Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1099, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Military BDSM 2019 SPb

Military BDSM 2019 SPb

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Наступил новый год и пора повесить темку с обсуждением нашей следующей вечеринки. Первая вечеринка года Military BDSM 2019 Military BDSM 2019

Обратите внимание, что наши вечеринки проходят строго в закрытом формате и чтобы принять участие нужно личное знакомство с нами или рекомендация знакомого нам тематика, познакомиться с нами проще всего на открытых еженедельных встречах в кафе Агния, ближайшая встреча состоится завтра 3.01.19 г.

2019-01-02 в 14:13

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра 10.01.2019 состоится очередная открытая встреча. Приглашаем всех желающих познакомиться с Питерским БДСМ сообществом, особенно актуально тем, кто хочет посещать наши закрытые мероприятия. Мы, как всегда, будем в кафе Агния по адресу Столярный переулок дом 13, с 20 до 23. Приходите знакомиться. =)

2019-01-09 в 17:19

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 14.01.2019 состоится очередная еженедельная встреча для практик SM Factory.
После этой встречи будет перерыв на 2 недели и следующая встреча состоится 04.02. Нужно оторваться с запасом! 😉
Разрешены любые см практики. Приветствуется обмен опытом, к любому мастеру можно подойти с вопросами о практиках и по возможности вам ответят. Можно попробовать заинтересовавшую практику на себе у опытного Садиста. На встречах присутствует профессиональный фотограф, при желании вы получите прекрасные тематические фотографии.

Встречи закрытые, необходимо личное знакомство с оргами или рекомендация знакомого нам тематика.
На встрече можно забронировать место на вечеринке.

2019-01-12 в 16:13

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра 31.01 состоится очередная встреча для познакомиться, приходите =)

2019-01-30 в 12:01

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Каждый раз, читая отзывы, жалею, что не доехал. В этот раз доберусь, соскучился)

2019-01-31 в 07:13

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Егерь, ждем =)

2019-01-31 в 12:06

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 04.02 ждем вас на еженедельную встреча для практик. На встрече можно забронировать себе место на вечеринке.

2019-02-02 в 13:26

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаем всех желающих на встречу в кафе Агния, на встрече можно забронировать себе место на вечеринке. =)

2019-02-06 в 16:05

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Программа готова, скоро мы повесим схему зала и можно будет выбрать себе место за столиком.

2019-02-09 в 16:21

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Егерь, 53 года
Каждый раз, читая отзывы, жалею, что не доехал. В этот раз доберусь, соскучился)
.
А я жалею, что не смогу тебя послушать. Ты же собираешься очень интересный и злободневный вопрос затронуть!

2019-02-10 в 12:13

Svoboda 1, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лис
приезжай ? :)
(мазы начинают шевелится ))) )

2019-02-10 в 12:47

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лис, значит егеря ты можешь послушать и в Москве, а вот посмотреть на меня с моими девочками возможно только в Питере..Так что велкам 8-)

2019-02-10 в 13:31

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Я бы с удовольствием, но 3 марта буду проводить семинар в Перми.

2019-02-10 в 14:08

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Лис, так приезжайте 27.04 =) Будем Вальпургиева ночь.

2019-02-10 в 15:47

Антон, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не захочет ли гость из Москвы быть в этот раз ведущим мероприятия ?
У Господина Лиса прекрасно получилось на дне знаний, зрители были в восторге.
Егерь уже был на Ангел Пати наставником, зрителем, выступающим. А вот в амплуа ведущего мы его еще пока не видели. А желали бы )

2019-02-10 в 22:57

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Антон, а посмотрим =)

2019-02-11 в 00:27

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Буду поднимать темки

2019-02-12 в 00:52

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Антон, спасибо за добрые слова!
.
Егерь уже был на Ангел Пати наставником, зрителем, выступающим. А вот в амплуа ведущего мы его еще пока не видели. А желали бы ).
Он вел кнот, и очень даже замечательно!

2019-02-12 в 01:37

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаем к нам на еженедельную встречу в агнию, актуально для тех, кто хочет посещать наши закрытые мероприятия.

2019-02-13 в 00:57

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Договорись с Егерем, что он будет вести вечеринку. Спасибо за идея =)

2019-02-15 в 16:35

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прелестно....Ждем Егеря.....поднимаюююююююююююююююююююююююююююююююююююю

2019-02-15 в 18:10

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Удав С-Пб, ждем. Будет интересно послушать его семинар и посмотреть на вечеринке. =)

2019-02-16 в 20:18

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Подниму темку

2019-02-17 в 15:46

Apis, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

В понедельник 18.02 ждем вас на еженедельную встречу для практик SM Factory . На встрече можно забронировать себе место на вечеринке и на семинаре Егеря.

2019-02-18 в 03:52

Антон, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прошу организаторов в этот раз выделить время для проведения конкурса костюмов в ходе самого мероприятия, а не в виде голосования по его завершении. Мне кажется, этот конкурс - важный элемент вечера, который часто придавал ему дополнительных красок. Если удастся начать Пати вовремя, то время точно будет ).

2019-02-18 в 03:59

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаем всех желающих познакомиться с питерским сообществом. И напоминаем что завтра вы можете оплатить участие в вечеринке по старым ценам. =)

2019-02-20 в 17:03

Птичка калибри, 45 лет

, Россия

а как выбрать столик, если не знаешь кто там будет кроме тебя?как мне определить, где будет комфортно, если я приду на вечеринку один?

2019-02-21 в 10:12

Антон, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

спасибо, Удав! да, состояние форума несколько удручает (.
насчет вечеринки - очень сильно ее ждем, и она уже скоро. ура!

2019-02-21 в 15:36

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Птичка калибри, в вк висит темка со схемой, тут не знаю как повесить. =(

2019-02-21 в 16:51

другой Глеб..., 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ангел скиньте плиз в личку адрес в ВК
Уддддддленняю

2019-02-21 в 19:46

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

другой Глеб..., а как? тут нельзя пересылать ссылки, напишите мне в личку, плиз.

2019-02-22 в 00:53

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра последний день по предварительной стоимости. Поспешите, послезавтра будет дороже. =)

2019-02-22 в 16:49

Польза, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А на вечеринке, я так и не была, и очень стесняюсь идти одна

2019-02-22 в 23:37

Польза, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вроде сменилось место проведения вечеринок в мое отсутствие, хотя и на старом я так и не успела побывать

2019-02-23 в 00:19

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Польза, приходите уже, чего тянуть ?

2019-02-23 в 01:46

Apis, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Антон, если будет время, то постараемся провести и конкурс костюмов. Но у нас семь выступлений, поэтому не знаем.

2019-02-23 в 03:44

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Сегодня последний день по старым ценам =) а зачем платить больше?

2019-02-23 в 17:45

Imperator LVP1, 34 года

, Германия

Никогда не экономлю по мелочи. Почему? Глобальные проекты

2019-02-23 в 18:00

Иванова Натали, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Я приду на Миллитари обязательно.Я уже была на одном мероприятии и воспоминания очень положительные.

2019-02-23 в 18:18

александра, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ангел, а есть возможность прийти без брони и сесть за столик или куча народа и все занято будет?

2019-02-24 в 17:18

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Иванова Натали, конечно приходите. =)

Осталась всего неделя =)

2019-02-24 в 17:20

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Подниму темку.

2019-02-25 в 01:32

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка уже в субботу. Велкам все знакомые тематики.

2019-02-26 в 17:35

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

подниму тему тк сам пойду и могу порекомендовать всем нормальным тематикам Питера.
Это событие и как я знаю будет много выступлений по разнообразным практикам и уж скучно не будет точно.

2019-02-26 в 18:04

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Сделаю на вечеринке самый интересный подвес на крюках с экшенариума.
Добавлю жесть, которая, надеюсь, получится
Есть разовые эксперименты, которые невозможно репетировать)

2019-02-27 в 15:00

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Завтра еженедельная встреча в Агнии, приходите знакомиться. =)

На встрече можно забронировать себе место на семинаре Егеря и на вечеринке Миллитари. Это последний четверг, перед этими событиями.

2019-02-27 в 18:21

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка уже завтра, если мы знакомы, то добро пожаловать. Если нет, то вы пропускаете. =)

2019-03-01 в 18:21

Пиночет🐺 ;, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер. Я бы хотел обратиться ко всем участникам вечкринки... Я возможно буду и возможно как прошлый раз не с самого начала.

Так вот. Я убедительно и настойчиво прошу, при моем появлении не останавливать шоу, не выключать музыку, не вскакивать с мест, пытаясь выразить свое восищение, достаточно просто легкого кивка головы.

Всем спасибо за понимание и хорошей вечеринки.👍

2019-03-01 в 18:27

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Пиночет🐺, мы безусловно постараемся, но при виде такого великолепия..... не уверена =(

2019-03-02 в 01:56

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Егерь, со своим вне конкурсным номером, был однозначно лучшим сегодня! Благодаря ему впервые увидел улыбающегося Найфа ;) думал это невозможно.

Те кто ушёл раньше, много потеряли.

2019-03-03 в 00:47

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

Наконец-то увидела Найфа in action - результат превзошел все ожидания. Да и всё было на высоком уровне - и официальная часть программы, и явно незапланированные моменты и номера, и организация мероприятия (организаторам отдельное спасибо). Хочется надеяться, что как-нибудь удастся ещё раз так вовремя побывать в Питере.

2019-03-04 в 10:08

Антон, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стараюсь оставлять отзывы после каждого посещения Ангел Пати, так как считаю необходимым поддерживать организаторов, проделывающих огромную работу. Но так как мои отзывы наверняка уже надоели, то ограничусь обращением к тем, кто еще не был на мероприятиях Ангела, и до сих пор раздумывает о том, надо ли туда идти.

Ответ такой: да, идти надо. Эти мероприятия наиболее многочисленные из всех БДСМ-вечеринок, проходящих в Питере. И вы больше нигде не увидите одновременно в одном месте такого количества опытных, именитых, а иногда и просто легендарных тематиков. Причем вы убедитесь в том, что они не «небожители», до которых невозможно дотянуться. Нет, нисколько: на Ангел Пати эти знаковые, харизматичные фигуры вдруг оказываются досягаемыми и доступными для общения. А вы, попадая в один зал с ними, получаете редкую возможность поговорить с ними, в чем-то перенять их знания и «взять автограф».

Например, в этот раз на мероприятии Ангела был Егерь, о котором, если судить о нем только по чтению форума, можно иногда составить превратное впечатление, как о человеке неприступном и жестком. Это совершенно не так. Егерь - располагающий к себе, открытый к общению, добродушный человек с большим чувством юмора. Что называется «душа компании». Это показал и номер из официальной программы вечера, и его искрометная манера вести программу, и - особенно - его повторное появление на сцене уже по окончании задекларированной части Пати.

Или, к примеру, Удав. Рейтинг на форуме почти минус 200. Часто можно прочесть безапелляционные выпады на форуме, в которых он разяще ставит оппонента на место. И опять возникает ложное представление о нем, как о человеке тяжелом и совершенно немилосердном. Это вообще не так. От слова «совсем». Приходите на Ангел Пати и увидите, что более искренних, импровизационных и веселых номеров, чем у Удава, вам скорее всего его не случалось посмотреть. Когда он, как на ксилофоне, выстукивал по аппетитным попкам своих 38 попугаев турецкий марш - это был случай, когда не улыбнуться просто невозможно.

То есть люди, скрывающиеся под зачастую грозными никами и отвечающие отповедями отдельным форумчанам, это очень часто замечательнейшие представители БДСМ-сообщества, оказаться рядом с которым на Ангел Пати - счастье. Я считаю, нужно ценить такие возможности, которые нам предоставляют Ангел и Апис, и приходить на каждую без исключения вечеринку для того, чтобы почерпнуть бездну положительных эмоций от общения с Владимиров Найфом, Пиночетом, Кэрол - и многими-многими уникальными по своему опыту Личностями, перечислить которых в одном отзыве просто невозможно.

Вот это то, что хотелось бы сказать раздумывающим.

Но добавлю еще пару слов об этой конкретно вечеринке. Как обычно, все было на недосягаемой высоте, о чем в других постах еще не раз, наверняка, напишут. Все супер. Каждая деталь. Но, надеюсь, организаторы мероприятия, к которым я отношусь с невероятным восхищением, не обидятся, если я поделюсь свои мнением о том, что на выступлениях в этот раз не хватило нижних мужчин. Было семь номеров - очень много, спасибо за такое изобилие программы. Но при этом только в одном номере в качестве нижнего партнера был мужчина. Не знаю, чем продиктована такая особенность программы, но на мой взгляд - взгляд зрителя - девушек в качестве жертв было непропорционально много. Прошу воспринимать это как позитивную критику ).

Спасибо большое за очередную огненную вечеринку! Все выступавшие просто зажигали и продемонстрировали невероятно высокое мастерство. Уже грезим о Вальпургиевой ночи.

2019-03-04 в 13:15

Пиночет🐺 ;, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

И вы больше нигде не увидите одновременно в одном месте такого количества опытных, именитых, а иногда и просто легендарных тематиков. Причем вы убедитесь в том, что они не «небожители», до которых невозможно дотянуться.(с) Антон

аххх.... ну что вы... прям в краску вогнали😊

2019-03-04 в 15:26

Егерь, 53 года

Москва, Россия

Оказался на Ангел-пати второй раз. Встреча превзошла все мои ожидания.
Идеальная организация. Отличное место, вкусная еда. Уместная музыка. Гостей больше 100 человек, но воздуха много, уютно.
Официальная яркая разнообразная программа перетекла в спонтанные экшены. Покидая клуб в 3 часа ночи, я не дождался конца безумств.

Очень красивые девушки, нарядные, позитивные.
Ножи, иглы, крюки, веревки, плети, воск - практики на любой вкус.
Организаторы смогли объединить тематическое сообщество не только Питера, но и других городов.
Сюда приходят и приезжают самые интересные мастера, которые больше никуда не ходят в Питере.
Безопасно, чисто, интересно, красиво, вкусно!
Спасибо питерцам за гостеприимство!
Весну мы встретили огненно!

2019-03-05 в 04:10

Дон С, 51 год

Москва, Россия

Здравствуйте все, все, все.
Я на Ангел пати ( Милитари) был первый раз . Просто не могу не высказать свое мнение, хотя и постараюсь быть максимально кратким.
Атмосфера всего этого действа пьянит и будоражит, как южная ночь, красное вино и жгучая, полуобнаженная красотка напротив!
Главная ценность Питера безусловно это люди! Максимально доброжелательные, деликатный и прекрасные. И в двух эпитетах о каждом выступлении, Простите, если перепутаю Ники.

1. Невероятный, обволакивающий голосом и действием Егерь!
2. Идеальная пара с бондажом, где разбондаж полон ироничного садизма!
3. Филиграный, сосредоточенный Найф, парящий с отрешенной Чешей!
4. Искрометнный, непредсказуемый Удав с феерично тройкой девчат, запряженных зарею!
5. Красивая и трепетная девичья пара, в непередаваемо чувственом шибари!
6. Страстная и нежная Флагелляция Агхори!
Простите, если что то перепутал!
Я по каждому выступлению могу роман написать.
И огромное спасибо оргам. Доброжелательность, компетентность, уют, такт и чувство стиля!
Спасибо. Я ваш, всерьез и надолго!
Простите, что так длинно..
Простите, что не об о всех.

2019-03-05 в 11:49

Дон С, 51 год

Москва, Россия

И снова я.исправляю свою ошибку и забывчивость....
7. Гибкая и живая! Ироничная и роковая! Это я про Сатаняшу и Сахарка.... До мурашек и улыбок одновременно!
Эти номера не рейтинг, упаси бог! Это порядковый номер выступления.
И о тех, кто делал атмосферу.
О тех, без кого просто не то.
Домовой! Роса!) Волна.
Пиночет!!! Ева!
И все, все, все, кто украшал вечер и дарил ему свою душу....
Отдельный респект милой " лисичке " в белом платье.......
Да простят меня читатели, я краток....

2019-03-05 в 12:32

Удав С-Пб, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Милитари пати...

Вот и прошла вечеринка Милитари Пати.
Всем спасибо, Орги отработали все идеально, к клубу есть мелкие претензии, но это все рашаемо в рабочем порядке.
Я думаю, что начну вечеринку с публичной порки звуковика, он же световик. Я так надеялся что он будет сидеть и не бегать и из-за этого у меня не получилась подсветка, которую я хотел сделать под Гребенщикова"Пока горит свеча" 8-)

выступление у меня было четвертым. по этому и не очень внимательно смотрел. что было раньше, но
Егерь подвесил девочку за кожу.Я давно не видел такого легкого и изящного подвеса.Все превосходно и лаконично. что тоже определяет работу Мастера.

Я не сторонник подвесов за "шкурку" . но если кому -то нравится то я могу просто и не смотреть.
Во всяком случае практика не очень распространенная и изящная.Мои модельки не согласились бы на это. попки могут перевесить 8-)
Далее был

Танто с девочкой.
Очень красиво и лирично, бондаж и наверное шибари.
Так как я не любитель и этих практик, то я смотрел не внимательно, но девчонки млели от наблюдения. а это показатель умения.

Далее был Владими Найф. Мое мнение. что это лучший "резатель". который практикует сейчас практики ножа и сабли.Первые ряды поняли, почему опытные садились подалее от возможного разлета кровавого дождя (Шутка)

Вообщем если мне нужно будет порекомендовать девочке, у кого пройти курс порезки и шинковки то Владимир вне конкуренции.

Далее выступал я.
Мне понравилось, да и залу наверное тоже.
Со мной выступали три девочки-Модели, одна из которых приехала специально из Москвы на мое выступление (что говорит. что в Москве что то не так с практиками)

Две остальные были местные. тутошние мои Нижние.
Я давно так не упарывался за 35 минут.
Моцарт и попы-ксилофон привели зрителей в восторги. что потом мне они и выскзали.
"Куда ставить свечу, поручик?" теперь крылатая фраза после моего выступления в наших извращенных кругах.

к сожалению не увидел выступления следующие.но я уверен, что они были суперские, но так как мне нужно было Московскую девочку отвезти на вокзал, я все бросил и повез ее через пургу и метель...

Я потом посмотрю на видео выступления и обязательно напишу про них добрые слова.

Дьют Пайст (не могу выговорить ) Сатаняшка. ты была прелестна!!!

2019-03-05 в 13:41

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо организаторам и выступающим, вечеринка прошла шикарно, номера были яркие и интересные.

2019-03-05 в 15:25

Чеша, 45 лет

Москва, Россия

Никогда не писала отзывов, но тоже решила поделиться впечатлениями.
На мероприятиях Ангела бываю регулярно в последнее время, там своя удивительная атмосфера домашнего уюта, безопасности, когда «все свои».

Уровень организации, комфорт, гостеприимство, доброжелательность выше всяких похвал. И радует то, что с каждым разом все лучше и лучше. Как у Ангела с Аписом это получается? Просто удивительно. Большие молодцы. Спасибо им за их огромный труд.

В этот раз вечер был каким-то особенным что ли. Взбалмошным, веселым, просто жужжащим и звенящим. Видимо весна уже в воздухе и все это ощущают))

Егерь с Истомой и Свободой начали вечер с откровенной жести, приправив ее солидной долей юмора. Подвесы на крюках. Свобода была очаровательна в образе верного сторожевого пса и помощника( ну или псинки. Истома просто героиня. Был момент перехода с подвеса рук на подвес на колене, я даже прослезилась. И саундтрек был просто в тему. «Русские идут» - очень сильно. Егерю отдельные аплодисменты за свежие идеи, решимость, иронию и стеб. Очень яркий экшен.

Танто и Анабель. Классический бондаж. В меру бдшный. Все очень чувственно и романтично. Очень красивая и хрупкая Анабель в руках мачо. Приятно было смотреть.

Про нас сказать ничего не могу, была не в себе, вернулась не сразу)) спасибо Владимиру)

Удав, как всегда, был великолепен в своём стебном порко-угаре! Каждый раз смотрю его экшены с удовольствием. Красивые девушки, шикарная подборка треков, то в колючке подвесит, то соски между делом проколет и колбасой накормит, то барабанную установку из поп соорудит. Человек- праздник!) и так это все легко, вроде как мимо шёл, и всех к себе в нору затащил и оприходовал)

На бондаж Ренаты и ее модели ( к сожалению не знаю ника) всегда смотрю с удовольствием. Так это все динамично, четко, хищно. Рената напоминает пантеру, которая охотится за жертвой и потом терзает её)

Агхори и Ласку видела первый раз. Палач и жертва. Такой взгляд был у Ласки.. сердце екнуло от вида большого ножа и резких движений, когда срывалась одежда. Порока была до победного. Очень эмоционально. Мне всегда жалко девочек, особенно, когда их мучают девушки)

Сатаняшка и Сахарок- одна из моих любимых пар. Я очень люблю всякую жесть и очень люблю наблюдать за эмоциями садиста. И тут такая улыбка обворожительная у красивой девушки, можно подумать, что ребёнку мишку плюшевого подарили или Плейстейшн, но нет, это хрупкая девушка щеки иглами проколола мужчине и водит его по залу..

и каждый раз новые изощренные пытки) чудесная пара!)

После официальной части началась свободная бдсмная вакханалия и вишенкой на торте стал экшен Егеря и Волны. Импровизация в чистом виде, самоирония и стеб Егеря и хжмные подначки Волны превратили жесткую порку в настоящую феерию. Диджей тоже вошёл во вкус- Музыку ставил под стать этому безудержному веселью))

Было приятно повидаться со старыми знакомыми и задружиться с новыми.
Спасибо всем за этот прекрасный вечер, и выступающим и гостям за эмоции и позитив.
И до скорой встречи)

2019-03-05 в 17:08

Диана, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Была на вечеринке первый раз. Это ваааааааауууууууууууууууууууууу
Только начала голова варить. Это круто! Шикарные номера, Егерь с крюками, Танто с бондажем, Удав с поркой, и все все все. Спасибо Ангел с Аписом за прекрасным праздник!!!!

2019-03-05 в 23:09

Istoma, 38 лет

Москва, Россия

Много хорошего слышала и читала про вечеринки Angel’s party. А посетила впервые. Все очень и очень понравилось. Спасибо организаторам: Ангел, Апис, вы большие молодцы! Если даже люди с других городов целенаправлено едут к вам. Прекрасно встретили весну. Праздник удался!

2019-03-06 в 10:56

Дон С, 51 год

Москва, Россия

Разумеется, спасибо Апису и Ангелу! Нет слов. Все просто шедеврально!

2019-03-06 в 11:37

Ева🐺, 37 лет

Абрамцево, Россия

После таких подробных ответов, уже не хочется повторяться.))

Но тоже хочется поблагодарить организаторов Ангела и Аписа, фотографов, выступающих и всех присутствующих за отличный вечер!!!

С каждым разом вечеринки в новом клубе и атмосфера становиться лучше и лучше, и всё благодаря тому, что есть обратная связь между посетителями мероприятий и организаторами. Это очень заметно и безусловно отражается во многих моментах.

Для меня лично эта весенняя вечеринка стала самой лучшей! Правильно написали огненная, головокружительная, эмоциональная!!! Так приятно было увидеть столько улыбок вокруг!

2019-03-06 в 17:38

Ящер, 42 года

Москва, Россия

Вечеринки у Ангела будоражат кровь и выпускают на свободу наших внутренних зверей. Всё номера были зрелищны и эмоциональны, но есть пара, ради которой мы сидим в первом ряду, когда все уходят...Найф, Чеша, спасибо за эти эмоции! Впечатлил номер Егеря, Веры и Свободы, ярко, с юмором и очень красиво. А так же неожиданный экшен Егеря и Волны, ух!!! порадовали всех присутствующих! Навсегда сохранится в памяти и "Простите, я был вынужден остановить вас, как организатор... " Нас простите, виноваты, каемся! Пошалили слегка, не учли нюансов, вернее не знали.... Всё случилось неожиданно, ярко, мощно и очень феерично!)) Ангел, Апис, спасибо! Ваши вечеринки покоряют теплой атмосферой, комфортом и эмоциональным откликом с каждой встречей все больше и больше.

Ящер и Счастье

2019-03-07 в 20:24

Angel, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Дорогие гости, спасибо вам. Без вас этот праздник не получился бы. =)

И так наша следующая вечеринка: Вальпургиева ночь http://bdsmpeople.club/forum/topic51255/

Повеселимся ? =)

2019-03-08 в 15:24

Александр, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо большое орзанизаторам мероприятия Ангелу и Апису за столь красивую и разнообразную программу. Выступления были очень интересными и запоминающимися. Отдельное спасибо Удаву, за его выступление "38 попугаев".

2019-03-11 в 06:33

Иванова Натали, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Огромное спасибо организаторам за вечеринку.
Я первый раз была на подобном сборище и специально приехала из Москвы на вечеринку Милитари пати.
Все было организовано отлично, доброжелательно и очень как то по "домашнему" если можно применить данное слово к встрече в клубе.Было много гостей, которые общались между собой.

Я выступала с Удавом и хочу ему отдельное спасибо сказать за этот вечер.
Мы не репетировали и я вообще не знала, что будет делаться на сцене и я слепо положилась на его опыт и все. как мне показалось, прошло отлично.Часть номера я не увидела, потому что была с "забинтованной" головой, но посмотрела потом на видео и это было феерично.

Остальные выступления тоже были очень хороши и музыкальны.
Я не все номера посмотрела, так как приехала в 17 часов дня в Питер и уезжала уже в 23 часа с вокзала, но то, что увидела было превыше всяческих похвал.

Вообщем я думаю. что я приеду еще не раз на Ангел вечеринки в Питер.
Огромное спасибо всем и не стесняйтесь приходить. вам не будет тут одиноко.

2019-03-11 в 12:33

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru