Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1582, в чате: 2, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Хозные рабыни и сайт (тоже почти иронично)

Хозные рабыни и сайт (тоже почти иронично)

Marmaris, 37 лет

Москва, Россия

"Хозяин у тебя есть? Да ладно! Цель прибывания на сайте тогда?!"
Господа администраторы! Закройте вход на сайт таким как я! Наше присутствие на сайте травмирует нежнейшие души Верхних!

2011-01-30 в 06:35

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Сталкивалась с подобной реакцией Верхних, странно...А кто вообще решил что сайт обязательно должен иметь цель сводничества?Я на сайте для общения(ни кто не запрещает)и не вижу в этом ничего противоестественного, для обмена информацией, для познания ещё не познанного.Не реагируйте на подобные выпады, это того не стоит.

2011-01-30 в 08:36

КОлИна, 40 лет

Иркутск, Россия

За что Солоху минуснули? Извращенцы, млин!
Marmaris and Soloha, вам по плюсику от меня за поднятый вопрос и ответ. Я тоже много лет назад была в удивлении от таких заходом верхних, но потом перестала обращать внимание на это.

В их реплике и вопросе находиться само описание таких верхних, то как они смотрят на нижних девочек и чего ждут от Темы. Для них нет понятия "хозности". Для них Тема это такой огород где им, козлам, мерещиться раздолье. Или, это те кто своей нижней ни когда не имел и вряд ли будет иметь, судя по его мнению что его нижнюю может иметь кто захочет.

2011-01-30 в 10:20

Белка, 38 лет

Тула, Россия

Я со своим Верхним вместе на сайте сидим, причем с моей анкеты. И с НКССниками Он не особо церемонится ))) вследствие чего я о себе узнаю много нового )))

Вот на днях был случай, пишет мне один молоденький Аспадин (Давай встретимся для приятного время препровождения) я ему так вежливо (А вы мол профаил то читали?) на что получаю ответ (Написать можно многое, но поступки говорят о другом. Если ты хозная чего на сайте делаешь?) я ему опять таки вежливо (Что на сайте я общаюсь, подчерпываю какую то нужную инфу и как бы это не ваше дело, если мне мой Мастер разрешает тут сидеть то вас это уже не касается) и понеслось ))) ты такая ты сякая ))) Но вот встретится лично он почему то отказался, испужался наверно )))

Так что да, для нежной психической натуры некоторых Верхних, админу таких как мы нужно банить )))

2011-01-30 в 10:58

Ри, 42 года

Москва, Россия

Девочки, ну отнеситесь к ним снисходительно :))
Конечно хозные нижние оченна раздражают ищущих аспадофф.. потому что эти аспода прекрасно понимают, что с каждой конкретной хозной нижней её Хозяин в реале имеет и делает то, о чём основная масса бедолаг только мечтают, судорожно передёргивая затвор :))

2011-01-30 в 11:06

Белка, 38 лет

Тула, Россия

КаРи 32
) +1000
Я до Вас об этом даже не задумывалась! Аказца все так банально просто!

2011-01-30 в 11:26

Berserk, 48 лет

Ульяновск, Россия

Вы им еще об этом в красках все расскажите, потравите и письма будут на все 300% отпадными.

2011-01-30 в 11:36

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Прально, вон отсюда!!)) Или хотя бы в оязательно порядке запретить размешение фото, что б на мордолете не мелькали)

Бабоньки, ну не врите себе, какую такую важную инфу вы черпаете? Вы трепитесь и веселитесь над нксс-никами. Бесценный опыт)

2011-01-30 в 14:41

лапка, 44 года

Тель-Авив, Израиль

они черпают фантазии из форума, а потом(со своей подачи) воплощают их с хозяином))) вот такие продвинутые хозные нижние...))) помогают своему безопытному и безфантазийному хозяину...))))

2011-01-30 в 14:51

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Кари, +5))))
Кстати хозность злит не только Верхних, без устали передергивающих затвор, но и нижних и свитчей, которые, как и верхнии работают без устали над своим стручком)

Serge, ну видимо магнитные бури на солнце)

2011-01-30 в 22:37

Федор, 37 лет

Москва, Россия

решение проблемы присутствия в поиске хозных нижних очень проста-пунктик в анкете-участие в поиске, ищешь-ставишь галочку, не ищешь-не ставишь, все очень просто и у всех нервы в порядке(предложение для администрации)

2011-02-19 в 23:23

Анна, 48 лет

Москва, Россия

Федор, это бесполезно, хоть 150 галочек, все равно писать будут.

2011-02-20 в 05:38

Идущий, 44 года

Киев, Украина

Федор, 31, поддерживаю полностью. Досадная недоработка движка сайта. Администрации стоило бы прислушаться к предложение- и нервы будут целее у нервных верхних и удобства прибавится!

2011-02-20 в 06:28

Mad, 48 лет

Зеленоград, Россия

Ребяты, это бесполезно ...Аспада пишуть и пишуть ...даже когда ник Хозяина у нижней в анкете русским по черному написан ...и пишут, и предлагают ..некоторые Аспада не стесняются Верху написать и попросить нижнюю в аренду ...и сильно удивляются когда им вежливо отказывают ..и еще сильнее удивляются когда их посылают в конкретном направлении ..и даже в игноре продолжают мастурбировать клавиатуру ))

2011-06-21 в 17:44

Taran, 41 год

Омск, Россия

Marmaris, 27 лет
Москва, Россия

_
Плюсую... как это знакомо.)))
Я обычно отвечаю, не Ваше собственно дело и ставлю в игнор.

2011-06-21 в 17:55

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

У меня вообще почти "бегущей строкой" написано НЕ В ПОИСКЕ, ХОЗЯИН ЕСТЬ! Но как всё интересно дальше...В анкете указано, что свитчевата я, упс...Какой простор!Думают нижние мужчины и айда атаковать и пофигу им вовсе на то что не ищу никого, и на Хозяина в том числе.Честное слово уже устала от любезных отказов и недоумениии в ответ, ну типо "что такого?"

Так что скоро от моей культурности одни огрызки остануться и тогда, да простит моё филологическое образование, мягко выстелю путь дороженьку с назеданием путеводителя с точным ориентированием на местности.)

2011-06-21 в 18:18

Willie, 56 лет

Москва, Россия

Это, насколько я понял, идет Парад Тщеславия - "ух, какая я востребованная!" Хоть и хозная, а они все пишут и пишут, и сами собой в штабеля укладывыаются....

А разве не так? В этом топике хоть малейгая конструктивная мысль промелькнула?

2011-06-21 в 23:40

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Willie 46лет, А это уже кто и как видит, Ну хочеться вам лично рассмотреть в этом топике Парад..., да пожалуйста..
.А по мне, так просто люди обсуждают реально то что зае...о, как и на многих других схожих топиках, проблемы не так часто носят единичный характер.

Или для вас ближе отмолчаться?Что то я не заметила это по вашим, лично, высказываниям.Так зачем же так критично?А может просто вас тоже раздражают чьи то нижние?

2011-06-22 в 05:14

Taran, 41 год

Омск, Россия

"А разве не так? В этом топике хоть малейгая конструктивная мысль промелькнула?"

По мне так промелькнула, Господам на почитать, чтоб в последствии не обращались к хозным нижним барышням с идиотскими вопросами и то что она хозная нижняя здесь на сайте делает, в принципе его не должно волновать некоем образом.

Хотя некоторым, особо аццким асподам все не почем.

2011-06-22 в 09:32

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Некоторые Аспада настолько аЦкие, что им влом прочитать анкету, где указана хозность, но не влом потом переспросить через определенный промежуток времени: "Ну чо? Как? Не освободилась есЧё?"

2011-06-22 в 09:54

Богема, 47 лет

Гамильтон, Бермуды

Знаете что интересно., пока в анкете стояло " хозная, " писали все подряд, как только поставила "Пожалуйста, проходите мимо.." проходят, ведь.Сама удивлена!

Вот и пойми логику этих господ. :)
Видимо, надо быть проще и конкретнее, значение некоторых фраз им недоступно, так что пишем все дружно..."Проходите господа мимо, проходите..."

2011-06-22 в 10:54

Abductor, 44 года

Москва, Россия

да ладно вам.
кто не хочет, чтобы им писали, делают такую анкету, которая вообще не привлекает внимания, убирают фотку и любую информацию о себе.

Разве так нельзя общаться? Можно.
так нет ведь, вставят с десяток фото, где они топлес, связаны, после порки, на коленях...
и в анкете где-нибудь в середине укажут скромно "не в поиске".
Разумеется верхние, как только фотки увидят, увидят в интересах длинный список классных вещей - ни на что другое и смотреть не хотят, глазки загорелись, слюнки потекли... :))

2011-06-22 в 12:04

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Зачем же из каких-то людей, которые не умеют читать, надо убирать фото и т.д.? Фотографии, это как самовыражение, искусство и из-за кого-то их прятать? Это получается надо под них что ли подстраиваться, чтобы им было удобно))

К тому же как можно лишить себя такого удовольствия, чтобы послать какого-нибудь аспадина по нужному адресу))

2011-06-22 в 12:38

Abductor, 44 года

Москва, Россия

Знаете ли, Ирина, если вы планируется попасть в места, где много суровых людей с завода, например, суровых и грубоватых - а вы - гей, например, неразумно наряжаться в приятную тебе одежду и накрашиваться.

Согласен, что это самовыражение, это сущность, и так далее - но... Потом полгода в больнице с порванным анусом полных бутылочных осколков? м? :)

если вы милая девушка, и знаете, что будете идти домой поздно и, скорее всего, одна, а ваш путь лежит через рынок, где торгуют горцы - неразумно надевать ремень вместо юбки, туго обтягивающий топик, "забыть" надеть бюстгальтер и трусики. Ну очень, очень неразумно.

И потом кричать, вырываясь, что это ваше самовыражение, что это ваша сущность, что вы себя ощущаете девушкой в мини юбке и без бюстгальтера...

Ответственность, за все в этом мире нужно брать ответственность.

не хотите сообщений - удалите всю информацию о себе, общаться это не мешает. Хотите, чтобы все вокруг знали, как вы красивы в бондаже, и какая у вас красная попка после порки - будьте готовы к тому, что вам будут писать... Увы и ах.

2011-06-22 в 12:51

DiM, 56 лет

Москва, Россия

И не надо фото убирать .. и анкеты переписывать!
Вы что?! Сейчас договоримся до того, что и вообще писать на сайте и регистрироваться не надо, что бы идиоты глупыми вопросами не засыпали! Ага - ЩаЗ!

Написала Моя Сабочка что "хозная"... написала что не ищет никого а только общается... что непонятно?! Так нет, прет косяком "стая шакалов" - поживиться сладеньким .. хоть в фантазиях своих подрочить на девочку. Не оторвите себе случайно .... :)

А то, что Сабочка общается, это Мои проблемы - и я их Сам решаю.. и НИКОМУ до этого дела больше нет! И фотками пусть они "хвастаются" между собой :) Не забывайте, Господа, они же остаются - ДЕВОЧКАМИ! :)))

2011-06-22 в 12:57

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Я на сайте для общения и знакомства с единомышленниками, чтобы почувствовать, что мы с мужем не одни такие извращенцы, чтобы найти советы опытных мастеров. Прежде, чем зарегестрироваться, я даже списалась с администацией, чтобы уточнить, не нарушаю ли этим правила сайта. Оказалось, что нет, не нарушаю. Правда я и не рабыня.

Но вопрос ТС возник не случайно. Ведь при регистрации нам предлагается анкета, ориентированная именно на знакомство. Сразу и не сообразишь, что соответствующие поля можно просто не заполнять. И с позиционированием в анкете сложно. Предлагается лишь 3 варианта: доминирование, подчинение и свитч. А что делать мазе почти без сабмиссивных запросов? Этой графой ввожу людей в заблуждение. Чтобы несколько оправдаться, пишу в табу ДС. Выгдядит такая анкета идиотически. А что делать?!

2011-06-22 в 13:06

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Михаил
Так при чем тут сайт и ответственность?)) Или за фото и информацию в анкете, надо нести ответственность и думать, как бы там кто-то что-то не подумал неправильно и делать все в угоду другим? Примеры вы привели правильные, только там скорее затрагивается вопрос безопасности. Но я имела в виду, что не надо делать так, чтобы было удобнее, каким-то виртуальным персонажам.

А на счет сообщений, так я лучше просто буду их удалять, чем делать анкету удобной для непонятно кого.
Не стоит просто обращать внимание на такие сообщения. К тому же даже если не будет фото, все равно кто-нибудь напишет, так что смысл какой. Не надо уступать тем, "кто читать не умеет и пишет всем подряд", тогда они может сдадутся и уйдут с сайта))

2011-06-22 в 13:11

Abductor, 44 года

Москва, Россия

"ИриNчик, 21 год
Москва, Россия"

Совершенно верно, за все, что ВЫ выкладываете в интернете нужно нести ответственность.
Выложили фото - приготовьтесь, что вас могут узнать, фото утянуть и так далее.

Если написали в анкете "люблю боль" - нужно понимать, что могут последовать очень разные предложения насчет боли. ОЧЕНЬ разные. :)

Чем интернет отличается от реальной жизни, если в нем уже сделали электронную подпись, оформляются договора, сделки, заказы, проходит все деловая переписка... Люди общаются, знакомятся, строят планы, ссорятся, любят друг друга. :) По интернету. :) Увы, он - уже большая часть нашей жизни. Ученые даже включили интернет в число необходимых требований для нормального функционирования человека. Он уже типа потребности...

Или безопасность в интернете вас лично не волнует?

Поэтому вы должны вести себя так, как было бы комфортнее вам, при этом неся за это ответственность. Если вам комфортно выложить все свои фото топлесс - не удивляйтесь, если они разойдутся по инету. :) И вам начнут приходить письма с угрозами выслать их маме, если вы не перечислите н-ую сумму денег вымогателям.

Бывает такое? Сплошь и рядом.
Не дай бог, конечно, не дай бог и я не каркаю - а просто призываю соблюдать элементарную осторожность.

Поэтому я немного не понимаю дам, которые сначала в анкете разоткровенничаются, потом выставят свои фотки и так, и сяк, и этак - и потом удивляются - а чего это все к ним пристают с непристойностями... :)

2011-06-22 в 16:32

Taran, 41 год

Омск, Россия

"Поэтому я немного не понимаю дам, которые сначала в анкете разоткровенничаются, потом выставят свои фотки и так, и сяк, и этак - и потом удивляются - а чего это все к ним пристают с непристойностями... :)"

Михаил, у меня в анкете фото ручки девайса с инициалами моего Мастера, информация крайне скудная, и главное четко указано, что я хозная.

Однако ситуацию это не меняет.

2011-06-22 в 16:51

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

хихи)))
А я вот почти что методом тыка нашла, какую такую волшебную фразу надо написать в анкете, чтобы верхние перестали писать в личку... Теперь если и пишут, то разве что товарищи "я вообще-то верхний, но хочу чтобы меня наказала розгами стройная и строгая госпожа"(тм). Ну, за редким исключением тех, кто совсем-совсем анкеты не читает, и даже позиционирование не смотрит.

Михаил, 35 лет
Москва, Россия

А дело не в непристойностях. "Хозную" рабыню предложение познакомиться, встретиться, поддержать надежду на взаимную симпатию и т.д. - часто оскорбляет гораздо сильнее, чем фразочки типа "ей ты, классные сиськи!".

2011-06-22 в 16:56

Нэкка, 40 лет

Самара, Россия

я исключение, я исключение))))
мало того, что я, зараза такая, вскользь упомянула о том, что я в паре))) так я еще и фотки не свои разместила, а своих работ)))
но читать не умеют, факт.
написано белым по черному: партнером может стать ДЕВУШКА. других вариантов нет. а кучи просмотра анкет - от мужчин. вот огорчение так огорчение, причем реально обидно :(

п.с.: да, Хозяин в курсе, он на этом ресурсе также есть)

2011-06-22 в 16:56

Онако, 39 лет

Самара, Россия

Я человек простой и добрый. И смысла в этих убогих асподах пытающихся «клеить» хозных нижних не вижу.
По мне так в интернете их логиченей банить раз и навсегда.
А в реале, всё ещё проще, так как сдуваются такие убогие мальчики на раз.
Так что ограничивать надо Аспод и НКССников, как не имеющих отношения к Теме и реальности, а не хозных нижних.
Если принять за данность, что это форум для Тематиков и тех, кому интересен БДСМ, а не дрочеров и анальных следопытов.
А что касается фото, и «привлекательных» анкет, то это Наш мир и мир наших нижних и принимать во внимание интеллектуально ущербных господ никто не обязан, не собирается и не будет.

2011-06-22 в 17:13

Игорь, 41 год

Москва, Россия

Может я и не прав, но складывается ощущение, что все похвастались, какие они хозные :)
Поздравляем!

Функционала у сайта не хватает, это раз.
"BDSMPEOPLE.RU - это самый большой в русскоязычном интернете сайт БДСМ и Фетиш знакомств, на котором вы можете познакомиться с людьми интересующимися BDSM культурой и разделяющими Ваши сексуальные интересы и сексуальные фантазии." - цитата с главной страницы, так что все же в первую очередь это сайт знакомств, это два.

А так, у нас народ вывески с аршинными буквами не читает и потом в колодцы открытые проваливается, а вы говорите анкету не читают, это три.

2011-06-22 в 17:28

Мах, 38 лет

Волгоград, Россия

1. Менталитет людей и реалии страны в целом таковы, что если на ларьке с пивом написано "Пива НЕТ" - все равно подойдут и спросят, а совершенно неизвестно что ответят в ответ, вполне возможно, что есть, просто табличку забыли убрать.

2. Полностью согласен с Михаилом, 35 лет. Про ответственность того, что ты выложил на всеобщее обозрение в интернет и самовыражение. "Звезды" тоже "не любят" когда их везде преследуют папарацци, и так бедняжки переживают. Но на деле регулярно "забывают" одеть трусы и засветится в новых скандальных новостях. Теперь уже никому не надо объяснять, что это PR.

3. Девушка, особенно молодая и еще особенее красивая, немедленно привлекает внимание мужчин, так что не стоит делат круглые глаза и удивляться, а почему это они ко мне пристают, зачем и почему милые мои вы начинаете понимать уже лет в 13-15. Или в реале не тоже самое? Самые напористые парни, в итоге, получают что хотят. Если бы мужчины рассматривали женское "НЕТ" - буквально, жизнь вымерла очень много тыся лет назад.

4. Marmaris, Вы устали отвечать травмировать нежные души Аспод, удалите из профайла все подробности, Ваш-то Верх и так о Вас все знает, зачем объявлять об этом всем остальным. Если же Вы хотите использовать Ваше право на свободу слова, на сайте - будте готовы и к оценкам и к общению, ну как и регулярному отсылу в игнор. Все вышесказанное, конечно же, глубокое ИМХО. А некоим образом не критика или совет.

2011-06-22 в 17:40

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Михаил
"Или безопасность в интернете вас лично не волнует?
Поэтому вы должны вести себя так, как было бы комфортнее вам, при этом неся за это ответственность. Если вам комфортно выложить все свои фото топлесс - не удивляйтесь, если они разойдутся по инету. :) И вам начнут приходить письма с угрозами выслать их маме, если вы не перечислите н-ую сумму денег вымогателям.

Бывает такое? Сплошь и рядом."

Вообще этот разговор уже уходит в другое русло, но все равно отвечу. Безопасность, конечно, волнует, но к фото это никак не относится. Фото, которые я хочу, чтобы никто не видел, я не буду выкладывать. А на счет тех фото, которые есть на сайте, то мне без разницы, кто их увидит)) Ничего такого в этих фото нету. И уж тем более шантаж, это не про меня)) У меня и так многие знают о моих увлечениях.

2011-06-22 в 19:46

Мук, 35 лет

Москва, Россия

Как пороть, так они все "хозные"... :D
- - - - - - - - - - - -

2011-06-22 в 20:45

Натали, 45 лет

Симферополь, Россия

Чтобы ни было написано на вновь зарегистрированой женской анкете -хоть два слова-первое время ей будут личку обрывать мужчины разного позиционирования Всегда.Это надо просто переждать.Издержки сайта и никуда от этого не деться.

Даже без фото.

Но все же-барышня должна понимать-что голый бюст(попа, ноги и прочие части-нужное подчеркнуть) -всегда будет провоцировать мужчину. Не всех, но многих.Или ты, дорогая терпи непристойные предложения в личке, проходи мимо, закрывай глаза или убирай эти фото-но вот не понимаю тех, кто потом жалуется-Ах, я такая-у меня написано, а мне пишут-уйдите все, вон.

Мою анкету уже не трогают месяца три разные неадекваты-чему я нисказанно рада. Независимо-написана там моя хозность или нет. Мы в свое время над ними хорошо посмеялись-уже неинтересно обоим.

Верхний положительно относится к моему пребыванию здесь-я периодически пишу что то у себя в дневнике-читаю чужие, слежу за форумами-что то интересно, а что то нет-но это неважно -но все таки я не согласна с высказыванием-что этот сайт только для поиска тематической пары. Не только.

2011-06-22 в 21:10

Альрауне, 47 лет

Москва, Россия

))) Как-то везет. На 70 % пишут весьма приличные люди. Общение легкое, приятельское. От своего Верхнего факт переписки не скрываю, у нас все открыто, доверительно.

А неадекваты - безвозвратно в игнор, без права переписки... Поэтому и проблем нет...

Натали, 35... Соглашусь - ню на фото провоцирует определенное отношение.
Поэтому обнажаюсь только для любимого и единственного Хозяина... )))

2011-06-22 в 21:40

Ник, 52 года

Москва, Россия

Marmaris, Вы указали в анкете, что ваш Топ все читает, вот они наверное и пишут фигню, желая Вашего Верха подстегнуть. :)

2011-06-23 в 15:16

Serge, 52 года

Москва, Россия

Про навязываться дамам у которых в анкете чётко прописана принадлежность это понятно...
Я вот на сайте с февраля вроде не долго, тока таку особенность заметил (три раза заметил пальцами тыкать не буду некрасива ето) ....... типа дама пишет шо принадлежу по уши и тока абщаюсь с замечательными людьми – даже ник Хозяина называется, но при этом разместчает кучу весьма привлекательных фото живущих своей жизнью - типа одни исчезают другие появляются - прям кино какое то...... после некоторого времени в анкете исчезает позиция принадлежности, (простите не люблю хамский термин - хозная) появляется интересная информация о том что поиск времено остановлен... Мне совершено не интересно отчего так и почему, но вероятно сие служит некоторым личностям хорошим основанием для того, что бы задавать вопрос обозначенный в топике..... или я чё не так понял......

2011-06-23 в 18:51

Мария, 41 год

Иркутск, Россия

Хозяева приходят и уходят. Главное чтобы промежуток между ними был не большой, тогда можно считать за одного. ) Судьба у них такая, быть в вечном поиске новых нижних. Потому могут стучатся к чужим рабынькам, т.к. своих так же не берегут ни от кого.

2011-06-23 в 18:56

Serge, 52 года

Москва, Россия

Мария,
Иркутск,
Хозяева приходят и уходят. Главное чтобы промежуток между ними был не большой, , тогда можно считать за одного.

Типа между первой и четвертой пуля не пролетит... как говаривал один полковник начиная пьянку, после окончания отстрела стволов;))

Как я понимаю из ваших слов вы допускаите, что хозяива могут часто меняться, причём так часто шо превращаются в один такой большой я бы сказал «образ» (не буду уточнять в образ чего). И в сем нет ничего необычного. Не бывает же так, (бывает, но редко) что дама сразу встретит того одного единственого тематического мужа..... Пока она разберется, что к чему, тот – не тот, ну ясное дело сменит нескольких партнёров и вы знаете, что удивительно у мужикоф ситуация таже, вы не поверите, но это так...... По сему вопрос не в том, что кто-то пытается знакомиться с дамами у которых есть принадлежность, а в том как они это делают...... Ну понравилась тебе красавица – можно же просто по человечески пообщаться, а там ясно будет....... По сему топик ТСа повествует о быдле и хамах, а они всегда и везде присутствуют в определённых количествах. Чё на них жаловаться та? Это все равно шо сетовать на грязную дорогу в деревне;))

2011-06-24 в 10:33

Akira, 34 года

Одесса, Украина

Marmaris, 27 лет
Почему Вы думаете, что все отписавшиеся в личку Верхние не умеют читать? Скорее они руководствуются: " А вдруг?" Ведь сегодня "хозная" нижняя, а завтра уже нет, всякое бывает. Ну а хамство в ответ - это просто рефлексия.

2011-06-24 в 19:37

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Цель, мотивация, - слова-то какие красивые)

Смысл жизни - в самой жизни и бесполезно его искать. Так и здесь

*
А вот тут всё ясно. Для поддержки. Порвать всех, как тузик тряпку, за своего Верха

2011-07-02 в 14:17

Безон, 31 год

Канзас-Сити, США

Михаил, 35 лет
Москва, Россия

+2

Знаете ли, Ирина, если вы планируется попасть в места, где много суровых людей с завода, например, суровых и грубоватых - а вы - гей, например, неразумно наряжаться в приятную тебе одежду и накрашиваться.

Согласен, что это самовыражение, это сущность, и так далее - но... Потом полгода в больнице с порванным анусом полных бутылочных осколков? м? :)

===
Правда ? О как. Не ну я подозревал, что на заводе работают не совсем высокодуховные куртуазные маньеристы. Но чтобы до такой степени дикости. Представил стадо павианов с громокипящей слюной и сжимающие каждый по бутылке. Какие затейливые фантазии у наших гигимонов. Кста - а откуда Вам это известно ?

Михаил, 35 лет
Москва, Россия
если вы милая девушка, и знаете, что будете идти домой поздно и, скорее всего, одна, а ваш путь лежит через рынок, где торгуют горцы - неразумно надевать ремень вместо юбки, туго обтягивающий топик, "забыть" надеть бюстгальтер и трусики. Ну очень, очень неразумно.

И потом кричать, вырываясь, что это ваше самовыражение, что это ваша сущность, что вы себя ощущаете девушкой в мини юбке и без бюстгальтера...

===
Как-то Вы слабо. Лучше всего паранджу и кило тротила аутентично с кнопкой в подмышке. Ах, да. Совсем забыл - каждой Даме здесь нужно еще не мыца, не стричца и из косметики пользовать пёпел после кремации. Тода точно писать не будут.

Михаил, 35 лет
Москва, Россия
Ответственность, за все в этом мире нужно брать ответственность.
=
Да! Именно. Добавлю. и еще - снег он бывает зимой, вода она обычно мокрая, соль часто соленая, камень он каменный. Вообще очень много есть таких истин, которые глубокомысленны. Чесслово.

2011-07-02 в 16:55

Дезире, 42 года

Москва, Россия

эм... кажется сайт то для общения и поиска единомышленников? Или нас свичей опять ни кто не спрашивал?))) Я просто что бы быть в струе))) А то как же струя то и без меня)) Раз в три четыре месяца скучаю по сообщениям в личке, милые они такие все)) пупсики просто)))

2011-08-02 в 17:43

Кирилл Александрович, 47 лет

Москва, Россия

ТС..Вы поскопойнее......не переживайте так...большинство хозных - хозные временно...происходит какая то ратация..найдете Вы свое счастье..только не волнуйтесь

ну и к тому же хозны так же нуэжно общение.....почему их надо ограничивать......

2011-08-02 в 22:14

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Хм... Возможно я ошиблась, но ведь это форум! Где хозные общаются, а безхозные по мимо общения ещё и поиском заняты.
Так давайте ещё и "верхним", у кого уже есть своя игрушка, вход на сайт закроем! Нечего им тут делать, они тоже травмируют психику безхозных "нижних", мечтающих обрести своего Господина/Госпожу!

2011-08-03 в 15:15

клюква, 46 лет

Москва, Россия

[img]0115248276154228_600_450[/img]

:-)
дрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

2011-08-24 в 15:03

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Ничего не меняется в этом мире ... идиотов)
Вчера читаю у своей Сабочки на странице вновь вопрос о том как бы с ней "замутить знакомство для всеобщего удовольствия". Ну ..ля, дошли уже - дальше некуда))) опустились - ниже не бывает)))

И это так себя позиционируют "Молодые Госпада", мол нас двое и мы такие крутышки в свои несколько чуть более 20 лет от роду, шо ты (Саба) просто не сможешь .. (а чего Моя Девочка не сможет - непонятно. т.к. даже я с трудом могу придумать чего она не сможет сделать:):):) )

А тут еще один "перец" пишет - сразу и без формальностей - "кунилингус я те сделаю прекрасный", а дальше мол сама напросишься на остальное.... Во Как!))) Эх, его бы в тот топик, где не так давно обсуждали может ли Верх делать куни!!! С таким подходом его бы там обе стороны затоптали!)))

Вот такие уникумы прикрываются "господской ширмочкой" и банально рыщут в поиске сладкого...

2011-08-24 в 16:47

Михаил, 36 лет

Минск, Беларусь

DiM, 66 лет
Москва, Россия

Вас послушать, так все одинокие вернхние идиоты и сволочи только и мечтающие отбить у вас Вашу нижнюю. Мне вот тоже "несколько чуть более 20 лет от роду" но никто не может про меня подрбного сказать. И, уверяю Вас, о многих других тоже. Просто они таким образом не отсвечивают и ничтожный процент хамов кажется на этом фоме более объемным) Не стоит впадать в крайности)

2011-08-24 в 20:12

Верхняя, 47 лет

Апатиты, Россия

Хих.... а мне тут нижние не раз писали, узнав, что я замужем - а че ты тут делаешь то тогда? иди к своему мужу!
так что отсев надо еще больше делать....

2011-08-24 в 21:14

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Soloha

Основная цель этого ресурса - знакомства, а не общение. Именно поэтому заглавная страница начинается с поиска партнеров по различным критериям, именно поэтому ресурс платный, именно поэтому форумная часть минимально развита и даже не позволяет цитирования.

2011-08-24 в 21:33

Михаил, 36 лет

Минск, Беларусь

Не надо делать на сайте никаких отсевов. Зачем огород городить? Каждый отсев сам для себя проведет

2011-08-25 в 14:30

Vasily, 40 лет

Краснодар, Россия

DiM Да большая часть тут для того чтоб затейливо потр$&^%я, не более, вся тема привязать к кровати и отодрать. Не важно мужчина это или женщина, но хоть некоторые это сами признают и то хлеб :)

Есть тут и хозные саб(ы), у которых о хозности в анкете ничего не написано, и об этой хозности узнаешь только после 5-10 сообщения в личке. Ситуации разные.

А в целом это все же сайт знакомств, так он себе и позиционирует начиная с главной страницы, общение как такое, не связанное с знакомствами, здесь вторично.

2011-08-25 в 15:15

клюква, 46 лет

Москва, Россия

На форуме есть отдельный раздел для знакомств. Смею предполжить что все остальные видимо для общения. Но ничего нового. Все как всегда. Каждый мыслит в меру собственной испорченности.

2011-08-26 в 22:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here