Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1681, в чате: 0, новых: 138

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вышлите ваши поношенные тапочки!

Вышлите ваши поношенные тапочки!

Удалил анкету, 34 года

Арамиль, Россия

Не так трудно выслать по почте ваше поношенные тапочки. У меня на них дикий фетиш. Сжальтесь пожалуйста! У меня были две соседки по квартире. Когда они уходили на учебу, я прикладывался к их тапочкам и умирал от счастья. Сейчас, мне пришлось переехать и тапочек девушек у меня больше нет. Дамы, вышлите пожалуйста, взамен просите, что угодно. Можно и наложенным платежом в принципе.

Все почему-то говорят "Ой, а у меня драненькие и некрасивые". Бред! Еще раз бред! В этом-то и есть весь кайф. Мне не нужны модельные. Мне нужны жизненные и бытовые, чтобы чуствовался запах, что в этих тапочках кто-то ходил.

[img]6469206112720776_600_450[/img]

2010-12-25 в 20:39

Открытый Перелом, 44 года

Москва, Россия

Что угодно наложенным платежом - это мощно.

2010-12-25 в 22:32

Скрэтти, 56 лет

Москва, Россия

Игорь, 24
Обуви разной поношенной полно у меня в гараже. Отдам тебе все, но только самовывозом.

2010-12-25 в 22:42

Тати, 44 года

Ковров, Россия

Каких чудоковатых не бывает)))у меня тапочки не такие, как на фото, а кожаные)))

2010-12-25 в 22:45

Анастасия, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

ты на него не злись..))
он просто временами очень коньяк любит...))

нормальный фетиш...
я бы тебе прислала... просто уже успела выкинуть к новому году купила новые..))

2010-12-26 в 00:19

ZLO The Great, 29 лет

Волгоград, Россия

Тапочки? Как обидно. Всю жизнь рассекаю по дому в китайских шлепанцах и безмерно довольна :)

2010-12-26 в 01:17

ЛИО, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Интересно: что же Игорь делает дома с этими тапочками?

а у мну пока не совсем поношенные... можно сказать почти новые ещё ... а то я для этого случая не поленилась бы и вебку включить... (что обычно не делаю...)

2010-12-26 в 01:43

Димитрий, 53 года

Ростов-на-Дону, Россия

Как прикольно!
Здорово, что есть у людей такие "финансовонеобременительные" желания!)
А тут одна "на всё готовая", "самостоятельная" рабынька, запросила сапожки за 2 тонны евров.
Типа - как же она меня Господином ощутит, коли я ей такой подарок не преподнесу.
Раньше думал, что только фемины-домины у нас такие меркантильные, анн нет....
Игорёк, надеюсь хоть на твою девиацию у баб совести хватит, предоплату требовать не будут!
Удачи!

2010-12-26 в 04:33

♥Ms. Ann♥, 34 года

Химки, Россия

Не хотела бы что бы какой то непонятный чел нюхал вещь которую я носила. Если отдаю поношенные вещи -то только друзьям или приятным мне людям.

Лично мне противны все эти общественные нюхатели общественного дерьма. Изначально корни футфетиша уходят в преклонение перед любимым человеком- когда его вещи в отсутствие этого человека приятно хранить и пробуждают воспоминания, как бы хранят часть его тепла .

Увы, вот такие прекрасные чувства у некоторых трансформируются вот в такое...Осуждать не имею права. Просто стараюсь держаться подальше и свои вещи-тоже.

2010-12-26 в 05:48

джамшуд, 39 лет

Ванч, Таджикистан

давай я тебе кедики свои футбольные отправлю....а если стельки оттуда вытащишь и немного их потрешь бля запах ваще тараканы дохнут..тебе понравиться ....на ночь если под подушку положишь..сны эротические тебе присняться

2011-02-19 в 09:16

джамшуд, 39 лет

Ванч, Таджикистан

с мисс анн полностью согласен...это они на дачах грязное белье пиздят

2011-02-19 в 09:18

Александр, 63 года

Киев, Украина

Игорь, 25 лет
Ярославль, Россия

Твоя беда в том, что мало дрочишь, вот и мысли поганые в нюхательный аппарат лезут. Ты дрочи побольше да переходи на свои собственные тапочки, дешевле и гигиеничнее!

2011-04-17 в 08:44

Александр, 63 года

Киев, Украина

джамшуд, 32 года
Ванч, Таджикистан
Давай я тебе кедики свои футбольные отправлю....а если стельки оттуда вытащишь и немного их потрешь бля запах ваще тараканы дохнут..тебе понравиться ....на ночь если под подушку положишь..сны эротические тебе присняться

джамшуд, спасибо, дружище, чуть не усрался со смеху!

2011-04-17 в 08:46

АХ, 38 лет

Александровское (Томская обл.), Россия

Вышлю новые фетишные туфли, 35, 5 размера, практически бесплатно, за 3 000 руб. (скидка коллеге по цеху, поукупала за 6 000 руб.). Надо?

2011-04-17 в 09:06

Госпожа, 45 лет

Беломорск, Россия

Тоже хочу обновить всю обувку! И тапки в придачу!!!)

2011-04-17 в 15:38

Соловьёва, 54 года

Екатеринбург, Россия

А лично мне во всем топике больше всего понравилась брошенная Анастасией вскользь фраза про коньяк! Плин, на бутылке с ним тоже ведь могут остаться запах Верхней дамы и её милые отпечатки пальцев (правда, придется заказывать дактилоскопическую экспертизу)! Странно, что ещё ни один "Игорь" и его компаньоны по "цеху" не попросил выслать ему бутылочку-другую откупоренного и недопитого "Хеннесси"!..

Или ещё не вечер?.

2011-04-20 в 10:13

Госпожа, 45 лет

Беломорск, Россия

Изначально корни футфетиша уходят в преклонение перед любимым человеком- когда его вещи в отсутствие этого человека приятно хранить и пробуждают воспоминания, как бы хранят часть его тепла .

Это всё фигня. Настоящему на 100% фетишисту без разницы чьи ноги перед ним. Там ни о какой любви и преданности речь не идёт. Вот за это и не люблю чистых фетишистов. Они, как шлюхи, им всё равно чьи ноги лизать, сегодня одной лижет, завтра другой..... Раньше равнодушно относилась, а сейчас у меня к ним брезгливость. Свои ноги непонятно кому давать лизать...буэээ... А может просто жадной становлюсь)

2011-04-21 в 15:59

Безон, 29 лет

Канзас-Сити, США

как любопытно Игорь получил инфу о том, кто какие тапочки дома носит..

2011-04-21 в 17:04

Урфин Джюс), 34 года

Москва, Россия

А мне тоже интересно, что Игорь дома делает с этими тапочками.Вот с фетишистами там на труселя или чулки понятно, а с тапочками не совсем.

Куплю видео, где мужчина фетиширует на ношеные тапочки! Хотя.почему куплю....Игорь, вышлю тебе свои тапочки в обмен на видео.

2011-04-23 в 13:16

Соловьёва, 54 года

Екатеринбург, Россия

Лаковые туфельки, 27 лет

Плин, а может от в секонд-хэнд сдаёт, по сходной цене? А я уже собиралась свои старенькие отправить, наивная! Нет, он убийца, он не Сидоров-кассир!

2011-04-24 в 00:58

Безон, 29 лет

Канзас-Сити, США

Лаковые туфельки, 27 лет

Рыбинск, Россия

А мне тоже интересно, что Игорь дома делает с этими тапочками.Вот с фетишистами там на труселя или чулки понятно, а с тапочками не совсем.
Куплю видео, где мужчина фетиширует на ношеные тапочки! Хотя.почему куплю....Игорь, вышлю тебе свои тапочки в обмен на видео.
==
много плюсов ))

2011-04-24 в 01:01

Фрау Мюллер, 53 года

Москва, Россия

Ёлки-палки, мы тут все такие странные в сферическом вакууме: своих тараканов холим и лелеем, а чужих готовы тапками закидать!

2011-04-24 в 01:09

Урфин Джюс), 34 года

Москва, Россия

Фрау Мюллер, почему, может тоже хотим приобщиться к фетишу на тапочки))))

2011-04-24 в 15:23

Соловьёва, 54 года

Екатеринбург, Россия

Урфин Джюс, если учесть, что выражение "закидаем тапками" в том или ином варианте встречается здесь регулярно, то фетишистов уже очень много. Боюсь, нас не примут!

2011-04-24 в 22:36

bdsm-maza, 35 лет

Днепропетровск, Украина

интересно так кто нибудь выслал Игорю тапочки или нет

2011-04-25 в 00:18

Соловьёва, 54 года

Екатеринбург, Россия

Саша, есть подозрение, что если кто и решился, будучи в здравом уме, то отправил тапки своим ходом...

2011-04-25 в 03:14

Урфин Джюс), 34 года

Москва, Россия

прально.....остается дрочить не черную рубашку.......)

2011-04-25 в 09:51

Альберт Драгон, 35 лет

Астана, Казахстан

Как моя Госпожа натаскивала меня на свои туфли

Она натаскивала меня, как натаскивают собак на наркотики, на оружие или взрывчатку, так и она натаскивала меня на свою обувь. В моя обязанность была уметь находить ее туфли с завязанными глазами по их запаху. В любое свободное время, я обнюхивал ее туфли и вылизывал их.

Честно признаться я думал, что это не возможно, скорее я подохну, но удивительно, я действительно начал находить их по запаху. Она говорила каждая собака должна знать как пахнут сапоги его Хозяйки.

Из-за этого Госпожа била меня исключительно своими туфлями по морде, била по несколько раз в день, за любую провинность, била когда плохое настроение или просто ради забавы. Говорила "У тебя постоянно должен быть вид побитой собаки". У нее был шлепок на толстой, твердой подошве, вот им она меня и била, говорила что я должен привыкать к ее туфлям. Нет у нее была плетка конечно, которой подгоняют лошадей, но она ей почти не пользовалась, только один раз попробовала, когда ей подарили ее, больше я не припоминаю случаев. Помню как то позвала меня к себе схватила за волосы засунула между ног, крепко зажав коленями, потом вытащила из сумочки ошейник и крепко затянула мне его на шее, затем вытащила кнут и со всех сил ударила меня им по спине, я заскулил, кричать мне она не разрешала только скулить, хоть я и стоял на четвереньках у меня руки и ноги стали подкашиваться. Она сказала "Заткнись и стой нормально"! Потом ударила меня еще пару раз и отпустила. Нет она не наказывала меня, просто хотела проверить, как эффективно бьет новый подарок.

Еще она придумала, приказала что бы я с ее туфлями не расставаться ни на секунду, где бы я не был и что бы я не делал я всегда обязан был носить их с собой в зубах. Если мне что то нужно было сделать зубами или пастью то я должен положить их аккуратно рядом и когда все сделал немедленно схватить их обратно в зубы, дел у меня было не много, так как, я повторюсь, она строго запретила мне делать что либо руками, вставать на ноги и разговаривать, при этом освободила полностью от домашних работ, я должен был только усердно дрессироваться и привыкать делать все по собачьи. Она сказала что в итоги я абсолютно не должен ничем отличаться от других псов. Встречал ее, когда она приходила домой с туфлями в зубах, когда звала меня к себе, я бежал к ней с туфлями, на прогулку или на дрессировку с туфлями, когда разрешала поспать то обязательно я должен был ложиться на брюхо, уткнувшим мордой в туфли. Одним словом я не должен был никогда расставаться с ними их могла забрать у меня только моя Госпожа и больше никто. Она предупредила меня: "Если ты мразь их где то оставишь то я с тебя с живого шкуру спущу". Если за другие проступки она могла сильно избить или покалечить, то если я оставил бы где то ее туфли она сразу убила бы.

2012-07-03 в 23:03

Александр, 43 года

Набережные Челны, Россия

Это всё фигня. Настоящему на 100% фетишисту без разницы чьи ноги перед ним. Там ни о какой любви и преданности речь не идёт. Вот за это и не люблю чистых фетишистов. Они, как шлюхи, им всё равно чьи ноги лизать, сегодня одной лижет, завтра другой..... Раньше равнодушно относилась, а сейчас у меня к ним брезгливость. Свои ноги непонятно кому давать лизать...буэээ... А может просто жадной становлюсь)

Госпожа, 39 лет
Беломорск, Россия

И это пишет человек который ни капли не понимает фетишиста.Не знаком ни с одним 100% фетишистом и не знакомы с таким человеком все мои знакомые тоже.Никто из живущих на этой планете не знает историю происхождения фетиша, люди лишь цитируют домыслы и сказочные версии других.Для фетишиста есть ОГРОМНАЯ разница, чьи перед ним ноги..мужские или женские, какой формы, размера, длина пальчиков, строения их же и т.д.А шлюхами можно назвать всех людей, если очень этого захотеть, доказав что таковыми они являются.Только зачем это?Правда лишь в том что действительно всегда тянет вылизывать другой и другим, но опять же..я про себя тут.

Меня так вообще бесит когда девушка просит оттрахать её как шлюху в рот, даже не задумываясь о том что член к примеру часом ранее побывал в попке у другой девушки.И при чём тут Лябофь, когда трах происходит))))

2012-09-26 в 19:55

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru