Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 499, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Трамплинг на шпильках, многим ли нравится топтать нижнего

Трамплинг на шпильках, многим ли нравится топтать нижнего

Adam, 45 лет

Сызрань, Россия

Пытался уговорить, но легче уговорить на З/Д или я не прав

2011-01-31 в 19:35

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Почему же против? Я только за! Смотря что ТС имеет ввиду, какие части тела?

2011-02-03 в 22:12

Adam, 45 лет

Сызрань, Россия

Девушка при этом делает большие глаза, когда просишь наступить в обуви на лицо, голову потоптаться на груди, считает тебя уж совсем конченым

2011-02-06 в 19:04

САДИСТКА ЛАНА, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Ну на голову, лицо всем весом я не встану, а тело самое то!

2011-02-06 в 19:56

Елена, 55 лет

Омск, Россия

Мой самый первый опыт трампа закончился для нижнего плачевно - трещина ребра (((
Длительное время потом отказывалась от этой практики, пока не получила исчерпывающую информацию по правильному исполнению от опытного тематика.

Фобия моя благополучно улетучилась и ....в настоящем время от времени я реализую трамплинг как босиком, так и на шпильках.
Удовольствие естесственно получаю ...особенно если вижу " приподнятую " реакцию )).

[img]3815953485263319_400_292[/img]

Один из последних примеров )

2011-02-14 в 20:10

Андрей (дрюха), 51 год

Череповец, Россия

чтоб леч под каблучки
надо хоть быть в спортивной форме.
тогда и рёбра будут целы
и знать какой вес можеш выдержать
до ста кг. спокойно выдерживаю на груди.

2011-02-15 в 23:46

Андрей (дрюха), 51 год

Череповец, Россия

ОДНА моя Госпожа так и сказала:
"-Трамплинг по спине, животу, груди, лицу. Это так классно волнует внутри. Такое острое чувство господства…
Живое, дергающееся от боли тело под ногами! Острое, яркое и приятное чувство на 100%."
и разве можно лишить этого удовольствия свою Госпожу.

2011-02-16 в 08:25

Михаил, 35 лет

Ярославль, Россия

Практиковали с любимой трамп и на шпильках и без.. На втором месте по удовольствию, после ударов ногами. Незабываемые ощущения!

2011-03-20 в 19:06

Удалил анкету, 36 лет

Арамиль, Россия

Михаил, блин, повезло вам с любимой. Просто локти кусаю от зависти

2011-03-27 в 01:18

Императрица, 49 лет

Барнаул, Россия

Меня мой знакомый тоже уговорил на трамплинг, скажу вам очень сложно решиться и встать на человека, трудно сделать первый шаг, но потом когда тебя как пушинку поднимают прессом или твои ноги тонут в брюшине и он сначала вопит от боли а потом когда встаёшь улыбается счастливой улыбкой, а эрекция какая....мммм....

2012-03-27 в 17:08

Леди ANETTE, 34 года

Москва, Россия

Трамплинг на шпильках фетишный до безобразия. эстетичный до оргазма. Но есть маленькая ложечка дегтя: на туфельках у меня нет нервных окончаний. Поэтому топчу и в обуви и без.

2012-04-03 в 15:29

Императрица, 49 лет

Барнаул, Россия

А мне в обуви вообще не нравится топтать, босыми ногами намного приятнее, чувствуется всё и дрожь и то как мышцы расслабляются и тепло тела ....

2012-04-05 в 15:58

Kosmos, 26 лет

Варшава, Польша

главное чтобы весовая категория совпадала))

2012-04-10 в 19:35

Viktor, 30 лет

Тобольск, Россия

Сдается мне, что трамплинг шпильками нравится в большинстве своем только нижним.
Доминам больше нравится реакция нижнего на их "наступания" :)

2012-11-01 в 06:43

Наталья и Сергей, 37 лет

Москва, Россия

вообще трамп девушке конечно более удобно проводить не на шпильке, а в более устойчивой обуви, например в сапожках на среднем каблучке или с плоской подошвой. Это и для нижнего безопаснее и следов не оставляет, а самое главное - полная свобода действий для верхней.

2012-12-10 в 13:10

Дима, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

Трещина в ребре?- какая мелочь- правда спать потом не удобно. Волнует другое- оступится дама на шпильках и прощай здоровье.

2013-01-24 в 15:05

Госпожа Виктория, 34 года

Киев, Украина

удивительное удовольствие чуствовать плоть под каб.лучками ...требующее аккуратности ..но сколько приятных моментов....и начинать пожалуй все же стоит без обуви, дабы понять возможности нижнего..

2013-02-13 в 00:15

Mistress Mary, 34 года

Москва, Россия

Обожаю трамплинг, новые таки люблю в качестве прелюдии помять голыми ножками у меня в ступнях нити эрогенных зон и когда встаю на нижнего голыми ножками дико возбуждаюсь после заставляю одеть каблучки и уже дотаптываю его шпильками . Такие обложенные следы остаются, кайф

2013-02-25 в 01:07

Артур, 26 лет

Челябинск, Россия

Я собираюсь встретиться с девушкой, вес около 70 кг, на шпильках...Это мой первый опыт в трамплинге. Как думаете не крупновато, и вообще, это больно? Мой вес - 62 кг, рост 178см

2013-04-19 в 12:04

Ксения, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да. Определённой заводит. Прежде всего-- чувство власти твоего решения.
Прекратить ЭТО у себя под каблуками, или ещё чуть- чуть помучить. Совсем чуть- чуть)
Пару секундочек -- ещё))

2013-04-23 в 20:49

Arthur Carpet, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

О да, это волшебно. У меня уже, кажется, никаких сил уже не осталось, прошу пощады, а она всё не спешит с меня сходить. Как будто ей только начинает нравиться. Такое пугающее и сладкое ощущение её власти надо мной :)

А когда всё-таки эта райская пытка закончится, собрать всю свою волю и попросить ещё... :)

2013-06-11 в 20:41

Discriptis, 31 год

Берлин, Германия

chekrabov

"Пытался уговорить, но легче уговорить на З/Д или я не прав"

Просто имеет смысл не прыгать сразу "с места в карьер". Начать с тайского массажа, который отлично расслабляет мышцы и вообще полезен и приятен. Когда девушка войдет во вкус - попросить немного пожестче, для лучшего терапевтического действа. Ну и дальше, постепенно, вводить в курс дела, в тот момент, когда стоять на живом и мягком ей уже не будет казаться чем-то пугающим и противоестественном) Опять же, вовсе не обязательно со шпилек начинать, пусть попробует, к примеру, просто в обуви, для начала. Освоится, поймет, что нет в этом ничего страшного... И дальше уже - можно развиваться, вплоть до жести.

2014-08-11 в 00:00

MiStreSS, 45 лет

Севастополь, Россия

ММ.. Это мой любимый элемент в игре)) Делаю это по-настоящему, без лишней скромности, полагаюсь на опыт и выносливость нижних.

2014-08-28 в 15:36

Вячеслав, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Давно практикую и очень нравится. Мой рекорд трое девушек на шпильках ходили по мне. Все прошло без травм (синяки не в счет). Но нужно все же соизмерять свои возможности.

2015-02-10 в 14:55

Aleks Dopira, 42 года

Москва, Россия

Это же опасно, можно повредить внутренние органы, сердце, ребра. А если по спине то можно и нервные окончания задеть и позвоночник повредить так что потом не встанешь. Не понимаю в чём тут кайф.

2018-05-04 в 01:52

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aleks Dopira вы слишком преувеличиваете давление шпилек на тело человека

2018-05-14 в 10:00

Жаклин, 35 лет

Нязепетровск, Россия

В наше время думаю любая наступит, смотря какой подарок подаришь, я и на яйца наступала и на лицо и на язык и на хуй....

2019-01-19 в 13:09

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Мне это нравится, но без особой жестокости. Правда просят именно жестокости и только за жестокость хорошо платят. Если соблюдать специальную технику безопасности, не суетится, использовать подвесы, это не опаснее, чем идти по улице Москвы

2020-07-31 в 09:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here