Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кошмар "пиплов", или хуже этого для Господ, на сайте ничего произойти не может.

Кошмар "пиплов", или хуже этого для Господ, на сайте ничего произойти не может.

Костя, 42 года

Москва, Россия

Рассматривая песочницу, обратил внимание на двух персонажей Сharming Порфирий и Kampfer.
И вот пригрезилось мне в кошмаре, что они поженились. Kampfer сделала для Порфирия, то что не сделала Темноесияние. Если кто не в курсе выдача ЗД нижней- нижнему (https://bdsmpeople.club/forum/topic9900/, https://bdsmpeople.club/forum/topic9436/, ну и многие другие). И вроде бы все счастливы.

Они, удовлетворяя потребности друг друга, а мы отдыхая от желчи которые они (в целом являясь талантливыми ребятами) время от времени вываливают на наши головы.

Любимое развлечение Kampfer, рассказать какие Верхние мужчины мудаки, сволочи и маньяки. (например - https://bdsmpeople.club/forum/topic9821/ ). У Порфирия то же самое в отношении Верхних женщин. Приводить ворох ссылок в подтверждение сказанного в отношении Парфуши, я думаю не надо.

И тут, я на секундочку представил, что они ссорятся, и компенсируют свое раздражение на "пиплах". Пиплы в руинах.

Где писаться или писаться ну или кто чем пут занимается, будем уважаемые?

Так не допустим же объединения Kampfer и Порфирия!

2011-01-29 в 16:23

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Какой кошмар. Все таки женитьбу тоже надо внести в табу. А то всякую хрень думают.
+1 автору!

2011-01-29 в 16:44

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Да.. Это прямо-таки наболевшая новость бдсм-мира (смотрим ветку, в которой открыта тема). Весь мир, все человечество с напряжением следит за развитием событий, психиатры защищают сразу кандидатов, каждый час показывают по телевизору - ибо от этого зависит судьба всего бдсм-сообщества. Не переключайтесь, оставайтесь с нами..

2011-01-29 в 17:34

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Да, да, Илья, всегда мечтала о мировой славе, а то постоянно светиться на региональных каналах уже не так щекочет мое тщеславие.

2011-01-29 в 17:40

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Не.. Такие вещи лучше делать из-под тишка. Создать нужное общественное мнение, моду на что-то. И отойти всторонку, позволив другим сделать все за тебя..

Называется - мне не важно что вы делаете, важно чего вы не сделаете..

2011-01-29 в 17:45

Костя, 42 года

Москва, Россия

На мой взгляд, эта пара и так сделала достаточно, для того, что бы добиться мировой славы в БДСМ сообществе.
Что это за слава, это другой вопрос. И хотят ли они сами такой славы.

Например, заранее не обещанное сокрытие преступления, является особой формой соучастия.
Публикация на сайте является сообщением в правоохранительные органы.
Определить положение компьютера по IP адресу, даже при работе под анонимайзером, дело времени.

Выводы с учетом вышеизложенного делайте сами. (девочку глюючиит! Ну или она не очень умна, или очень не умна, или как то так.)

Относительно Порфирия, делаешь не бойся, боишься не делай.
Хочешь, что бы на тебя нижняя пописала, чего этого стеснятся, тем более на подобном сайте.
А он вишь ты Верхних девочек чмырит, а сам? Че, на Темноесияние наехал?

А теперь, представьте какие страсти разгорятся, если эта парочка объединит свои усилия.

Лично мне, даже подумать об этом страшно.

2011-01-29 в 18:10

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Похоже, ТС - один из клонов самого Порфирия. Нормальный человек такой ерундой заниматься не будет - ему просто нет дела...

2011-01-29 в 19:08

САДИСТКА ЛАНА, 40 лет

Екатеринбург, Россия

) Костик я два канала сразу смотреть не могу, нет такого телевизора)))

2011-01-29 в 19:17

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Сколько можно в меня пальцем тыкать? Я вам не айфон!!!

2011-01-29 в 20:09

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

оло-ло-ло-ло )))
ладно...покормлю "хозного тролля" )))

Костек, я бы вам посоветовал не смотреть часто передачи "давай поженимся" и не клепать пары )))
я бы настоятельно посоветовал вам начать смотреть документальные передачи.
навроде "необьяснимо но факт".или "искатели".там частенько показывают исследования и разные поиски.
возможно, вы воодушевитесь ими и начнете свой поиск.своего собственного мозга.что бы организовать с ним гармоничную пару и прекратить заниматься куйней )))

касательно Тыси-дело не в практике.есть практики и похуже и "пожестче" )))
дело в том что человек разглашает конфу.
а так как Тыся имеет под рукой множество контактов своих клиентов (людей, которые заказывают у нее девайсы...наивные глупцы) то она так же легко может конфу о них "выдавать на-гора".

поэтому я беспокоюсь не о себе.о людях.
я не хочу что бы кто-то пострадал от действий нечистоплотной Тыси.
так как есть информация что Тыся рассказывает о своих клиентах Гате...
а уж что на уме у Гаты...о том будут знать все.
вэлком ту юкрейниан фемдом, Костег )))

2011-01-29 в 22:50

послушная, 44 года

Барселона, Испания

Уважаемый ТС ну вы сейчас прямо Пафнутию сделали рекламу и пиар он же этого и добивался что бы о нем заговорили....Хотя я думаю что о таких мразях и говорить не хочется...Но вот в чем дело ....что Пафнутий еще со своей свитой бегает ...они ему в карий глаз прям смотрят и слюной исходят типа Урфин Джус и ей подобных

2011-01-29 в 22:51

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

послушная
не стоит все мерить своей меркой )))
мне пиар не нужен.я и до "пипла" был "на слуху" ))))
поэтому упс...
а вот вы без пиара не можете...и топик про соболезнования отлично это продемонстрировал.
когда из-за "паховых чесоток" вы не смогли уважить память близкого и дорогого человека.
вы отвратительны и аморальны.
и это не домысел.
это приговор.

2011-01-29 в 23:00

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

*шепотом*
Порфирий, Kampfer, если вы поженитесь – то, плиз, усыновите меня. Втроем мы будем вообще непобедимы.

2011-01-30 в 01:07

Урфин Джюс), 37 лет

Москва, Россия

Послушная, ты ужо отошла от конвульсий?)Тогда марш рекламировать гондоны!

2011-01-30 в 01:30

Костя, 42 года

Москва, Россия

Порфиша, я то хозный, а вы как дрочили так и будете дрочить.

С мозгом говорите у меня проблема, так я это, с ентим не согласен.

Поскольку в реал вы не выходите, а то я то че? я в Киеве это, бываю. То предлагаю я вам мозгами померится. Готовы поставить свою анкету и ники, ну против чего сами предлагайте, на то что вы умнее меня?

Если да, обсудим условия.

2011-01-30 в 12:44

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Костя
та да-да-да..."лечите-лечите-лечите"...
на заборе тоже написано )))
интересно..."хозный", который днюет и ночует тут...а когда время на гаспажу?))) или в вирте и "хозный"?)))
ну я такую "тему" за "тему" и не считаю )))

таки да.говорю.дажно утверждаю.

мне ваша анкета и ники "нужна" примерно так же как и вы сами.
подумать только...величайшее сокровище...ценность неописуемая...ник "костег" и 3-4 (десятка?) дрочерских анкет ))))
да...новые времена и новые ценности...))))

а насчет "приезда в Киев" (ох ты ж какой мобильный...бывает в Киеве..сразу +500 к ценности анкет и нику:)))
так это вам в очередь..в долгую-долгую очередь )))
возьмите номерок-талончик и ждите.вас пригласят )

зы-умный человек не предложит "меряца мозгом".ему будет достаточно знания того что он умный и недостаточно времени на то что бы это доказывать другим )))

поэтому пфффф (имитирует звук пускания ветров)

2011-01-30 в 12:55

послушная, 44 года

Барселона, Испания

В года кошмаров, столь рутинных,
что повседневных, словно бублики,
страшней непуганых кретинов
одни лишь пуганые умники.

2011-01-30 в 13:15

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Солнце, еще +1.

А девчонки немного огорчили, лишили зрелища как было у Коменданте с Равилем. Думала начнут друг на друге волосы драть и мерятся широтой ануса. Но Порфирий все пустил под откос. Махача не получилось. Хотя Костя был молодцом, не разочаровал меня, тельняшку рвать на груди умеет.

2011-01-30 в 13:22

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а почему этот топ стоит в разделе мир БДСМ? это стало быть наш мир? почему бы администрации не завести раздел "ругань" или там "ушаты грязи".. и туда сливать вот эти массовые истерики.. вроде бы для обострения не сезон.. меня особенно умиляет когда начинают подобные вещи "хозные"... уж извините, но минус Хозяйке, раз ей своего "хозного" занять не чем..)

2011-01-30 в 14:26

Костя, 42 года

Москва, Россия

Парфуша, а ты оказывается читать не умеешь.

Я свой ник не выставляю, у меня кроме него еще много чего есть, а у тебя, насколько я знаю, окромя ника и анкеты в сети, нихрена нетути.

Так это, если ты такой умный, ставь свой ник и анкету, а я например поставлю в ответ деньги, ну или предлагай чего бы тебе хотелось. Ты же уверен в победе, так это, выиграешь, девочку какую в кабак сводишь, глядишь, она тебя и описает. А?

Я даже не буду требовать от тебя, в случае моего выиграша, не писать в сети. Заведешь новую анкету, и будешь писать. Только дотой и псарфушей больше никогда не будешь называться.

Но это если я выиграю, а выиграть по твоему же утверждению, у меня нет ни малейшего шанса.

В противном случае я, конечно по мере возможностей, во все твои топики буду вставлять ссылку на этот, дабы все видели, какое ты дрысло и скотина.

Надежда, Вы за своими Нижними следите, если тока они у Вас есть. А то, еще одно такое высказывание в адрес моей хозяйки, и я пойду на куй, а Вас позову за собой.

2011-01-30 в 14:56

Костя, 42 года

Москва, Россия

Извините господа, был не прав, пугая Вас Порфирием.

Порфирий- трус, недостойный чьего либо внимания.

Его союз с Катей, утопия. На такое чмо ни одна девушка внимания не обратит.

На этом считаю, что вопрос с чмонделем закрыт, а эта тема исчерпала сама себя.

2011-01-30 в 18:05

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Костег, лови )))

печаль...печаль..и еще раз печаль.
да уж...Костег...я считал вас умнее..я говорю это не в пику.о нет.

я говорю это потому, что обычно умные люди все схватывают на лету.
но вы моего изначального ответа не поняли..поэтому мне надо обьяснять...
не вопрос.я это сделаю.единожды.но после этого общаться с вам не стану.мне скучно общаться с серым
и достаточно примитивным человеком, который почему то захотел обьявить себя "умным"...

итак:
вы предлагаете пари.верно?
я со свой стороны выставляю свой ник, (даже два) и мою анкету, а вы какое то бабло? (поди "копилку" ради меня молотком
разобьете?)))
это честные условия?
энная сумма денег против ника? ну может это у вас в Масскве все покупается.
а меня такие условия не устраивают.
меня бы могло заинтересовать честное соревнование.
баш на баш.
но!
посмотрим повнимательней.
ник против ника...
я и какой то свитч Костег, решивший пропиариться за мой счет.что бы я "выставлял" свой стиль, свой интеллект и свое неподражаемое (очень скромный смайлик)

ч.ю против ...хм...хз кого ?
равноценно? абсолютно нет.с какого "перепугу" мне ввязываться в подобные пари?)) вы чьих холопов будете?))) предложения же "я даже не буду требовать"-адресуйте своей жене.

или госпоже.потому что тут ваши "требования" смешат.как минимум.гипотетически, даже ввяжись я в это пари и одержи победу...и? и что дальше? вы удалите "костега"(от стыда подальше)

и продолжите нести ахинею под иным ником? (к примеру-Пердесвет).очень удобные условия, да? для вас...
руководствуясь всем этим я и сказал сразу:
мне не нужен ни "супер-ник" Костег, ни ваши дюжины "левых" или "правых" анкет.
ваши бабки мне не интересны, да и вашим ником и анкетами, впрочем, я тоже не интересуюсь.(повторяю раз так в 3..или 4, тщу себя надеждой что вы запомните)

удовлетворены полным и развернутым ответом, умник?)))

а от фразы "я всюду буду писать ссылку на этот топик" повеяло таким мальчишеством, что я ажно удивился...в 32 года...и такой
сказочный долбоеб...
но на всякий случай-желаю вам успехов в этом нелегком и благородном занятии :)))
как говорится, афтар-пиши есчо :))) ибо теперь у вас есть весомый повод писать много и часто, что бы донести до людей мысль о том что я...(https://bdsmpeople.club/forum/topic10046/)

и учтите...ежели под каждым вашим топиком не будет ссылки на этот топик, то буду вынужден считать вас пустобрехом и мудозвоном.
(я конечно итак вас им считаю...но сами понимаете..для очистки совести...)

2011-01-31 в 13:38

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

БАСНЯ

СЛОН И КОСТЯ 32 ГОДА МОСКВА

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Костька им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Надя с Sold-ом говорят, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Костька отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Костька! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

2011-01-31 в 14:00

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Ура! Я стал второстепенным героем басни)) А Костя и правда любопытный персонаж: если сначала я просто недоумевал, ЗАЧЕМ он пишет, то теперь даже неясно, ЧТО он пишет...

2011-01-31 в 14:05

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

Sold Laugh, зачОт! :-)

Чего стоит хотя бы вот этот топик https://bdsmpeople.club/forum/topic9934/, где наш «умный и адекватный» упоенно ведет диалог сам с собой. :)

Если кто не понял – то слова «умный и адекватный» процитированы из его анкеты. :)

2011-01-31 в 14:15

Костя, 42 года

Москва, Россия

Kampfer, не айфон говорите? Ну ну.

А мне почему-то кажется, что в Вам нравится когда в Вас тыкают.

Однажды Kampfer, бибигон, парфуша, сыграть решили джаз,
Но "господа" как не садитесь, вы в музыканты не годитесь.

Парфуша удалил анкету, а Вы Kampfer и бибигончик мною как противники не воспринимаетесь.

Спорить с сумасшедшей, увольте.

Показательным было то, что гон начался после того, как я закрыл для себя тему. Гавкать в одиночестве на следы человека удел бобиков. Не удивительно, что сумасшедшая рванула за собачками подгавкивать.

На сем, окончательно считаю тему закрытой.

2011-02-02 в 16:47

Евгений, 44 года

, Россия

Вот почему мне всегда претило общение в тематических так сказать клубах и тусовках! Хуже базарных бабок...

2011-02-07 в 17:57

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

...А у меня идея покруче, чем союз Порфирия и Kampfer. Точнее, против этого союза я ничего не имею, но предлагаю рассмотреть вариант создания еще одного союза...

...Итак, союз двух умнейших и адекватнейших людей... Пишу без кавычек, ведь нижеозначенные индивидуумы таковыми себя сами считают...

В общем, как я уже неоднократно говорил – мальчик костя на всех заборах (не говоря уже о своей страничке Костя) пишет, какой он умный и адекватный парень. И надо ж было такому случится, что сегодня на наш сайт заглянула не менее умная и адекватная девочка Маша: https://bdsmpeople.club/forum/topic10330/. Думаю, «умный и адекватный» костя и «свищ-Маша» (см. ее топик) составили бы друг другу достойную пару...

2011-02-09 в 16:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here