Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1070, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Три года жизни в шведской семье.

Три года жизни в шведской семье.

Moren S, 31 год

Иркутск, Россия

Не знаю, зачем пишу. Просто один в доме, пока мои уехали куда-то там, а я, с больной от погоды головой уснул. Будить меня не стали, в итоге вторые сутки я в одиночестве.

Я писал здесь раньше в дневниках, правда кратко, ибо реальная жизнь в разы интенсивней, а тут, на форуме, это будет тема третья.
Забавно – первые темы касались моего желании попробовать мужчину, а теперь я пишу о жизни с ним.

Ну да ладно. Вкратце опишу своих «хозяев», чтобы читателю можно было представить характер этих людей.

Мужчина.
За сорок лет, точный возраст не знаю, возраст даю такой из-за седины. Подтянут, сух, немногословен. Биографию не знаю вообще – всегда от этих вопросов уходил. Из-за четкого распорядка и пунктуальности и владения самбо на уровне выше среднего, мне думается, что он в прошлом офицер чего-нибудь, хотя никаких фактов, на это указывающих, нет.

Разведен, разводился он ради другой женщины, с которой сейчас живет. Подробностей не знаю, но страсти, связанные с разводом, пошли на спад только недавно. Про развод и наличие детей знаю лишь по обрывкам телефонных разговоров, и сухих бесед на эту тему с женщиной. Попытка узнать больше окончилась получением легкого подзатыльника.

В постели со мной – актив, но я у него первый. Может, и смешно, но «разрабатывал» он меня под руководством другого человека. Ублажаю я его постоянно, но анальный секс – только и исключительно в отсутствии женщины. В ее присутствии – только оральный, и то с нюансами.

В их постели я его не ублажал ни разу. По неясной мне причине заход в их спальню без разрешения он форменно терпит, а к тому, чтобы лечь или сесть на их кровать и речи не может идти – реакция вежливая, но болезненная.

Строит свой дом небольшого размера, стройка не окончена, но для проживания готов. Строительство сейчас остановилось из-за кредита на котел, это чугунный «виадрус», игрушка, как оказалось, недешевая. Когда подскочила цена на бензин и, соответственно, на этот котел, доставленный к тому же из Новосибирска, я выяснил, что он умеет орать и крыть все правительство матом. За все время моего знакомства это было впервые, как я увидел слетевшую выдержку, но за фразу «склипиздень двужопостворчатый» в адрес Путина я зауважал его больше. Политика здесь не причем, просто я удивлен, что он не только может материться, но умеет это сделать так, что уши краснеют. Редкое умение, кстати. Русский мат сейчас опошлен, а тут …

Ну да ладно. С большим сожалением мне приходится признать, что этот мужчина сделал для меня больше, чем мой собственный отец. Навскидку:

- умею работать руками. Уже в своей квартире я сделал ремонт, поменял электрику и сантехнику. То, ради чего я бы раньше искал деньги для найма бригады, теперь спокойно делаю сам.

- научился общаться с девушками и кадрить их. Мой натаскивал меня на это целенаправленно, разбирая каждый неудачный случай (а их было очень много), и детально прорабатывая их. Итог для меня феноменален – я обзавелся своим кругом подруг, с которыми можно как проводить время без обязательств совместной жизни, так и общаться с ними по-человечески. Среди них – девушка, чей статус, внешность и образование таковы, что раньше я даже бы не подумал просто подойти.

- научился водить машину. Причем не только уверенно (практика была ежедневно по паре часов в городе), но и аккуратно. Последний пункт был вбит в мою голову, причем буквально – подзатыльниками, оплеухами и регулярно выворачиваемым левым ухом во время демонстрации того, что я должен был увидеть, но «не соизволил это сделать». Мои глаза во время движения работают отдельно друг от друга – правый всегда смотрит на знаки и зеркало, левый – вперед и на оставшиеся зеркала.

- обзавелся чувством собственного достоинства. Довести охамевшую начальницу до трясучки, а после решать вопросы уже с ее руководством напрямую, просто зайдя в его кабинет (а после вырасти в должности) хотя и несложно, но тоже нужно уметь.

- стал спокойней и рассудительней. Хочу я того или нет, но жизненные неурядицы меня уже не вштыривают до истерик.

- стал подтянутей, обзавелся небольшим, но уже очерченным рельфом, а также потеряв за все время хождения в тренажерку 18 килограмм.

В общем, этот мужчина для меня – мой Лидер, и мой Хозяин. Этого я не стыжусь.
Каким образом, правда, ему не удалось из своей дочери воспитать достойную его имени девушку, я не могу понять по сей день.

Женщина.
.
Примерно того же возраста, красота осыпается, что компенсируется ухоженностью - за собой она смотрит придирчиво. Тоже разведена, развелась ради вышеописанного мужчины. Школьная учительница английского языка, уволившаяся со школы из-за того, что, по ее словам, «учитель — это не официант», зарабатывает репетиторством.

Судя по всему, как репетитор она неплоха – нерадивым ученикам она в занятиях отказывает, но на количестве работы это не сказывается.

Ученики же радивые прессуются, однако уже через год занятий переходят от теории к самой практики общения. Еще через год ее ученики общаются с ней на английском совершенно без пауз, заикания, поправок, и воспоминаний нужных слов.

Для мены было шоком узнать, что про меня она знает, и спокойно относится к тому, что я регулярно ублажаю ее мужчину. Более того – нередко становилась свидетелем оральных ласк. Что никак не комментировала, хотя к приезду мужа по ее прямой просьбе я полностью раздевался – это было ее личное желание, чтобы ее мужчину я встретил полностью голый.

Отношения с ней корректные, субординацию никогда не пресекаем. Интима с ней не было не в какой форме и никогда.
Отношения из деловых в личные перешли относительно недавно, и лишь когда она убедилась, что сексуально она меня не возбуждает. Что правда было ошибкой, она очень мне симпатична, однако тогда побоялся, что ее мужчина оторвет мне яйца без лишнего разговора.

Эти самые личные отношения выражаются в том, что она спокойно может раздеваться дома, или просить меня отпарить ее в бане, или забрать ее с той или иной части города, или принять участие в их постельных утехах. Ранее ей бы и голову не пришло попросить меня о чем-либо, или даже позвонить.

Под участием в постельных утехах не нужно понимать групповой секс – интима с ней я избегаю, да и она тоже.
Во время их интимной близости глажу его женщину павлиньим пером – на нее это действует и взрывающее, и расслабляющее одновременно. Женщине, как я понимаю, это нравится необычайно сильно. Лично для меня это ОЧЕНЬ тяжелая работа, и удовольствия мне никакого – водить этим пером по ее коже до боли в локтях, но отношения с ними мне слишком важны.

Со временем я выяснил, какие участки ее тела более отзывчивы на это глажение.
Буквально один раз в моей практике было, что она, доведенная до форменного исступления, была мужчиной сжата в блок, и по его просьбе я ласкал ее гениталии языком. Сам он не стал, ибо минуты за три до этого у него было семяизвержение, и свое семя он касаться не стал. По словам женщины, такая буря удовольствия у нее была впервые в жизни, но после у них обоих был на эту тему неприятный разговор – мне нельзя ее касаться, и то, что он это разрешил, ее не устроило. Мол, удовольствие душевное перешло в удовольствие телесное. А это, мол, такой облом был!

Женщина, если я нахожусь у них дома, не брезгует смотреть за моими вещами (постирать-погладить). Однако мои вещи никогда в общей стопке с их не лежали, она их сразу уносит к моей комнате, или кладет на тумбочку у лестницы, которая к комнате и ведет.

Если она меня и кормит, то сугубо за разделочным столом – за их большой я ни разу не садился. Есть с ними вместе избегаю я сам. Со временем как-то устаканилось, что я прислуживаю им за столом, однако это всегда ужин, и отношение к этому у них совершенно нормальное, то есть за официанта или прислугу меня не считают.

Единственный день – суббота, вечером, я пью чай вместе с ними.

Самой Темы в наших отношениях, как ее понимают на черном, нет. Даже аббревиатура БДСМ им обоим незнакома, и думается мне, что узнай они о плетках-наручника-иглах и прочем, их просто стошнит. Но это мое мнение. Однако иерархия у нас сложилась, и говорить, что я равен им, не приходится. Мои обязанности сложились, и все они так или иначе касаются женщины, а именно:

- забрать ее, если я на машине.
- увезти ее, если я на машине.
- всякие закупки того или иного.
- массирование ее, если та пожелает, ради чего я закончил курсы массажа.
- помощь по дому любого рода, от уборки до готовки.
- прислуживание за столом.
- и вышеописанное павлинье перо.

Что касаемо мужчины, то здесь дальше близости с ним, а также мастурбации и минета ему не уходит. Причем техникам мастурбации меня обучала какая-то девушка, этих техник около двадцати, но конкретно мужчине нравится шесть. Мастурбирую мужчине я регулярно, личный мой рекорд удержания его – около полутора часов.

Дело, если кому интересно, идет в специально отведенной для этого комнатушке в подвале дома с большим количеством всяких вьющихся растений вроде сциндапсуса, пассифлоры и еще каких-то вьющихся хреней. Свет – только от фитоламп приглушенного красно-розового цвета. Сам мужчина – на кушетке, с завязанными глазами. После «сеанса» я растираю его сперму по животу, сверху натираю все сметаной и слизываю языком, облизав также яички.

Минет ему делаю обычно вечером, по его желанию. Обычно он перед телевизором.
На этом Тема с ним заканчивается. Здесь вряд ли что читателю моей темы будет интересно.

Отношения у нас чисто человеческие. Ко мне относятся (кроме женщины, но она принимает меня за своего) сердечно, без фальши. В их дом я вхож как в свой собственный – ключи есть, своя комната, что я отделывал, обучаясь всем премудростям строительства.

Денег, увы, негусто, у всего нашего треугольника причем, но говоря откровенно, я не променяю такой умопомрачительный жизненный опыт даже на очень солидную сумму.

Так, уважаемые читатели, звиняйте. Мои возвращаются, нужно чай поставить, посему написание этой темы вынужден закруглить.

2019-01-10 в 18:16

Bou, 29 лет

Москва, Россия

Крутой рассказ, прямо мечта

...

2019-01-10 в 19:11

Bou, 29 лет

Москва, Россия

Но стирать и гладить тоже по идее надо )

...

2019-01-10 в 19:19

Философия Греха, 35 лет

Москва, Россия

Не понятно на фиг это девушки надо?
Он ее ни как не ублажает. По дому ничего не делает.
В идеале надо, что бы был 100% бытовым рабом.
Ну и ублажал обоих.

2019-01-10 в 19:23

Aubergine Fairy, 38 лет

Москва, Россия

Да пиздешь однозначный
В 22 года голова от погоды болит, ага
У сибиряка

2019-01-10 в 19:32

Svoboda 1, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а как вас туда занесло ? :)
...
удлинняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

2019-01-11 в 19:49

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

ну что сказать.. у каждого своя печальная жизнь... кто-то грустит так...

2019-01-12 в 15:23

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо написано. Интонация хорошая, поэтому читается с интересом, независимо от содержания (практик).

Aubergine Fairy, 38 лет
"Да пиздешь однозначный
В 22 года голова от погоды болит, ага
У сибиряка"

Старшее поколение более здоровое и выносливое. Молодые с детсада по тренировкам ходят, но у школьников нормальны рассказы "а вот когда я лежал в реанимации".

Философия Греха, 34 года
"Не понятно на фиг это девушки надо?
Он ее ни как не ублажает. По дому ничего не делает.
В идеале надо, что бы был 100% бытовым рабом.
Ну и ублажал обоих."

При семье из трех взрослых человек вряд ли по дому очень много работы. И не все женщины любят, чтобы кто-то в их хозяйство лез. Самой все сделать проще и быстрее, чем если кто-то будет путаться под ногами.

Что женщина обязательно нуждается в секс-рабе, это тем более преувеличение.

2019-01-12 в 17:38

Алекс, 33 года

Москва, Россия

ТС, третий рано и поздно становится лишним. Тем более у вас не ЛС 24 на 7. Подумайте об отношениях с новыми знакомыми девушками. Похоже Вас к этому подводят и захотят "отпустить" из текущих отношений.

2019-01-13 в 14:02

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знаете, первый и второй тоже иногда становятся лишними, если так рассуждать. Любые отношения могут закончиться.

2019-01-13 в 17:40

Moren S, 31 год

Иркутск, Россия

Только сейчас смог зайти на сайт после написания топика. Отвечу на некоторые комментарии, правда снизу вверх, ибо с этого окна так удобней.

1. Lena и Алекс.

Вполне возможно, что эти отношения закончатся, ибо все рано или поздно подходит к концу. Как сложится будущее - знает лишь Господь, а Он ответы на вопросы никому еще не дал. Вполне возможно, что закончится так, как говорит мой Хозяин - на меня положит глаз очень умная девушка, после чего я, недолго брыкаясь, стану мужем и отцом. Если совсем мне голову не снесет, то будем дружить семьями, но уже безо всякого секса с ним.

От себя же я добавлю, что если так и случится, то своего ребенка в случае рождения мальчика я назову в его честь. Почему - уже писал. Этот мужчина сделал для меня больше, чем мой собственный отец. Причем без корысти для себя.

2. Svoboda.

Я не знаю, как занесло. Могу сослаться на Господа, но, как я уже написал выше, Он ответы на вопросы еще никому не дал. Может, стечение обстоятельств. Может, инстинкты. Может, еще что, не знаю. Могу лишь сказать, что мой мужчина не знал о своей тяге к парню, я не знал, как изменится моя жизнь.

3. Философия греха.

Ну, не раб я. Наверное. Но пажем можно назвать смело - за свою женщину этот мужчина спрашивает с меня постоянно. То, что не ублажаю ее, так оно мне нужно? А ей? Тем не менее, любая ее просьба обязательна к выполнению. И хотя слова "Тема", "БДСМ" им просто неведомы, не слышали ни разу, факт остается фактом - с кочки зрения пресловутой Темы я паж и собственность.

2019-01-13 в 18:02

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru