Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1099, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиши на национальность тематического партнера

Фетиши на национальность тематического партнера

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Меня сейчас конечно же обвинят в разжигании межнациональной розни, однако я как известный гуманист эти обвинения заранее отрицаю и призываю к горячей межнациональной тематической любви согласно заветам достопочтенного антрополога Станислава Дробышевского.

Видел тут на сайте анкету чернокожей Госпожи которая любит доминировать над белыми рабами, и анкету белой Госпожи, которая хочет доминировать над чернокожим рабом. Помню говорил с Госпожой, еврейкой, которая любит доминировать над русскими рабами. Видел вконтакте кавказскую Госпожу в парандже, которая искала русских рабов для Вирта. Кроме того, знаю, что есть русские нижние девушки, которые любят подчиняться кавказцам. А у вас, дорогие форумчане, есть фетиши на национальность тематического партнера? Возможно кто-то любит доминировать над чукчанками или там, я не знаю, подчиняться бурятам?

2019-01-11 в 11:51

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разве что, если помечтать...оторвавшись от суровой реальности...Пожалуй, я бы рассмотрела кандидатуры латиноамериканцев)))

2019-01-11 в 12:41

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Марина
Весьма оригинально. Вы Верх а они вроде обычно все такие мачистские. Хотя конечно в любой популяции есть какой то процент нижних.

2019-01-11 в 12:50

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, ну дайте помечтать, не ломайте кайф-то!) сами начали)

2019-01-11 в 13:35

Evilin, 31 год

Москва, Россия

У меня как-то возникло дикое желание завести себе чернокожего нижнего)
Во-первых, любопытно было проверить тот факт, что размер «достоинства» у них достоен)))
А во-вторых и самых главных, очень было интересно, как на темной коже выглядят следы - у меня ведь на них фетиш)
Так что нужный партнёр был найден и все необходимые исследования проведены!)

2019-01-11 в 14:20

Андрей, 37 лет

Ярославль, Россия

у меня фетиш на женщин с выраженными ярко восточными чертами... есть такое дело...

2019-01-11 в 14:35

slave, 58 лет

Москва, Россия

Несколько странный вопрос, учитывая, что на забугорных БДСМ сайтах специально выделяются разделы под знакомство и увлечение с другим цветом кожи и других ярко выраженных национальностей.

2019-01-11 в 15:10

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Evilin
А с нами поделитесь результатами своих исследований? Я думаю многим будет это интересно.

2019-01-11 в 16:44

Format C, 42 года

, Канада

Вопрос хороший и правильный! Но представительниц родной национальности я по этой мерке не оцениваю. Cреди остальных:
1. Франко-канадки. Собственно, только с ними сессии и имел. Очень красивый язык, приятная внешка, в меру вежливость. Смешение крови французских переселенцев с местными индейскими женщинами (как у латиносов). Приводят в восторг американских ковбоев.

2.Женщины из Восточной Европы: Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Хорватии, Черногории, Прибалтики. На языковых курсах встречал очень привлекательных румынок.

3. Итальянки
Антифетиш на все англо-саксонское.

2019-01-11 в 17:32

Evilin, 31 год

Москва, Россия

Сергей, поделюсь, конечно, раз интересно)
По первому пункту: выборка у меня, конечно, крайне маленькая была, но Да! Размер «достоинства» весьма и весьма достойный)))

А вот по второму пункту была крайне разочарована(( На темной коже плохо видны следы. Из-за этого сложно контролировать степень воздействия. Рассечения тоже видны не особо. Нужно быть крайне внимательной, чтобы не переборщить. А ещё всевозможные шрамы менее заметны. Так что для себя я сделала выбор в пользу людей с более светлой кожей (хотя, кстати, рыжие и сильно белокожие- тоже зона риска. У них обычно кожа крайне чувствительная и следы проявляются в разы сильнее. А также плохо проходят рассечения).

2019-01-11 в 18:43

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

У меня тоже есть чернокожий раб. Но он "афроеврейский", ну то есть воспитан приемными родителями как послушный еврейский интеллигентный московский ботан. Ну вот он у меня под ошейником и хочет называть меня "белая мисс", и чтобы я унижала его за цвет кожи, что у меня получается совсем хреново. Но ему, как я понимаю, выбирать особо не из кого, раз ошейник притащил...

Да, правда, хреново видны следы, порола его кнутом в положении стоя, типа как в фильмах про негритянское рабство, ну и, да, ни черта не видно, трудно сориентироваться.

2019-01-11 в 19:54

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Княжна Хельга

Я знаю что вы очень добрый человек и думаю что всерьез унижать нижнего за черный цвет кожи вы конечно не сможете. Я тоже всех люблю, даже достопочтенного Рудольф.

2019-01-11 в 20:04

Сергей (Коврик), 44 года

Москва, Россия

У меня на восточных красавиц есть фетиш, однозначно...

2019-01-11 в 20:34

Анастасия, 22 года

Кишинев, Молдова

Боже, какая интересная тема. И, да, национальность придаёт отношениям, так сказать, огонек, причём не обязательно тематическимным отношениям.

Я сама не обращаю внимания на национальность партнёра, но наблюдать за "международной любовью" обожаю. Всегда ярко и забавно, особенно если у данных народов было в прошлом какое-то историческое приключение.

Так что... я тут посижу, подожду новых историй))))

2019-01-11 в 20:38

Адам Ламанчски, 49 лет

Москва, Россия

Нравятся девушки-брюнетки с южным типом внешности: украинки, южно-русские, армянки, дагестанки, итальянки, еврейки.

2019-01-11 в 20:48

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Я бы хотел, чтоб мощная фигуристая мексиканка пошлепала своей попой по моему лицу, танцуя тверк, прижала объемной попой мое лицо к стене/дивану и потерлась как следует, чтоб набежала группа латиноамериканок и бразильянок и чтобы они ездили на мне верхом как на лошади, и чтоб сами вели себя как дикие лошади из группы поддержки команды по баскетболу.

Восточные девушки типа японки мне тоже нравятся, но это уже для платонических, тихих, неторопливых, немного печальных и романтичных ванильных отношений.

2019-01-11 в 21:27

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Предпочитаю девушек славянской внешности. Ростовчанки таковой внешности так просто приводят в восторг) Но все более и более склоняюсь к мнению, что главное, чтобы человек был хороший и нравился) Национальность не так важна)

2019-01-11 в 23:01

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ольга, мы с ним секс не практиковали. И не планируем. У нас тема исключительно госпожа+раб.

2019-01-11 в 23:05

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Анастасия

Я сама не обращаю внимания на национальность партнёра, но наблюдать за "международной любовью" обожаю. Всегда ярко и забавно, особенно если у данных народов было в прошлом какое-то историческое приключение.

Что вы имеете ввиду под историческими приключениями? Войны? Геноцид? Холокост? Хохлоцид? Или какие-то более позитивные взаимодействия между народами?

2019-01-12 в 00:51

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

А ещё бы не отказалась от парочки красивых бразильцев....или хотя бы одного...)

2019-01-12 в 12:40

Анастасия, 22 года

Кишинев, Молдова

Сергей, 35 лет
Или какие-то более позитивные взаимодействия между народами?

Между народами вообще мало было позитивных взаимодействий, если я не ошибаюсь)) А так, меня больше интересуют сюзерено-вассальные отношения, вроде Британии и её колоний. Войны и Холокост, это, конечно, жестоко, но есть любители и в это поиграть.

2019-01-12 в 12:45

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хохлушки самые развратные девки)... Японку еще хочу по доминячить

2019-01-12 в 12:49

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Анастасия

Ну да, вот выше пишут что некоторые негры любят играть в рабство.

другой Глеб...,

Насчет хохлушек в целом согласен, это да.

2019-01-12 в 13:16

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Посмотрел тут на анкету чернокожей Госпожи. Тяжело наверно жить черным расистом в России. Возможно даже тяжелее чем достопочтенному Рудольфу.

2019-01-12 в 17:11

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Марина

Простите а Бразильцы разве не латиноамериканцы?

2019-01-12 в 23:35

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

да, всё верно)))) в-общем, ориентир понятен - дело за малым, найти и поймать их)

2019-01-12 в 23:47

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Как у всех все весело. У меня первая девушка была украинка, потом были русские, а последняя моя подруга считает себя русской но она на 1/8 еврейка и у нее восточный разрез глаз, доставшийся от дедушки - представителя одного из коренных северных народов. Стеллой зовут.

2019-01-13 в 11:51

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Вот я вам Дробышевского принес, чтобы Рудольф потом не говорил что я расист. Любите друг друга люди!!!

2019-01-13 в 21:32

Хэ Кун, 28 лет

Москва, Россия

Цитата _ Сергей 35 лет:
"а последняя моя подруга считает себя русской но она на 1/8 еврейка и у нее восточный разрез глаз"
О, дадите мне ее контакты, если вы уже не в отношениях? Я с предвзятой положительной симпатией отношусь к еврейкам, одной восьмой мне вполне хватит) Можете ей передать, что она мне уже нравится заочно, а чтобы она больше мной заинтересовалась, скажите ей правду обо мне - что я на 1/4 хохол 😉

P.S. А то эти латиноамериканки затрахали уже со своими задницами..

2019-01-14 в 00:17

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Хэ Кун

Спасибо за предложение, но я пожалуй пока оставлю ее себе. У нее сиськи классные))

2019-01-14 в 00:24

Каси, 26 лет

Воронеж, Россия

Мужчины азиатской внешности нравятся, не все конечно, но есть очень интересные

2019-01-14 в 01:00

Leka, 38 лет

Орел, Россия

Практический опыт был только с Верхними славянской внешности. Самая восхитительная из них была с украино-польскими корнями. А в теории женщины азиатской внешности привлекают в качестве Верхних и кавказской, пожалуй, тоже. А вот негритянки и латиноамериканки не привлекают в этой роли совершенно.

2019-01-14 в 01:25

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Нобелевского лауреата лишили почетных званий из-за расистских высказываний

© РИА Новости / Евгения Новоженина

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Лаборатория Cold Spring Harbor в США лишила первооткрывателя ДНК, лауреата Нобелевской премии Джеймса Уотсона почетных званий из-за его высказываний о неравных интеллектуальных способностях различных рас.

Вызвавшие возмущение комментарии 90-летний ученый сделал в документальном фильме телекомпании PBS, который вышел в эфир второго января.

"Высказывания доктора Уотсона заслуживают осуждения, не подтверждаются наукой и никоим образом не отражают взгляды лаборатории, ее попечителей, преподавателей, сотрудников и студентов", - отмечается в заявлении лаборатории.

Согласно заявлению, исследователя лишили званий почетного попечителя, заслуженного профессора имени Оливера Грейса и заслуженного руководителя.

В 2007 году лаборатория освободила ученого от выполнения всех административных обязанностей. Причиной послужило интервью газете Sunday Times, в котором Уотсон засомневался в "перспективах Африки". Как заявил тогда исследователь, "вся наша социальная политика строится на том, что их умственные способности соответствуют нашим - но все тесты показывают, что это не так".

Джеймс Уотсон считается одним из основателей современной биологии и генетики. В 1953 году он раскрыл, вместе с Фрэнсисом Криком и Морисом Уилкинсом, устройство молекулы ДНК. В 1962 году они были удостоены за это Нобелевской премии по физиологии и медицине.

2019-01-14 в 02:43

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Вот вам еще немного научного антифашизма.

2019-01-14 в 10:21

Format C, 42 года

, Канада

Насчет Джеймса Уотсона, действительно, по многим англоязычным медиа прошла такая информация. Он мог бы, как в свое время Галилей, публично отказаться от своих научных выводов, а в сторонку, по тихому : "А все таки она вертится!". Но не захотел. Молодец. Такие люди дают науке шанс победить схоластов.

2019-01-14 в 15:24

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Format C

Ну на кострах за это сейчас не жгут. А он не тот человек и уже не в том возрасте чтобы извиняться. Хотя вот Дробышевский тоже в этом видео довольно убедительно доказывает что стандартные тесты на интеллект не очень пригодны для измерения реального уровня интеллекта людей, не получивших полноценного школьного образования либо не получивших его вообще.

2019-01-14 в 16:02

Format C, 42 года

, Канада

Сергей, вот пусть этот Дробашевский поспорит с Утсоном на НАУЧНОЙ основе, пусть они выясняют истину в пространстве специалистов, без вмешательства в науку со стороны! Я допускаю, что даже именитый ученый может ошибиться в своих выводах в какой-то области - такое в истории бывало не раз. Но дело в том, что наука движется вперед именно соревнованием разных идей, одна из которых оказывается прогрессивной! A вмешательство в эту борьбу, со стороны, драконовскими методами, всегда мерзко, аморально и мешает познанию Мира.

2019-01-14 в 18:21

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Format C

Тут я с вами спорить не буду. Я тоже против административного давления на науку. И именно поэтому я стараюсь учитывать разные мнения. Я привел данное видео Дробышевского именно как альтернативное мнение по вопросу адекватности использования тестов на интеллект в некоторых ситуациях. Если бы кто-то устроил его диспут с Уотсоном я бы с удовольствием это посмотрел.

С уважением

2019-01-14 в 18:31

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Все общее развитие Африканского континента говорит в пользу теории Уотсона))))

Я не расистка, но отношения с партнером другой расы мне претят. Ну не смогу настолько унизиться, даже в рамках темы))))

2019-01-14 в 18:51

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Забава

Я боюсь вы недостаточно компетентны в истории Африки. Древнеегипетская цивилизация это географически тоже Африка. И если вы хотя бы откроете статью "История Африки" в русской Википедии и прочитаете ее, то вы поймете что там было достаточное количество государств, вполне нормальных для Древнего мира и Средневековья.

С уважением

2019-01-14 в 20:38

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей,
И что сейчас с Египтом? Судя по тому уровню развития, что был у них несколько тысячелетии назад это должна быть мощная сверхдержава...Не только по техническому, но и по эзотерическому сакральному развитию. Но, увы....

Вы лучше ЮАР проанализируйте. Это к новой истории ближе)))

2019-01-14 в 22:41

Мужчина с Утёнком, 31 год

Хабаровск, Россия

Нам с Утёнком осенно ндравятся жуткоглазые девитсы!

2019-01-14 в 22:47

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Забава

Вы просто так сказали будто подразумевали что негры вообще не могут создавать государства, хотя в истории есть например даже такие примеры как государство "Киломбу Палмарис" в Бразилии, созданное беглыми черными рабами. Оно просуществовало более 60 лет. И есть негритянский субэтнос "Галла" в США, почитайте про их историю в Википедии. То что Африка сейчас, мягко говоря, не очень, это так. Почему так случилось можно спорить долго - этому есть разные причины а не одно своеобразие восприятия мира неграми. Я не хотел бы сейчас настолько углубляться, я не занимался историей Африки специально, не совсем моя тема. А ЮАР чего изучать в контексте негров, там все создали белые, негры тут ни при чем практически.

С уважением

2019-01-14 в 22:56

Ereser, 42 года

Москва, Россия

И что сейчас с Египтом?

А сейчас их захватили сначала гиксосы, потом византийцы, потом персы, а потом и арабы. Сегодняшнее население Египта (арабы) - это совсем не та нация, которая строила пирамиды.

2019-01-14 в 23:06

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А мне нравятся тоооненькие еврейские юноши типа освенцим. И мучить их. Наверное, я фашист... :-/

2019-01-15 в 19:34

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Княжна Хельга

А как же ваши любимые афроеврейцы?

2019-01-15 в 20:06

Obscura, 44 года

Москва, Россия

» А как же ваши любимые афроеврейцы?

А их можно мучить в качестве матерой и знойной бразильской землевладелицы :)

2019-01-15 в 21:48

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ereser,
Вот и я том же)))
"Сейчас" Египет разумеется никто не захватывал, но сюда же можно добавить и римлян, и французов, и немцев, а также мощную культурную экспансию... В общем имели все кому не лень.

Великим Египет был во времена Нового царства, дальше все только по нисходящей.

2019-01-15 в 22:30

Ereser, 42 года

Москва, Россия

Вот и я том же)))

Забава, "о том же" - это о чем? О том, что если бы арабы захватили не Египет, а Римскую империю, то сейчас африканцы рассуждали бы о теории Уотсона?

2019-01-15 в 23:23

Антон, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В молодости у меня был стойкий тематический фетиш на рослых, пышнотелых, физически сильных, властных и экспансивных еврейских женщин 40+. Довольно редкий типаж, целый вулкан самых противоречивых страстей и бездна женского очарования.

Такие женщины глумятся (особенно в присутствии подруг) фантастически изобретательно и предельно жестоко. Однако при этом они почти не повышают своего командного, низкого, завораживающего голоса, проделывают все свои трюки с насмешливой, но чарующей улыбкой и с томным, пронзающим насквозь, вроде бы даже что-то туманно, неопределенно, истинно по-женски обещающим взором. Из-за этих контрастов ощущаешь себя то в беспросветном аду, то, почти как в раю.

2019-01-16 в 09:19

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

«Видел тут на сайте анкету чернокожей Госпожи которая любит доминировать над белыми рабами, и анкету белой Госпожи, которая хочет доминировать над чернокожим рабом.»

Одна из известных в своё время скандинавских доминатрикс (не помню её имени и фамилии) описывала в своей книге воспоминания клиента-еврея о том, как он, будучи подростком, подвергся сексуальному изнасилованию со стороны надзирательницы детского концлагеря (дело было во Вторую Мировую войну). Эсэсовка увела его в укромный закуток и заставила ублажать себя языком.

На мой взгляд, для придания правдоподобности любому фемдомно-эротическому рассказу про доминирование с насилием и унижением сгодились бы представительницы тех национальностей, которые исторически враждовали с другими народами, либо, как минимум, недолюбливали их. Для нас, русских - это немки (в прошлом), чеченки (в недавнем прошлом), прибалтийки (в прошлом и настоящем), а теперь, возможно, и националистически настроенные украинки последнего поколения. Да мало ли кто ещё хотел бы "реванша" над русскими. :)

В своих незаконченных рассказах (скорее, пожалуй, повестях), которые писал в стол, я, например, использовал и ту же эсэсовку, как истинная арийка, считавшую русских неполноценной расой, и краснокожую скво, ненавидевшую лютой ненавистью бледнолицых, в особенности военных, которых индейцы называли Синими Мундирами и Длинными Ножами (за их сабли), и рабыню-негритянку, оказавшуюся после кораблекрушения на необитаемом островке вместе со своим молодым обидчиком - сыном плантатора.

Я же не верил, что на свете существуют такие женщины, как Госпожа, которым просто нравится доминировать, и старался чем-то то объяснить подобное поведение своих героинь, найти для них какие-то привязки, какие-то причины для насилия и унижения, сделать их действия более естественными и правдоподобными для себя.

+++

2019-01-19 в 03:27

Гриша, 35 лет

Киев, Украина

Мне всегда очень нравились индийские девушки, такие как Katrina Kaif:

2019-01-19 в 04:40

VIOL, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А мне нравятся тоооненькие еврейские юноши типа освенцим. И мучить их. Наверное, я фашист... :-/"

эх, с языка сняли. паталогическая тяга к аутентичным евреям, правда м/ж непринципиально. жостко западаю на трио черт - крупный нос с горбинкой, черные волосы, и о эти огромные печальные глаза с тяжелыми веками. эстетическое возбуждение будит самые животные(живодерские?) инстинкты которые кое-как вообще в рамки практик укладываются.

правда, у меня у самой дед был польский еврей. а бабка - немка. так то

2019-01-25 в 00:31

Порфирий Саввич, 49 лет

Москва, Россия

Да, в общем, все нации нравятся. Более того, если у девушки присутствуют тематические запросы, да ещё и комплементарные к моим (например, любит порку и пороть), то давно заметил, что волшебным образом она становится и красивее и ярче и моложе и интереснее. А если она ещё имеет какие-то национальные особенности, то симпатия переносится и на её нацию.

А насчет фетиша на национальность, ну, конечно, народы, у которых генетически выраженные выпуклые ягодицы - негритянки, латиноамериканки, еврейки, армянки.

Но, впрочем, тематическая фетишность может быть и другого рода - строгие англичанки (типа Мери Поппинс), жесткие немки, азиатка с камчой, да хоть чукотская девушка с розгой из китового уса.

В общем, у всех народов можно найти что-то тематически интересное, было бы желание :)

2019-01-25 в 12:16

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru