Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1325, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Практические семинары в МВ

Практические семинары в МВ

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

- Эй, идолы, чтоб вы сдохли! -
Привстал и занес кнут,
И окрику вслед - óхлест,
И вновь бубенцы поют.
М.Цветаева

С почином Вас, Господа хорошие!
Иногда говорят, что «первый блин комом», что ж, могу ответственно заявить, что в этом случае – народная мудрость облажалась…
*улыбнулась…
Семинар получился ровным, познавательным и таким «семейным».Всегда утверждала, и продолжу, что одна тема может объединить совершенно разных людей.

Здесь получилось именно так!
Огорчило то, что было мало людей, хотя для той площадки, на которой проводился семинар, этого было вполне достаточно.
SMOK! Спасибо!
*улыбнулась…
С удивлением узнала о твоем «увлечении детства», теперь понимаю, почему вся моя коллекция девайсов – приобретается именно у тебя. За качество, «внутреннее содержание» и твое отношение к Своей Работе. Теперь я знаю Твой Фетиш!

Твой фетиш-это твоя работа по изготовлению девайсов!
*улыбнулась…Требую приз в студию за правильный ответ!
О чем говорили, и что делали…
Говорили о БРД, о безопасных зонах, о том, как обезопасить себя от нанесения ненужных повреждений нижнего – подручными – домашними средствами или специальными приспособлениями (ошейники, пояса)…Узнали строение девайсов, что внутри, как снаружи, как выбрать девайс по назначению...по мягкости, кусачести, площади воздействия…

Все это нам демонстрировали Взгляд Призрака и Танюча!
Господа Пышечка!
Спасибо Вам отдельное за оптимизм и активное участие в жизни нашего «клуба»!
Могу заявить со все ответственностью, что данный семинар был полезен и будет в будущем, не только начинающим парам и садистам, но и тем у кого уже имеется определенный опыт в данном нашем «не легком» деле!

Я прослушала и поучаствовала с огромным удовольствием!

В общем, спасибо организаторам и…требуем продолжения банкета!

ВенераVмехаХ.

2011-02-01 в 12:17

АСД, 37 лет

Москва, Россия

на семинаре не был - но девайсы Смока уважаю, все девайсы его.
_

2011-02-01 в 12:26

Клеоника, 45 лет

Мытищи, Россия

Венера, та же ерунда))))
Берёшь другие девайсы - ну игрушка и игрушка, не более. А у СМОКА они как живые, ручные и тёплые, их не хочется выпускать из рук. Совершенно случайно открыла в себе законченного фетишиста.

СМОК, огромное спасибо за познавательную беседу. С нетерпением буду ждать второй части.
Очень жаль, что многие "верхние", кому необходимо знать именно ЭТО (азы), проигнорировали семинар.

2011-02-01 в 13:19

Mustang, 58 лет

Москва, Россия

Немаловажно, что девайсы Смока при великолепном качестве еще и доступны по цене.

2011-02-01 в 16:55

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

Клеоника, верно подмеченно - как живые!
Давно надо было поделится впечатлениями - нашла бы единомышленников!
*улыбнулась...
Меня удивил очень "дешевый девайс" в разрезе...
Даже и не предполагала, что внутри может быть такое! Какой то пластик, прошитый нитками на живульку...Кошмар!
Свою собственность - таким девайсом пороть - себя не уважать!

2011-02-01 в 17:45

СМОК, 58 лет

Москва, Россия

Венера, те кто не были на семинаре могут не верно понять про "очень "дешевый девайс" в разрезе..." Необходимо пояснить, что он был совсем не моего производства. Это всего-лишь наглядное пособие, какими бывают ударные эконом-класса. А для сравнения я показывал, что внутри моих девайсов и объяснял разницу.

2011-02-01 в 18:18

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Хочу попасть на семинар по тяжелым девайсам. На этот жаль, не попала. Хотела...

2011-02-01 в 18:44

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Рада что мероприятие состоялось :)

Кхм.. а кто к нам пойдет бандажной моделью в следующий понедельник? :))

2011-02-01 в 21:21

Багира, 48 лет

Москва, Россия

очень жаль, что не получилось...( расстроилась. Надеюсь, в дальнейшем все сложится.

2011-02-01 в 22:06

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

SMok прав...
Думаю что мое сообщение о "внутренностях девайсны" будет понятно только тем, кто на данном семинаре присутствовал!
*улыбнулась...
С удовольствием расскажу подробнее.
Из зала, так сказать, был задан вопрос соразмерности понятий цена\качество...
Для того чтобы наглядно объяснить и показать - нам был представлен девайс из так называемой "дешевой серии", из разряда - увидел в магаине, ой, удивился- дешево - купил, ой, а он в общем то и не особо качественный при работе оказался, там размохрился, там распушился, а там вообще нанес непоправимые последствия "любимой тушке"....

Так вот, нам и был показан чужой девайс, не работы SMoka, в разрезе - из чего могут изготовляться сердечники и вообще внутренняя составляющая постороннего деваса из магазина, чтобы мы могли сравнить и понять откуда соотношение цена\качество.

2011-02-01 в 22:10

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Да, интересный был семинар.
Формат беседы располагал к общению, демонстрация ударов и приёмов помогала восприятию!
Интересно было посмотреть в разрезе на кожаный сердечник и плетение.
Впечатлил трайдент! Удобный, красивый, суровый и эксклюзивный девайс от Смока.
После семинара задумал приобрести два одинаковых флогера, из красной и чёрной кожи, для работы с двух рук. Думаю, равномерное воздействие и красота движения порадуют нижнюю.))

Огромная благодарность Смоку, Госпоже пышечке, Взгляду Призрака и Танюче!

2011-02-02 в 15:17

Истина, 39 лет

Архангельское, Россия

Скоро СМОК выпустит книгу "хайвей флогера" и станет гуру. :) Рекламировать свои девайсы во время своих же семинаров, за которые получаешь деньги, пусть и не большие, мы уже научились. Надо отдать должное СМОКу, наглости на двести баксов за семинар с человека он пока не набрался.

Минусики, поставленные мне на этот пост, лишь подтверждение того, что мои слова раздражают вас. Потому, что они остры и правдивы. Но вы согласны с ними. Ставьте больше. :) Плюсики - поставят те, кто согласен с ними и те кому нравится, чтобы вещи называли своими именами.

А сам семинар мне понравился.

2011-02-02 в 15:36

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Ой! О флогерах можно говорить бесконечно.
На вкус и цвет)), все враги!)) Но безусловно полезно знать, у СМОКа, красный флогер отличается от чёрного не только цветом, но и выделкой кожи.

Другой пример. В каком магазине можно подержать в руках этот девайс?

[img]7788733137999979_448_240[/img]

Почему он именно такой длинны? Какое основание ручки? Зачем столько заклёпок? Жёсткий или мягкий? Какой вес? Область применения и т.д.

Можно долго искать ответы на эти вопросы и блуждать в собственных догадках. Но есть более простой путь. Придти на семинар и пообщаться с мастером, изготовившим девайс. Подержал в руках и попробовал его на манекене. К сожалению, для нежной кожи моей нижней (увы и ах) трайдент не подходит. Возможно через годик.....))

Любые знания имеют цену. Лучше платить эту цену деньгами, а не здоровьем нижней.

2011-02-02 в 16:55

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

Димитрий!
Да, на меня тоже произвел впечатление тот красный флоггер из мягкой кожи, по моему очень фетишно и антуражно.Достаточно для психологической подготовки и эстетики проведения экшена.

Сама я работаю с двух рук флоггерами 60-ти хвостовыми, черными, ни разу они меня не подводили!
SMok сказал, что если необходимо изготовить что то по индивидуальному заказу - то пожалуйста!
Поэтому, думаю красный на 60 или 80 хвостов - будет для "силы моей руки" вполне достаточно...а вот 40 - маловато.
Опять таки, все познается в сравнении, здесь была реальная возможность посмотреть, спросить, и задуматься о приобретении....

2011-02-02 в 17:17

Истина, 39 лет

Архангельское, Россия

Так я не спорю с Вами, Дмитрий. То, что вы говорите, обязательно нужно! Только Мастер, изготовивший девайс и запустивший его в массовую продажу, должен сам платить деньги за съём помещения и за проведение рекламной кампании своего девайса.

Получается обман какой-то. Мало того, что нам продают девайсы за деньги, так ещё и собирают деньги за то, чтобы мы увидели рекламу этого девайса. Неплохо устроились, господа!

Зачем нужно было свои девайсы сравнивать с каким-то дерьмом, изготовленным непонятно где и незнамо как, если не ради рекламы?
Видите, даже в своём сообщении вы снова рекламируете новый девайс от СМОКа. То есть, рекламная акция прошла хорошо. Вы не обсуждаете то, как "ставили" людям руку, как научится точно попадать по нужным местам. Как довести человека до спейса. Вы говорите о том, каким прекрасные у СМОКа девайсы. И чем ЕГО красный флогер отличается от чёрного. Понятно, что в одном кожа лучше, в другом хуже. Об этом, правда, вам никто из изготовителей не скажет.

Вы прочитайте своё же сообщение! Иными словами вы заплатили деньги за то, что вам изготовитель рассказал о своих работах.
Мне самой нравятся девайсы СМОКа, они легче Шороховских и не такие жесткие. И пишу я исключительно о том, что производители слегка охамели. За учёбу я с радостью отдала бы деньги. Но за рекламу я буду платить только тогда, когда пойду в следующий раз на "Ночь Пожирателей Рекламы."

Венера, Вы умничка! На скидку у СМОКа Вы уже написали. :)

2011-02-02 в 17:19

Мак, 41 год

Москва, Россия

Посетила семинар. Большое спасибо организаторам. Смоку благодарность за терпение к слушателям. С нетерпением жду продолжения

2011-02-02 в 18:59

Клеоника, 45 лет

Мытищи, Россия

Истина, каждый человек безусловно имеет право на своё мнение. Вы сделали для себя выводы и выбор - не ходить на эти семинары, так? Ну и правильно.

Тем не менее, вынуждена вас поправить, так как ваши выводы не совсем корректны)), в первую очередь по отношению к ведущему семинара.

Идея сделать семинары платными вовсе не является инициативой ведущего. Это сделано организаторами, сумма взноса установлена ими же. И в первую очередь это сделано для того, чтоб отсеять праздно блуждающих, которым всё-равно куда и зачем идти, лишь бы "за компанию". Эта задача выполнена на 100%.

Как распределяются полученные СИМВОЛИЧЕСКИЕ (глубокое ИМХО) взносы - тоже решение организаторов.
Поэтому если вы что-то имеете против входной стоимости, будьте добры, избавьте от этих нападков СМОКа и всех остальных, кто будет проводить следующие семинары.

Спасибо.

Ну и по теме: тоже теперь мечтаю о трейденте, это будет следующуя покупка, однозначно)))
Что хотела получить от первого семинара - всё получила: виды ударов, какими девайсами как "бить" и для чего они предназначены.Программа семинара полностью соответствовала заявленной.

Кстати! Люди, кто уже научился крутить "ёлочку" флогером?) Вот этого приёма я ещё нигде не видела, супер))

2011-02-02 в 19:05

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Истина!))
Ага! Я потратился на то, что бы услышать рассказ производителя о девайсах! Именно так! Чтение первоисточника интересней переводов. Более того, я ещё пойду)) и нижнюю приведу)), и друзьям расскажу)). Интересно послушать СМОКа и попробовать бич его производства, аналогов на рынке не видел!

У меня к вам деловое предложение. Если вас кто-то обидел ценой, или обманул, давайте я компенсирую ваши затраты! Без упрёков и обид. Смело подходите в понедельник ко мне, указанная сумма будет вас ждать.

Клеоника!
Да! "Ёлочка" забавная фигура из флогера)), надо попробовать!))

2011-02-02 в 19:54

Vintage, 35 лет

Москва, Россия

Истина -что это вы такая неудовлетворенная?

Говорили же вам, что на семинар надо приходить со своим телом и девайсами -никто вам не виноват. после основной части семинара Смок как минимум около часа там находился и всем желающим ставил руки и показывал куда бить и кто поумнее-все попробовали и все все получили.

По ходу дела-вы единственная в число умных не попали))))но не знаю, стоит ли нам об этом жалеть.

2011-02-02 в 22:06

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

А вот и скромный фотоотчет о прошедшем событии!

[img]7057639061323306_367_600[/img]

[img]9484525969385803_591_600[/img]

[img]5959233944576273_600_400[/img]

[img]6833626107139685_600_400[/img]

[img]1716820547764792_561_600[/img]

[img]4815924228591980_600_433[/img]

[img]1578235678491132_594_600[/img]

[img]8357270628937856_411_600[/img]

2011-02-03 в 13:33

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Как бы да, глупо было бы не воспользоваться своим же семинаром для реализации своих же изделий, нормальная практика.

Кстати мысль организаторам,
даешь семинары от производителей девайсов!
Производители как правило лучше многих знают, что и для чего делают и как этим пользоваться. А возможно разные взгляды на одни и те же вещи расширят кругозор потребителей семинаров.

2011-02-03 в 16:43

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Gomori +1
Действительно, у каждого мастера свои секреты и нюансы!

Венера, спасибо!))
Посмотрел фото и припомнил, как позитивно общался Взгляд Призрака с Танючей, улыбнулся! Хорошие ребята!))
А фотографии с "пальмой" нет?

2011-02-03 в 18:13

СМОК, 58 лет

Москва, Россия

Есть люди, без которых этот урок не состоялся бы.
Придумали серию семинаров Госпожа Пышечка и LUNA. Спасибо Вам за инициативу и организацию сего действа!
Помогали вести урок Взгляд Призрака и Танюча. За это им отдельная огромная благодарность.
Мне очень повезло с аудиторией. Благодаря позитивному настрою слушателей вместо запланированных 45 минут, я легко проговорил около двух часов без перерыва. А потом ещё долго отвечал на вопросы, помогал желающим осваивать технику ударов и тестировать девайсы.

Спасибо за краткий фоторепортаж от Vintage.

Дмитрий, работу "пальмой", к сожелению, не сфотографировали.

2011-02-04 в 19:50

Vintage, 35 лет

Москва, Россия

Дмитрий, фото "пальмы" есть, но задача была отобрать наиболее удачные и наглядные фото, с пальмой на мой взгляд вышли не очень, потому и не вошли в отчет и никто эти фото, кроме меня не видел))

Как дополнение я могу их выложить, конечно

2011-02-04 в 20:22

Tetsubishi, 42 года

Сочи, Россия

Даешь расписание мероприятий на весну! :-)
...
...

2011-03-07 в 14:18

СМОК, 58 лет

Москва, Россия

На конец мая запланирован урок для начинающих. Ударные девайсы, работа ими, безопасность и мн. др. Для желающих будет практическое занятие.

Запись у Госпожи Пышечки или у меня. Дата будет уточняться по мере набора группы.

2011-04-24 в 18:57

ВенераVмехаХ, 44 года

Кемерово, Россия

И все таки эта замечательная традиция продолжается!
Не знаю, насколько мне позволят обстоятельства, но я мне бы хотелось присутствовать на данном семинаре. Иногда, в процессе практического занятия можно увидеть достаточно интересные техники, и в том числе у начинающих. Потому что, чаще всего люди учатся самостоятельно, и, если доработать в рамках БРД технику начинающего, то получается достаточно интересно. Ведь можно научится основному, и только затем уже проявлять свое собственное творчество!

2011-04-30 в 11:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here