишисткам с запахом моего тела. Ну или обменять на новые (я не обижусь)..

Леди Вио

Вирт-домина за бабки и с опытом реальных встреч (правда нахер он нужен при вирте)

Госпожа Людмила

Еще одна шлюха..

Светлана

Вместо того, чтобы сбросить лишние кило неспешно (а с такими формами отдышка замучает) подбирает раба. Куда торопиться-то..

Женя

Покорный раб ищет госпожу, сам позиционирует себя как доминанта. Хз, как это так..

PS. Мужчины, страстно желающие отлизать и заплатить за это? Без проблем, ищу женщину, страстно желающую отсосать, дорого с нее не возьму..

2011-02-04 в 21:24

Пиночет, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Хризантема +

Хризантема, если не затруднит прочитайте эту анкету и опишете в том же духе что и в предыдущем посте - очень интересно

2011-02-04 в 21:49

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Афффтор, ну чё Вы к людям привязались? Не нравятся "запросы", так они вроде Вас /вот именно Вас!!!/ и не заманивают? ;)

2011-04-08 в 17:20

Lesta, 40 лет

Москва, Россия

Рина, 26 лет
Москва, Россия

афффтор, ну чё Вы к людям привязались? Не нравятся "запросы", так они вроде Вас /вот именно Вас!!!/ и не заманивают? ;)

Вот то то и обидно. ))

2011-04-08 в 17:36

Черешня, 47 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Обычно такие посты в интернете называют скрытой рекламой

2011-04-08 в 17:40

34567890, 44 года

Гранд-Праири, Канада

н...да...эти дурачки ищу людей еще глупее...ибо любому умному челу на такие дешевые удочки не попасть..

2011-07-05 в 00:45

Дима, 39 лет

Москва, Россия

Сейчас правда список можно обновить!! И все такие стройные, и образованные, не ищущие спонсоров)))за 5-8-10 т. Час и места нет и отель особенный нужен!! А найти реальных сложно просто ппц!

2019-02-18 в 20:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here