Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 607, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как заинтересовать Верха, и стать послушной вещью

Как заинтересовать Верха, и стать послушной вещью

иван, 45 лет

Курск, Россия

если есть большое неприодолимое желание но возникает страх и боязнь перед верхом

2011-01-31 в 01:02

Ри, 43 года

Москва, Россия

Так перед Верхом или перед Верхней всё-таки?

2011-01-31 в 01:18

АХ, 41 год

Александровское (Томская обл.), Россия

Быть вещью - в чём прикол? Я реально не понимаю.

2011-01-31 в 01:35

ххххх, 47 лет

Москва, Россия

Не горюй Иван, у меня тоже так было по первости, боялся и переживал страшно, помню как сейчас, пришел я на свою первую сессию к Верхней, а она как закричит мне –« здравствуй раб», я от неожиданности то и описался, пришлось ретироваться сам понимаешь неловко стало. Но теперь то попривык малость, большее не писаюсь даже если кричат очень.

2011-01-31 в 01:39

АХ, 41 год

Александровское (Томская обл.), Россия

Дима, я долго не могла этого сказать, но всё-таки решилась!!!
Я на Вас в администрацию сайта буду жаловаться!!! Я хоть и мазохистка, но под стол от Ваших постов больно падать, между прочим!!!

2011-01-31 в 01:47

иван, 45 лет

Курск, Россия

Верхней конешно, хотя можно и Верхнего или пары, я просто очень переживаю што не смогу оправдать желания Домины

2011-01-31 в 02:12

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Этот страх присущ многим нижним на первых порах, мой совет-старайтесь, а не гоните.Отвлекитесь от дурных мыслей тешущих ваше себянелюбие.Вы пришли на встречу как раб, вот и ведите себя как оный, а не играйте в ромашку понравлюсь, не понравлюсь.

2011-01-31 в 06:24

lacerta Шу, 39 лет

Лесной Городок, Россия

Притворяться долго, а тем более перед Верхним, невозможно. Поэтому не надо ничего изображать.
Будьте собой.

2011-01-31 в 16:34

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Иван как я Вас понимаю, у меня такой же вопрос...и самой страшно и разочаровывать не хочется...Но тут Вы ответа не получите скорее всего...так что действия должны быть такие прислушивайтесь к себе, доверяйте Топу, и не бойтесь сказать что Вам не комфортно страшно и т.д. ...Топы тоже люди они понимают ....ну если они конечно настоящие Топы а не по играть ...

2011-01-31 в 16:39

Stim, 49 лет

, Китай

Вообще-то в этом должен помочь верхний. Потому что задача реально тяжелая, самоконтроль - одна из базовых составляющих личности и сознательно от него избавиться - очень сложно. Могу посоветовать начать с медитации, очищения ума - по сути вот это состояние "вещи" не что иное как полная концентрация на приказах верхнего те сродни медитативному состоянию.

Верхни может помочь - поркой или дисциплинарными играми, муштрой. Боль хорошо способствует очищению сознания. наявность многочисленных команд, даже самых простых типа лечь-встать, поднять ногу - опустить итп...вводит в такое трансовое состояние которое в общем-то и есть цель. А по мере опыта, умени входить в такой транс станет естественным и достаточно несложным.

2011-01-31 в 17:16

Госпожа Катрин, 54 года

Москва, Россия

весь вопрос в том - что сильнее - желание или страх.

если желание - идите и старайтесь, внимательно слушайте, что от вас требуют - и все будет хорошо.

если страх - тогда бесполезно идти - точно провалитесь - уж кому не знать об этом, как не мне, ищущей именно вещь.

главное - не играть и четко понимать - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТО, чего вы хотите.

Stim,
ни одна Верхняя не будет помогать при первой встрече - это испытание, которым низ доказывает свое горячее желание служить.

Дело не в ошибках, которые он может допустить - это все мелочи, дело в
1- взаимной симпатии
2- в общем понимании как Верха, так и низа - а есть ли вероятность того, что все продлится дольше одной встречи - т.е. потенциале низа.

2011-01-31 в 17:20

Stim, 49 лет

, Китай

Катрин, я понятия не имею что будет делать верхняя на первой встрече (я вот чай пью или кофе но то дело личное, я не спорю) - но если она с ходу ждет идеального послушания - ее удел "тренированные рабы" сменившие пару-тройку сотен госпож и умеющие хорошо играть/развлекаться. Это не зазорно, даже наверное в этом есть свой шарм.

И позволю себе напомнить - вопрос то бы в умении/способности стать"вещью" а не произвести впечатление. И вопрос ивана - он в общем неординарынй, это не так просто как может казаться - уж для новичка так точно.

2011-01-31 в 18:50

Госпожа Катрин, 54 года

Москва, Россия

Stim, а мне кажется, что он спрашивал как раз о страхе не понравиться)

Ведь дело не в ошибках, которые может допустить низ - это шлифуется на раз-два. Дело именно в страхе не подойти. На это я и отвечала.

Теперь о вашем вопросе " а смогу ли стать вещью" ( только не надо думать, что этот вопрос я отнесла на ваш счет))) я говорила абстрактный впрос). Ответить на это вопрос ответить просто, если понимать разницу между рабом и вещью.

Предвосхищая вопрос " а в чем же разница", скажу, что здесь дело в том, КАК понимает это сам Верх.
Поэтому так важно предварительное общение, что бы разобраться в состыковке основных понятий - не только "раб=вещь", но и "наказание", и "публичность" и прочее.

Stim, вы пишите, что на первой встрече что-там пьете и обсуждаете. Я такого никогда не могла понять - словно отношения могут начаться - " вот с завтрашнего дня ты мой раб, а я твоя Хозяйка, а сегодня еще нет"

Временные рамки могу существовать только для определения МОЙ и НЕ МОЙ. Ведь если Верх откажет низу или наоборот, статус каждого же не изменится.

Поэтому, для меня все начинается от порога. И все разговоры, разумееется, ведутся, но только когда низ сидит на своем месте - у ноги)

иван, еще раз повторюсь - единственный страх, который я допускаюу низа, пришедшего впервые - это страх за свою жизнь - мало ли каким окажется Верх. Все остальное - быть собой и стараться, внимательно слушая Верх - что и как он желает. Если не срослось - значит это НЕ ваш Верх и только.

2011-01-31 в 19:56

Stim, 49 лет

, Китай

Катрин, мое мнение таково что сходу к ногам садятся те кому все равно у чьих ног сидеть, были бы ноги. Я к своим ногам кого попало не подпущу (мало ли, укусит вдруг?), по крайней мере пока я не буду уверен что мне оно интересно. И мне интереснее понять что же за человек передо мной...и если человек мне интересен, можно думать вс торону продолжения. Интересно же когда тебе не просто абы кто ноги целует - а личность, для кого-то возможно и недоступная...

2011-02-01 в 12:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here