Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1743, в чате: 0, новых: 139

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Флагелляция строгим флоггером. Три техники.

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Строгий флоггер – девайс из толстой (~4 мм) сыромятной кожи. Хвосты 40-60 см, чаще всего жесткие. При обычной технике флагелляции может причинить сильную боль, неприятные следы или даже травмы.

Но есть и безопасные техники, которые при кажущейся легкости, доставляют очень интересные и интенсивные ощущения, не будучи при этом травматичными (при правильном подходе). Кроме техники, следует еще развить контроль за своим состоянием – увлекшись, можно натворить очень неприятных ошибок.

Техника первая. Амплитудная порка.

Удар надо делать с большим размахом, но силу в него не вкладывать, тренироваться надо на подушках, чтобы хвосты "падали" на поверхность. В зависимости от кожи и выносливости боттома, скорость падения можно регулировать, но если разгонять - то только в конце траектории, тогда кинетическая энергия будет значительно меньше зато удар будет получаться более резкий.

Лично я разгоняю строгач примерно в 10-15 сантиметрах от тела. Удар получается достаточно чувствительный, но кожа не "пробивается" - после экшена остаются лишь быстропроходящие красные полосы, маленькие синяки бывают крайне редко, но и они проходят быстро, за несколько часов. Примерно такая же техника и спанкерским стеком - можно пороть даже промежность без риска травм. То есть размах большой, а сила придается только в конце траектории.

Вторая техника. Удар с протяжкой.

Очень опасный удар, он может легко рассечь кожу, если делать неправильно.

Удар строгим с протяжкой - хвосты скользят по коже, получается "режущий эффект". Перед этой техникой необходимо умаслить кожу боттома (вообще я умасливаю перед любой поркой).

Траектория девайса - по кривой, хвосты должны идти за рукой, т.е. ложиться не перпендикулярно коже, а скользить по ней. Такой удар строгачом подразумевает очень выверенное движение - если "пережать" - будут порезы, но при правильном усилии у низа будут ощущения как от дюжины ножей, скользящих по телу. Очень необычное, острое, эмоциональное. При достижении определенного мастерства, когда гарантированно травма не будет нанесена - можно пройтись даже по груди.

Чтобы хвосты шли правильно, надо "целиться" рукой не в тело, а в точку примерно в метре за телом. тогда рука не будет тормозиться, и хвосты не "улетят". Удар очень широкий, требует много места, его почти невозможно провести по лежащему телу.

Третья техника. Тычковые удары.

В принципе, их можно проводить любым коротким/средним девайсом - вплоть до 9ти хвостки.

Начальная позиция девайса - у пояса (спереди или сбоку), или под мышкой. Стоя вполоборота к цели. Разгон девайса производится не от предплечья (как обычно порят новички), не от плеча (как порят более продвинутые), а от пупка. Импульс проходит от живота к груди, передается в плечо, и оно выбрасывает руку вперед. Спина при этом должна оставаться ровной, или слегка наклонившись. Подаваться телом за рукой нельзя, импульс погасится.

Далее. Кисть движет девайсом не сверху вниз, а снизу вверх, причем это движение должно происходить, когда рука уже выпрямилась. За счет этого достигается предельная скорость хвостов, идущих вслед за рукой. Т.е. не по дуге, а по прямой. Таким образом, девайс служит продолжением руки

И самое главное - когда кончики коснулись кожи, надо резко отдернуть руку на себя, согнув в локте в горизонтальной плоскости.

Удар получится очень резким, колючим, точечным. Словно спицы впиваются в кожу...

Тренироваться лучше всего на неживом объекте. Если под рукой нет трупика бывшей мазы )), или манекена/боксерской груши - тренируйтесь на стене или мебели. Но сразу же бить по живому не рекомендуется.

В дополнение скажу о маслах для порки.

При ограниченности выбора натуральных масел, можно использовать минеральные, например "джонсонс беби". Солидол и прочие технические смазки крайне нежелательны.

Мой состав масла для порки такой - масло виноградной косточки белое (250 мл.), масло грецкого ореха (30 мл), соевое масло (50 мл), масло чайного дерева (10 капель), или острое горчичное (20 мл)

Такой состав, кроме смазки, обеспечивает еще и антисептическую защиту, плюс питает кожу нижней. Очень неплохо совместить приятное с полезным)

В Москве хороший выбор масел есть в магазинах "Индийские специи". Сайт www.indianspices.ru

На сегодня все. Шлите респекты и гонорары )))

(с) Imbris

[img]2492497029574247_600_337[/img]

2010-12-30 в 22:59

Настя, 37 лет

Москва, Россия

а, по-моему, все что можно было описали в "Путь плети"

2010-12-31 в 01:51

Бархатная Богиня, 52 года

Нью-Йорк, США

а я вот не буду критиковать Imbrisa. Ну и что, что где-то это уже сказано. Наоборот, зашлю ему свой могучий респект и уважуху! Молодец, что так подробно рассказал - желающие попробовать эти техники найдутся, а значит топик уже принесёт кому-то пользу. А то как-то в пустопорожних дискуссиях о вечной любви и проституции забыли, что сайт-то БДСМный и всегда найдётся чему и у кого поучиться. Спасибо, Imbris! :))

2010-12-31 в 03:04

Андрей, 42 года

Киев, Украина

"Тренироваться нужно на подушках" )))? Нужно просто что-бы руки из нужного места росли, тогда и подушки не нужны будут ). Тычковые удары, амплитудная порка...зачем усложнять-то все? Нужно просто чувствовать девайс.

2010-12-31 в 03:59

Ольга, 38 лет

Москва, Россия

Андрей, 34 года, Киев, Украина

Странная у Вас логика.
Как можно пользоваться любым "девайсом", начиная от клизмы и кончая плазменным телевизором, не прочитав инструкцию?
Вы в первый раз взяли кнут, и сразу поняли-как ударять, по какому месту, с какого расстояния-чтоб без захлеста?Или все-же сперва попробовали -на спинке дивана-например?
Не нужно умничать-мой Вам совет.

2010-12-31 в 04:40

Lupus, 57 лет

Екатеринбург, Россия

Если убрать последний рекламный пассаж, статья была бы еще лучше)) Сейчас впечатление, что статья писалась именно для него. Как то слабо представляю себе садиста. который САМ составляет специальное масло из разных ингредиентов... Извращенцы мы, конечно. но не до такой же степени...

2010-12-31 в 07:19

Berserk, 46 лет

Ульяновск, Россия

Очень полезная, познавательная статья. Флогер на картинке правда ужасен, страх божий.

2010-12-31 в 10:09

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Владимир 49, представьте себе - сам составляю. Для порки, массажа, бани и т.д. А то, что Вы сочли рекламой - предвидение кучи вопросов "где купить масло"?

Андрей 34, храни Господь Ваших нижних...

2010-12-31 в 12:44

имя отклонено модератором, 43 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

о.. молодец..) занятно было прочитать.. а то действительно надоели разговоры о платных и кто кому нахамил, может быть кому-то это покажется очень полезным... а то вот честно, лупить то тоже надо уметь, а то зайдет новичок, Домами умелыми ведь не рождаются, и полезет в практики и чего он тут увидит? всякую фигню.. а пока он доберется до "путь плети".. это еще и знать надо где искать..) так что автору респект..

2010-12-31 в 13:20

Андрей, 42 года

Киев, Украина

Оленька, то, что вы приняли за умничанье- на самом деле здравый смысл. Кнутом, да, я понимаю, нужно научиться работать- в казачьих войсках, например это было целое исскуство. А флогер настолько прост, что им просто нужно ЗАХОТЕТЬ пользоваться. И не чешите все "девайсы" под одну гребенку, сравнили же вы однако клизму и плазменный телевизор ). Или к примеру, расческой тоже по вашей логике нужно "учиться" пользоваться?

2010-12-31 в 13:51

Ольга, 38 лет

Москва, Россия

Андрей, 34 года, Киев, Украина)

Вы не поверите-и расческой нужно УМЕТЬ пользоваться)а перед тем, как УМЕТЬ-нужно научиться)
сделать прическу-и просто причесаться-афигенная разница, как, впрочем-избить-и правильно выпороть_)

2010-12-31 в 13:56

Алекс77, 53 года

Балашиха, Россия

Классно написано, еще лучше чем в асекссуарах, рпидется заставить свою нижнюю чтобы изучала не тлько практику с моей помощью но и теорию, сейчас будем делать наполнение своего сайта, вот что значит пишет Мастер, с большим интересом и уважением, а я вот столкнулся что на большинстве сайтов, флоггер называют хлыстом а наручники оковами, это как с Вашей точки зрения? Заранее благодарен за ответ от профессионала

2010-12-31 в 16:35

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

ХЛЫСТ1, а́, м. (сл. Ушакова)

1. Тонкий и гибкий прут, употр. преимущ. при верховой езде. Ударить лошадь хлыстом. || Упругая плетка, сплетенная из ремней. 2. Вершина дерева (спец.). || Дерево, очищенное от сучьев, с неотрубленной вершиной (спец.).

Флоггер (флагеллятор, многохвостка) (Википедия)

Плеть с несколькими (как правило, от 10 до 50) гладкими хвостами. Используется в основном в среде БДСМ.

Грубо говоря, хлыстом можно назвать все, что угодно. Так же, как и табурет креслом.

2010-12-31 в 21:13

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Ольга, я слышал о Мастерах, знающих Секрет. Теперь, наконец-то, мне выпала честь узнать одного из Них.)

С Новым годом!

2011-01-01 в 02:20

Макс, 42 года

Херсон, Украина

большое спасибо Имбрису за статью.

кстати, кто и что может сказать о позах нижних во время сессии? меня интересует статическое напряжение мышц, которое не дает возможности сосредоточиться и контролировать себя (выпрямившись на носках, фиксация в непосредственной близости друг от друга колен, запястий и шеи и т.д.)?

2011-01-01 в 20:58

Скрэтти, 56 лет

Москва, Россия

А я вот думаю, на фига вся эта хрень? Мы что в игрушки играем в Теме? Наказание должно быть - наказанием, а не оглядкой на инструкции. Нижний должен прочувствовать всю полноту наказания. А следы останутся как напоминание о его косяках.

Хотя, для игровиков, которые сдабривают секс поркой - эта инструкция оправдана. Чуть разогрелись и потрахались. И следов быть не должно, потому как это все игра. Или кто-то из них в браке.

2011-01-01 в 22:33

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Скретти, вы о чем, и на каком языке? Вам что-то известно о части темы под названием "СМ"?

Макс 34, отвечу позже, вероятно даже не на черненьком (чет запарился здесь). В т.ч. с картинками будут ответы)

2011-01-01 в 22:50

Северс, 41 год

Самара, Россия

Знакомая работа. уважаемый Сир_ Алекс, создатель произведения, который Вы выложили как иллюстрацию к своей статье, завел мое воображение этой работой еще в самые первые моменты появления этого строгача на свет. За что Мастеру огромное спасибо.

Далее. Ваша статья путем копирайта оказалась на самарском бдсм-ресурсе, где я впервые имела удовольствие ее прочесть.

Но то, что из Вашей статьи, кроме описанных практик, выносят на обсуждение, грубо говоря, отдельный "фон", который заключается в вопросе - "на ком репетировать - на мебели или людях", дает представление, ЧТО именно людей "цепляет" на самом деле. Работать с девайсом или теория о правильности применения девайсов.

Андрей, 34 года, Киев.....

Полностью с ним согласна..... И не согласна с ТС. Тренироваться на матрасах - дело зело не кошерное.

Благодарю ТС за подробности и раскладывание по отдельным полочкам того, что любой более или менее опытный флагеллянт сможет показать без словесной формы, но вопрос, колышащий массы, похоже, остается открытым.

С уважением к автору статьи и всем читающим, Северс.

P.S. На все возникшие вопросы отвечу ТОЛЬКО в личке.

2011-01-02 в 01:30

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Северс, лично я счиаю неприемемым оттачивать точность ударов, особенно тяжелых, на человеческом теле. Более того - если у меня в руках оказывается новый девайс, пусть даже подобные ему бывали в руках сотни раз (о флоггерах речь), то первые удары нанесу не по телу. как минимум, в воздух, чтобы прочувствовать его, понять характер, баланс, жесткость, упругость. девайс должен быть продолжением руки, а не ее дополнением. Благодаря такому подходу, даже порка тяжелыми девайсами, даже до обморока (при взаимном желании такого окончания экшена), обходились без членовредительства и даже следов, если их наличие было нежелательным. Тело, особенно женское - не тренажер. Повредить легко, испортить вечер - еще легче. Стоит ли гордыня того, чтобы другой человек страдал? Думаю, не стОит... Из моего общения с другими Мастерами флагелляции, сделал вывод, что такой подход у всех, кто головой думает, а не короной.

2011-01-02 в 03:57

Алекс77, 53 года

Балашиха, Россия

От производителя девайсов: мой девайс надо отбивать неделю?! у меня нет на это времени, да и не должна это делать, спросите у кого угодно, а купился я на ее девайсы только благоадря этому сайту, о чем оченьо жалею, в работе очень тяжел и неприятен, несмотря на то, что кожа хорошая, по словам моей нижней дает совсем другие неприятные ощущения чем буржуйская кошка, а Северс и другие сейчас вообще просто опять засрут темку, в которой человек (большое ему спасибо) грамотно пишет о девайсах. Очень жаль что нельзя просто сохранить материал с этой страницы и придется заставить свою нижнюю его переписать или перепечатать на ноут, попробую грамотно использовать на страницах своего инет-мага.

2011-01-02 в 11:41

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Алекс, не тираньте свою нижнюю ))) напишите в личку, отвечу копипастом текста)
\

2011-01-02 в 11:51

MedveD, 61 год

Истра, Россия

порка с маслом.......

жизнь прошла впустую. не знать такого садюге со стажем стыдно.

и девайсы потом промаслятся и грязи с пылью на них налипнет.....это плюс!

и бактерии потом на жопу или спину нижней...это еще плюс!

а с маслом чайного дерева еще и глубже все проникнет. ващще плюс!

весь эпидермис сбитый жестким флогом и налипший на хвосты ( особенно с замшевой стороны) одной жопы перенесется на другую и т.д.....бесконечная польза!

наверно я чо то не понимаю.

2011-01-02 в 13:18

Ди, 39 лет

Москва, Россия

MedveD, не говори. Узнал много нового.

Признаться, вообще не догадывался о специальной технике порки именно строгим флогером. Что она чем-то особенная. А тут еще масла иноземные.

Век живи... :)

2011-01-02 в 14:38

СМОК, 56 лет

Москва, Россия

Я б дополнил перечисленные три техники, ибо их больше, но словесное описание оных представляется мне хлопотным занятием. Проще показать при встрече, чем подбирать тут правильные слова и выражения.

Не рекомендую применять девайсы из сыромятной кожи, они сделаны не для людей. После увлажнения сыромять высыхает и делается "картонной". Грани становятся острыми, ломкими, травмоопасными. Плеть из сыромяти обычно нуждается в предварительной подготовке перед экшеном, пропитке, размягчении и т.д. Её цена более доступна, но и прочность, и срок службы значительно ниже чем у дублёных сортов кожи.

Я делаю девайсы из ременной кожи КРС, наиболее подходящей для этого. Подбираю такие сорта, которые в заводских условиях прошли все необходимые процессы (дубление, жирование и т.д) и не нуждаются в кустарной доработке пропитке, подкраске, промасливании и прочих манипуляциях.

2011-01-02 в 16:51

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

СМОК, привет!) Не ждал твоих коментов, но очень приятно увидеть полезные дополнения! Жаль, редактировать нельзя первое сообщение ((

Конечно же их больше, техник... Сам описывать не хочу во всех подробностях - хлопотно это.

Напиши в личку, пообщаемся на тему...

Медвед, есть специальные средства для чистки кожи, антисептики и т.д. Ими обычно обрабатывают девайсы после использования, особенно если они гуляют по десяткам жоп ))) Кстате, если покажете бактерию, которая выживет после контакта с маслом чайного дерева - удивите как минимум ))

2011-01-02 в 17:05

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Медвед
http://www.womenhealthnet.ru/aromatherapy/936.html
http://www.piluli.ru/product/Maslo_chajjnogo_dereva

2011-01-02 в 18:38

Скрэтти, 56 лет

Москва, Россия

Никакая обработка кожи не дает 100% эффекта, даже кварцевание. Более того, после некоторых видов обработки кожа быстро приходит в негодность. Пресловутое масло чайного дерева не является панацеей. Оно конечно обладает некоторым бактерицидным эффектом, но не дает 100% гарантии очистки. Кто не верит мне на слово, пусть раскошелится на лабораторные исследования. По-крайней мере, мне лично не жалко было денег, чтобы понять, что некоторые девайсы как не обрабатывай все равно не получат 100% очистки, к таковым в частности относится кожа. Поэтому, следую всегда одному и тому же Правилу - все изделия из кожи у каждого из моих нижних свои личные, за которыми они ухаживают сами. Как и где это все мы храним - это отдельный разговор.

Теперь еще о маслах и в частности о масле чайного дерева. Никто еще не отменял аллергических реакций, а чайное дерево является достаточно сильным аллергеном. Кто из вас, тут присуствующих знает о здоровье своих нижних на все 100? Да никто. Более того скажу, что порой сами нижние не знают о своих проблемах со здоровьем, а некоторые вообще скрывают правду по разным причинам.

СМОК, мой отдельный Вам респект за ваши девайсы. Прекрасные работы. Некоторые из них у меня уже лет 8 и все в том же презентабельном и рабочем виде.

2011-01-02 в 18:54

MedveD, 61 год

Истра, Россия

ди - с новым!
сам понимаешь - век живи - век учись....
ты мазал жопы маслом? когда нить?

смок, привет, дорогой - с новым))))
как ты сам относишься к ситуации промасливания твоих однохвостей к примеру?
скока я порол, скока порщиков не видел - и авторитетных - никто не мазал ничего перед поркой.
мож я чо то и впрямь упустил? надо у мастеров спросить!
троксерутин - все что нужно после порки!

imbris....
какие средства для кожи, когда потом их вбиваешь в жопу нижней! или при генитальной порке.... а перед этим вы почистили девайсы... специальным средством...
ничо полезного в этой области пока не придумано....
вы расскажите про специальные средства для ухожа за плетьми, плиз.
уверен, ди непременно включит их в ассортимент магазина))))

2011-01-02 в 19:16

Ирина, 45 лет

Москва, Россия

Пишет Имбрис, не его Нижняя.

Скретти и остальные обсуждатели того, сколько жоп перепробовал Ваш флоггер.. Вы, право слово, заебали)

Моя статья направлена начинающим, тем, кто практически впервые взял в руки девайс, не представляя, что с ним надо делать. Если чей-то флоггер знает десятки тел, больных экземой, грибком и прочими прелестями - это ИХ проблемы. Я же предпочитаю иметь дело с одной нижней, мои девайсы - обработаны антисептиками и прочими средствами. На телах моих бывших нижних и моей любимой - ни единого следа, ни единой проблемы.

Поэтому, хотите сделать мне замечание - сначала САМИ постройтесь на подоконниках, и приведите свою жизнь в порядок. А потом, ПОТОМ уже - звиздите насчет того, какая техника правильна или нет.

Я даю основы флагелляции, физику движений, объясняю как надо обращаться с девайсами, чисто в техническом плане. Вам ЧТО нужно? Заебали...

Пардон за мой французский. Кому не нравится - идите нах..).

СМОКу благодарность за дельные дополнения.

2011-01-02 в 19:49

Царица Ночи, 61 год

Москва, Россия

Imbris, 40 лет

Москва, Россия

Не хотела писать в этот топик, но последний пост вынудил сделать вам замечание.

Во-первых, некрасиов мужчине прятаться за ником своей нижней, даже если у него нет возможности из-за ограничений на сайте написать ответ. Терпение и еще раз терпение красит мужчину.

Во-вторых, мужчине не к лицу писать в таком ключе, даже если вас раздражают чужие слова. Ответы в таком стиле лично вас опускают ниже плинтуса, а не тех кого вы хотели оскорбить.

В-третьих, вы вообще невнимательно читали все ответы. Вам, наверное, ваше раздражение помешало это сделать. Никто вас в них не оскорблял, никто не принижал достоинства ваших рекомендаций. Просто каждый высказал свое мнение. В некоторых случаях далеко не бесполезное, дополняющее вашу статью. Эти дополнения весьма будут полезны для новичков. Правильно, многие из них не знают что делать с приобретенным девайсом, но к технике удара им еще неплохо знать как дальше обращаться с ним, как его хранить, как чистить.

Вы пишите, что на девайсе ничего не остается. Это ошибка. Если нет просечек, это не значит, что на коже ничего не осталось. Человеческий эпидермис всегда остается на девайсе, так как наша кожа имеет несколько слоев и самый верхний ее слой ороговевший и отшелушивающийся. В ороговевшем слое находятся сапрофиты - клещики.

Если вы такой опытный, то вполне могли бы привести названия средств для обработки кожи на девайсах, а не отделываться общими словами "обработаны антисептиками и другими средствами". О чем речь?

2011-01-02 в 20:13

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Кстати, подумалось - если возмущаться текстом, приведенным в Руководстве Пользователя DVD плеером на основании того, что кто-то смотрит на нем зоо-порно, то производство данных устройств следует запретить на корню, ибо кто-то где-то занимается извращениями. Заодно надо посадить всех производителей телевизоров, мониторов, компьютеров, дисков, флешек, эзернет-кабелей, меди, полистирола, алюминия, провайдеров интернета, программистов и правообладателей радиопротоколов. Почему? Потому, что в User Manual к девайсам-прогам написано "Press key "Play" for recocding your multimedia content."

Царица ночи: Честно говоря, меня достал этот сайт. Через сообщение - какая-то грязь, или прочая хрень. Красит, не красит... Мне пофиг. В коменте от имени своей нижней честно написал, что пишу именно я, не прячась за кем-то.

О средствах для ухода за кожей естественно скажу, но отдельным постом. Хотя, учитывая присутствие здесь некоторых Мастеров (именно Мастеров, с большой буквы), мне самому хотелось бы увидеть их статьи по уходу за девайсами, т.к. мои знания и опыт абсолютом не являются. Медвед, Ди - самое время написать о том, что ВЫ знаете.

2011-01-02 в 20:26

Имбрис, забей ты на них.. медвед из топика в топик объясняет всем что только он крутой тематик, остальные игровики или вообще фуфел, нигде сам ничего путевого не написал, эта звезда от БДСМ...обязательно надо было нагадить в чужом топике, взяли бы и написали свои подсказки для начинающих, умеете только чужое поносить.. ну а Скрэтти вообще отличилась..

Царица ночи, я например не увидела что Имбрис спрятался за ником своей нижней, в первой же строчки сообщил что это он сам пишет.. а что до раздражения.. не все умеют хладнокровно переносить.. некоторым и в морду дать охота.. так что ничего страшного что он не выдержал и написал с анкеты своей барышни..

2011-01-02 в 20:27

MedveD, 61 год

Истра, Россия

надежда, 35
вы приведите цитату что я ся крутым?
мое мнение про вашу "тему" так вас уело? плюньте на это, компенсируйтесь на здоровие и не обращайте на мене внимания)
поносить я ничего не поносил) но мнение высказал. вы считаете у мне не должно быть мнения? или мне его лучче в жопу себе засунуть?
так как же тогда мне метать умный бисер?
вы удивляете, если считаете что противоположное мнение это поношение мнения тс.
вы вообще дискутировать неможете?))))
ну и собственно по вашему выступлению - видимо и мнение смока тож фуфло....
мне говорили, но неверилось, что здесь столько оригиналов)
считаете себя в праве подсказывать начинающим - давайте, поучайте.
это забавно)))

2011-01-02 в 22:48

медвед, зачем я буду копаться на форуме.. каждый ваш пост это "все игровики, ни куя не смыслят в теме", понятно что я передаю не дословно.. даже тут вы умудрились назвать меня компенсаториком или как там правильно..) не надо сюда приплетать смока, я назвала тех, кого хотела назвать.. если вам есть что сказать по практикам, возьмите и напишите как надо, а не поливайте ехидным дерьмом ТС.. лучше подсказать новичку что надо сначала попробовать на подушке, чем доморощеный дом искалечит кого-то..

2011-01-03 в 00:09

Андрей, 42 года

Киев, Украина

Ольга, 30

Оленька, все нужно уметь пользоваться, разумеется. Но некоторыми вещами- как например расческой мы умеем интуитивно пользоваться. Расчесывать. Сделать же прическу, как вы выразились- это уже парикмахерское умение. Так что не нужно умничать по поводу "уметь пользоваться расческой".

Я согласен по поводу кнута, к примеру- это сложный инстумент и им попрактиковаться для использования. Но такой простой девайс как флогер...он не затейлив, если ты конечно его не боишься, не боишься им пороть, не боишься пороть вообще. Если же ты супер осторожен, для тебя женское тело- священно, ты боишься лишний раз ей сделать больно- то тогда возможно тебе стоит задуматься- верхний ли ты. Как говорится- "боишься- не делай, делаешь- не бойся".

2011-01-04 в 20:29

Господи Андрей.. сколько еще нужно минусов тебе насовать, чтобы ты понял, что бы ты просто ТУПОЙ, да простят меня админы...

2011-01-04 в 21:48

Stagert, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

С Новым годом всех присутствующих)) внесу свои 5 копеек, поскольку девайс в руках не держал, все мои заключения чисто теоретические. Насчет сыромятины полностью согласен с Смоком. Количество хвостов больше 40 лишено смысла, поскольку теряется острота воздействия. Очень понравился мне ( и многим нижним) жесткий флогер от Смока, который имеет 30 хвостов, сделан из ременной кожи квадратного сечения и имеет деревянную рукоятку. Получается что-то среднее между 9-ти хвосткой и флогером, не так остро, но и не обычный флогер. Сам использую тяжелые замшевые флогеры от Николя по 66 хвостов - хороши для разогрева и воздействия на тренированные машцы. Про эстетику промолчу - фото не очень удачное. Подобный девайс сделал Гер Костыль ( Властитель дум) - 66 хвостов ременной кожи квадратного сечения, длинная, мощная ручка из стали отделана кожей, масса флогера - килограмм 5-6. (На фото я изображен с этим флогером). Подобные изделия я отношу к "могучим шедеврам", они довольно многогранны и интересны по воздействиям и ощущениям, но чтобы работать ими нужно тренироваться не один день ( 40-60 хвостов сыромятины без ручки - очень не просто) . ИМХО, разумеется.

2011-01-04 в 22:17

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Стагерт, полностью согласен. Строгачи - суровые девайсы. Когда впервые взял его в руки и приложился им к телу, понял что надо сначала тренироваться, причем не на живом объекте. Кожу рассечь, кости переломать или ливер отбить - запросто. А уж синяки после него - загляденье просто! Спину можно в одну сплошную гематому превратить.

Андрей, ваше дело - калечить своих нижних или нет. но думаю, определенная сумма денег сверх стоимости девайсов вам понадобится, на врача либо адвоката.

2011-01-04 в 22:41

Darkside, 29 лет

Москва, Россия

Чем отличается техника порки строгим флоггером от техники порки флоггером вообще мне, честно говоря, не ясно. Как не ясно, зачем выдумывать заголовки типа "амплитудная порка", давая под ними, фактически, выжимки из книги Шороха.

ИМХО, конечно.

2011-01-04 в 23:58

Андрей, 42 года

Киев, Украина

Настюша, вот тебе, я виду, сколько минусов не суй- все равно получишь ху...гм...все равно безграмотно пишешь- "что бы ты понял, что бы ты просто" )). Или это проявление истерики в письменной форме ))?

ЗЫ. Админы тебя НЕ ПРОСТЯТ ))!

2011-01-07 в 01:49

Золотая рыбка для Него., 42 года

Москва, Россия

Круто. Вот дельный топик. Практическую пользу имеет. Без базара. Имбрис, респект.

2011-01-07 в 12:30

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

а можно вопрос к Имбрису? расскажите о технике порки "кошкой". а то страшнва-то как-то.... хоть Верх и профессиональный порщик с опытом, но такой девайс берёт в руки впервые. а мне дико хочется этот девайс ощутить(извинете за тафталогию). дайте, пожалуйста, пару дельных советов для такой плети. спасибо)

2011-01-20 в 23:01

Imbris, 48 лет

Москва, Россия

Порщик с опытом любой девайс освоит в первые несколько секунд. Если руки выросли из нужного места))

Для кошки я бы дал совет - не бить "дубинкой", чересчур тяжелый удар получается.

2011-01-21 в 02:26

лапка, 42 года

Тель-Авив, Израиль

он то освоит.... а вот мне малость сыкатно) но спасибо за ответ)

2011-01-21 в 18:01

Альмира, 40 лет

Горький, Россия

imbris. как всегда вам большой респект! Благодарность от мазы.Оч грамотно и профессионально. Восхищаюсь Вами .

2011-01-21 в 18:09

Алевтина, 56 лет

Москва, Россия

Мой респект Автору!

Imbris, 40 лет Москва, Россия - Браво!

В моём варианте... "дело" за малым: Найти ГРАМОТНУЮ Госпожу - учительницу!

2011-03-12 в 20:47

Эфа, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо автору!

Хочется быстрее испытать девайс (уже куплен), думаю, принесет желанное наслаждение как мне, так и потенциальной нижней!

2011-03-14 в 13:36

Наставник, 58 лет

Москва, Россия

Вообще то любые фетиши это цель новичков, потом понимаешь, что все в голове.Читать бред этих юнных созданий конечно смешно.Пори так что б и не уснула и не ерзала под флогером и пр девайсами..вот вам всем простой ответ.Ах ну да автор знает слово, что есть кожа сыромятная и длинну сидел мерял и диаметри как руку отводить и как махать..а раньше до него пороли и не знали бедные.Ну есть классик порки Шорох..он там зуб набил..счас торгует девайсами ударными, читайте его.А вообще обратитесь к свинопасу или любому пастуху, тот лучше научит махать и щелкать хлыстом..тока хотел бы спросить..а техника свинопаса так ли нужна в теме может все же все в голове.

2011-06-15 в 18:45

Королева карликов, 45 лет

Волгоград, Россия

Имбрис, спасибо за полезную статью!!!!
Тренируюсь на подушках и с нетерпением жду вашего семинара в Волгограде))

2012-01-04 в 17:08

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Строгий Флоггер не требует никакой специальной техники. Если он травматичен - его надо просто выкинуть, а купить нормальный у того же Смока или Шороха.

Статья ТС напоминает "купил я арматуру и придумал, как можно ей щекотать"

Масло никогда не применял и никому не советую. Иначе через 2 месяца девайс противно будет брать в руки.

2012-01-04 в 20:02

Darkside, 29 лет

Москва, Россия

Егерь, а репу как нарабатывать еще как не таким образом?

2012-05-01 в 18:19

Tanya, 50 лет

Воронеж, Россия

Респект. Спасибо, хорошая нужная статья.!!!! Буду тренироваться на подушках.

2012-05-01 в 21:46

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru