Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1411, в чате: 3, новых: 144

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB" - флешмоб, сбор заявок на участие в конкурсе

Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB" - флешмоб, сбор заявок на участие в конкурсе

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Доброго всего, товарищи извращенцы!

Первый день лета настал, мы долго его ждали, и вот оно пришло. А значит пришло время сладких экшенов на пленэре!

От имени организаторов, сподвижников-соучастников, меценатов и спонсоров имею честь объявить открытие Большого Летнего БДСМ-марафона! Надеемся, он пройдет легко, задорно и дружелюбно..

Подключайтесь, пожалуйста!

Идея проекта не нова, мы решили вспомнить, немножко развить и усугубить самый Первый славный фотоконкурс Черного - "Моё БДСМ лето!" 2011 - http://bdsmpeople.club/forum/topic13537/ . Возможно, наш Big`Deviant`Summer`Marathon станет ежегодной доброй традицией на BDSMPEOPLE.CLUB

Итак, примерно до начала сентября флешмобим: креативим на природе, заявляемся, публикуем фото и видео соответствующие концепту мероприятия, в процессе организаторами будут сформированы 4-5-6 номинаций, а потом мы плавно вырулим на общее конкурсное голосование.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

КонцептЪ: ТЕМА & ПРИРОДА (ярко-тематичные фото на лоне природы: любые БДСМ-практики, экшны в движении; просто фото с девайсами в руках итп. - возможны, но желательно только на флешмоб).

К участию принимаются исключительно: ВАШИ ЛИЧНЫЕ фотографии (ВЫ В КАДРЕ), соответствующие концепту и сделанные специально к этому мероприятию - ФОТО С СИГНОЙ, прошедшие модерацию - размещенные в фотоальбомах. Сигны: надпись, флаг или жесты пальцами рук - см. раздел ниже.

Посторонние люди (не ВЫ) на фото/в кадре - ТОЛЬКО "БЕЗ ЛИЦ"! Фоторедактор - в разумных пределах.

* Отбор фото (по своему усмотрению) проводят организаторы. Пожалуйста, не публикуйте в ветках марафона фотографии, не соответствующие оговоренным выше концепту и условиям.

ПОРЯДОК ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

1. Подписать, загруженные на модерацию фотографии так, чтобы было понятно, что они заявлены именно на наш Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB"

2. После того, как фото пройдет модерацию, отписаться в любой ветке марафона, что участвуете и опубликовать фото копипастом гиперссылки из адресной строки в окошко сообщения/комментария.

3. Всего можно заявить не более ПЯТИ фото. ОДИН УЧАСТНИК/ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА АНКЕТА!

** Все фото из других веток будут сгруппированы/опубликованы организаторами в этом топике.

ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ (за некоторыми исключениями) ОТНОСИТСЯ И К ВИДЕО, разберемся в процессе. О публикации видео можно посмотреть здесь - http://bdsmpeople.club/forum/topic49342/

СИГНЫ МАРАФОНА:

В Большом Летнем БДСМ-марафоне принимают участие только фото и видео, сделанные специально к этому мероприятию. Чтобы не усложнять, предлагаем всем желающим восемь возможных вариантов сигн, которые просим показать в кадре - это жесты пальцами рук:

1. Большой палец вверх/вниз,
2. V - Victora-победа или цифра "два",
3. Указательный палец в любом направлении,
4. Ок - Окей,
5. Коза,
6. Шака,
7. Скрещенные указательный и средний пальцы,
8. Fuck/Фак - средний палец.

Поясняющее видео (можно все, что видите):

А для получения традиционных больших Gold-аккаунтов от администрации проекта нужна известная надпись с текстом: "BDSMPEOPLE.CLUB" + дата или фото/видео, сделанные на фоне развернутого флага Черного или флага Марафона. После согласования ждем поясняющий пост от администратора.

Надпись должна быть сделана от руки, т.е - НЕ! в графическом редакторе, и хорошо, четко видна в кадре (на флагах, втч); текст можно написать маркером, фломастером, помадой идр., где угодно!

Для фотосетов оргами / Сергей / планируется заказать достаточное количество флагов различного размера:150х90-90х60-45х30, которые на определенных условиях будут презентоваться/пересылаться потенциальным участникам. Вероятна организация специальной площадки на BDSM FISHING 2019 - http://bdsmpeople.club/forum/topic51748/ с флагами Черного и Марафона. Если данный вопрос решится положительно, об этом и специальных призах для призеров конкурса, напишет Уважаемый Торквемада

Организаторы:
ZANOZA
Сергей
Single*

*** По всем марафонским вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку к любому организатору.

BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - анонс!!!
Флаг BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - голосование
Флаг BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - голосование`2
Флаг BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - голосование`3
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - клещи, страховка, ОПФ!
Лето-Отдых-Пикник! - в поддержку BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB
Цикл передач "ПриЧуды Природы "для BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СИГН (см. раздел СИГНЫ МАРАФОНА) И ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ФОТО (не более 5) - ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КОНКУРСНОЙ ЧАСТИ МАРАФОНА, т, е. - для тех, кто желает поучаствовать в конкурсном голосовании и получить призы!

На Флешмоб примерно до начала сентября принимаются любые Ваши личные фотографии, соответствующие Концепту мероприятия в любых разумных количествах.

2019-06-01 в 21:32

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

ОПФ BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB:

В настоящее время Общий Призовой Фонд (ОПФ) конкурса составляет более 20 девайсов и аксессуаров, изготовленных с любовью известным мастером своего дела - ТемноеСияние:

+

12 традиционных Gold-аккаунтов от администрации проекта за лучшие фото с сигной (см. старт) сроком на полгода. Ждем поясняющий пост от администратора в этом топике или в дневниках..

+

Не факт, но вполне реально : 20 годовых абонементов для призеров Конкурса на все мероприятия " Торквемада & К" . Если данный вопрос решится положительно, об этом здесь напишет Торквемада

ПРИГЛАШАЕМ СПОНСОРОВ И МЕЦЕНАТОВ.. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

2019-06-01 в 21:41

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Желаю всем успехов и ярких фотографий!
Приму активное участие в голосовании.

2019-06-01 в 22:52

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Осень, а почему только в голосовании? А фотографии сделать/выложить? - телефоны-то сейчас почти все с встроенной камерой.

2019-06-02 в 06:19

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Oсень, лето длинное, может быть и у Вас будут экшены на природе... Хороший повод для участия в конкурсе.

2019-06-02 в 21:55

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этож можно вообще на природу без камеры не соваться, ибо каждый выезд - экшн обычно :)
Ну да ладно, хоть народ растрясти картинками и видосиками, если пойму как они выкладываются. Правда далеко не всё, что мы делаем на природе будет местным Тематикам интересно, думаю.

2019-06-02 в 23:26

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Доброе утро всем!

Сатаняшшшка;)) о тот, как опубликовать видосики есть в старте, см. злесь - О публикации видео можно посмотреть здесь - http://bdsmpeople.club/forum/topic49342/

Фото - аналогично, но Вы это умеете, я помню по предыдущим конкурсам, где Вы побеждали не раз и были в призерах.

Любые практики, экшны - ярко-тематические фото, соответствующие концепту и условиям марафона, нам, думаю и многим другим, будут интересны!

Обратите внимание на раздел СИГНЫ МАРАФОНА. По всем вопросам по старой памяти обращайтесь, пожалуйста, ко мне в личку)))

2019-06-03 в 08:16

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А для получения традиционных больших Gold-аккаунтов от администрации проекта нужна известная надпись с текстом: "BDSMPEOPLE.CLUB" + дата или фото/видео, сделанные на фоне

-
Сколько дают голда? ;)

2019-06-03 в 08:54

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Княжна, информация есть в моем посте про ОПФ Марафона - сразу после старта:

"12 традиционных Gold-аккаунтов от администрации проекта за лучшие фото с сигной (см. старт) сроком на полгода.. Ждем поясняющий пост от администратора в этом топике или в дневниках.." (c)

Админы хотят выбрать ЧОрную Дюжину самых лучших, максимально соответствующих концепту, фото с годными сигнами. Они должны отписаться или так сойдет;))

Вероятно, ближе к конкурсу - сентябрю общее количество и сроки голдов от администрации увеличаться)))

Нам бы этого хотелось.

2019-06-03 в 09:00

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Стартовый топик арафона в Дневниках (полная информация):
Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB" - флешмоб

В этом дневе можно проголосовать лайками за один из двух вариантов реального настрящего Флага Марафона, а в логе - в моих комментария почитать о его символизме, концепции и немножко почерпнуть другой полезной, интересной информации:

о_О

2019-06-03 в 09:36

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Как только окончательно определится какой из вариантов флагов будет использоваться и в каком размере/количестве - заказываю их в типографии.

Думаю пора поразмышлять совместно на каких условиях осуществлять рассылку.

2019-06-03 в 12:53

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Приветствую, Уважаемые форумчане! Представляю на ваш суд серию публикаций СЭМ "Ожившие девайсы - метаморфоз".

Ну вот и наступило лето,
И мне не надо быть поэтом,
Чтобы поведать вам о том
(да в ярких красках, с огоньком),
Как нравятся мне эти ночки,
Ясные теплые денечки!

Я, вдохновленная природой
И предвкушением свободы,
Хочу вам показать на фото
Мир дивных, сказочных "животных".
Пускай мои простые строчки
Расставят вам над "Ё" все точки!

Лес

Здесь от жары таятся змеи.
Они презрели цвет земли
И, постепенно багрянея
Зари окраску обрели.

В закатный час и рано утром
Их не отыщешь, как ни шарь.
Из красной кожи с перламутром
Лишь в полдень выползает тварь..

Невозмутимый и спокойный,
Здесь скорпион на солнце спал...
Услышал вдруг он звук знакомый –
То голос милой его звал!

Куда исчезла важность мыслей
О суете ночей и дней…
Жить без любимой уж мыслит
И Жизнь готов отдать лишь ей!

Продолжение следует…

Промотопики Марафона:
Лето-Отдых-Пикник! - в поддержку BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB
Цикл передач "ПриЧуды Природы "для BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB

2019-06-04 в 19:45

ZANOZA, 36 лет

, Россия

После от этого фото очень хочется уже быстрее в луга, поля, леса))))

Вкуснятина вкуснейшая.

2019-06-05 в 18:44

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

ZANOZA, там не только Любовь и Тема были - в том лесу - был и вкуснейший шашлык. Знаю точно! - ел лично.

Кстати, о еде: СЭМ умопомрачительно готовит. Она и в этом талантлива, не только в спейс уходить умеет.

А вот и он, красавец - шашлык.
Почти готовый: это фотография именно с того экшена, лесного.

2019-06-05 в 19:44

SEVERe, 43 года

Севастополь, Россия

А если просто на пляже лежишь, такое фото не покатит, надо флог на пузо положить ?)

2019-06-05 в 22:39

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Просто на пляже, в лесу итп. с флогом не желательно, хоть и возможно, но скорее всего (не факт, пока окончательно не решили) - только на флешмоб. Про Конкурс думаем: вводить или не вводить такую веселую ванильную номинацию.

Еще надо про сигны Марафона не забывать))

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

"КонцептЪ: ТЕМА & ПРИРОДА (ярко-тематичные фото на лоне природы: любые БДСМ-практики, экшны в движении; просто фото с девайсами в руках итп. - возможны, но желательно только на флешмоб).

К участию принимаются исключительно: ВАШИ ЛИЧНЫЕ фотографии (ВЫ В КАДРЕ), соответствующие концепту и сделанные специально к этому мероприятию - ФОТО С СИГНОЙ, прошедшие модерацию - размещенные в фотоальбомах. Сигны: надпись, флаг или жесты пальцами рук - см. раздел СИГНЫ МАРАФОНА.

о_О

2019-06-06 в 08:23

ZANOZA, 36 лет

, Россия

А если просто на пляже лежишь, такое фото не покатит, надо флог на пузо положить ?)(С)

*

Нее.. вот если взять иглы и закрепить флаг на пузе этими иглами, то подойдет)))) Заодно и флаг ветром не унесет с пузца)))

2019-06-06 в 12:22

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Жду вторую серию;))

о_О

2019-06-08 в 03:38

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Музыкальная пауза

😊😊😊😊

2019-06-09 в 21:53

СЭМ, 45 лет

Подольск, Россия

Здравствуйте, дорогие чОрножители!! А вот я и научилась постить на форуме, не судите строго..

И в поддержку Большого летнего марафона продолжаю свой цикл передач "ПриЧуды природы" про живые девайсы))
http://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1303559/

Про хвосты..

Хвосты бывают разные,
И ты об этом знай:
Любуйся на прекрасные,
Иные – «обрубай»

У льва есть хвост — могучий, длинный,
А у осла есть хвост ослиный,
У кошки хвост и у коня,
Вчера купили для меня.)))

Змеиная любовь

Три змеи, три кольца, окружили меня,
И в глаза мне глядят шесть сверканий огня.

Давят кольца всё крепче, всё ласковей грудь,
Я, под яростью ласки, не в силах вздохнуть.

Три змеи, три кольца, сплелись вкруг меня;
Кольца: алое, черное, все из огня;
В их объятьях, простерт, я недвижен, как труп,
Ищут жадные губы безжалостных губ.
Три змеи, три кольца, обвились вкруг меня,
Я — в кольце из желез, я— в кольце из огня;
Оплетают мне тело шесть ласковых рук,
Чуть дышу, чуть вздыхаю под нежностью мук.
Три змеи, три кольца, окружили меня,
В теле — смерть, в сердце — ужас, в глазах —
блеск огня.
Всё тесней, всё нежней, за изгибом изгиб,
В муках ласк обмираю, я гибну, погиб.

Продолжение следует…

Промотопики Марафона:

2019-06-11 в 16:23

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Все привет!

Это просто апп, но... Тема & Природа-таки:

о_О

2019-06-12 в 20:16

SEVERe, 43 года

Севастополь, Россия

Чет смотрю "рябчик не ловится, не растет кокос", сами с собой тут общаетесь ))

2019-06-12 в 20:46

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Север, как раз, именно в этом плане все идет по плану;))

Тому есть свидетели - два орга: Заноза и Сергей. Я им конкретно говорил, что и как будет первые 2-3 недели после старта..

Да, есть некоторые проблемы, но по другим вопросам.

2019-06-13 в 00:28

ZANOZA, 36 лет

, Россия

SEVERe, наш рябчик от нас никуда не улетит))) Выловим, в кокосе замаринуем, и подадим к столу!

2019-06-13 в 08:50

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Публикую за СЭМ.

И снова здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!;))

Представляю вам 3 серию из Цикла передач "ПриЧуды природы" про живые девайсы))

Анаконда

Её стремительный бросок:
Подобен молнии разящей, -
И это ужас настоящий, -
От смерти ты на волосок.

Царица Амазонских вод.
Непроходимой Сельвы страшной.
Попал гуляка бесшабашный,
Предвидя встречу наперёд.

В сплетение "железных" мышц.
Взгляд безразличный к твоим мукам.
Героям будущим наука,
Что ты добыча, будто мышь!

Подруги)

Ползли две гадюки в ненастье.
Уж близилась осень, с утра моросило.
И вдруг, ни с того, ни с сего, в одночасье,
Одна из гадюк у подруги спросила:
«А, правда, что мы ядовиты?»
«О. да!»- отвечает. «Как сильно?»
«Ну... Люди от нас умирают!»
«Тогда мне - конец! Я язык прикусила!»

Продолжение следует...

http://bdsmpeople.club/albums/101000279437/photo1350687/

Промотопики Марафона:
Цикл передач "ПриЧуды Природы"- 2 для BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB

2019-06-14 в 22:18

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Вспомнилась старенькая песенка, которую написала Кэт

Песенка Садиста (на мотив "Гардемаринов")
/за тему - спасибо В*, навеяно беседой/ :)

По воле рока так случилось,
Иль это нрав мой вот таков...
Садистом я уже родился -
Порю - любимых, не врагов.
Но на судьбу не стоит дуться,
Ведь главное - ты уже здесь.
Тебе тут плеть и кнут найдутся,
И даже новый паддл есть.

Подвешу я тебя за ноги,
И воск на грудь тебе налью.
И, как художник, я творю -
Твою обратку я ловлю...
Не бойся - это только флоггер!

На экшенах разнообразных
Стезя Садиста такова,
Что взнос за взгляд счастливый мазы -
Моя уставшая рука.
И розги свист, и стон в подвесе,
И вся в иголочках спина...
За краткий твой полет в сабспейсе -
Ах, это, право, не цена!

(припев)

2019-06-20 в 15:33

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток!)
Хочу принять участие в конкурсе Летнего марафона!
Мои фото

2019-06-20 в 22:43

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Здравствуйте, Katarina!

Очень рада Вас видеть в нашем конкурсе/флешмобе. Быть первой всегда немного страшно и трепетно! Вам, как первому участнику подавшему свою фото-заявку, организаторы конкурса дарят маленький подарок-комплимент - брелок

Один из таких брелков Ваш!

Желаю Вам удачи в конкурсе/флешмобе..

Неспешно ждем следующих конкурсантов!

2019-06-21 в 07:14

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

ZANOZA, было действительно очень страшно =) спасибо!)

2019-06-21 в 07:40

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Katarina, добрый вечер.
Сегодня Вам отправили брелок. Ждите, скоро прибудет)))

2019-06-24 в 18:04

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Чисто подтолкнуть.
Алексей, Meйтa, Сура: ждём фотографии с прошедших летних экшенов. С тех что я знаю. Да и остальным пора бы: это кажется что лето будет длиться долго.

2019-06-27 в 09:42

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Идеи витают в воздухе, нужна подготовка, но теперь просто обязана, раз поставили перед фактом)))

2019-06-27 в 11:02

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Сергей, мы с трудом, но нашли время выехать на природу)
В лагере куча дел, все-таки палаточный городок на берегу моря - дело хлопотное))
Кстати, эти выезды наверняка войдут в традицию крымского БДСМ-гостеприимства: несколько девушек уже забронировали места в нашем бич-отеле "Пять Тысяч Звезд")))

Частично выложил в альбоме, жду модерации.

2019-06-27 в 11:04

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Meйтa, выкладывайте то что есть.
В Москве, кажется, тепло кто-то заныкал... Прям осень.
Так и не заметим что лето прошло: не нужно откладывать ничего на потом, я к этому.

Хотя... голая девичья попка, в лесу... в холод и дождь... очень тематично!
Мне это в голову пришло как только увидел прелестный снимок в альбоме Дочь Хаоса. Я про этот:

Алексей, посмотрел снимки Ваши, что на модерации, - тот что с кнутом, под старым деревом -... хоть сейчас бросай всё и - к Вам. В Крым!

Хочу... и девочка моя хочет.

2019-06-27 в 12:12

Сура, 34 года

Феодосия, Россия

Доброго всем и солнечного дня.))))
Погода прекрасная, море синее кнуты по прежнему вкусные)) Так что все хорошо.
Сергей
Я вам ответственно заявляю, что чай с костра в тысячу раз вкуснее чем из чайника, степи в Крыму очень гостеприимны и бесконечны, А Кара-Даг поражает своим величием. Так что бросайте свою душную Москву, ну хоть на недельку, и приезжайте дышать соленым воздухом свободы от условностей большого мира.

P.S. Фото на модерации.

2019-06-27 в 12:51

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Отдыхаем на природе)

2019-06-27 в 22:16

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Прошу обратить ВНИМАНИЕ! на уточнение по правилам в конце СТ:

Обязательное наличие сигн (см. раздел СИГНЫ МАРАФОНА) и ограничение по количеству фото (не более 5) - ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КОНКУРСНОЙ ЧАСТИ МАРАФОНА - для тех, кто желает поучаствовать в конкурсном голосовании и получить призы!

На Флешмоб - примерно до начала-середины сентября, принимаются любые Ваши личные фотографии, (не обязательно сделанные специально для Марафона, втч. "старые" - прошлых лет), соответствующие концепту мероприятия (см. КонцептЪ) в разумных количествах.

о_О

2019-06-29 в 17:44

Волга, 46 лет

Воронеж, Россия

Ах лето..лето..!)))

2019-06-29 в 22:43

Волга, 46 лет

Воронеж, Россия

2019-07-01 в 10:44

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

ZANOZA, я получила брелок!!!
Очень классный и - О чудо! - тот цвет и рисунок, который я хотела!
Вы волшебница!

2019-07-01 в 11:09

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Мы, Тематическая семья. Вместе и по Теме. Бываем в других городах на Тематических мероприятиях.

Участвуем: BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB

2019-07-01 в 12:18

СЭМ, 45 лет

Подольск, Россия

Ох, какие фотографии классные!!
Какие молодцы!
Ну разве ли не повод выбраться на природу настоящим тематикам?)

2019-07-01 в 12:44

Волга, 46 лет

Воронеж, Россия

2019-07-01 в 13:53

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

КРЫМСКИЙ ПРОЕКТ:

"Крым - всегда Крым, суровый, но ласковый и гостеприимный.
Кто скажет, что весь его объехал и всё видел - врет. На это не хватит одной человеческой жизни, если не принимать известные туристические объекты за весь Остров.

С Темой здесь до странности туго, похоже эпицентром стал наш бич-отель "Пять Тысяч Звезд" - палаточный лагерь на берегу)"
(с) Алексей

Публикую четыре с половиной крымских фотосета по просьбе: Сура, Алексей и фотографа - Татьяна :

_1_
http://bdsmpeople.club/albums/pepelbar/photo1357640/

_2_

_3_

http://bdsmpeople.club/albums/pepelbar/photo1357645/

_4_

http://bdsmpeople.club/albums/pepelbar/photo1357649/

_5_

о_О

2019-07-01 в 14:55

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

И я с удовольствием пишу что все вышесказанное по поводу призов в виде абонементов, выезда на Бдсм Fishing этого замечательного конкурса, и всего всего всего, так и есть) участвуйте и побеждайте друзья!

Удачи Вам и вдохновения!!

2019-07-02 в 04:28

Волга, 46 лет

Воронеж, Россия

Выезд на природу с моим любимым Господином Ветром :)

2019-07-02 в 08:27

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

Добрый день.
Высылаю ещё пару фото на конкурс!
Природа - это прекрасно!

2019-07-03 в 13:52

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Katarina, природа - это прекрасно! Больше ничего прекрасного в этих фото нет! Как можно довести себя до такого безобразия в 27 лет? Срочно в спорт-зал и на диету, а потом уже фотки на конкурс. Это же ужас.

2019-07-03 в 15:16

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Катарина-молодец!
Не стоит слушать и слышать тех, кто конкурс воспринимает, как очередную ярмарку тщеславия:кто в чём, на чём, зачем и почему!
Конкурс имеет другую направленность, ничего не имеющую общего с осуждением, наветом и злопыхательством!
Кто каким родился-таким и пригодился!
Дерзайте дальше и не обращайте внимание на грязный снег, он так или иначе-растает)

2019-07-03 в 15:51

Волга, 46 лет

Воронеж, Россия

2019-07-03 в 15:56

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ветер-продляю, молодцы!
В надежде, что Волга станет претендентом, а один из призов-достойным украшением коллекции ударных инструментов!

2019-07-03 в 16:24

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, в другом месте и в ином контексте, уместно сворачивать на темы ЗОЖ, на индекс массы тела, взаимосвязи мышечно-фасциальных цепей со стато-динамическим подходом профессора Силуянова Виктора Николаевича и много чего ещё можно начать обсуждать, но...

Katarina умница и смелая девушка: она не просто выложила фотографии в ленте летнего марафона, - она это сделала первая.

А что до композиции её тела - так если она себя чувствует комфортно - в чём проблема?
Любой тематик присутствующий на чОрном имеет право и возможность показать себя и свою Тему в данном Big`Deviant`Summer`Marathon. Вы, кстати, - тоже.

2019-07-03 в 17:26

Сашенька navy, 31 год

Нью-Йорк, США

Посмотрела фото, Чёрная снежинка красотой не блещет. Самая обычная женщина . Всегда лучше личный раз на себя в зеркало посмотреть, прежде чем кого то критиковать.

2019-07-03 в 19:48

Katarina, 27 лет

Москва, Россия

Сашенька navy, ну надо же сказать свое "Фи")
У каждого человека есть свое мнение. Эта леди может говорить все что угодно.
А я за свою смелость получила награду, я считаю себя красивой, тот кто взаимодействует со мной считает меня красивой и кто смотрит мои экшены. Мне плевать на мнения других лиц. Я счастлива быть такой. И начинать спор с леди Совершенство я не считаю нужным. У меня нет лишних нервов, есть чем заняться и есть кого вдохновлять.

Всем удачи в конкурсе! Целую, хорошего настроения!
Тьмок!

2019-07-03 в 20:21

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Katarina - молодец.

Напоминаю, у нас не конкурс стройных тел. У нас конкурс/ флешмоб - ТЕМА НА ПРИРОДЕ.

Я предлагаю воздержаться в будущем от каких-либо комментариев а-ля - фи, не та фигура.
Иначе будем подключать модерацию.
Конкурс/флешмоб это территория доброжелательности и уважения.

Всем удачи и хорошего настроение.

Побольше экшенов на природе!

2019-07-03 в 20:52

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Приветствую! Давно здесь не была. И зря!
Очень приятно встретить знакомые активные анкеты.
Хорошая тема с конкурсом. Постараюсь не пропустить голосование. А может и участие приму, хотя, если честно, растерялась от драйвовых фот уже здесь представленных.

2019-07-03 в 21:27

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Ольга, Сан-Пуэбло, черт возьми!!! Сколько Лен, сколько Зин!!! Вас же года 4 не было!)))

С удовольствием проведу Вас за руку по всем новым Черным закоулкам точка.Клаба, расскажу все старые и новые сплетни, поведаю о перипетиях сайта ;))

я Вам в личку напишу..

о_О

2019-07-03 в 22:01

Ольга, 41 год

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Сингл, спасибо. Мне приятно.
ЧОрный затягивает, и даже через такое время - не отпускает)
Я в целом всегда и за все кипиши, онлайн конкурсы, флешмобы. Поэтому, восстановив анкету, приятно было наткнуться на конкурс от Занозы.

Заноза, отдельный персональный реверанс) Вам. Надеюсь, что принятие участия в конкурсе организаторами, не противоречит правилам конкурса, хотелось бы и на Ваши "истории" поглазеть.

2019-07-04 в 10:42

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Ольга, доброго дня... Очень приятно через столько лет опять встретиться))) Хорошо начался день!)

Я обязательно поучаствую)) Тоже хочется потемачить на природе)))

ПыСы. Я не организатор. Я один из оргов! Но мне приятно быть сооргом в такой мужской компании)

2019-07-04 в 11:00

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Ольга, пока никуда не ходите без меня.. ".. в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы..")))

Вам персонально найдем, все подберем из СФБНЧ - спецфонда бесхозных нижних Чорнага - нашего любимого Африканского континента/контингента;))

2019-07-04 в 11:17

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

http://bdsmpeople.club/_photodata/personal_p/04/0475042909044660.jpg

2019-07-05 в 15:16

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

По просьбе Meйтa выкладываю её фотографии.

http://bdsmpeople.club/albums/101000238258/photo1361016/

2019-07-05 в 15:29

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

По просьбе СЭМ выкладываю эти снимки:
http://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1356117/

2019-07-05 в 19:54

СЭМ, 45 лет

Подольск, Россия

— Ой! Вань! Гляди-ка попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А там на ветке, это ж белочка
Я Вань, в манто ее хочу
Вон, там, ты видишь, выше, Вань, —
Ты мне скорей ее достань..
Ну что "отстань", всегда "отстань"...
Обидно, Вань!))))

2019-07-05 в 20:05

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

В ответ СЭМ:
— Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Когда я их читал!

К тому же эту шубу, блин
Тебе напяль — позор один.
Тебе мехов пойдёт аршин —
Пол леса белок где то, Зин

2019-07-05 в 20:58

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

- Ой, Вань, умру от акробатиков!
Смотри красиво как висят...
В веревках все они опутаны..
Как птицы в водухе парят..

А ты придешь домой Иван,
Поешь и сразу же в зиндан,
Или кнутом до красноты..
Ты что, Иван????

2019-07-06 в 01:03

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

По просьбе Meйтa публикую для флешмоба:

http://bdsmpeople.club/albums/101000238258/photo1361295/

2019-07-06 в 12:13

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Спасибо Сергей за помощь в публикации моих фото.
Здорово, что есть повод лишний раз выехать в лес отдохнуть и потемачить
Спасибо организаторам конкурса летнего марафона.Всем, солнца, позитива и добра!
Ударим позитивом по унылым будням)))

2019-07-06 в 12:19

Марина, 32 года

Москва, Россия

Для летнего марафона, публикую свои фотографии:

2019-07-07 в 11:25

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

По просьбе Лизко в каске выкладываю её фотографию:

2019-07-08 в 14:23

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Шикарный вид!!! Под фото надпись: "Температура плюс 8 жары"

Практика публичного тематического закаливания!..

о_О

2019-07-08 в 14:29

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Лизко в каске, шикарное фото!!!!!

А "8 жары" как бодрит!!! Опять же, для кожи польза какая!!!

2019-07-08 в 15:25

СВЕТЛАНА, 42 года

Москва, Россия

Мои фотографии на летний марафон, а тематические - скоро будут: выезд на природу запланирован на днях.

2019-07-09 в 08:14

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Светлана, фото- огонь! Как всегда радуете и восхищаете красотой, улыбкой, изгибами тела и сексуальностью!
Думаю Тематические фото будут не менее прекрасны и будоражащие воображение!
Так держать! Не сдаваться под натиском бурь и гроз! Летнего настроения, восхитительной улыбки и....много много Темы!!

2019-07-09 в 10:41

СВЕТЛАНА, 42 года

Москва, Россия

Большое спасибо, за приятные слова и поддержку!!! Постараюсь и дальше радовать, а кого и злить)))своими фотографиями.

2019-07-09 в 10:54

ZANOZA, 36 лет

, Россия

У меня приятная новость от ТемноеСияние для BDSM-марафона - новый инет-магазин, который открылся на базе сайта Мастера ТемноеСияние, каждому конкурсанту выделяет купон со скидкой 20 % на любой товар в этом магазине.

Магазин продает свои товары только на территории Украины. Но... если Вы находитесь за пределами Украины, то при заказе из раздела девайсов Мастера ТемноеСияние, Вы можете прибавить и товары из инет-магазина, используя купон на скидку. А Мастер перешлет Вам все это в любую точку мира.

За получением купона и более подробной информации обращаться в ЛС к ZANOZA

2019-07-09 в 13:34

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

https://sexd.club/bdsmpeople-club-отжигает/

Нашу Афишу-кнопку вы можете посмотреть на Главной странице или на обновленном сайте ТемноеСияние. ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ КЛИКАЙТЕ ПО ЕЕ БАННЕРУ ВНИЗУ НЕСКОЛЬКИХ СТРАНИЦ Черного.

2019-07-09 в 13:55

ZANOZA, 36 лет

, Россия

СВЕТЛАНА, добро пожаловать! Ждем с нетерпением и с приятным предвкушением Ваши тематические фото!

2019-07-09 в 14:30

СВЕТЛАНА, 42 года

Москва, Россия

На летний марафон ещё несколько моих фотографий

2019-07-09 в 19:14

СЭМ, 45 лет

Подольск, Россия

Цикл передач "ПриЧуды Природы" - 4 для BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB

Свернулся клубочком день
Из нитей цветных и серых.
Отброшена к вечеру тень
От лип и берёзок в скверах.

Влечёт горизонт закат,
Кроет сетью из нитей ванили
Медовый красный мускат
К себе небеса манили.

Окрасятся розовой краской
Деревьев зелёные почки
И ветер с нежною лаской
Из кожи гладит комочки.

Сгустились сумерки вмиг,
Раскрыв пушистые крылья,
А тёмные пёрья в них
Как будто из шелка сшили.

Ко сну готовится город,
Расправив усталые плечи,
И слышится лёгкий шорох,
Когда зажигаются свечи.

И завтра опять всё сначала
Раскинет с утра небо руки.
Хочу, чтобы жизнь продолжала
Биение сердец слышать звуки.

Свернулся клубочком день
Из нитей цветных и серых.
Отброшена к вечеру тень
От лип и берёзок в скверах.

Влечёт горизонт закат,
Кроет сетью из нитей ванили
Медовый красный мускат
К себе небеса манили.

Окрасятся розовой краской
Деревьев зелёные почки
И ветер с нежною лаской
Из кожи гладит комочки.

Сгустились сумерки вмиг,
Раскрыв пушистые крылья,
А тёмные пёрья в них
Как будто из шелка сшили.

Ко сну готовится город,
Расправив усталые плечи,
И слышится лёгкий шорох,
Когда зажигаются свечи.

И завтра опять всё сначала
Раскинет с утра небо руки.
Хочу, чтобы жизнь продолжала
Биение сердец слышать звуки.

Цикл передач "ПриЧуды Природы"- 2 для BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB
http://bdsmpeople.club/blog/101000340153/post239463

2019-07-10 в 12:17

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Смотрю в окно и думаю: а ведь лето скоро закончится...
Переносить выезд на природу, чтоб отдохнуть и пофоткаться, «на потом» - провальная стратегия: живём-то не потом - сейчас.

Да и закончится это лето, не успеем оглянуться.

2019-07-11 в 05:49

СЭМ, 45 лет

Подольск, Россия

Цветут луга, поля, долины.
Уютно летом и тепло.
Ну где ж вы, милые Домины?
В лесу темачится легко.
Здесь солнца луч сквозь вспышки грома
Здесь муравьи везде снуют
Скорее в поле с плетью, Домы!!
Без вас здесь птицы не поют!!!

2019-07-11 в 12:11

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

Всем доброго июльского дня, хорошего настроения!
Хочу поучаствовать в флешмобе, вот летняя буська в качестве участника марафона бдсм пипл 2019:

http://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1065509

2019-07-11 в 13:13

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

Ну и еще фоточки.
На пикнике по случаю дня рождения в прайде,
крапивкой получила не только именинница, но и бусинка тоже. 22.06.2019
http://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1360514

2019-07-11 в 13:19

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Фото Бусинка🐩 ; к ее первому и второму посту выглядят так:

Рады видеть Вас, ждем третий пост..)))

2019-07-11 в 13:29

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

И третье фото, результат от крапивы на попе.
Впервые попробовала крапиву, она совсем не страшная, жжение терпимое, волдырики смешные, тактильно вся попа в бугорочках после букета крапивки. Чесаться особо не чесалось, так что крапива - это гуд!

2019-07-11 в 13:41

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

Прошу прощения, размещала фото с телефона, не скопировала слэш, из-за этого первые два фото не отображались. Если удастся поехать в этом году на Фишинг, то там обязательно будут сделаны фото для конкурса.

2019-07-11 в 14:08

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Лето 2019. Отпуск. Тема - Клип в поддержку Марафона:

2019-07-12 в 14:57

СВЕТЛАНА, 42 года

Москва, Россия

Сделала несколько фотоснимков для летнего марафона:

2019-07-13 в 09:41

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Ютуб не настолько толерантен к Теме, как мне хотелось бы... клип в поддержку летнего марафона забанили на ютубе.
Жаль.
Невинный был клип. С тематической точки зрения. И - очень красивый.
Придётся осваивать другой видеохостинг.

2019-07-13 в 15:25

Соната, 42 года

Москва, Россия

Всем привет. У нас тоже, если хорошо поискать, много тематишненьких фото скопилось))), тоже хочу поучаствовать в конкурсе.
Это открытие сезона шашлыков в апреле большой држной компанией

2019-07-13 в 19:32

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

В лагере Госпожи Сонаты на фишинге будет флаг марафона БДСМ Пипл 2019

http://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1364194/

2019-07-14 в 09:57

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Какой замечательный флаг? А только этот? А на чорном фоне?
Ох, я представляю какие фоточки с фишинга будут! Ммммм.....
Всем ярких впечатлений от фотосессий на фоне флага!)

2019-07-14 в 18:34

Бусинка🐩 ;, 48 лет

Москва, Россия

Мейта, не стали делать второй флаг, на черном фоне. Думаю, и одного флага для конкурса фото будет достаточно.

Фишинг близится, поездка на природу будет впечатляющей!

2019-07-15 в 13:07

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Несколько дней назад ютуб удалил мою страницу, за выложенный ролик в поддержку BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB.

Ничего ахового в том ролике не было: подборка тематических фотографий. Ничего запрещённого: просто Тема.

Удалили и удалили - обойдёмся без этого видеохостинга. Другие есть.
Одна проблема: на моей странице ютуба были выложены сигны конкурсные...
Преодолеем. Вопрос технический.

На следующий день, мы с моей тематической половинкой СЭМ, проезжая мимо леса (даром что дождик моросил противный и было не очень тепло)... мы сделали несколько новых кадров в поддержку марафона.

2019-07-16 в 03:20

Соната, 42 года

Москва, Россия

Еще одно фото на конкурс.
История у него такова: в прошлом году загорали с подружкой в серебряном бору, и по дороге с пляжа встречается нам это чудо. В красных стрингах и просто очаровательной соломенной шляпе с цветами))). Протягивает мне крошечный стек и говорит, а Вы не могли бы меня отшлёпать? Я говорю - Легко! Только если Вы станцуете мне стриптиз))) Он отвечает - легко!

С таким воодушевлением мне ни разу еще стриптиза не танцевали!))) Вот такая получилась неожиданная сессия.

2019-07-16 в 18:49

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Проблема с правилами ютуба: не любят там Тему и в результате слетел наш поясняющий видосик в старте, освежу раздел

СИГНЫ МАРАФОНА:

В Большом Летнем БДСМ-марафоне принимают участие только фото и видео, сделанные специально к этому мероприятию. Чтобы не усложнять, предлагаем всем желающим восемь возможных вариантов сигн, которые просим показать в кадре - это жесты пальцами рук:

1. Большой палец вверх/вниз,
2. V - Victora-победа или цифра "два",
3. Указательный палец в любом направлении,
4. Ок - Окей,
5. Коза,
6. Шака,
7. Скрещенные указательный и средний пальцы,
8. Fuck/Фак - средний палец.

Поясняющее видео (можно все, что видите):

Обязательное наличие сигн: жесты пальцами, надпись "BDSMPEOPLE.CLUB", флаги в кадре, а также ограничение по количеству фото (не более 5) ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К КОНКУРСНОЙ ЧАСТИ МАРАФОНА, т.е - для тех, кто желает поучаствовать в конкурсном голосовании и получить призы!

На Флешмоб - примерно до начала-середины сентября, принимаются любые Ваши личные фотографии, (не обязательно сделанные специально для Марафона, втч. "старые" - фото прошлых лет), соответствующие концепту мероприятия.

о_О

2019-07-17 в 17:57

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Лето продолжается, правда дождливо что-то последнее время, но нет повода грустить товарищи извращенцы!

У меня опять чудесная новость - у нас новый меценат - прекрасный Мастер из Москвы - Соната

Работы этого Мастера можно посмотреть в ее профиле, а там, скажу я вам, есть на что посмотреть!!!!! Много красоты разной и вкусной!

И теперь ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД конкурса составляет:

Кошка, петлюра, малый флоггер, брелки в форме флоггеров и чехлы для колёсика Вартенберга от Соната:

+ как и ранее:

более 20 девайсов и аксессуаров, изготовленных с любовью известным мастером своего дела ТемноеСияние:

+

12 традиционных Gold-аккаунтов от администрации за лучшие фото с сигной сроком на полгода

+

20 годовых абонементов для всех призеров конкурса на все мероприятия " Торквемада & К"

и

- 20% для всех участников Марафона (флешмоба и конкурса) от ТемноеСияние - здесь: Посторонним вход В. или приятная новость от Темного Сияния для BDSM-марафона

BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №1
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №2
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №3

СПОНСОРЫ, МЕЦЕНАТЫ И НОВЫЕ УЧАСТНИКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

2019-07-18 в 19:51

Сергей, 56 лет

Москва, Россия

Летний марафон будет присутствовать на БДСМ Fishing.

Палатка оргов BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB
будет стоять рядом с видимым издали пресс воллом летнего марафона и отмечена флагами марафона и чОрного.

С первого по третье августа включительно, у Сергей,
можно будет взять флаги для фотосессии.
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №1
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №2
BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB - Презентация №3

2019-07-19 в 09:49

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru