Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1597, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Folsom europe 2019 - крупнейший БДСМ фестиваль (парад). 11-15.09.2019 Berlin

Folsom europe 2019 - крупнейший БДСМ фестиваль (парад). 11-15.09.2019 Berlin

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

В продолжении темы про БДСМ парады, решил глянуть, что же интересного в забугорье происходит. Оказалось что буржуи совсем разложились ;) и разгуливают, гадкие извращенцы, прямо по улицам! Не послать ли нам десант в форме НКВД с розгами, для наведения порядка?

Это в США:

Это в Германии:

Ближайший фестиваль в Берлине 11-15 сентября 2019, кто поедет?

2019-01-11 в 01:06

Exired, 37 лет

Москва, Россия

Это дурдом на выезде.
Всё-же, в моей картине мира, Тема - это более интимный процесс.

2019-01-11 в 19:54

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Мне тоже представляется что мужчины с обнаженными гениталиями на улице города в дневное время суток это не совсем корректно. Нам такой парад не нужен, я предлагал что-нибудь поприличней))

2019-01-11 в 20:11

Станислав Zenj, 51 год

Москва, Россия

Прогулки по улице в полуголом виде, и поглаживание флогами до слегка розовой спины - это БДСМ? Ну, ну.

2019-01-12 в 09:52

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня тоже мужики с болтом на перевес радости не вызывают, а вот девочки топлесс очень даже милы ;)

Сергей, а как Вы себе представляете приличный БДСМ парад? Тематики в кожаных плащах чеканят шаг на красной площади ?

Станислав, вот я и говорю - надо десант послать... научить нерадивых уму-разуму

2019-01-12 в 10:26

Мара, 39 лет

Москва, Россия

а по-моему, для Европы - то, что надо. привлечение фетишистов сразу пойдет, эксгибиционистов и прочих хулиганов.

у них все-таки не такое понимание БДСМ, как у нас. руБДСМ отличается от европейского.

2019-01-12 в 12:58

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Я поеду.
Кто оплачивает билеты
и гостиницу?

2019-01-12 в 13:13

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Подчеркиваю сказанное Мастером Zenj И Верхней Мара. Мы разные по основе и в понимании Тематических отношений. УКСТ в масштабах страны. Все что происходит в парадах скорей всего Фетиш (еще небыли на подобном мероприятии, может как нибудь и рванем, ... а посмотреть, ... а свой экшен - не думаю что ванильным, фетишистам это интересно) и есть, а Тема у них не для всех, она в залах, подвалах, крышах, квартирниках, коттеджах и т.д.. В общем скорей всего как и у нас, Тема не на показ общественности города, страны.

Сугубо мое мнение, на данных мероприятиях пока небыли, говорить за сообщество Тематиков в странах не наше право.

2019-01-12 в 13:18

Сергей, 35 лет

Одинцово, Россия

Добрый Санта

Сергей, а как Вы себе представляете приличный БДСМ парад? Тематики в кожаных плащах чеканят шаг на красной площади ?

Форма одежды будет зависеть от сезона. Но я думаю что одежда должны все-таки присутствовать, а не с хуями наперевес. На Красной площади думаю не стоит, точно не поймут.

2019-01-12 в 13:23

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто то мне тут рассказывал что в финке все вполне как и у нас происходит, чем мы таким вот отличаемся?

2019-01-12 в 13:27

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, что флагелянты, бондажисты, любители плей пирсинга и прочие тематики ничем особо не отличаются по всему миру.

Если говорить о данном фесте, Мара права - это скорее фетишное (кинки) мероприятие, но и тематическая составляющая там тоже есть. Там явно никто не будет против, если Вы привяжете юную деву к дереву и исполосуете её зад до синяков с кровоподтеками.

Если судить по видео, то в Германии добрая половина посетителей ( из тех, что в костюмах) это представители ЛГБТ тусовочки. Но все равно, интересно глянуть вживую, тем более весь этот шабаш длится 4 дня. Правда у нас есть достойный ответ Чемберлену - Фишинг!

2019-01-12 в 13:53

Exired, 37 лет

Москва, Россия

Фишинг - закрытое мероприятие. Не сравнивайте)
-

2019-01-12 в 14:05

Юля, 24 года

Антополь, Беларусь

Парад уродов и моральных извращенцев - хотите деградировать - махт шнель)))) Даже смеяться грешно над больными людьми!

2019-01-12 в 14:23

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юля мне так, ради интереса. Вы точно сайтом не ошиблись?

2019-01-12 в 14:30

Мара, 39 лет

Москва, Россия

Юля, 24 года
Антополь, Беларусь
Парад уродов и моральных извращенцев - хотите деградировать - махт шнель))))
+_+_+

зачем же так безапелляционно? ) можно подумать, это деградация или можно подумать те, кто не ходит на такие парады - сплошь красавчики и моральные эталоны )

2019-01-12 в 14:32

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru